Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3176 2023-02-05 23:46:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ищу игру на мобилку, времяубивалку какую-нибудь

Анон, я для таких целей играю Слова из слова, там еще редимы виселицы есть, балды (5х5, 6х6,7х7). В транспорте самое то

#3177 2023-02-07 02:09:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Накачал на эмулятор java-игр своего детства - Miami nights и прочие.. nights, ссусь от радости, какие они классные. В последних сериях даж вариативность какую-то прикрутили, для игры, блин, в пару сотен килобайт (прямо сейчас послал копа и курьерю "пиццей" для мафии, уыы). Надо еще прошерстить, что там прикольного у Gameloft выходило.

Анооооон! :rainbow:  Расскажи, пожалуйста, что за эмулятор у тебя, и где накачал. Сам недавно вспоминал и ностальгировал, и тут этот тред и твой пост.

#3178 2023-02-07 10:39:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Развожу рыбок в AbyssRium  :facepalm: Когда видят, чем я иногда в телефоне маюсь, смотрят как на дебила: "и какой смысл в этой херне?". Сам не знаю. Просто люблю рыбок  :lol: Хотя это довольно примитивное выкачивание денег путем просмотра кучи рекламы, если хочешь хоть какого-то прогресса.

Не думали завести настоящий аквариум?

#3179 2023-02-12 11:17:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Одно время сидел в игрушке трое в ряд, там были симпатичные дизайны, все очень милое, ненавязчивое, в качестве гида была ведьмочка на метле, ну в общем убивалка времени, конечно, но мне нравилось! Потом забросил игрушку, а теперь не могу найти в гугл плей, а остальные альтернативы трое в ряд какие-то уродливые, со стремным дизайном и не расслабляют :(
Может, кто узнал и скажет название?  =D

#3180 2023-02-24 16:11:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Merge Kingdom понерфили ивент с кракеном   :bubu:  раньше с него падали сундуки чисто с драгоценностями(монеты, рубины и зелья 1 степени), а сейчас говно кокое-то, сраные сундуки с материалами для сезонного крафта и материал для следующего героя. Нахуя они мне, они в магазе продаются весь сезон!  :fuuu:  а сраные перья я и так фармлю, пока замок строю!
И волшебный пруд понерфили, раньше он давал раз в сутки один флакон полной радужной жижи (заменяет недостающий ингридиент в слиянии), а сейчас дают 2 степень из 4, что за хуйня-то, ну.
Молчу уже про то, что они убрали из игры побеги денежного, рубинового и энергетического дерева, хорошо я был достаточно упорот, чтобы успеть собрать себе волшебный лесок.
Чем дальше в лес, тем грустнее. Напоминает судьбу Riders of Berk, когда чтобы добыть дракона, тебе нужно было всего лишь путешествовать (ну и заебаться потом с выращиванием, но хуле, мне заебаться было не влом). А потом они ввели сраные коллекции, и шанс поймать в путешествии яйцо упал просто до отрицательных значений. Еще и ивентные коллекции сука срали в кашу, потому что если ты за ивент ее не собрал, то она давала выхлоп в ебаное ничего. Копить руны и изредка донатить на наборы было проще.
В общем, если ты не заходил в мобилку месяц, проще не заходить дальше, чтобы не расстраиваться.
хуй там не буду я заходить, у меня 4 замка всего осталось!!

Отредактировано (2023-02-24 16:12:34)

#3181 2023-02-24 16:20:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Одно время сидел в игрушке трое в ряд, там были симпатичные дизайны, все очень милое, ненавязчивое, в качестве гида была ведьмочка на метле, ну в общем убивалка времени, конечно, но мне нравилось! Потом забросил игрушку, а теперь не могу найти в гугл плей, а остальные альтернативы трое в ряд какие-то уродливые, со стремным дизайном и не расслабляют :(
Может, кто узнал и скажет название?  =D

Не Bubble Witch Saga? Там несколько частей, первая страшненькая, а остальные милые и мультяшные. Правда, не помню как там с метлой у главной героини, но она точно ведьмочка.

#3182 2023-02-27 13:26:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я увидел рекламу игры «Коты и суп» и скачал. Во-первых, я заметил, что кот, который варит суп, и кот, который давит сок, никогда не отдыхают, тогда как их товарищи на нарезке овощей все время бегают то полежать на полянке, то попрыгать на батуте. Задался вопросом, почему в жизни я именно кот, который варит суп… Зато когда появилась возможность котов кормить, сначала накормил этих ребят, должна ж быть какая-то справедливость  ;D
Игра не расслабляет, потому что слишком много надо делать через просмотр рекламы.
А еще я вспомнил, какая реклама самая бесячая - от Плейрикс. Самая длинная, труднее всего закрыть. И игры мне их совсем не нравятся.

#3183 2023-03-02 01:05:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, гоните меня ссаными тряпками, если я не в тему) Всякие эротические игры — это тоже guilty pleasure? ;D  Я поиграл в Degree of Lewdity и Champions of Corruption 2 и хочу еще чего-нибудь такого — может кто что посоветует :please:

#3184 2023-03-02 14:13:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, гоните меня ссаными тряпками, если я не в тему) Всякие эротические игры — это тоже guilty pleasure? ;D  Я поиграл в Degree of Lewdity и Champions of Corruption 2 и хочу еще чего-нибудь такого — может кто что посоветует :please:

*голос из-за темного угла
Псст, псст, анон, у меня есть кой-чего, что может тебя заинтересовать...

Распахиваю плащ! Гляди на свой страх и риск

Отредактировано (2023-03-02 14:14:53)

#3185 2023-03-02 15:15:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Псст, псст, анон, у меня есть кой-чего, что может тебя заинтересовать...

Анончик, ты лучший, сердечно обнимаю :heart:

#3186 2023-03-02 15:25:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Псст, псст, анон, у меня есть кой-чего, что может тебя заинтересовать...

Анончик, ты лучший, сердечно обнимаю :heart:

Хе-хе, добро пожаловать на темную сторону.  :hug:
Если конкретный кинк какой нужен, шепни. Может, посоветую чего.

#3187 2023-03-02 20:20:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Распахиваю плащ! Гляди на свой страх и риск

спасибо за рек еще от одного анона :heart:
а я под настроению читаю визуальные хентай-новеллы и западные 18+ на этом форуме (англ) https://f95zone.to

#3188 2023-03-02 21:46:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А еще я вспомнил, какая реклама самая бесячая - от Плейрикс. Самая длинная, труднее всего закрыть. И игры мне их совсем не нравятся.

:slow2:
Так и есть. У них обычно самая всратая реклама, не только по содержанию которое не имеет отношения к самим играм, но и в целом глючная какая-то. То закрывается криво, то награды за нее не получаю, иногда вообще приложение из-за нее зависает и приходится закрывать/открывать заново. :bull:

#3189 2023-03-03 12:51:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я увидел рекламу игры «Коты и суп» и скачал. Во-первых, я заметил, что кот, который варит суп, и кот, который давит сок, никогда не отдыхают, тогда как их товарищи на нарезке овощей все время бегают то полежать на полянке, то попрыгать на батуте. Задался вопросом, почему в жизни я именно кот, который варит суп… Зато когда появилась возможность котов кормить, сначала накормил этих ребят, должна ж быть какая-то справедливость  ;D
Игра не расслабляет, потому что слишком много надо делать через просмотр рекламы.

:slow1:
Да уж, тоже пару месяцев назад скачал. Захожу туда рекламу смотреть :bubu: Вроде и котики милые, одежка для них забавная, украшения для комнат. А по сути играть не во что. Даже звук выключил: игровая музыка приятная, но ведь постоянно эта идиотская реклама.

#3190 2023-03-03 15:36:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Хе-хе, добро пожаловать на темную сторону.  :hug:
Если конкретный кинк какой нужен, шепни. Может, посоветую чего.

От меня тоже спасибо. Мне конкретный кинк нужен)

Скрытый текст

И если есть время, можешь о своих рекомендациях два слова сказать по сюжету и раскладке?)
И я почитала их форум, и не пойму какую трансформацию они все обсуждают?

Отредактировано (2023-03-03 15:38:40)

#3191 2023-03-03 19:13:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

От меня тоже спасибо. Мне конкретный кинк нужен)

Скрытый текст

И если есть время, можешь о своих рекомендациях два слова сказать по сюжету и раскладке?)
И я почитала их форум, и не пойму какую трансформацию они все обсуждают?

По форуму:

Скрытый текст
твой заказ
мои рекомендации

Отредактировано (2023-03-03 19:16:11)

#3192 2023-03-04 14:11:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

По форуму:

Спасибо за разъяснения и ответ!

#3193 2023-03-04 17:40:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Тред Food Fantasy сдох совсем. Может тут кто подскажет. Хочу вернуться, что лучше выбрать Глобал или New Journey? Где больше обновлений? И на китае сейчас вообще не поиграть стало?

#3194 2023-03-04 23:43:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Тред Food Fantasy сдох совсем. Может тут кто подскажет. Хочу вернуться, что лучше выбрать Глобал или New Journey? Где больше обновлений? И на китае сейчас вообще не поиграть стало?

В Глобал больше людей и больше русских.
В new journey люди не сидят в чате игры вообще, только в дискорде, в этой версии намного больше ивентов и легче занять первые места в рейтинге с наградами

В new journey сделали бесплатный (пиратский) мод на дамаг и годмод.
Поэтому там вообще просто играть)

#3195 2023-03-05 00:21:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В Глобал больше людей и больше русских.
В new journey люди не сидят в чате игры вообще, только в дискорде, в этой версии намного больше ивентов и легче занять первые места в рейтинге с наградами

В new journey сделали бесплатный (пиратский) мод на дамаг и годмод.
Поэтому там вообще просто играть)

Спасибо за ответ. Я так чувствую, что идти надо на глобал, потому что в new journey, вероятнее всего, одни боты  :lol:

#3196 2023-03-05 01:37:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Мне конкретный кинк нужен)

если играешь в ВНки - Hadaka Shitsuji - Naked Butlers, есть в стиме. Там ГГ юный дерзкий чикун, который доминирует и унижает только так. Правда, очень мудак, будет обоссывать ЛИ в прямом и переносном смысле.

#3197 2023-03-05 09:55:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Спасибо за ответ. Я так чувствую, что идти надо на глобал, потому что в new journey, вероятнее всего, одни боты  :lol:

На глобале тот же самый мод, просто он платный. И он не действует на арене.
Явных читеров банят, кто 30 лвлом бьёт рекорды 100+ лвлов.
Меня не забанили ещё  :lol:

Отредактировано (2023-03-05 09:56:08)

#3198 2023-03-05 10:01:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

если играешь в ВНки - Hadaka Shitsuji - Naked Butlers, есть в стиме. Там ГГ юный дерзкий чикун, который доминирует и унижает только так. Правда, очень мудак, будет обоссывать ЛИ в прямом и переносном смысле.

Интересно, посмотрю) я из визуальных новелл играла только в две (неяпонские) новеллы по vampire the masquerade bloodlines,  и в одну японскую новеллу про bdsm клуб (zettai чего-то там называлась).

#3199 2023-03-08 15:24:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Существуют ли игры на телефон, где нужно создавать дом, квартиру, расставлять мебель, выбирать обои, паркет, декор, аксессуары и т.д.? Типа Симс, но без всяких людей. Симулятор ремонта, короче ))

#3200 2023-03-08 15:48:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Много таких, где выбираешь из трех вариантов декора, но чтобы прямо с нуля - мало. Что-то я такое видела, прям кавайное и бессюжетное...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума