Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2776 2021-11-12 17:06:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики,а встречались ли кому нормальные три-в-ряд с аниме-сюжетом? буду очень благодарна за рекомендацию такой,  моя душа сейчас просит именно такую игруху)

#2777 2021-11-12 20:07:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что я натворил  :sadcat:
Я хотел начать заново шестой эпизод и удалил его сохранение. Получилось вот так:

После того, как Фил заканчивает, ничего не происходит

Я восстановил файл, но всё так и осталось. Сейчас папка выглядит так:

Скрытый текст

Если я удаляю Persistent, прогресс откатывается к началу второго эпизода.
Если удаляю шестой, оставив Persistent и сохранения остальных, игра всё равно начинается с шестого и см. выше.

Отредактировано (2021-11-12 20:11:18)

#2778 2021-11-12 21:18:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Славтегоспади, по крайней мере, удалось спасти прогресс - нужно было убрать «(1)» из имени файла.
Но хотелось бы всё-таки знать, есть ли рабочий способ перезапустить эпизод? Перфекционизм-с.

Отредактировано (2021-11-12 21:18:37)

#2779 2021-11-12 21:37:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У кого-нибудь есть рабочая последняя версия Арканы с безлимитными ключами и золотом? Версия с леново у меня не устанавливается почему-то.

Откроется это? https://sbupload.com/ee95b5ebd981da13?p … VWtCbz0%3D
Или это https://dl.sbenny.com/ee95b5ebd981da13
Если нет, то значит, сбенни бдит и хочет регистрацию и монетки за скачивание, вот тема на форуме: https://forum.sbenny.com/thread/the-arc … ed.139462/

#2780 2021-11-13 01:30:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Славтегоспади, по крайней мере, удалось спасти прогресс - нужно было убрать «(1)» из имени файла.
Но хотелось бы всё-таки знать, есть ли рабочий способ перезапустить эпизод? Перфекционизм-с.

Да, если перепроходишь, файлы нужно заменять - то есть удалить предыдущие, тогда ок. Насколько я знаю, перезапустить эпизод с начала или с определенного момента можно только с помощью копирования файлов в другую папку, а потом ручной их замены. Может быть, есть способы полегче, но я не нашел, хоть и пытался.
:slow2:

Анон пишет:

А они их разве не все поменяли после того, как актрису на роль Ханны взяли, как раз перед 9 эпизодом.

Я проверил! До девятого эпизода и до версии 1.9.* - реально рандомные фото, со стока, а после, обновившись до девятого, уже новые, актрисы, и всегда у всех одинаковые. С одной стороны, модель мне нравилась больше, с другой - это же значит, что Ханна еще жива и будут фото/видео с ребятами.

#2781 2021-11-13 15:33:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Откроется это?

Установилось, но требует регу на сБенни и лицензию. И монетки за мод. Пидорасы. :bubu:

#2782 2021-11-13 19:56:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И монетки за мод. Пидорасы.

Пирать и не выёбывайся.

#2783 2021-11-14 21:13:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

перезапустить эпизод с начала или с определенного момента можно только с помощью копирования файлов в другую папку, а потом ручной их замены

Анончик, ты так делал? Если не напряжёт, можешь расписать подробнее, что-как делать? Или сказать, где этот способ расписывается?

Отредактировано (2021-11-14 21:13:39)

#2784 2021-11-15 00:52:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончик, ты так делал? Если не напряжёт, можешь расписать подробнее, что-как делать? Или сказать, где этот способ расписывается?

Делал, конечно, распишу! Я сам до этого дошел, если что, уточняй, а то я обычно так себе объяснятор.
Для начала нужен любой проводник, сойдет любой файловый менеджер, хоть подключенный компьютер, как удобнее; я об андроиде, если айфон дает заменять файлы, по идее, тоже должно сработать. Далее, ищем папку:

внутренняя память ИЛИ карта памяти/Android/data/com.everbytestudio.interactive.text.chat.story.rpg.cyoa.duskwood

Вообще папка ком.эверберистудио.интерактив есть и во внутренней памяти, и на карте, но нам нужна не пустая. У меня она находится во внутренней памяти, в ней - папка files. В папке files - папки il2cpp и Unity, файлы ChapterData_№ и PersistentData; вот они-то нам и нужны. Нужно скопировать папку files и сохранить куда-нибудь, куда тебе удобно. Все, это сохранение - это конкретный момент, на котором ты в игре, любой момент эпизода, любого диалога, etc. Для удобства ее можно переименовать, так у тебя будут сохранения любого момента (можно выбирать разные варианты диалога, а потом возвращаться, если что-то не понравилось).
Чтобы вернуться, собственно, в это сохранение, нужно заменить папку, откуда ты ее скопировал, на скопированную: можно просто удалить, копировать-вставить сохраненную, и вот вы восхитительны.
Возможно, можно заменять только PersistentData, а не всю папку целиком, но я не проверял.

#2785 2021-11-15 06:17:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Делал, конечно, распишу!

Спасибо большое)

#2786 2021-11-15 15:04:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В той, которую я обычно открываю, максимум 14 колб, а ещё есть уровни, где цвет шариков видно только у верхних и надо открывать их наугад. Но хотелось бы сложнее уровни!

У анона 14 колб и возможность на каждом уровне получить 15-ую. Анон этой возможностью пользуется, а потом чувствует себя дебилом, который не годится даже на прохождение детских игр.

#2787 2021-11-15 15:57:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Блядь, да вы заебали совать рекламу, где на стопе

Скрытый текст

и прочие аппетиные вещи.  :puke:  :butthurt:

#2788 2021-11-15 21:20:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У анона 14 колб и возможность на каждом уровне получить 15-ую.

В смысле, пустую 15-ю?

#2789 2021-11-16 11:55:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в дасквуде можно романсить кого-то, кроме Джейка?

Как я поняла романсить можно Джейка за ж и Джесси за м. Хотя у меня с Риччи ещё были явно флиртовые реплики за ж, и во второе прохождение Дэн как будто слегка подкатывал, но может показалось

Анон пишет:

С одной стороны, модель мне нравилась больше, с другой - это же значит, что Ханна еще жива и будут фото/видео с ребятами.

Я сначала тоже обрадовалась, а потом подумала, что это ещё не дает 100 уверенности, что она именно жива. Может найдутся только какие-то видео с ней... Блин, как же хочется уже финальный эпизод

#2790 2021-11-16 12:00:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Возможно, можно заменять только PersistentData, а не всю папку целиком, но я не проверял.

От себя добавлю, так не работает - сохранение ломается. У меня так пропали все диалоги и нельза было дальше ничего сделать.
А ещё я заменой туда-сюда файла с текущей главой перещупала почти все варианты интересных мне диалогов

#2791 2021-11-16 12:44:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона 14 колб и возможность на каждом уровне получить 15-ую.

В смысле, пустую 15-ю?

Конечно!

#2792 2021-11-16 19:05:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Конечно!

Мы же не про это, а про усложнение уровней.
В игре, которую я выше кидал, на каждом уровне можно за рекламу взять +1 пустую колбу, и это бессмысленно, потому что становится примитивно легко. Я пару раз юзал, когда прям застревал. Но это фактически равно "пропустить уровень".

#2793 2021-11-17 10:40:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

и это бессмысленно, потому что становится примитивно легко.

Анон пишет:

потом чувствует себя дебилом, который не годится даже на прохождение детских игр.

#2794 2021-12-03 18:56:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, мне очень понравилась вот эта https://yandex.ru/games/play/152117 браузерная игра-головоломка, но у нее очень мало уровней и я их все уже дважды прошел. Помогите найти похожую, пожалуйста!
Несмотря на то, что в заголовке написано "три в ряд", там надо не как обычно стоящие рядом самоцветы местами менять, а  перетаскивать их по пустым клеткам, чтобы сложилась комбинация. Причем, если после хода комбинация не сложилась, то на поле появляются новые самоцветы. На более сложных уровнях появляются разные препятствия, из-за которых некоторые самоцветы надо по несколько раз в комбинации использовать, чтобы они пропали, плюс всякие бомбы, блоки и т.п.

#2795 2021-12-03 19:05:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Попробуй Best Fiends или Match land. Механика не такая, но отличается от стандартной тоже.

#2796 2021-12-03 19:20:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Попробуй Best Fiends или Match land. Механика не такая, но отличается от стандартной тоже.

Спасибо, попробую.
апд. Эх, они обе мобильные, а мне надо браузерку.

Отредактировано (2021-12-03 19:33:00)

#2797 2021-12-05 13:58:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, порекайте пожалуйста залипательных и простых игр на телефон, чтобы бездумно тупить в экран. Только без три в ряд, я ленивый хлебушек, и в какой-то момент они становятся для меня непроходимыми. Из-за этого не могу играть в homescapes и подобное :sadcat:

#2798 2021-12-05 14:03:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, порекайте пожалуйста залипательных и простых игр на телефон, чтобы бездумно тупить в экран.

Township? Выращиваешь урожай, выполняешь заказы на фабриках, строишь город.

#2799 2021-12-05 19:29:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

залипательных и простых игр на телефон, чтобы бездумно тупить в экран. Только без три в ряд

https://play.google.com/store/apps/dev? … 7252991481
Вот от этих чуваков loop и energy очень люблю, залипаю надолго

#2800 2021-12-05 20:18:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

бездумно тупить в экран.

Эволюция.  ;D Кликалка, общая эволюция, отдельно динозаврики, недавно добавили локацию с солнечной системой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума