Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2926 2022-05-21 11:41:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Если кто-то ещё как и я ждёт, последний эпизод Duskwood обещают 28 мая

Жду вместе с тобой!

#2927 2022-05-21 15:41:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончик, когда сыграешь, проспойлери мне одну вещь,

конечно) думаю, в любом случае приду сюда проораться по итогу

Анон пишет:

Жду вместе с тобой!

:hug:

#2928 2022-05-21 16:52:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не знаю сюда-ли, но надо поорать.
В прямом эфире наблюдаю как free-to-play игра превращается в игру-подписку за 600 ре в месяц. При этом отдельно доставляет, что никакого переноса аккаунта не будет и людям предлагают начать все сначала на новом месте.

#2929 2022-05-21 16:54:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В прямом эфире наблюдаю как free-to-play игра превращается в игру-подписку за 600 ре в месяц.

Да блин, такой жир и без названия  :sadcat:

#2930 2022-05-21 17:26:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да блин, такой жир и без названия

Stranger Things Puzzle Tales. Переезжают на Нетфлекс в августе. Для игры соответственно нужна подписка.

#2931 2022-05-21 17:49:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ахаха, как же здорово, что я пробовала играть в Stranger Things, когда она только вышла, и мне сразу не зашло(даже вид игрового поля с фишками и тот не зашел) , меня и на месяц игры не хватило, ничего не потеряю и бабки  сэкономлю)

Отредактировано (2022-05-21 17:50:08)

#2932 2022-05-21 18:01:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Stranger Things Puzzle Tales. Переезжают на Нетфлекс в августе. Для игры соответственно нужна подписка

:lol:
Ну, удачи этой скучнине. Нет, реально скучная игра. Наверное, скучнейший образчик жанра.

Отредактировано (2022-05-21 18:03:42)

#2933 2022-05-21 18:42:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А кстати, анонче, раз уж зашла речь о скучности игр, какая 3 в ряд для тебя самая НЕскучная сейчас, скажи?

#2934 2022-05-21 18:53:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А кстати, анонче, раз уж зашла речь о скучности игр, какая 3 в ряд для тебя самая НЕскучная сейчас, скажи?

На данный момент Stranger Things Puzzle Tales (и поэтому анон в печали). Играл в Остина и его дома и садами, но он скурвился порой нереальными заданиями, выполнить которые можно чисто случайно. Не. все 3 в ряд больше не про скилл, а про удачу, но в скейпсах оно просто в абсолют возведенно.

Анон пишет:

Ну, удачи этой скучнине.

Я просто не понимаю почему они думают, что народ захочет ее перепроходить с нуля. Так так-то не очень легко прокачивать карты.

#2935 2022-05-21 18:56:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А кстати, анонче, раз уж зашла речь о скучности игр, какая 3 в ряд для тебя самая НЕскучная сейчас, скажи?

Swithcraft, история интересная.

#2936 2022-05-21 19:52:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

какая 3 в ряд для тебя самая НЕскучная сейчас, скажи?

Часовщик.
Мне пофиг на сюжет обычно, т.к. он в таких играх... Лучше не будем. Мне там фишки двигать нравится =D И она не залипает надолго, как те же Скейпсы Остина. И не надо ждать и гриндить часами для прокачки карточек. Но в Часовщике всрато организована реклама.
В Делах, кстати, есть один (!) реально интересный режим, но он открывается раз в сутки. Это разрыв (или портал?). Пока команда не особо сильная, он реально интересен. Потому что... прокачка! Щиты, удары, лечилки, ускорения, замедления, "призыв друга". Да после разрыва в основу адски скучно возвращаться!

Анон пишет:

Так так-то не очень легко прокачивать карты.

Не то, что не легко... Нудно. Я играла в игру дня три (как раз болела особо сильно), пока не выполнила "личный челлендж" - не выбила карту Стива. И тут повод возвращаться пропал вообще :lol: Стоит отметить, что за это время почти не напрягаясь прошла большую часть сюжетных карт почти на базовой команде, скипая диалоги :lol: И я не знаю, что меня могло бы заставить играть повторно... Наверное, если бы фанаткой была сериала прям адской.

Отредактировано (2022-05-21 20:04:09)

#2937 2022-05-29 03:15:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончик, когда сыграешь, проспойлери мне одну вещь,

И так, три часа ночи и я только закончила эпизод, дальше ответ на твой вопрос, спойлерно

Скрытый текст

А еще следущая игра будет в том же мире, возможно некоторые действия из Дасквуда аукнутся и даже возможна встреча со старыми персонажами. В конце предлагают сохранить код своего прохождения для будущей игры

#2938 2022-05-29 14:42:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

С разбегу влетела в последний эпизод "Дасквуда" и поняла, что с БОЛЬШИМ трудом вспоминаю, что было в предыдущей части и что делал там ГГ, хотя проходила не так давно, кажется. Но очень рада возвращению

#2939 2022-05-29 15:35:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

дальше ответ на твой вопрос, спойлерно

Спасибо! :iloveyou:

Анон пишет:

А еще следущая игра будет в том же мире, возможно некоторые действия из Дасквуда аукнутся и даже возможна встреча со старыми персонажами. В конце предлагают сохранить код своего прохождения для будущей игры

Это прекрасная новость, я реально буду их ждать.

#2940 2022-05-29 22:12:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон рыдает по Дасквуду и идёт писать фик

#2941 2022-05-29 22:31:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А кстати, анонче, раз уж зашла речь о скучности игр, какая 3 в ряд для тебя самая НЕскучная сейчас, скажи?

Lost Island. Она довольно простая, но для меня очень увлекательная. И там не совсем три в ряд, другая механика, поэтому мне заходит больше.
https://appvisor.ru/app/ios/lost-island … ure-54771/

#2942 2022-05-30 18:10:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон рыдает по Дасквуду и идёт писать фик

Да уж, фикситы к финалу жизненно необходимы х)

Я тут немного переварила впечатления и в целом мне всё скорее понравилось, не смотря на то, что часть вопросов осталась без ответов, а уж эмоций мне финальный эпизод додал с лихвой, на некоторых моментах хотелось буквально орать в телефон) Ну и очень помогло погружению прохождение ночью было жутенько, переживала за всех, как за реаловых друзей)
Три вряд в этот раз особенно бесили, отвлекая от сюжета, но до меня наконец дошло, что можно сейв эдитором максимально сократить время затрачиваемое на них

а дальше спойлеры

ссылка на секретный сайт с анонсом новой игры

#2943 2022-05-30 19:55:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Дасквуд, спойлеры

Скрытый текст

И все равно, анон обрыдался

#2944 2022-05-30 22:03:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Дасквуд, спойлеры

Скрытый текст

#2945 2022-05-30 22:24:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Дасквуд, спойлеры

Скрытый текст

Только на Джесси напали в пятом эпизоде, а Фила арестовали в шестом

#2946 2022-05-30 22:32:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Так его сначала наши подозревать стали, на Джесси напали после того как в Аврору Клео с Томасом попытались влезть.

#2947 2022-05-31 14:49:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я разочарован последним эпизодом Дасквуда.

ЧБЛ
Джейк

Ну и экшон вообще плохо получается в жанре текстинга. О боже мой, маньяк прямо здесь, он пришел меня убивать, дай-ка я напишу об этом в чат. Или господи, я рыдаю и испытываю невыносимые душевные терзания, подержку-ка я телефон на вытянутой руке, это же так логично и совсем не кринжово.

И само повествование по ощущениям затянули: реплики по одному слову, разговоры об одном и том же, буквально - джейк говорит фразу, гг повторяет фразу + надо рассказать остальным, гг говорит фразу, остальные повторяют фразу, гг снова повторяет фразу.

романтические линии

В общем, предыдущие 9 эпизодов понравились сильно больше, чем заключительный)

Отредактировано (2022-05-31 14:58:43)

#2948 2022-05-31 14:58:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

очень спойлерно, личность ЧБЛ

А зачем было

Скрытый текст

#2949 2022-05-31 15:56:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

▼ЧБЛ

Скрытый текст
Анон пишет:

▲романтические линии

Скрытый текст
Анон пишет:

В общем, предыдущие 9 эпизодов понравились сильно больше, чем заключительный)

Тут соглашусь, но я рада уже, что вообще всё-таки закончили историю, а то боялась что забросят, а то что не дотянули, ну ладно уж, общее впечатление от истории и формата игры перевесили.

Анон пишет:

А зачем было

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-31 15:57:59)

#2950 2022-05-31 17:00:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Тут соглашусь, но я рада уже, что вообще всё-таки закончили историю, а то боялась что забросят, а то что не дотянули, ну ладно уж, общее впечатление от истории и формата игры перевесили.

Ой, я боялась, что или перевода на русский не будет, или вообще обнова не скачается. А вообще с ума сойти, сколько игра выходила, три года, кажется?

Еще в векашечке увидела маргинальную версию, что Джейк и

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-31 17:05:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума