Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3301 2023-04-30 22:44:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Плюс к геншину, у него офигенный открытый мир и спокойно можно играть на смартфоне.
Но аниме стилистика - если такое не заходит, то упс

#3302 2023-04-30 22:53:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Тоже плюсую к геншину, начала играть и полюбила его именно за открытый рпгшный мир, он очень красивый. Донатить необязательно,  весь сюжет можно пройти любыми персонажами.

#3303 2023-04-30 23:40:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Геншин разве нормально работает на мобилках? Он разве не для компов?

#3304 2023-04-30 23:50:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Геншин разве нормально работает на мобилках? Он разве не для компов?

Нет, он оптимизирован для мобилок. Да, на кирпиче ты красоту травы и облаков не увидишь, но поиграть очень даже сможешь.

#3305 2023-05-01 18:24:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, вопрос по Honkai Star Rail - а тут расходники только из инвентаря юзаются, во время боя их нельзя никак использовать? А-то что-то крафчу-крафчу, а в бою юзать не могу или кнопку не нашел такую  :think:

#3306 2023-05-01 18:25:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, вопрос по Honkai Star Rail

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7589

#3307 2023-05-03 16:54:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Для игры  What in Hell is Bad уже доступна предрегистрация))
Жду их давно, но только сегодня заметила.

#3308 2023-05-17 19:02:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в The Healing, это игра типа Дасквуда с чатиками. ГГ вместе с еще группой незнакомых людей оказывается втянут в процесс "лечения" авторства какого-то маньяка в маске чумного доктора.
Персонажи тупят просто грандиозно, ГГ тоже не самый светлый ум. В наличии хакер, ищущий пропавшую подругу, и вообще впечатление, что кто-то совсем не списывал с Дасквуда, только хакер тут, пожалуй, самый бесячий персонаж из всех. Истерич... очень эмоциональный и тоже не особо умный. Зато мне дико доставляет психопат-помощник главгада, и нравится, что в общем-то разрабы не боятся убивать персонажей и впихивать всякую ебанину. Головоломки норм.
Мини-игры абсолютно безбожные, я хз как это пройти без взлома.

Еще прошел два эпизода онгоинга The Orphans от тех же разрабов. Начиналось довольно прикольно, хорроры-скримеры и вот это все, но быстро заскучал - и снова персонажи тупые, хоть там это и можно объяснить одержимостями и тд. Качнул у них же The Sign - там прям сюжет Звонка, но еще не играл.

#3309 2023-05-17 22:47:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Играю в The Healing, это игра типа Дасквуда с чатиками. ГГ вместе с еще группой незнакомых людей оказывается втянут в процесс "лечения" авторства какого-то маньяка в маске чумного доктора.

Анон, спасибо за рек! Это не ты, случайно, рекал elmwood trail?

#3310 2023-05-18 08:16:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не, в Elmwood trail я не играл. А что-где? Может, мне надо.

#3311 2023-05-18 08:32:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А тоже с чатиками, тоже явно по следам дасквуда, но гг с именем и прошлым (и тоже тупой как пробка)
Гг типа детектив, который расследует пропажу молодой девушки. В числе плюсов отсутствие ублюдских паззлов как в дасквуде, в числе минусов - незавершенность, это конечно временно, но пока непонятно когда там продолжение.

#3312 2023-05-18 09:34:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ааа, спасиб за объяснения. Не, гг с прописанным прошлым (и залоченным полом тоже, это обычно в комплекте идет) для меня прям сразу "нет", поэтому и пропускаю мимо львиную долю такого рода игрушек.

#3313 2023-05-18 15:06:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

для меня прям сразу "нет", поэтому и пропускаю мимо львиную долю такого рода игрушек.

Согласен, для меня это тоже минус 80% к желаний поиграть.
А еще знаешь такие игры как Дасквуд и Хилинг?

#3314 2023-05-18 16:46:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А еще знаешь такие игры как Дасквуд и Хилинг?

я какие-то тыкал наугад, но тут же удалял из-за залоченного персонажа, так что не знаю :lol:
у авторов Healing и прочего еще есть законченные игры, кроме упомянутых выше, если что - https://www.reality-games.com/en/games.php

#3315 2023-05-18 18:18:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

у авторов Healing и прочего еще есть законченные игры, кроме упомянутых выше, если что - https://www.reality-games.com/en/games.php

Спасибо, анон  :heart: Пожалуйста, пиши если найдешь ещё такое!

#3316 2023-05-18 22:26:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Меж тем, я закончил Healing.
Что не понравилось в финале:
- ГГ тупой и намеренно сделан тупым. Ты как игрок можешь выбрать подозреваемого, но никаких реплик у ГГ на эту тему нет, он может только удивляться потом как дебил и выбирать из трех дебильных реплик, даже если угадал злодея правильно.
- финал этой игры спойлерит финал предыдущих игр разрабов, Seven. Ну кто так делает, блин, теперь я точно не буду в них играть :facepalm:
Что понравилось в финале:
- при всей патетике, стори главгада мне скорее понравилась.
- история завершена. Все объяснили и подобрали, и пусть некоторые объяснения высосаны из пальца, вопросов особо не остается.
- финала два! И самое охуенное

Скрытый текст

#3317 2023-05-18 22:59:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

- финала два!

Еще добавлю. Сам не нашел, можно ли переиграть только финал, так что посмотрел на ютубе. И порадовался, что роляет не только финальное решение, но и предупредить или нет Джей-Кея в пятой главе (это был мой любимый персонаж, лол).
Это прям внезапно порадовало, что заморочились и на разные финалы, и на разницу в одном из них. И звонки пост-финальные прикольные) В целом, я очень горел от тупости гг, но концовка это реально сгладила :lol:

#3318 2023-05-19 19:33:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

но правда, это внезапный и крутой был поворот, и лучше заценить в игре.

Анон, теперь мне дважды интересней играть!

Скрытый текст

Теперь мне интересно, есть ли ещё подобные игры

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-19 19:34:13)

#3319 2023-05-19 19:57:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

потому что все "хорошие" персонажи неимоверно, неимоверно бесят.

Меня тоже бесили :lol: Хотя под конец привык.
Я там любил только Джей-Кея и Они, бггг.
Сейчас играю в The Sign, который просто Звонок по скидке в пятерочке, и там компашка как-то поживее и поприятнее.

#3320 2023-05-20 23:26:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Пару дней как припал к старой мобильной onmyoji - которая не арена) Есть тут кто играющий, мб согласится пройти менторство чтоб получить награды? Я сыч, тч общение не нужно))

#3321 2023-05-22 06:10:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, кто-нибудь играет в Tsuki's Odyssey? Вчера завершил стампы, получил награду за 7 день, и игру как будто заело. Или я так люто туплю. Жму и на новый Стамп, и седьмой Стамп двигаю - не реагирует. Игра при этом в остальном - абсолютно нормальная, только в телефоне красная точка, типа, что-то новое в календаре.
Что она от меня хочет? =D
Кэш чистил, не помогло.

Скрытый текст

#3322 2023-05-22 09:04:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Переустанавливал?

#3323 2023-05-22 09:32:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вчера в merge Mansion опять случайно засунул батарейки в фонарик, и вынуть нельзя. Бесит, они редкие!!
И бесит новая линейка предметов. Нахрена там тряпка для уборки, когда у меня есть пять генераторов, которые тряпки делают?
И вообще все новые квесты бесят! Нет, умом я понимаю, что они почти целиком завязали новую зону на двух генераторах, потому что им нужно тянуть время. Но почему бы не сделать объекты из старых генераторов, только последних уровней? Вот эта необходимость каждый час заходить, чтобы выдоить немножко карандашиков, пока все остальные генераторы радостно светятся, убивает.

#3324 2023-05-23 21:31:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сейчас играю в The Sign, который просто Звонок по скидке в пятерочке, и там компашка как-то поживее и поприятнее.

The Sign была так хороша до последнего эпизода. Но под конец меня просто унесло с того, как все резко деградировали - и особенно гг. Все резко забыли события прошлых эпизодов, а ГГ вообще забыл то, что ему минуту назад сказали :facepalm:

Скрытый текст

Аж больно доигрывать теперь, чего все отупели :lol:

#3325 2023-05-31 20:51:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сейчас играю в The Sign, который просто Звонок по скидке в пятерочке, и там компашка как-то поживее и поприятнее.

Анон, играю сейчас, и реально, и компашка поживее, и все в целом поинтереснее, но как бесит ГГ-истеричка, причем безвариантная тупая истеричка  :facepalm: из-за того, что я когда могу выбираю варианты с "я не верю что это призрак" выглядит ещё так, будто у чувака тотально поехала кукуха.
А так в целом заходит и действительно у них хорроры лучше выходят, спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума