Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3326 2023-06-04 00:59:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аж больно доигрывать теперь, чего все отупели

Анон, я дошел до этого момента, как я тебя максимально понимаю  :lol: хочется орать в экран  :lol: В этот момент начинаешь болеть за призрака, потому что ГГ слишком тупой чтобы жить

Отредактировано (2023-06-04 00:59:59)

#3327 2023-06-04 01:16:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А меня пытаются пристыдить

Шли нахуй сразу. Игры разные нужны, игры разные важны, как игродел говорю.

#3328 2023-06-04 09:58:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В этот момент начинаешь болеть за призрака, потому что ГГ слишком тупой чтобы жить

О да :lol: Это было даже обидно, потому что так-то ГГ был норм... Ну или мне так казалось после Healing. Там я абсолютно искренне болел за маньяка всю дорогу, по нарастающей.

#3329 2023-06-04 11:42:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это было даже обидно, потому что так-то ГГ был норм... Ну или мне так казалось после Healing

Мне как раз в Хилинге сначала больше зашел, но в окончаниях чувства были одинаковые  :lol:  и тоже болел за маньяка.

#3330 2023-06-08 22:43:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, кто проходил Arcana! Хочу уточнить, там, получается, выборы за монеты в рутах не дают больший шанс на хорошую концовку, можно и бесплатно на неё выйти? А что тогда конкретно выборы за монеты дают, какой профит? Более расширенный диалог?
И раз руты можно перепроходить, там как в условном Клубе Романтики уже сделанный в прошлом прохождении платный выбор будет бесплатным или снова нужно будет тратить монеты?
И да, там же со всеми шестью персонажами истории дописаны?)

#3331 2023-06-08 23:47:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

ыборы за монеты в рутах не дают больший шанс на хорошую концовку, можно и бесплатно на неё выйти?

Да. За монеты можно получить маленькие пикантные сцены с артами как персонажи общаются и милуются. Но я советую копить и выкупать книги целиком, потому что тогда их можно перечитывать, не запариваясь ключами. Выбор однажды купленный будет бесплатным, а если купить всю книгу, то автоматически выкупаешь и все выборы внутри.
Все руты дописаны, везде по две концовки.

#3332 2023-06-09 00:06:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но я советую копить и выкупать книги целиком, потому что тогда их можно перечитывать, не запариваясь ключами

Спасибо большое, анон! Принял к сведению)

#3333 2023-06-09 20:30:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Меня газлайтит Гарденскейпс  :smoke:
Застрял на одном уровне. Ну никак и никуда не могу пройти, вторую неделю сижу. Бустеров нет, а те, что были, не помогли. Плюнул, решил посмотреть на ютубе, как там люди проходят.
А у игроков этот уровень выглядит ВАЩЕ не так, как у меня. То есть, уровень тот же, но визуально он другой. Цели - те же. Сложность - та же. Расположение фишек - НЕ ТО.
Не знаю, то ли свалить из игры на пару месяцев, чтобы бустеров дали, то ли в дурку сходить... Ну не может же быть, чтобы у меня одного был переделанный уровень.

#3334 2023-06-09 20:35:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Меня газлайтит Гарденскейпс  :smoke:
Застрял на одном уровне. Ну никак и никуда не могу пройти, вторую неделю сижу. Бустеров нет, а те, что были, не помогли. Плюнул, решил посмотреть на ютубе, как там люди проходят.
А у игроков этот уровень выглядит ВАЩЕ не так, как у меня. То есть, уровень тот же, но визуально он другой. Цели - те же. Сложность - та же. Расположение фишек - НЕ ТО.
Не знаю, то ли свалить из игры на пару месяцев, чтобы бустеров дали, то ли в дурку сходить... Ну не может же быть, чтобы у меня одного был переделанный уровень.

Я так бросил, потом вернулся, а уровень - вообще другой. Но потом всё-равно бросил.  =D

#3335 2023-06-09 20:36:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну не может же быть, чтобы у меня одного был переделанный уровень.

Посмотри, когда видосы были записаны. Потому что в том же хоумскейпс они точно в какой-то момент переделывали уровни и уменьшали количество доступных ходов.

#3336 2023-06-09 20:38:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Посмотри, когда видосы были записаны. Потому что в том же хоумскейпс они точно в какой-то момент переделывали уровни и уменьшали количество доступных ходов.

Да вот ближайший 8 дней назад выложен.

Анон пишет:

Я так бросил, потом вернулся, а уровень - вообще другой. Но потом всё-равно бросил. 

Я наверное тоже брошу на время6 потому что этот уровень меня заебал, я из-за него ивент не добил  :lol:

#3337 2023-06-13 16:44:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а есть какие-то интересные детективные игрушки для телефона на русском? Чтоб настоящее ( :lol: ) расследование и чтобы время убить можно было.

#3338 2023-06-13 18:37:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Чтоб настоящее ( :lol: ) расследование и чтобы время убить можно было.

Есть серия детективных "я ищу". Что-то типа CSI. В прошлом, в будущем, на пляже и тэ пэ. Название Criminal Case.

#3339 2023-06-13 19:06:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб настоящее ( :lol: ) расследование и чтобы время убить можно было.

Есть серия детективных "я ищу". Что-то типа CSI. В прошлом, в будущем, на пляже и тэ пэ. Название Criminal Case.

Спасибо, поищу, попробую поиграть

#3340 2023-07-01 18:37:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Несмотря на то, что мне в принципе нравится Гарденскейпс, потому что садик красиво украсить можно, я периодически фейспалмлю. Типа, особняк, который я восстанавливаю, мой. Какого фига Остин таскает в МОЙ особняк то своих друзьяшек чаю попить, то своих родителей, то заставляет меня забирать себе всех животных, какие только попадаются  :lol: Жаль, нельзя уволить дворецкого, который в моём доме распоряжается, как хозяин этого дома :lol: Столько бабла потратил на кристальное, но неебически красивое нихуя.

#3341 2023-07-01 18:40:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

О да.
У меня вообще была теория, что на самом деле Остин хозяин особняка, который сошел с ума и считает себя дворецким, а игрок - наемный работник типа сиделки.
Только этим можно объяснить, что все хотелки Остина мгновенно исполняются.

#3342 2023-07-01 19:03:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У меня вообще была теория, что на самом деле Остин хозяин особняка, который сошел с ума и считает себя дворецким, а игрок - наемный работник типа сиделки.

Хорошая теория  :please: Действительно, более-менее всё объясняет. Кроме того, что Остину ещё все подыгрывают.
Нет, я смирился с восстановлением сада. Хрен с ним, я даже с конюшней смирился, хотя лошадь мне не упёрлась, даже если она десять раз драгоценная и редкая. Но теперь вот восстанавливаю ту часть сада, где проекты писателя - домик там со старым клавесином, парк с динозаврами... И чуть что Остин сразу: "Ой, давайте всех пригласим! Ой, ко мне мамапапа приезжают, надеюсь им тут понравится!". Иди-ка ты в жопу, Остин, и работай молча  :lol:

#3343 2023-07-01 19:42:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А его домик на дереве?
Домики Остина, хотя дом вроде как нашего дедушки! Или дядюшки?

И нафига мне домик, в котором играл в детстве мой дворецкий?

Отредактировано (2023-07-01 19:43:00)

#3344 2023-07-01 19:43:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А его домик на дереве?

Степень моего ахуя от этого домика была столь высока, что я про него забыл   :lol:

Отредактировано (2023-07-01 19:43:18)

#3345 2023-07-02 21:48:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

О боже, начиталась треда, скачала AFK arena и меня засосало опасное сосало.

Итого скоро почти год, как благодаря анонам меня засосало в сосало и все ещё не отпускает  =D

10 из 10, господи, 10 из 10, какая же эта фигня залипательная. И в кои-то веки мне в онлайн-игре попалась общительная гильдия, где не только вместе на боссов ходить можно, но и лампово в чате о всяком-разном пообщаться. Словом, спасибо, аноны и этот тред, вы сделали мою жизнь чуть лучше  :iloveyou:

немножко скринов и болтовни под катом

#3346 2023-07-02 22:11:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

потом случилась пБелинда и я кончилась как человек

Она тоже стоит у меня на экране загрузки :heart: До этого была крепкая мужская дружба пБадена и пТейна, но эта богичная женщина победила.

#3347 2023-07-10 19:21:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, мне нравятся survival игры, но не нравится перекос в убивание мобов дубиной. Хочется чего-то такого, но больше в крафт, собирание и прочее строительство) Посоветуйте, пожалуйста?
То, что пробовала и зашло в разной степени (тут еще часто перекос баланса в донат, в имба мобов и забег в трусах на скорость от них) Last day, Grimm, Wasteland, Craft and survival.

#3348 2023-07-11 07:45:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, мне нравятся survival игры, но не нравится перекос в убивание мобов дубиной. Хочется чего-то такого, но больше в крафт, собирание и прочее строительство) Посоветуйте, пожалуйста?

Для какой платформы? Мобильные на андроид?

#3349 2023-07-11 09:10:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Для какой платформы? Мобильные на андроид?

Мобильные на iOs.

#3350 2023-07-21 11:59:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кто играет в Watcher of Realms, как там отпустить ненужных героев? Все обшарил, где там блять эта опция, про нее же сказано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума