Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2826 2021-12-26 22:42:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Пришла поплакаться. Уже второй раз я в ивенте собираю все, кроме последней сепульки и не получаю награду. Лучи поноса разрабам за то, что бустеры делают что угодно и летят куда угодно, кроме нужного направления. И отдельная печалька, когда при вручении наград выпадает что угодно, кроме того, что нужно тебе прямо сейчас.
Я так хотела Джейн новогоднее платье и вот - в пролете. Пойду попалчу и сделаю перерыв в игре в Сторингтон(((

#2827 2022-01-08 06:16:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, поделитесь приятными залипательными играми на Нинтендо  Свитч? Дали поиграться, а я ничего не знаю там. Читала про Nightshade, Piofiore и Cafe Enchante из отоме вн, а что-нибудь ещё? Не обязательно отоме и лучше не вн))

P.S. Известные франшизы я в курсе, то есть всякие Анимал Кроссинг, Марио и вещи типа Гадеса найти легко, а вот что б такого guilty pleasure?

Отредактировано (2022-01-08 06:19:27)

#2828 2022-01-08 10:07:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в Raid Shadow Legends играет кто-нибудь? Как оно вам?

Я играл ровно месяц - чтобы понять, нравится оно мне или нет. Так и не понял. После этого удалил игру и теперь вспоминаю как страшный сон. Все что в ней хорошего - клевая реклама, почти анимационные фильмы.
Геймплэй такой злоебучий, что до сих пор волосы дыбом на всем туловище.
Без автокликеров качаться в какой-то момент невозможно (или без доната), но автокликеры - это нарушение соглашения, поймают - забанят не глядя, сколько ты там до этого задонил.
Одевать героев в шмотки - пиздец, потому что раздеть их можно только за игровое бабло, которой на низких левелах большой дефицит, поэтому надо просчитывать заранее, кого и во что одевать, что и где фармить и т.д. Когда я бросил, ввели примерочную (то есть можно примерять одежки, смотреть чокак по статам, а потом уже надевать на персов), но имхо менее замороченно не стало.
Чтобы качать героев надо сука вспоминать высшую математику, держать в голове или черновиках все свои линейки вознесения, и иметь еще и место на всех героев. Ну либо забить хуй на планомерное развитие и качать как придется, но в этой игре имхо это путь в никуда. Есть специальные калькуляторы подсчета героев. но как по мне они все не очень удобные.
Мне иногда хотелось спросить разработчиков, глядя на все это - ребят, у вас там все нормально?

Не знаю, как сейчас, но гильдейская игра тоже скучная, там или бьют титанов в одиночку, или проходят гильдейские квесты - тоже в одиночку.

Короче, категорически не мое.

#2829 2022-01-08 10:16:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Когда я бросил, ввели примерочную (то есть можно примерять одежки, смотреть чокак по статам, а потом уже надевать на персов), но имхо менее замороченно не стало.

:slow2: Джва года играю, а о примерочной только от тебя узнал.

#2830 2022-01-08 11:46:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Джва года играю, а о примерочной только от тебя узнал.

Большое событие было в игре! У нас чатик  весь гудел от этой обновы.
Но эта примерочная жуть какая неудобная.

Кстати, играю щас в мини-клон Рэйд, называется Блитц. Это имхо крайне упрощенная копия Рэйд. И она мне нравится намного больше, потихоньку играю.
Это тоже РПГ, качаешь карты героев, потихоньку двигаешься, проходя карту, призываешь все новых героев, качаешь старых и т.д.
Из плюсов лично для меня:
- строго автобой (скорее всего изменят, но пока так)
- автоматическое вознесение героев (с НГ ввели, раньше надо было вручную)
- автоматическая одевалка (как только появляется шмотка, подходящая твоему герою - или превосходящая по статам уже существующую, - появляется значок, захочешь, кликаешь "надеть", ты великолепен)
- вполне разумный кач героев, хотя чем дальше, тем больше сложностей, т.е. не упираешься в тупик, если не хочешь донатить
- удобная тренировочная комната (и простая!)
- достаточно большой процент призыва легендарных героев
- в какой-то момент начинает занимать совсем немного времени  - плюс лично для меня, потому что постоянный кач бесит. Тут ты просто заходишь в игру, забираешь ежедневные подарки и золото, выполняешь дейлики, если можешь - прокачиваешь героев, если можешь - проходишь ежедневные квесты (они ненапряжные как по мне, хотя с лабиринтом как повезет), занимает все около часа максимум
- есть возможность за 20 кристаллов сбросить прогресс героя и вернуть потраченные на него ресурсы, бывает очень актуально

Минусы:
- она новая и еще сырая, многих функций нет, в частности, нет чата, лички и тп. Нет заявленных ивентов (в разработке)
- конский донат (компенсируется его необязательностью, но сам факт - он конский и охуевший)
- довольно неудобная лично для меня карточка героя - милипусечные иконки, много ульт, которые надо еще заучить (компенсируется тем, что это необязательно, если нет цели играть максимально эффективно; все и так неплохо проходится)

Кстати, там есть функция реферральных ссылок. Если 5 человек дойдут до провинции 6.1, то все получат 2,5к кристаллов (это 10 призывов). Надеюсь, такая рекламная ссылка не нарушает правила  :smoke:
Ссылка тут

Скрытый текст

#2831 2022-01-08 11:55:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати, играю щас в мини-клон Рэйд, называется Блитц. Это имхо крайне упрощенная копия Рэйд.

Коллекции героев там меньше? Рэйд я люблю, потому что я там играю в кукалки.
14 фракций, в каждой несколько десятков персонажей, вот что мне нравится.

#2832 2022-01-08 12:05:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Коллекции героев там меньше? Рэйд я люблю, потому что я там играю в кукалки.
14 фракций, в каждой несколько десятков персонажей, вот что мне нравится.

Да, меньше (мне как раз такое нравится, а то обычно глаза разбегаются, бгг, я все роняю). Но это пока, я играю месяц, уже добавили пять или шесть героев, то есть количество будет расти. Ну это логично, донат сам себя не задонатит )
Там 5 фракций (нежить, пепельные, божественные, альянс, хранители), специализация - маги, плуты, воины, плюс разделение по типу урона - ближний бой и дальний.
Пятерок щас 17, четверок - 16, троек всего 3, но они не нужны, это тупо корм, причем не для карт, а для самого игрока.

#2833 2022-01-08 17:15:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А анон в Чойсах для новогоднего настоения прошел Bloodbound The Dark Soltice и чуть не поперхнулся чаем, когда увидел ЭТО

Узреть

#2834 2022-01-08 17:20:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

увидел ЭТО

Лапочка.
Анон, если что, контекста не знает, но картинка его умилила.

#2835 2022-01-08 17:31:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Лапочка.
Анон, если что, контекста не знает, но картинка его умилила.

Больной ублюдок  :evil:

#2836 2022-01-08 17:37:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, если что, контекста не знает, но картинка его умилила.

контекст

#2837 2022-01-10 00:16:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Видел по поиску давно, что аноны играли в Immortal Taoist.
А до сих пор кто-то играет?
Я залип и трачу на неё деньги. Иногда ужасаюсь и все равно доначу на самые нужные функции…

#2838 2022-01-10 11:28:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А анон в Чойсах для новогоднего настоения прошел Bloodbound The Dark Soltice и чуть не поперхнулся чаем, когда увидел ЭТО

Узреть

Это прекрасно :lol: Эту кнгу пока не читал, не люблю вампиров, но ради такого стоит.

#2839 2022-01-10 12:22:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Видел по поиску давно, что аноны играли в Immortal Taoist.
А до сих пор кто-то играет?
Я залип и трачу на неё деньги. Иногда ужасаюсь и все равно доначу на самые нужные функции…

Я играла довольно долго, на трёх разных серверах в разное время начинала и бросала. Игра очень нравится, НО огромное количество рекламы меня просто убивает. 50+ реклам каждый день на разные плюшки - это уже слишком! Можно конечно задонатить и скипать всю рекламу, но у меня сложности с оплатой игр (что-то сломалось и до сих пор починить не могут). Поэтому я все играю ф2п.
Можно и не смотреть рекламу, но тогда будешь плестись в конце рейтинга и все тебя будут бить.
В общем для меня это камень преткновения, в игру играть не буду пока не выпустят мод на скип рекламы.

#2840 2022-01-10 18:29:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Видел по поиску давно, что аноны играли в Immortal Taoist.
А до сих пор кто-то играет?
Я залип и трачу на неё деньги. Иногда ужасаюсь и все равно доначу на самые нужные функции…

Я играла довольно долго, на трёх разных серверах в разное время начинала и бросала. Игра очень нравится, НО огромное количество рекламы меня просто убивает. 50+ реклам каждый день на разные плюшки - это уже слишком! Можно конечно задонатить и скипать всю рекламу, но у меня сложности с оплатой игр (что-то сломалось и до сих пор починить не могут). Поэтому я все играю ф2п.
Можно и не смотреть рекламу, но тогда будешь плестись в конце рейтинга и все тебя будут бить.
В общем для меня это камень преткновения, в игру играть не буду пока не выпустят мод на скип рекламы.

Ясно. Не пропуск рекламы я первым делом купила, через пару дней игры.
Без него не представляю как играть... Также как без инспектора и цензора...

#2841 2022-01-10 20:32:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, поделитесь приятными залипательными играми на Нинтендо  Свитч? Дали поиграться, а я ничего не знаю там. Читала про Nightshade, Piofiore и Cafe Enchante из отоме вн, а что-нибудь ещё? Не обязательно отоме и лучше не вн))

P.S. Известные франшизы я в курсе, то есть всякие Анимал Кроссинг, Марио и вещи типа Гадеса найти легко, а вот что б такого guilty pleasure?

Bravely Default 2?

#2842 2022-01-10 20:54:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видел по поиску давно, что аноны играли в Immortal Taoist.
А до сих пор кто-то играет?
Я залип и трачу на неё деньги. Иногда ужасаюсь и все равно доначу на самые нужные функции…

Я играла довольно долго, на трёх разных серверах в разное время начинала и бросала. Игра очень нравится, НО огромное количество рекламы меня просто убивает. 50+ реклам каждый день на разные плюшки - это уже слишком! Можно конечно задонатить и скипать всю рекламу, но у меня сложности с оплатой игр (что-то сломалось и до сих пор починить не могут). Поэтому я все играю ф2п.
Можно и не смотреть рекламу, но тогда будешь плестись в конце рейтинга и все тебя будут бить.
В общем для меня это камень преткновения, в игру играть не буду пока не выпустят мод на скип рекламы.

Ясно. Не пропуск рекламы я первым делом купила, через пару дней игры.
Без него не представляю как играть... Также как без инспектора и цензора...

Ну как раз на донат тут все и заточено.

#2843 2022-01-20 14:04:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Twisted wonderland вышел на английском. Теперь я в смешанных чувствах - уже есть наигранное в японской версии и кидать бы не хотелось, но встрял я все равно не на последних уроках, мне ещё как минимум две главы. И вот что теперь делать?  :lol:

#2844 2022-01-20 14:23:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Если весь интерфейс уже выучил, то и продолжай на япе, добра-то накоплено же! А в глобалку можно на ивенты заходить, читать.

#2845 2022-01-20 15:07:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Twisted wonderland

ООоо, я дождался! Идите ко мне, мои бисенены! :panic2: *побежал ставить*

Отредактировано (2022-01-20 15:08:02)

#2846 2022-01-20 15:52:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

о, я изо всех щелей про этот ваш вандерленд слышал, а чо там? это типа obey me штука или что-то сложнее? там прям романсить можно?

#2847 2022-01-20 16:07:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Если весь интерфейс уже выучил, то и продолжай на япе, добра-то накоплено же! А в глобалку можно на ивенты заходить, читать.

Уговорили. Поставлю обе  =D
А кого вы возьмёте за руку, аноны?  :cool: Не могу изменить Малеусу, несмотря на то, что очень горю по всему Октавинелю

#2848 2022-01-20 17:33:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

о, я изо всех щелей про этот ваш вандерленд слышал, а чо там? это типа obey me штука или что-то сложнее? там прям романсить можно?

Это гача ))) можно рандомно вытащить разных диснеевских злодеев и ну, проходить ими битвы. Битвы простейшие, основной фан во всяких фансервисных вставках и диалогах между героями. Романса открытого вроде как нет.

#2849 2022-01-20 17:53:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

это типа obey me штука

Да, по геймплею очень близко.

#2850 2022-01-21 01:45:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

о, я изо всех щелей про этот ваш вандерленд слышал, а чо там? это типа obey me штука или что-то сложнее? там прям романсить можно?

Я попробовал и понял, что сам себя наебал. ))) по описаниям решил, что там будут сами Disney Villains, а на самом деле собираешь там просто стандартных анимешных мальчиков, диснеевщина чисто чууууть-чуть упоминается в истории.
Ну... ладно. В конце концов гача-игр со сбором мальчиков и не на китайском очень мало, еще поиграю. Но увы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума