Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3201 2023-03-10 10:48:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

если играешь в ВНки - Hadaka Shitsuji - Naked Butlers, есть в стиме. Там ГГ юный дерзкий чикун, который доминирует и унижает только так. Правда, очень мудак, будет обоссывать ЛИ в прямом и переносном смысле.

Ок , я прошла две концовки, третью наполовину.
Игра понравилась, хотя у ГГ как будто раздвоение личности  :lol:

Есть ещё рекомендации?
Я обычно не играю в ВН, но только потому что меня раздражают слабые/пассивные/виктимные главные герои и героини, а таких мне попадалось большинство.
Если ещё есть с доминантным ГГ (не важно гет это или слэш, пока ЛИ мужского пола), то почитаю.

#3202 2023-03-24 18:45:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, Tale of Food наконец-то на английский локализовывают, уже даже бета прошла и пререг открылся в гуглплее! Скоро ждем.
https://play.google.com/store/apps/deta … un.ttof.gp

Кто не в теме - это хасбандо-онли фэнтези гача мобильная, с очень крутыми артами. Если что, да, типа Food Fantasy, но отношения прямого не имеет, просто тоже персонификации еды )) Я на китае играл немного, очень милая штука.

#3203 2023-03-24 19:31:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

:chearleader:

#3204 2023-03-24 19:49:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, Tale of Food наконец-то на английский локализовывают, уже даже бета прошла и пререг открылся в гуглплее! Скоро ждем.

Вот это отличная новость. А то я скачивал какую-то версию, но она не пашет.

#3205 2023-04-05 22:08:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А у нас есть фанаты Хорошая пицца отличная пицца? (Good Pizza Great Pizza)? А то я случайно выбил скрытую ачивку ивентную сегодня ;D

#3206 2023-04-05 22:12:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

хасбандо-онли

Загуглил вики с персонажами, ммм, сколько красавчиков. :lolipop: Буду ждать.

#3207 2023-04-06 23:14:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А у нас есть фанаты Хорошая пицца отличная пицца? (Good Pizza Great Pizza)? А то я случайно выбил скрытую ачивку ивентную сегодня ;D

Играл раньше, но давно не заходил( Что за ачивка, анончик?

#3208 2023-04-18 10:12:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, Tale of Food наконец-то на английский локализовывают, уже даже бета прошла и пререг открылся в гуглплее! Скоро ждем.

В дискорде пишут завтра запускают сервера  :heart:
Я тоже жду) играла на Китае, ничего не понятно, но красиво.

#3209 2023-04-18 11:19:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон играет в Call Me Emperor уже где-то шесть месяцев. Как радует душу то, что я наконец-то пробилась в первые десятки! Уже тридцать миллионов силы! Как я хорош, как мощны мои лапищи, как огромен мой гарем из одиннадцати красивых юношей!

#3210 2023-04-18 11:21:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Скрытый текст

А это не Magic School Story? Звучит похоже.

#3211 2023-04-18 11:26:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон играет в Call Me Emperor уже где-то шесть месяцев. Как радует душу то, что я наконец-то пробилась в первые десятки! Уже тридцать миллионов силы! Как я хорош, как мощны мои лапищи, как огромен мой гарем из одиннадцати красивых юношей!

А я думала они уже закрылись. Разве выпускают новые сервера?

#3212 2023-04-18 11:29:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я думала они уже закрылись. Разве выпускают новые сервера?

В плей маркете я видела китайскую версию, традиционную китайскую версию, корейскую, японскую, английскую и русскую. Моя версия довольно активно живёт, в чатах глобала или кросс-сервера вечно люди говорят, запустили уже четыре раунда 26 соревнования между серверами из пяти. Я бы сказала, что они довольно активно живут в английском приложении.

#3213 2023-04-18 11:48:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон играет в Call Me Emperor уже где-то шесть месяцев. Как радует душу то, что я наконец-то пробилась в первые десятки! Уже тридцать миллионов силы! Как я хорош, как мощны мои лапищи, как огромен мой гарем из одиннадцати красивых юношей!

О, тоже играла в него, есть эта радость от набирания силы))
Только гарем у меня был смешанный  :yeah:

#3214 2023-04-18 13:21:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня уже муки выбора - кого же из консортов делать императрицей? Вэнь Нин был со мной с самого начала и остаётся сущим солнышком и радостью, но Хикари Гендзи такой красивый и благородный принц, попадает полностью в мой типаж... и голос такой красивый. Надеюсь, потом не появятся очередные муки выбора при виде ещё одного красивого юноши, меня и так терзают они сейчас хуже акул.

#3215 2023-04-18 13:36:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А с nu carnival тоже сюда? Треда по ним нет? Хотел погрустить, что слил в текущий баннер дофига контрактов (около 120-130, никогда столько не копил еще), и не получил практически ничего - один ср Квинси и стандартный сср Куя сбил потенциальную легу. И обидно и лиса все равно люблю, падает вообще на любом своем баннере (и не своем) вместе с Квинси, вот уж не разлей парочка.

#3216 2023-04-18 13:43:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Для тех, кто любит игрушки в стиле "выход из комнаты", могу посоветовать Adventure Escape Mysteries. Это сборник игр трех уровней сложности, есть детективы, есть приключения и ужастики, в каждом от 4 до 10 глав.  Анон залип и уже третью неделю проходит, очень увлекательно.

Еще одна прикольная игра — детектив An Elmwood Trail. Ты от лица частного сыщика разыскиваешь пропавшую старшеклассницу: опрашиваешь ее друзей, сопоставляешь показания и восстанавливаешь события в ночь исчезновения. Начинается все как история подростков-долбоебов, но с каждым шагом в истории добавляется неуловимый аромат крипоты. Очень интересный интерфейс — практически все действия игрок выполняет через свой смартфон или смартфон жертвы. Единственный минус для меня — для некоторых загадок нужно аудио, а я играю обычно без звука. Сейчас вышла первая часть, разработчики обещают вторую и вбоквелы.

Отредактировано (2023-04-18 13:43:40)

#3217 2023-04-18 14:18:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А с nu carnival тоже сюда? Треда по ним нет? Хотел погрустить, что слил в текущий баннер дофига контрактов (около 120-130, никогда столько не копил еще), и не получил практически ничего - один ср Квинси и стандартный сср Куя сбил потенциальную легу.

Я чот посмотрел на то, что ивентовых потом дают только за донат и хз, как им звезды набивать, и подумываю прекратить сливать контракты в ивенты...

#3218 2023-04-18 14:51:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон играет в Call Me Emperor уже где-то шесть месяцев.

Ахх, ностальгия.

#3219 2023-04-18 22:04:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Еще одна прикольная игра — детектив An Elmwood Trail.

Анон, обожаю такое спасибо!

#3220 2023-04-18 22:16:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Adventure Escape Mysteries

Удваиваю рек, очень интересно, и сюжет неплохо прописан. Лоукей шипнул там пару персонажей, и было приятно увидеть прогресс их отношений потом)

#3221 2023-04-18 23:04:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В дискорде пишут завтра запускают сервера

У кого-нибудь получилось скачать? У меня только гуглплей крутит "подождите" и нифига не качает (((

#3222 2023-04-19 06:19:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я чот посмотрел на то, что ивентовых потом дают только за донат и хз, как им звезды набивать, и подумываю прекратить сливать контракты в ивенты...

Звезды можно в магазине покупать за камушки. Но вот на реранах - да, копил со всяких подземелий красные камушки, но ожидаемо ничего не получил. Раньше с каждого ивента хоть одну легу удавалось вытянуть, при скромном количестве контрактов, а в текущем что-то совсем глухо.

#3223 2023-04-19 06:33:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, а посоветуйте какие-нибудь пазлы с сюжетом. Сам играю в Jigsaw Puzzle Villa. Очень нравится, бонусы за рекламу дают, 1 энергия 15 минут копится, но чем больше кусочков у пазла, тем больше надо энергии. В принципе все устраивает. Но банкноты довольно тяжело зарабатываются (Например, надо собрать 5/10/2 пазлов с 24/35/70 кусочков и получи всего 20 банкнот, а потом сиди жди, когда энергия накопится). В 3 комнате хотят уже 280 банкнот за предмет, а у меня осталась тысяча. Чувствую, что просто скоро встряну. Хотелось бы что-нибудь еще такое, чтоб втыкать, пока в этой задания обновятся и/или энергия копится, чтоб снова можно было банкноты быстрее получать.

#3224 2023-04-19 07:03:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У кого-нибудь получилось скачать? У меня только гуглплей крутит "подождите" и нифига не качает (((

Анон, попробуй место на телефоне освободить, у меня скачалось после того, как другую игру удалил.

Я на радостях прям с утреца решил поиграть, а игра дальше пролога меня не пускает, зависает на анимации и все  :sadcat:

#3225 2023-04-19 07:06:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Все скачалось, все все играется норм.
Далеко не заходила правда, некогда пока что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума