Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3276 2023-04-22 10:29:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, я не успел далеко пройти, поэтому открутил только подарочные крутки, подскажите, как их копить дальше? За какие активности они падают? Или чисто нефрит копить и на него их покупать?

#3277 2023-04-22 12:18:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, я не успел далеко пройти, поэтому открутил только подарочные крутки, подскажите, как их копить дальше? За какие активности они падают? Или чисто нефрит копить и на него их покупать?

За сюжетку падают иногда, а так - да, нефрит.

#3278 2023-04-22 13:20:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто прошел 12 лвл в туториале?
Я понял там принцип, но все равно не получается, убивают. Кажется, мне не хватает пошаговой инструкции для этого лвл я хочу забрать эти кусочки героя  :sadcat:

В первом раунде используешь вторые скилы, во втором раунде используешь все ульты, в том числе ульту героя.
Далее просто бьешь как сможешь.

:iloveyou: спасибо, анон, ты меня спас!
а то все не давал мне покоя этот туториал  =D
Я думал, оставшиеся 2 лвл тоже сложные будут, но нет, 12 единственный вызвал сложность у меня  :lol:

Отредактировано (2023-04-22 13:26:40)

#3279 2023-04-22 19:21:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

За сюжетку падают иногда, а так - да, нефрит.

Спасибо! Надеюсь, что хотя бы десяточку накоплю к следующему баннеру  ;D

#3280 2023-04-22 19:23:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

За сюжетку падают иногда, а так - да, нефрит.

Спасибо! Надеюсь, что хотя бы десяточку накоплю к следующему баннеру  ;D

Я за два дня после подарочных круток набрал где-то 30, наверное, но гача жадная как никто, планировать нереально, и времени хочет много.

#3281 2023-04-22 19:35:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я за два дня после подарочных круток набрал где-то 30, наверное, но гача жадная как никто, планировать нереально, и времени хочет много.

Вот да, времени она жрет как не в себя, я стараюсь не сильно заморачиваться с активом, чтобы не упасть в ад под названием foma. Буду понемногу ковырять игру после работки, авось хоть парочку красивых мужей себе заберу и ладушки  :cool:

#3282 2023-04-22 20:50:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне нравится что игра увлекает, а то в последнее время игры вообще не увлекают. Устанавливаешь, играешь чуть-чуть и удаляешь.

#3283 2023-04-22 21:08:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я уже удалил :lol:
Я как залогинился во второй день, как подумал: кухня-ресторан-обстановка комнаты-экспедиция-гринд материалов-гринд на того ссра-обязательные полтора часа-ежедневные задания-рулетка зайчиков-сюжет который мне еще накидает функционала, и короче снес нафиг. Я не против когда игра иногда хочет от меня высокой активности, но не каждый чертов день и чтоб заходить туда каждый два часа. Мне этого парада активностей в АлкемиСтарз хватает, и то там это хотя бы разбито на недели. Не говоря уже о багах, их-то хотя бы пофиксят.

#3284 2023-04-23 12:02:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А мне как раз все мои старые мейн гачи надоели, плюс опять начал раздражать 200% спермотоксикозный мальчиковый  фансервис в большинстве остальных мобилок, так что я радостно упал :D

Отредактировано (2023-04-23 12:02:22)

#3285 2023-04-23 12:44:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я тоже потыкал и удалил, что-то как-то не цепляет, и визуально вообще не моё (хотя некоторые хасбандо ничего так, большинство прям совсем мимо).

#3286 2023-04-23 13:13:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

плюс опять начал раздражать 200% спермотоксикозный мальчиковый  фансервис в большинстве остальных мобилок

Поэтому я в твистед играю  =D
Ну и да, дизайны мне не зашли. Но щас вообще в гачах с продуманным дизайном хреново, везде либо дженерик футуристичный киберпанк, где колготки на ремнях пришиваются к куртке, либо дженерик бессмысленное фентези, с декольте до колен и висящих на магии лентах. ИИ таких может пачками генерировать и их можно сразу в игру вставлять. Хотя я конечно жалуюсь, но все равно в эту фигню играю.

#3287 2023-04-23 18:16:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас есть фанаты Хорошая пицца отличная пицца? (Good Pizza Great Pizza)? А то я случайно выбил скрытую ачивку ивентную сегодня ;D

Играл раньше, но давно не заходил( Что за ачивка, анончик?

Не видел вопроса, анончик)) Хотел темку завести, если бы нашлись такие же желающие.

Там на пасхальном ивенте была небольшая ачивка (на один джем) тем, кто быстро яйца найдёт зайке. У меня как-то прям раз-раз получилось и вот ни с того ни с сего дали))

#3288 2023-04-25 09:29:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я уже удалил :lol:

А там как раз исправили баг с неприсылаемыми ревардами за пререг, теперь 20 роллов сразу дают  :cool:

#3289 2023-04-25 09:59:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Они даже запуститься нормально не смогли, баг на баге, так еще и гачу поправили через неделю после релиза  =D Знаешь, нет там такого хазбандо, чтобы я давал им второй шанс, да еще и накануне релиза хонкая ср.

#3290 2023-04-25 16:29:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я в конечном итоге тоже дропнул игру из-за багов. Почти каждую сюжетную кат-сцену приходилось скипать из-за зависания анимаций, а некоторые вообще выдавали черный экран и игру приходилось перезапускать. Сюжет из-за этого так и не выкупил, а без внятного сюжета играть мне как-то грустно.
Пойду вместе с аноном выше собирать хасбандо в стар рейле, благо их там обещают много

#3291 2023-04-25 17:43:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я пока не столкнулась ни с одним багом, полет нормальный, 30 лвл. Отстаю, конечно, от остальной массы, но не критично.

#3292 2023-04-25 18:17:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я пока не столкнулась ни с одним багом, полет нормальный, 30 лвл. Отстаю, конечно, от остальной массы, но не критично.

+1
Тоже 30 лвл, кстати

#3293 2023-04-26 20:05:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Если кто уже вкатывается в Honkai Star Rail - вот вам промокоды, активируются, но я ещё не проверял, что с них в игре выпало :D

STARRAILGIFT
Hsrver10xedlfe
HSRGRANDOPEN1
HSRGRANDOPEN2
HSRGRANDOPEN3
Активировать: https://hsr.hoyoverse.com/gift

#3294 2023-04-26 21:55:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спасибо за коды, анон. Там по 100 нефритов + бонус, мне как раз чуть-чуть не хватало на пачку билетов.

#3295 2023-04-26 22:21:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон крайне редко в такие игры, как хонкай, залипает, хоть и любит пошаговую боёвку (Персона у меня навсегда в топе любимых игр, а вот геншин от этих же разрабов хонкая пробовал, мне не зашёл совсем), но тут прям пока всё нравится, хотя я ещё даже с базы не вылез  ;D Ну и на последней крутке в наборе новичка выпал хасубандо Вельт, очень клёвый дизайн :love:

Скрытый текст

Пойду дальше разбираться в этой игре и чую, она меня наверное подзатянет  =D

#3296 2023-04-26 22:43:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А когда там гача открывается? А то я брожу брожу по этой базе, а гачи все нет.

#3297 2023-04-26 23:09:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А когда там гача открывается? А то я брожу брожу по этой базе, а гачи все нет.

Как до коммандного пункта дойдешь, так тебя туториал заставит покрутить билетик

#3298 2023-04-29 21:08:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ужасная игра, конечно. Дней пять прошло, а я все как дурной играю то сюжет, то сайд квесты. Особенно сайды и левые, люблю такую дурь типа: обойди все мусорки в городе и получи особый предмет - "мусор", он бесполезен для крафта, а если добавить в еду, даже вредит(sic!).

#3299 2023-04-30 21:50:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а есть ли нормальные тридэшные игры с геймплеем наподобие того же Ведьмака, без привязки к донатам и взаимодействию с другими игроками, но на смартфон? Чтобы играть за персонажа в тридэ, убивать врагов, исследовать местность, и при этом необязательно было донатить.

#3300 2023-04-30 21:54:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну... Геншин)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума