Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2976 2022-07-09 08:27:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Теперь хочу знать, что там на романе.

Последнюю я еще не, но до нее - вообще огонь. Тот момент, когда полыхаешь от "а потом ты меня целуешь" как от кинковой нцы.

#2977 2022-07-09 10:03:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Последнюю я еще не, но до нее - вообще огонь. Тот момент, когда полыхаешь от "а потом ты меня целуешь" как от кинковой нцы.

Аноооон, что ты делаешь, я же теперь буду об этом думать  :heart:
Надо перепройти, по-любому

#2978 2022-07-23 23:49:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в Choices, пошел проходить My Two First Loves ради алмазов, сам не заметил как начал тратить их на Ноа. Mission failed. :facepalm:  :lol:
Ну почему он достался такой бесячей героине, жаль что нельзя взять персонажа и перенести его в другую книжку.

#2979 2022-07-24 17:04:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

LoH

#2980 2022-07-24 17:07:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

С Зифридой экстрим проходится намного легче

анончик, я пока на сложном, но да, с зифридой все пролетается на ура

#2981 2022-07-24 21:26:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

С Зифридой экстрим проходится намного легче

анончик, я пока на сложном, но да, с зифридой все пролетается на ура

Особенно Обелиск хд

#2982 2022-08-03 09:33:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а вам не кажутся фразы Остина из скейпрв в сторону игрока несколько странными? Периодически проскальзывает что-то про "Жить без вас не могу", "Не видел Кэтрин пару дней, страшно скучаю, можете себе представить, как я скучаю по вам?;", Блин, выглядит влюбленностью в вымышленного друга. =D

#2983 2022-08-04 10:16:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Играю в Choices, пошел проходить My Two First Loves ради алмазов, сам не заметил как начал тратить их на Ноа. Mission failed. :facepalm:  :lol:
Ну почему он достался такой бесячей героине, жаль что нельзя взять персонажа и перенести его в другую книжку.

Я удержался от трат только благодаря тому, что зашипперил его с Мейсоном :lol: Попробуй Immortal Desires, там абсолютно те же персонажи, только про вампиров. И гг менее бесячий.

#2984 2022-08-04 10:56:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А кто-нибудь до сих пор играет в merge mansion. Я тут осознал, что это единственная игрушка на телефоне, которая у меня осталась и пережила моменты потери интереса)

#2985 2022-08-04 13:06:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я удержался от трат только благодаря тому, что зашипперил его с Мейсоном

О да, я бы их с радостью свел =D Тая милая сценка была в иглу где они поделили шоколадку что-ли. Но я потом все равно забил, врубил автокликер и быстро пробежал главы.

Анон пишет:

Попробуй Immortal Desires, там абсолютно те же персонажи, только про вампиров. И гг менее бесячий.

Да я сейчас его прохожу, оч нравится и ГГ и ЛИ, как то даже жаль кого-то одного из них выбирать.( Но беловолосый Кас это прост ащащ.

#2986 2022-08-04 13:47:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но я потом все равно забил, врубил автокликер и быстро пробежал главы.

Я, наоборот, под конец немного увлекся и начал воспринимать картонный сюжет как что-то забавное. Особенно как после довольно интересного суда все внезапно обнулились и пошли на выпускной :lol:  Ну и чернокожая Ава хороша.

Анон пишет:

Да я сейчас его прохожу, оч нравится и ГГ и ЛИ, как то даже жаль кого-то одного из них выбирать.( Но беловолосый Кас это прост ащащ.

О да, беловолосый хорош. И наконец нормальные лица и волосы у мужГГ, надеюсь их будут чаще использовать.
Сюжет мне средне, я до сих пор не закончил наскучивший Bloodbound, а тут еще и подростки. Из последних больше всех зашел Crimes of Passion.

Отредактировано (2022-08-04 13:49:10)

#2987 2022-08-04 14:00:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И наконец нормальные лица и волосы у мужГГ

И одежда местами тоже ничего, а то у мГГ такая всратая одежда порой. Зато экономия, я точно не стану тратить 25 алмазов на ужасные зелёные штаны с китами. :lol:  Да ILB, я смотрю на тебя.

Анон пишет:

а тут еще и подростки

Я бы не отказался если бы ГГ был шибко любопытным медэкспертом или кем там мамка ГГ работает. А Bloodbound я тоже клинкером добивал, аж обидно мне так рекали эту книгу, а мне вообще не зашло.

Анон пишет:

Crimes of Passion.

Кстати да, я не ожидал что мне эта книжка зайдет, вообще не фанат книг с одним ЛИ, но тут мне и ГГ понравился и Тристан. Хоть бы не слили, эх :(

#2988 2022-08-04 17:43:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати да, я не ожидал что мне эта книжка зайдет, вообще не фанат книг с одним ЛИ, но тут мне и ГГ понравился и Тристан. Хоть бы не слили, эх :(

Я тоже, по реддиту впечатление что никто не фанат, но у этой интересный сюжет, и ГГ с ЛИ ведут себя адекватно. Плюс камео Оливии :heart:

Анон пишет:

Зато экономия, я точно не стану тратить 25 алмазов на ужасные зелёные штаны с китами.   Да ILB, я смотрю на тебя.

Фиолетовый мужской бронелифчик с лепестками из TCH! :lol:

Анон пишет:

Я бы не отказался если бы ГГ был шибко любопытным медэкспертом или кем там мамка ГГ работает. А

Я тоже, но видимо нужна хотя бы одна подростковая книжка в онгоинге. Надеюсь хотя бы удастся свести мать ГГ с ее начальником, вот уж кто горяч.
В ВВ мне не зашел ни один ЛИ, разве что Джакс со скрипом, а сам сюжет не настолько затягивает чтобы проходить без ЛИ.

#2989 2022-08-04 18:49:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Choices

Скрытый текст

#2990 2022-08-04 19:53:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А кто-нибудь до сих пор играет в merge mansion. Я тут осознал, что это единственная игрушка на телефоне, которая у меня осталась и пережила моменты потери интереса)

Я играю. Прерывалась на пару месяцев, когда для новых уровня не хватало, а старые сделаны, потом с обновлением вернулась. Последнее время даже слишком много активного, не знаешь, куда бежать - сад восстанавливать, или сундуки в квестах выбивать

#2991 2022-08-05 05:35:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да я сейчас его прохожу, оч нравится и ГГ и ЛИ, как то даже жаль кого-то одного из них выбирать.

возможный спойлер (не сюжета, а, так сказать, игровых возможностей):

Скрытый текст

#2992 2022-08-05 06:42:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

возможный спойлер

Да я знаю, мне прост

Скрытый текст

#2993 2022-08-05 08:29:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

merge mansion.

А там правда такая загадочная история пробабку главной героини которую в рекламе показывают? ;D

#2994 2022-08-05 17:01:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Чойсы

#2995 2022-08-05 17:23:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Choices

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-05 17:28:02)

#2996 2022-08-05 17:47:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А там правда такая загадочная история пробабку главной героини которую в рекламе показывают?

Там историю семьи выдают короткими кусочками, и всякий раз, как только внучка проявляет интерес, бабка технично сливается с темой "ой, надо проверить пирог/почесать котика/погладить шнурки etc." При этом она не страшные тайны рассказывает, а, ну, просто историю семьи. Про основателя династии и его консервный завод, про кого-то там, кто устроил ретрит с серфингом, и так далее. Честно говоря, я забывал эти откровения практически сразу, как прочитаю.

#2997 2022-08-05 18:45:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я обнаружил, что в Чойсах выкатили кучу историй в переводах на немецкий и французский и радостно потираю лапы: ура, новый источник фарма! Испанцев я уже почти под ноль подчистил. =D Подкоплю алмазов двести и пойду наконец играть, а не прокликивать всякую всратость.

#2998 2022-08-05 18:53:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А я обнаружил, что в Чойсах выкатили кучу историй в переводах на немецкий и французский и радостно потираю лапы: ура, новый источник фарма! Испанцев я уже почти под ноль подчистил. =D

Да, очень удобно, из них кучу алмазов вытащил  =D

Отредактировано (2022-08-05 18:54:57)

#2999 2022-08-06 12:10:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Чойсы

#3000 2022-08-06 13:12:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Choices

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума