Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2876 2022-02-28 20:43:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спасибо за рек, анон. А ты не в курсе сколько она весит? Не пойму сколько ей освобождать места, она докачивает и докачивает.

#2877 2022-02-28 20:50:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня 1,35 ГБ.

#2878 2022-03-01 14:53:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а для NuCarnival нет групп в дискорде или еще где, где бы сливали закрытые видосы? Выбивать нужную карту можно до поседения :sadcat:

#2879 2022-03-02 19:05:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь игры для залипания. Что-нибудь с приятной графикой, отсутствием навязчивого взаимодействия с другими игроками (гильдии и прочее) и желательно с хоть каким-нибудь сюжетом, чтобы не просто уровни были. В остальном подойдет практически все: фермы, три в ряд, поиск предметов и так далее.

#2880 2022-03-02 19:15:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь игры для залипания. Что-нибудь с приятной графикой, отсутствием навязчивого взаимодействия с другими игроками (гильдии и прочее) и желательно с хоть каким-нибудь сюжетом, чтобы не просто уровни были. В остальном подойдет практически все: фермы, три в ряд, поиск предметов и так далее.

Если три в ряд,то попробуй Fishdom (про рыбок), Kitten Match (про обустройство жилищ для милых котеек) или Гарри Поттер: магия и загадки, в ней неплохая атмосфера волшебства. Эти три игрушки мне лично очень по нраву. Но я вообще люблю три в ряд, больше чем поиск предметов.

#2881 2022-03-02 19:26:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь игры для залипания

Nonogram пробовал, то есть японские кроссворды? У них часто есть минимальная история, которая пересказывается картинками, и приятная музыка и графика. Можно какие-нибудь типа Cat Tower или Purrfect tale, или Switchcraft.

#2882 2022-03-02 19:55:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь игры для залипания.

Я сейчас залипаю в merge witches, особенно на тамошних эвентах.

#2883 2022-03-02 20:09:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, которые рекали NuCarnival, дайте код дружбы, плюшку хочу!

#2884 2022-03-02 20:12:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, которые рекали NuCarnival, дайте код дружбы, плюшку хочу!

QTDDH3 держи

#2885 2022-03-02 20:14:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

QTDDH3 держи

Спасибо, анончик! :iloveyou:

#2886 2022-03-02 20:41:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спасибо всем анонам за реки!

Анон пишет:

Nonogram пробовал, то есть японские кроссворды?

Я на них несколько лет назад подсел, спасибо, что напомнил, надо поискать что-нибудь интересное, у меня тогда было какое-то простое приложение  =D

#2887 2022-03-04 07:25:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Пару лет как отошел от мобильных игр, когда места на старом телефоне почти не стало. И тут после видео в тиктоке решил скачать NuCarnival. И залип. Не во всем еще разобрался, но когда-то немного пробовал онмеджи и там вроде было, что всякие карты лоуперсов можно было разбирать на запчасти (или не в этой игре было, но сам принцип такой). А можно ли здесь так?

#2888 2022-03-04 20:20:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А можно ли здесь так?

Не вижу тут такого функционала, так что дубли просто копятся фрагментами. Мб надо будет их повышать для экспедиции, пока не уверен.

#2889 2022-03-06 23:42:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а для NuCarnival нет групп в дискорде или еще где, где бы сливали закрытые видосы? Выбивать нужную карту можно до поседения

Анон, спасибо за идею, в дискорде не бываю, а вот в телеге группу нашел, в медиафайлах даже некоторые видео есть. Зеленовласый священник никак не падает, а заводить новый акк ради одного персонажа влом. Группа nu carnival Indonesia

#2890 2022-03-06 23:49:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Зеленовласый священник никак не падает

Ну упал он мне... испортили персонажа, SR выглядит интереснее, чем SSR  :bubu:

#2891 2022-03-07 16:50:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну упал он мне... испортили персонажа, SR выглядит интереснее, чем SSR

Мне и беленький наряд нравится, прям как классическая аниме жрица в чулочках *_*, и более приличный на SR, и вообще любой, этот персонаж очень напоминает Макото из фри, а это моментальное отключение мозга и желание собрать. Ну и без SSR не открывается его доп в основном квесте.
Зато Якумо падает часто, уже 3 звёзды открылось. ==

#2892 2022-03-07 17:18:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Мне и беленький наряд нравится, прям как классическая аниме жрица в чулочках *_*

Бугогас это, а не жрица, на его позвоночник смотреть больно :bubu:
Якумо в SSR вполне приличен, Эдмонд тоже, версии ниже выглядят просто проще одетыми, почему нельзя было и приста SSR сделать дорого-богато и без лордоза?..
Он мне еще и второй раз выпал, заберите его от меня, я не хочу его качать, но он пока единственный на две звезды  :panic:
Все, больше не буду ныть, а то и на третью звезду напададет  ;D

#2893 2022-03-07 18:17:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь игры для залипания. Что-нибудь с приятной графикой, отсутствием навязчивого взаимодействия с другими игроками (гильдии и прочее) и желательно с хоть каким-нибудь сюжетом, чтобы не просто уровни были. В остальном подойдет практически все: фермы, три в ряд, поиск предметов и так далее.

Попробуй Riddle Road, анон. Солитер, но красивая и сюжет прикольный

#2894 2022-03-10 23:33:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, кто-нибудь играет в Dear my cat? Ничего не понимаю, без доната вообще реально играть?

Отредактировано (2022-03-10 23:39:04)

#2895 2022-03-21 00:52:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Нужен мозговой штурм, как донатить в игры, когда гугл плей всё :panic2: Отобрали последний гвоздь, который держал кукуху на месте.

#2896 2022-03-21 04:51:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

как донатить в игры, когда гугл плей всё

На андроиде huawei app gallery. Скачиваешь с сайта, потом скачиваешь оттуда свою игруху, донатишь через карту мир или мобильный телефон

#2897 2022-03-21 04:56:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Нужен мозговой штурм, как донатить в игры, когда гугл плей всё  Отобрали последний гвоздь, который держал кукуху на месте.

Ты подожди, подожди, щас говорят с обновами вообще поддержка прекратится.

#2898 2022-03-21 09:48:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня была подписка Play Pass, но гугл показал мне хуй, а не альтернативные способы оплаты, поэтому я просто скачиваю apk нужных мне игр. Йо-хо-хо, блять.

#2899 2022-03-21 09:51:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

На андроиде huawei app gallery.

Не все игры есть в хуавее :bubu:

#2900 2022-03-21 10:31:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

На 4pda нет apk твоей любимой игры? Взломанного какого-нибудь, с алмазами/чашками/что там еще бывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума