Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2021-07-23 13:56:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

С размаху упала в гуглоигрушку про котика и олимпийские игры  :facepalm:  :lol: . Господь, за што  :lol:

#2602 2021-07-23 20:59:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

The Witcher: Monster Slayer

Чот она пока выглядит очень донатной гриндилкой, и опять башен у меня в районе нет, да что ж такое  :bubu:
Постоянно нужны зелья, бомбы, масла, варятся дохуя времени, котёл один, надо больше - покупай. Денег получаешь 100-150 золотых в день за рандомные квесты, часть квестов - "потрать расходники". Ещё 150 можно стрясти с башен, но они с 10го левела и туда тоже надо обкладываться расходниками.
Самый дешевый серебряный меч - 1800 монет, надо долго фармить. Со старта у тебя только стальной.
Я надеялся, что "монстров со звёздочкой" можно будет убивать легче, когда у тебя повысится уровень, но они скейлятся и задумано, что всегда будут сложными. Я чот даже с идеальным парированием даже монстра с одной звёздочкой убить не могу( Видимо, предполагается, что доберу экипировкой и накрафчу бомб специально под него.
Возможно, её ребаланснут, как многие игры в своё время, чтоб создать инфоповод "смотрите, какие мы добрые", а может, так и оставят.
Всё ещё жаль, что я про неё поздно услышал и не участвовал в бете, там был баланс подобрее и ещё вино дали на релизе

Отредактировано (2021-07-23 21:02:45)

#2603 2021-07-23 23:36:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Дальше про Пиксельберри.
Из плохого - я прошел 180 дневной челлендж и плюшки закончились. Обидно, будто постоянные читатели не поощряютс, а отбраковываются. Надо потратить алмазы, закончить начатые книжки и сделать новый аккаунт. Кажется MFTL я так никогда и не дочитаю :lol:

Из хорошего - выбирал необременительный стэнделон, прочёл BP. Много не ждал, я не очень люблю комедии, и уж точно не комедии на тему "все, что случается в Вегасе". В результате получил большое удовольствие, веселая книга, полно криминального экшена, юмор финского стыда не вызывает, персонажи картонные, но симпатичные. Единственный минус это то, что ни один ЛИ не зашёл, прошел как джен.

#2604 2021-07-24 01:29:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я случайно начал With every heartbeat, думал, что буду майнить алмазы на школьной слезодавилке, но что-то увлекся. =D Вообще, мне нравится, что тут многие истории, которые по описанию кажутся совершенно проходными, в итоге неплохо идут, вроде клише на клише, а читать нескучно.

#2605 2021-07-24 12:09:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я случайно начал With every heartbeat, думал, что буду майнить алмазы на школьной слезодавилке, но что-то увлекся. =D Вообще, мне нравится, что тут многие истории, которые по описанию кажутся совершенно проходными, в итоге неплохо идут, вроде клише на клише, а читать нескучно.

Да, сценаристы попадаются очень хорошие. Я видел, что WEH многие хвалят, но для меня это слишком триггериггерная тема.

#2606 2021-08-01 14:24:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Удивляюсь, как этот гриб вообще закончил Институт дворецких :lol:

#2607 2021-08-01 16:32:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Удивляюсь, как этот гриб вообще закончил Институт дворецких

Ебучие ковры, анон. Везде нужно стелить ковры! Несколько разных ковров рядом!

#2608 2021-08-01 17:11:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ебучие ковры, анон. Везде нужно стелить ковры! Несколько разных ковров рядом!

Не могу смолчать и не повторить: ковер в доке для батискафа!!!!
Хотя плед для овец его переплюнул.

#2609 2021-08-01 17:18:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Везде нужно стелить ковры! Несколько разных ковров рядом!

Я так понимаю, что институт он заканчивал в совке. :lol:

#2610 2021-08-01 17:47:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Но батя бесит сильнее, будучи дворецким на песии засрал собственный дом хуже бабушатника. И это я хоумскейп дропнул на 36 уровне, перешел на гарденскейп.

Отредактировано (2021-08-01 17:48:36)

#2611 2021-08-01 21:44:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я надеялся, что "монстров со звёздочкой" можно будет убивать легче, когда у тебя повысится уровень, но они скейлятся и задумано, что всегда будут сложными

Черт, я-то тоже на это наделся, думал - подкачаюсь, и буду их валить, а то вокруг меня вечно сплошные черепки, а простых и нет почти что.

#2612 2021-08-01 23:50:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

засрал собственный дом хуже бабушатника

Ладно бы только засрал, так он местами разваливается

#2613 2021-08-01 23:59:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ладно бы только засрал, так он местами разваливается

Ладно разваливается. У НЕГО ЧЕРЕЗ СТЕНУ РАСТЕНИЯ ПРОРОСЛИ!  :facepalm:

#2614 2021-08-02 03:55:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Черт, я-то тоже на это наделся, думал - подкачаюсь, и буду их валить, а то вокруг меня вечно сплошные черепки, а простых и нет почти что.

Я короче по ходу билд запорол, на реддите пишут, что на 8 уровне можно убить 1* без припасов, если всё делаешь идеально, а с 11-15 уровня вообще легко.

#2615 2021-08-02 21:09:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Как же, блять, бесит фарм монет для открытия платных веток в Аркане  :fuuu: И что бы пройти ветку одного персонажа - этих гребаных монет же нужно просто дохренище
Решил, называется, попробовать вернуться в игру
Надеюсь, что проорался по адресу. Не знаю, куда ещё с этим

#2616 2021-08-02 21:33:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно бы только засрал, так он местами разваливается

Ладно разваливается. У НЕГО ЧЕРЕЗ СТЕНУ РАСТЕНИЯ ПРОРОСЛИ!  :facepalm:

И при этом у уёбка старого ЧСВ выше крыши и чуть что говнится. Нереально мерзкий старикан. Почему его жена не успевает убираться? Потому-что не успевает готовить, этот старый пердун способен сожрать всё!!!

#2617 2021-08-03 17:33:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В полнейшем ахуе от поведения русского сообщества time princess. Разрабы ввели лгбт сюжетку и три гомофоба порвались? Ой, давайте проголосуем и если большинство согласно удалим наухй эту историю из игры для русских пользователей. Суки :bull:

Отредактировано (2021-08-03 17:33:29)

#2618 2021-08-03 17:36:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В полнейшем ахуе от поведения русского сообщества time princess. Разрабы ввели лгбт сюжетку и три гомофоба порвались? Ой, давайте проголосуем и если большинство согласно удалим наухй эту историю из игры для русских пользователей. Суки

А какую сюжетку они ввели? (Я пока не все открывала)

#2619 2021-08-03 17:37:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А какую сюжетку они ввели?

Временная история с гг из Готэма и Шарлоттой

#2620 2021-08-03 17:39:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Временная история с гг из Готэма и Шарлоттой

О, надо посмотреть, а то там в основной сюжетке пиздец с ней в ее ветке при любом варианте, лучше бы никогда не встречались.

#2621 2021-08-03 17:44:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Да, я пошла посмотреть срач под опросом и у меня теперь тоже горит. И весь игровой чат срется.

#2622 2021-08-03 17:52:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Хорошо, что там лидирует вариант против удаления. Но все равно ощущение, словно в говно наступил. Спасибо админке, что напомнила в какой стране мы живём.

#2623 2021-08-05 00:19:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон допрошел в Choices Endless Summer и прям без сомнений поступил по пути "остановите Землю, я сойду". :lol: Эх, так хорошо начиналось, а в итоге, как и говорил анон выше, два стула. :smoke: ИМХО, такие варианты финала не стоили трех зверски длинных сезонов беготни и сбора ниочемных артефактов. :facepalm: Да и вообще, такое ощущение, наебали со всем, включая улучшения/ухудшения отношений с неромансовыми персонажами. Я-то ждал, что плохие отношения с тем же Алистером как-то сыграют в финале — ан нет, всем пофиг.

Параллельно майню алмазы в MTFL, и божечки, какое оно тупое.  :lol: Реально история, будто созданная для того, чтобы на автомате ее прощелкивать; а ведь страшно подумать, какое количество алмазов в нее надо вложить, чтобы пройти "полноценно".

В итоге вкидываю алмазы в "Скандальное предложение" — это, по крайней мере, забавно, приятная легкая история. Еще попытался начать Queen B, тоже алмазы в нее кинул, но пожалел. ГГ, какое лицо ни возьми, выглядит как тетка сильно за тридцать, завязка истории просто двадцать фейспалмов из десяти: и эта внезапная падрушка-благодетельница, и секси-профессор, который сидит в засаде, с кем бы там потрахаццо в баре, и очередное противостояние очередной капризной стерве... Вот в рамках старшей школы такие сюжеты еще можно вытерпеть, хотя и подзадолбали, но с учетом возраста героев выглядят кринжево.

#2624 2021-08-05 08:54:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Эх, так хорошо начиналось, а в итоге, как и говорил анон выше, два стула.

МассЭффектом повеяло.

Параллельно майню алмазы в MTFL, и божечки, какое оно тупое.  :lol: Реально история, будто созданная для того, чтобы на автомате ее прощелкивать; а ведь страшно подумать, какое количество алмазов в нее надо вложить, чтобы пройти "полноценно".

Я тоже прощелкивал, а потом на середине внезапно зашипперил мужиков :facepalm:

Вот в рамках старшей школы такие сюжеты еще можно вытерпеть, хотя и подзадолбали, но с учетом возраста героев выглядят кринжево.

Дык ради эротических сцен состарили. В остальном один в один сюжет "Mean Girls". Но мне зашло, особенно если послать препода нах.

Перепрохожу сейчас CoR, это была моя первая чойсовская книга, и я не особенно понимал принципы работы апплета, думал это то ли симулятор свиданий, то ли визуальная новелла. И все равно очень понравилось, а теперь еще больше нравится.

Отредактировано (2021-08-05 08:56:42)

#2625 2021-08-05 11:57:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Choices Endless Summer и прям без сомнений поступил по пути "остановите Землю, я сойду". :lol: Эх, так хорошо начиналось, а в итоге, как и говорил анон выше, два стула. :smoke: ИМХО, такие варианты финала не стоили трех зверски длинных сезонов беготни и сбора ниочемных артефактов.

О да. Я в конце

Скрытый текст

А я что-то пошел TRR перепроходить, это была моя первая книжка в Choices (эх, где мой 2017 :sadcat: ), такая ностальгия чот накрыла, ну и финал выходит, надо нагонять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума