Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3101 2022-11-16 23:16:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь милые и уютные игры? Чтобы комфортно от них становилось.
Милая рисовка плюс)

#3102 2022-11-16 23:23:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь милые и уютные игры? Чтобы комфортно от них становилось.
Милая рисовка плюс)

Neko Atsume! Выставляешь в саду еду и игрушки, к ним приходят коты. Разные коты любят разные игрушки и еду. Можешь забросить хоть на годы, потом кошки вернутся, ты ничего не потеряешь. Есть бесплатная еда, есть еда за игровую валюту, которую принесут тебе те же кошки.

#3103 2022-11-16 23:28:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь милые и уютные игры? Чтобы комфортно от них становилось.
Милая рисовка плюс)

Мне очень нравится Cookie Run Kingdom. Это гача с сюжетом, но там простые бои, просто героев выставляешь, и очень милая графика.
И там щедрые наград, можно бесплатно реально играть. И есть королевство где ставишь домики и всякий декор.
И герои печеньки )))

Отредактировано (2022-11-16 23:28:25)

#3104 2022-11-16 23:42:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь милые и уютные игры? Чтобы комфортно от них становилось.
Милая рисовка плюс)

Ща залип в MochiCats Collection, тыкалка в милых котиков, кормишь их, левелишь, все такое.)

#3105 2022-11-16 23:53:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Neko Atsume!

Анон пишет:

MochiCats Collection

Спасибо большое, аноны! Обе игры установила, котики это прям самое оно)

Анон пишет:

Cookie Run Kingdom

По описанию здорово, но дизайн персонажей в виде сладостей не мое(
Но все равно, спасибо, что ответил мне и посоветовал)

#3106 2022-11-17 10:05:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Tsuki Odyssey, Art puzzle, Home garden Lulu,  а дальше тебе уже гуглплей научится подсовывать)

#3107 2022-11-17 21:26:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Tsuki Odyssey, Art puzzle, Home garden Lulu,  а дальше тебе уже гуглплей научится подсовывать)

Спасибо) Home garden Lulu установила, мне нравятся там мини-игры на готовку кофе и молочных коктейлей, милота такая)

В MochiCats весь день играю
Там кошечки-сладости, но они похожи на кошечек, так что хорошо
Блин, такая залипательная игрушка) И ооочень милая, классный дизайн у всего
Я прям не могу оторваться
И радует, что игра вознаграждает почти за все хдд

Еще наткнулась на игру Astra's garden - совсем коротенькая, но хорошая
История о переживании потери близкого человека, при этом с милой (да, уже который раз это слово хд) рисовкой и геймплеем в виде выращивания растений (нужно вырастить определенное количество растений, чтобы продвинуться по сюжету)

#3108 2022-11-17 22:55:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

милые и уютные игры

Остров пингвинов и Коты и суп. Они примерно одинаковые - пингвины/котики дают монетки, на которые покупаешь других пингвинов/котиков, которые дают монетки.. И так до бесконечности. Но я просто залипаю, наблюдая за тем как они там копошатся, делают что-то, отдыхают. И музыка приятная)

#3109 2022-11-18 13:17:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Остров пингвинов и Коты и суп.

Спасибо, Коты и суп скачала) Очень залипательная игруха, а коты лапочки такие  :heart:

#3110 2022-11-18 14:12:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь милые и уютные игры? Чтобы комфортно от них становилось.
Милая рисовка плюс)

Анончик, пошёл смотреть сам по чужим рекам и вывалилась ещё игра суши-бар Кумы, залип на полдня, может, тебе тоже зайдёт =D но многовато рекламы для сбора ресурсов=долларов для починки ресторана, как по мне

#3111 2022-11-19 12:36:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Поставил себе упоминаемых здесь Котов с супом и теперь у меня есть, анон-котик.

Скрытый текст

Милота. :heart:

#3112 2022-11-19 12:52:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

анон-котик

Какая прелесть! А у меня такого пока нет) Пойду поиграю

#3113 2022-11-19 13:16:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Поставил себе упоминаемых здесь Котов с супом и теперь у меня есть, анон-котик.

Кажется, мне тоже надо!

#3114 2022-11-19 15:12:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон играл в Tsuki и Tsuki Odessy. Они милые, но, если честно, есть ощущение, что их забросили и не развивают. Довольно быстро упираешься в непонятки, что тут ещё можно поделать. Но я давно не заходил, может, что-то изменилось.

#3115 2022-11-19 17:37:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Одиссея недавно появилась, всего года полтора. Недавно добавили вокзал, наверное, будут другие локации)

#3116 2022-11-24 12:56:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Покидайте каких-нибудь времяубивалок на андроид, которым не нужно подключение к интернету  :heart: лететь больше 4 часов, спать я не смогу, надо чем-то забить это время. Все мои три в ряд, в которые играю, даже не включаются без сети
Можно не только три в ряд. Пазлы, раскраски, головоломки, аркады, всё, что угодно

#3117 2022-11-24 13:19:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Color Island, Nonogram life и прочие нонограммы, Loop: Hex, Bonza Jigsaw, Star Art, Color Gallery, Polysphere, Unpuzzle

#3118 2022-11-24 14:16:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Можно не только три в ряд. Пазлы, раскраски, головоломки, аркады, всё, что угодно

Magic survival. Часа четыре точно убьешь, батарею тратит мало.

#3119 2022-11-24 23:42:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон в нумберзиллу может часами залипать. И без инета даже лучше - реклама не лезет каждые пять минут
Если что поразнообразнее хочется - можно жадную пещеру и другие оффлайновые рпгшки потыкать)

#3120 2022-11-24 23:55:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Покидайте каких-нибудь времяубивалок на андроид, которым не нужно подключение к интернету  :heart:

Букетики (старенькая, но милая три в ряд), dungeon faster (рогалик)
Без сети должна работать Haru Cats (тетрис с котиками)

#3121 2022-11-25 02:53:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Чернушки!  ;D

#3122 2022-11-25 11:29:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь милые и уютные игры? Чтобы комфортно от них становилось.
Милая рисовка плюс)

Bistro Heroes и Castle Cats

#3123 2022-11-25 13:06:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, спасибо большое :heart: буду играть и стараться не бояться полёта, благо тут и котики в реках есть

#3124 2022-11-27 19:42:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Накачал на эмулятор java-игр своего детства - Miami nights и прочие.. nights, ссусь от радости, какие они классные. В последних сериях даж вариативность какую-то прикрутили, для игры, блин, в пару сотен килобайт (прямо сейчас послал копа и курьерю "пиццей" для мафии, уыы). Надо еще прошерстить, что там прикольного у Gameloft выходило.

#3125 2022-11-30 15:02:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

маленькая мобильная радость. Анон на деке собранной из говна и палок взял Infinite в Марвел Снэп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума