Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2801 2021-12-05 20:20:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Эволюция.  ;D Кликалка, общая эволюция, отдельно динозаврики, недавно добавили локацию с солнечной системой.

Омг, неужели кто-то, кроме меня, курит эту прелесть )

#2802 2021-12-05 20:25:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

курит эту прелесть

:hug: Анон даже удалял ее, чтобы пройти заново, без накопленных "ускорений".  =D Только начал проходить второй раз, а там космос добавили.  :lol:

#2803 2021-12-06 00:02:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, порекайте пожалуйста залипательных и простых игр на телефон, чтобы бездумно тупить в экран. Только без три в ряд, я ленивый хлебушек, и в какой-то момент они становятся для меня непроходимыми. Из-за этого не могу играть в homescapes и подобное :sadcat:

Когда у меня совсем нет сил, залипаю в "I love hue" - там надо переставлять квадратики так, чтобы получались правильные переливы цветов (из оранжевого в зелёный, например).

#2804 2021-12-07 22:31:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не мог пройти уровень, нажал на дополнительную колбу за рекламу. Реклама показала развивающие игры для детей 3-5 лет. Еще никто и никогда меня ТАК не унижал.  :lol:

#2805 2021-12-08 00:00:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в Merge Wood, она совсем простая (соедини числа), какого хрена она вечно тормозит, будто весит тонну.

#2806 2021-12-08 10:25:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон с Чойсами, ты еще тут?

#2807 2021-12-08 10:31:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон с Чойсами, ты еще тут?

Я не знаю про какого именно анона ты спрашиваешь, но я поигрываю иногда.

#2808 2021-12-09 01:49:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анона бомбит с новых заебательных ивнтов в империи паззлов. Вечный понос тому гениб, который придумал 50 уровней и на каждый надо вручную собирать команду заново!  :bang:

#2809 2021-12-09 02:03:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Нравится Jones Adventure, еще есть такие игры? Гибрид 3 в ряд и маджонга, не знаю, как точнее описать. Заполняешь камушками ограниченное поле, если нашел 3 одинаковых - они сгорают, поле освобождается и играй дальше, если только по 2 - поле забивается до отказа, фейл и геймовер.
Поиск ничего похожего не выдал, будто эта игра одна в своем роде. Я ее прошел, больше нету новых уровней.
Есть новая версия ее же, но мне там диз камушков не особо нравится, прежний имхо был лучше.

Скрытый текст

#2810 2021-12-10 14:17:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пару месяцев как упал в Чойсы. Понравилось навернуть незатейливых приключений со слэшем и без яойных штампов.

Скрытый текст

#2811 2021-12-10 14:28:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анона бомбит с новых заебательных ивнтов в империи паззлов. Вечный понос тому гениб, который придумал 50 уровней и на каждый надо вручную собирать команду заново!

Меня не бомбит, но они унылые как весь ебаный стыд. Более унылый только мифический титан. Твинком я забиваю проходить, основой прохожу, но засыпаю, на вторые 25 даже не суюсь.

#2812 2021-12-10 14:28:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Нравится Jones Adventure, еще есть такие игры?

С виду похоже на какой-то вариант алхимии.

#2813 2021-12-10 14:54:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

С виду похоже на какой-то вариант алхимии.

Что за алхимия?

На маджонг оно похоже, тот же принцип - убираешь только верхние плитки, но не две, а три. Только в отличие от маджонга есть панелька, где собираются и сгорают плитки.

#2814 2021-12-10 15:02:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон пару месяцев как упал в Чойсы. Понравилось навернуть незатейливых приключений со слэшем и без яойных штампов.

Скрытый текст

Shipwrecked реально очень милое, что для книжки с одним ЛИ редкость. Очень рекаю Perfect Match, там есть возможность слеша и это просто одна из лучших книг на мой вкус. В большинстве число женских книг есть вполне приличные фемслешные ЛИ, обычно выбираю их.

Отредактировано (2021-12-10 15:04:47)

#2815 2021-12-10 15:12:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Что за алхимия?

Я посмотрел твой второй коммент, нет, не похоже.
Я не знаю, есть ли оно для мобильных, раньше делали на компах.
Очищаешь поле, убирая плитки - открываешь на полу узор. Иногда плитки двойной или тройной толщины.
Собственно вот она

Скрытый текст

#2816 2021-12-10 17:06:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Shipwrecked реально очень милое, что для книжки с одним ЛИ редкость.

Да, по описанию в других подобных попахивает абьюзом и принуждением.

Скрытый текст

#2817 2021-12-10 18:01:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Чойсы

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-10 18:02:03)

#2818 2021-12-10 19:09:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Чойсы

#2819 2021-12-11 17:57:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А играет кто-нибудь в Lord of Heroes? А то я внезапно влетел в игру и меня, кажется, затянуло.

#2820 2021-12-11 18:15:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон скачал себе сортировочную игрулю, а она забагованная - на тридцать каком-то уровне синих жидкостей не пять, а шесть, и получается что я не могу пробирку собрать  :panic:  А у неё самая приятная анимация была и отклик на действие нормальный, а не тринадцать лет в азкабане ждать, пока водичка перельётся

#2821 2021-12-11 19:29:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон скачал себе сортировочную игрулю, а она забагованная - на тридцать каком-то уровне синих жидкостей не пять, а шесть, и получается что я не могу пробирку собрать

Напиши об этом в отзывах, поправят.

#2822 2021-12-11 21:10:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона бомбит с новых заебательных ивнтов в империи паззлов. Вечный понос тому гениб, который придумал 50 уровней и на каждый надо вручную собирать команду заново!

Меня не бомбит, но они унылые как весь ебаный стыд. Более унылый только мифический титан. Твинком я забиваю проходить, основой прохожу, но засыпаю, на вторые 25 даже не суюсь.

Я первые уровни еле ползу, зато потом копяться благословения и все фигня. Но начинать пятёрками, зная что их у меня не много, а перса могут заканселить... Крч не могу понять стратегию. И как их вообще можно проходить без полного гаража пятерок? И чем старые ивенты были плохи тоже не понятно...

Отредактировано (2021-12-11 21:11:03)

#2823 2021-12-11 21:33:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я первые уровни еле ползу, зато потом копяться благословения и все фигня. Но начинать пятёрками, зная что их у меня не много, а перса могут заканселить... Крч не могу понять стратегию. И как их вообще можно проходить без полного гаража пятерок? И чем старые ивенты были плохи тоже не понятно...

Старые ивенты плохи тем, что за них бабло не идет. Это пустышки.  Суть новых ивентов в том, чтобы давать новых, более крутых героев (ты сравни Людвига и какого-нибудь я не знаю ЧРа), на которых будут донатить.
Я первые пять этажей прохожу тройками на автобое, похуй на проклятья. Благословения беру либо на защиту/сокращение урона, либо на прибавку к мане. Потом четверками. Пятерками уже ближе к вершине. Сейчас я на 2/11, из пятерок пока только леди Лок (недокачанная, на 74/4) и Альфрика (я ею гвозди забиваю, в смысле как массовка с уроном использую, а не блочу навыки, там это уже бесполезно)
Из расходки беру маленькую ману, стоп-время, гарпуны, ресуррект и голубой шарик, который перемешивает поляну (избавляться от проклятий). К счастью, персонажей можно переодевать, поэтому многих использую по два раза )

#2824 2021-12-23 23:28:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Обновился duskwood и игра начала упёрто вылетать с самого первого экрана загрузки  :sadcat: у меня одного так или ещё у кого есть такая проблема? Сносить игру или ждать чуда? только нашёл время на поиграть называется

#2825 2021-12-23 23:36:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А в Raid Shadow Legends играет кто-нибудь? Как оно вам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума