Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3226 2023-04-19 07:06:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У кого-нибудь получилось скачать? У меня только гуглплей крутит "подождите" и нифига не качает (((

Нажимаешь отмену и ещё раз скачать. Должно помочь.

#3227 2023-04-19 08:14:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я на радостях прям с утреца решил поиграть, а игра дальше пролога меня не пускает, зависает на анимации и все 

Ты про The Tale of Food? У меня такая же фигня, заканчивается бой с боссом, идет разговор с двумя персами и на втором длинноволосом зависает и всё, а если нажимаю скипнуть, то проигрывается опенинг (?) и потом просто черный экран  :sadcat:
дранон

#3228 2023-04-19 09:48:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ты про The Tale of Food? У меня такая же фигня, заканчивается бой с боссом, идет разговор с двумя персами и на втором длинноволосом зависает и всё, а если нажимаю скипнуть, то проигрывается опенинг (?) и потом просто черный экран 

Оно самое, анончик(
Пробовал сносить игру, фиксил скачанную версию через кнопку в меню выбора сервака, даже в дискорд залез в поисках решения проблемы. В конце концов написал разрабам на почту. Остается только ждать  :sadcat:

#3229 2023-04-19 10:07:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Существуют ли игры на телефон, где нужно создавать дом, квартиру, расставлять мебель, выбирать обои, паркет, декор, аксессуары и т.д.? Типа Симс, но без всяких людей. Симулятор ремонта, короче ))

House flipper
На мобильном только квартира, за пределы не выходишь. В пк есть дома, но уже готовые. И там и там максимум изменений - стены передвигать.
И там надо очень долго задротить в один и тот же повторяющийся квест, чтобы накопить монетки и открыть все обои/люстры/декор и тд. Лучше сразу взломанную устанавливать
В общем, минусы есть, но из мобильных декорировалок эта, имхо, лучшая

#3230 2023-04-19 10:28:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ты про The Tale of Food? У меня такая же фигня, заканчивается бой с боссом, идет разговор с двумя персами и на втором длинноволосом зависает и всё, а если нажимаю скипнуть, то проигрывается опенинг (?) и потом просто черный экран 

Анон, я нашел очень странное и хитровыебанное решение  :lol:
Сносишь игру, загружаешь ее заново, включаешь игру и ждешь закачки обновы. Когда появляется выбор языка выключаешь игру. Включаешь ВПН, заходишь в игру, выбираешь язык, выбираешь аккаунт, докачиваешь остаток обновы (120мб вроде) и оно ВНЕЗАПНО работает.
Я хз с чем это связано. Я пробовал до этого впн и он не работал. Очень странные дела  :lol:

#3231 2023-04-19 10:31:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, я нашел очень странное и хитровыебанное решение

Ничоси решение  :lol: Спасибо, попробую после работы по твоему пути)

#3232 2023-04-19 11:39:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Это и правда путь самурая. У меня тоже игра крашнулась, проиграла опенинг и показала черный экран. Я ее просто закрыл, открыл снова, проскипал диалоги. Пришлось еще раз сыграть бой, снова все скипать, а потом инра внезапно перешла на следующий этап туториала. Дали дефолтную R-ку, покрутить саммон, пустили на карту поиграть. Работает в принципе. Надеюсь, там потом дадут пересмотреть эту часть, но и по контексту понятно, что ГГ отправляется в мир смертных снова искать своих друзей

#3233 2023-04-19 13:13:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Короче, там куча багов и дальше по сюжету. На входе обещают  что "в первых 20 саммонах гарантирован ССР" но валюты с ходу на два 10ролла не дают - гриндите, пжлста нашу игру. А еще там дают награды в день не за задания, а за время - час двадцать максимальная награда. Я такого еще не видел в гачах

#3234 2023-04-19 16:09:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Награды за задания тоже дают, может быть, у тебя ещё не открылась эта часть.

#3235 2023-04-19 16:46:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ничоси решение

Главное, что заработало  :lol:

Анон пишет:

Надеюсь, там потом дадут пересмотреть эту часть, но и по контексту понятно, что ГГ отправляется в мир смертных снова искать своих друзей

Могу кратенько спойлернуть пролог до игрового процесса для всех, кому пришлось скипнуть. У меня, правда, память, как у золотой рыбки, но я старался х)

Спойлерота

#3236 2023-04-19 17:40:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

UPD: все диалоги и катсцены можно посмотреть во вкладке "альбомы" -> "история".
Проспойлерите мне, пожалуйста, сцену в 1-3 после фразы Искушения "я рад видеть, что отъезд не изменил твой характер", у меня эта сцена тоже зависла и в альбомах в том числе  :sadcat:
И промокоды не забудьте ввести, за один из них дают духа еды! (settings -> pack exchange)

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-19 17:43:35)

#3237 2023-04-19 19:28:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

UPD: все диалоги и катсцены можно посмотреть во вкладке "альбомы" -> "история".
Проспойлерите мне, пожалуйста, сцену в 1-3 после фразы Искушения "я рад видеть, что отъезд не изменил твой характер", у меня эта сцена тоже зависла и в альбомах в том числе  :sadcat:
И промокоды не забудьте ввести, за один из них дают духа еды! (settings -> pack exchange)

Скрытый текст

вау спасибо за промокоды. я только с работы, как раз планирую вечер потратить на игру))

#3238 2023-04-19 19:52:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Главное, что заработало

Оооо, спасибо за решение, анон  :heart2: Помогло, работает, но мне надо было ещё перед этим ВЫключить ВПН после докачки последней части обновы  :lol: Но зато я продвинулась хотя бы дальше этого злосчастного чёрного экрана после опенинга  :lol:

#3239 2023-04-19 20:07:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я немного пощупал, но сразу не понравилось, что нельзя выбрать язык отдельно от озвучки, хотел японскую с английскими субтитрами :bubu:

#3240 2023-04-19 20:44:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я немного пощупал, но сразу не понравилось, что нельзя выбрать язык отдельно от озвучки, хотел японскую с английскими субтитрами :bubu:

В самом сюжете озвучки нет совсем, а окна субтитров в интерфейсе и битвах не предусмотрено. Непривычно, конечно. А с другой стороны еще б и это грузилось каждый раз - да нафиг надо

#3241 2023-04-19 21:11:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну что,выпала кому SSR? У меня пока только ср-ки валятся.
Я так понимаю рероллить бессмысленно, так как нет 10 бесплатных роллов?
Ещё один код TOFVIP

Отредактировано (2023-04-19 21:15:18)

#3242 2023-04-19 21:18:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Выпал Цыпленок-цундере на 14 ролле или около того. Как только выпал надпись о гаранте пропала, то есть в любой момент может упасть, хоть первым, хоть двадцатым.
Не вижу смысла рероллить, да и долго придется прорываться, чтобы набрать.

#3243 2023-04-19 21:20:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну что,выпала кому SSR? У меня пока только ср-ки валятся

С 20 первых роллов в основном баннере гарантирована сср, если что. 10 роллов дают за уровень 7,и ещё десяток норм набирается ачивками-сюжеткой квестами.

#3244 2023-04-19 21:23:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В самом сюжете озвучки нет совсем, а окна субтитров в интерфейсе и битвах не предусмотрено.

Я про фразы, которые персонажи выдают после битвы, например, там субтитры есть. Придется мьютить голоса, видимо, потому что мне англоозвучка у них что-то совсем не нравится.

#3245 2023-04-19 21:24:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А какая награда за предрегистрацию? Только СР или должно быть ещё что-то?

#3246 2023-04-19 21:40:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну что,выпала кому SSR? У меня пока только ср-ки валятся.

Выпал SSR с 5 раза красивый блондинчик Sweet'n Sour Pork  :yeah:

#3247 2023-04-19 21:49:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вы, если получится, хоть скрины носите, анончики. Интересно, что у вас там за красота

Отредактировано (2023-04-19 21:49:47)

#3248 2023-04-19 21:58:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну что,выпала кому SSR? У меня пока только ср-ки валятся.

Мне выпал Sichuan Hotpot, который и в тир-листе на самом дне находится, и по хасбандо-фактору совсем мимо.
Расстроился  :sadcat:

#3249 2023-04-19 22:04:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вы, если получится, хоть скрины носите, анончики. Интересно, что у вас там за красота

Анонова команда по итогам минут 40 игры. Первым как раз выставлен Sweet'n Sour Pork, недавно вывалившийся  =D

Скрытый текст

#3250 2023-04-19 22:11:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анонова команда по итогам минут 40 игры.

Ого какие они все красавцы!
Хоть иди мобилу обновляй и ставь все новые гачи с горячими хазбандо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума