Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2018-06-07 16:57:48

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

А ведь в свое время крутили по тв

Да что там только не крутили! Жопу Ветлицкой, например., сюда вносили уже. Вот она: https://coub.com/view/ukscf
Салтыкову тоже крутили:

Скрытый текст

Первый же коммент: "Сейчас бы это видео запретили. Тут даже не пропаганда гомосексуализма, а пропаганда бдсм во всех его проявлениях... Милонова бы удар хватил, покажи ему это. "  =D

#177 2018-06-07 17:00:16

Анон

Re: Песня дна

Моисеев, насколько знаю, проф.хореограф неплохой, ставил чуть ли не Аллочкиной подтанцовке кордебалеты читала, только не смейтесь, в каких-то фигурнокатательных обсуждениях, что, мол, зачем обратились к такому-то такому заграничному хореографу, лучше бы Моисеева попросили, сделает минимум не хуже.

#178 2018-06-07 17:02:47

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:
2 самолета - подруга подкинула проблем

ААААААААААА спасибо что напомнил! Помню ещё какое-то интервью с ними, что почти весь текст - случайно подслушанный разговор, который их потряс настолько, что они написали песню  :lol: не знаю, правда это или нет.

Мне нравится этот попсовый, но эскапистский по самое не хочу текст.

Анон  :friends:  меня тоже текст зачаровал, и голос очень понравился. Сочетание такое...  цепляет.

Кирпичи

Скрытый текст

#179 2018-06-07 17:05:41

Анон

Re: Песня дна

Кстати, Ветлицкая тоже хороша была в своё время, русская Мадонна

бессмысленный, но на редкость приятный клип, который снимал Фёдор Бондарчук, авторский почерк не чувствуется
и гимн додовёрса, с которого анон в детстве тащился, исключительно из-за звучания

#180 2018-06-07 17:09:14

Анон

Re: Песня дна

анон 47, с O-Zone,
спасибо, обрадовался.
(хотя секретно думал про "Дельфин и Русалку".
я старый анон. я в больничке лежала, когда первый раз они забацали, мы всей палатой вылезли в коридор посмотреть.)
Моисеев, с Либертанго, помним. тока тогда он еще не был Дитятя Порока, а был руководителем трио Экспрессия. а
танго именовали просто "Странное Танго"

#181 2018-06-07 17:09:24

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

ААААААААААА спасибо что напомнил! Помню ещё какое-то интервью с ними, что почти весь текст - случайно подслушанный разговор, который их потряс настолько, что они написали песню   не знаю, правда это или нет.

Похоже на правду, в то время и не такое бывало. Несмотря на развесёлое настроение песни, история - полный пиздец. В школе до анона как-то весь кошмар ситуации не доходил, я не знаю почему, честно. Помню, что анон с подружкой любили орать "А Мише нужно оторвать яйца", когда сплетничали о знакомых Мишах и их фейлах. Ну и присказка "подруга подкинула проблему - сссука" тоже была в ходу.

#182 2018-06-07 17:10:14

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Моисеев, насколько знаю, проф.хореограф неплохой,

Да-да, поэтому у него всегда такие клевые пластичные ребята и девчата. :love: Да и сам изящный, в его-то годы.

Продолжим радио "Ностальжи". Линду еще не вносили? Каждый клип как фильм (первый мой любимый пост-ап эвер). Осторожно, под спойлером много.

#183 2018-06-07 17:12:49

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Продолжим радио "Ностальжи". Линду еще не вносили? Каждый клип как фильм (первый мой любимый пост-ап эвер). Осторожно, под спойлером много.

Линдочка :love: Она очень классная была в своё время. У нас постоянно на дискотеках в лагере и школе ставили "Марихуану" и другие песни, но "Марихуана" просто хит была. Не знаю, баттхёртили ли взрослые, когда пиздюки ходили по улицам и пели "Ма-ма, мамарихуана", пытались ли запретить и не пущать, но она постоянно играла до самого своего угасания популярности.

Отредактировано (2018-06-07 17:13:29)

#184 2018-06-07 17:14:27

Анон

Re: Песня дна

О, "Северный ветер" даже в плеере есть. Не гилти даже, Линда была крутая.

Насчет всяких Салтыковых и Ветлицких, нимагу с этих текстов. И оторваться не могу.

Но в процессе раскопок наткнулся на то, что все еще годнотой кажется. Вон у Маликова какие были клипы в середине 90-х. Кино и красота. Кто тут длинноволосых няш хотел?
Вот. Космос! И песня, и клип.

Скрытый текст

Ну и эти до кучи:

Скрытый текст

(прям слушается и щас! супер)

Скрытый текст
Скрытый текст

#185 2018-06-07 17:15:53

Анон

Re: Песня дна

О, у Маликова мне так нравятся эти наивные клипы с графонием, они такие милые и трогательные. Я помню, как в детстве меня от них штырило.

#186 2018-06-07 17:18:13

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

О, у Маликова мне так нравятся эти наивные клипы с графонием, они такие милые и трогательные. Я помню, как в детстве меня от них штырило.

:friends:
А клипов Линды, насколько помню, немножко боялась даже ;D или уважала, не понимая, наверняка это круто, если не понимаю, детская логика, угу ;D

#187 2018-06-07 17:21:12

Анон

Re: Песня дна

Анон, который внес "Любовь и смерть", респектище! Я в девяностых, если слышал ее у соседей, срочно врубал телек и искал, по какому каналу она щас играет. Этот чертов клип был мне в самое кокоро. :lol:

О, у Маликова мне так нравятся эти наивные клипы с графонием, они такие милые и трогательные. Я помню, как в детстве меня от них штырило.

А на что мне небо, а зачем эти звезды, если я останусь адииииин? Кто же мне ответит на все эти вопросы, если я останусь адиииин?
Чем не Рейстлин Маджере, а?

#188 2018-06-07 17:31:09

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

О, у Маликова мне так нравятся эти наивные клипы с графонием, они такие милые и трогательные. Я помню, как в детстве меня от них штырило.

Как анон любил "Иди ко мне", причем за текст. :love:

#189 2018-06-07 17:39:51

Анон

Re: Песня дна

#190 2018-06-07 17:42:18

Анон

Re: Песня дна

Анон поднапрягся и вспомнил клип, который во времена его детства крутили в какой-то "Утренней почте" что ли и который дико его криповал, потому что было абсолютно непонятно, что за мрачный трэш там происходит:

Скрытый текст

#191 2018-06-07 17:42:54

Анон

Re: Песня дна

А под это анонка танцевала на выпускном. Что-то заново проперло, ыыыы.
https://youtu.be/JekUO9AOR6A

#192 2018-06-07 17:45:55

Анон

Re: Песня дна

:rainbow:

Кай Метов - Position 2

Отредактировано (2018-06-07 17:46:43)

#193 2018-06-07 17:55:00

Анон

Re: Песня дна

Кстати. О птичках.
Голубь же.
А впрочем, не стыдно. Почти рок.  =D Этакий сельский вариант.
Стыдно только, что еще тогда анон над подругой стебался. Что если парень как голубь, то он тупой и все засрет. Не надо его в дом пускать. И понимать ему нечем, у него мозгов нет почти.
Впрочем, анон в юности тактичностью не отличался.

Да там не стыдно, это неавторизированный кавер на No Doubt, а их Don't Speak - отличная песня. Еще б не скрывали тот факт, что это кавер хд Но я и в этом варианте ее слушаю иногда, нравится таки.

#194 2018-06-07 18:05:35

Анон

Re: Песня дна

Внесу свою любимую подборку)

TOP 69 GUILTY PLEASURE SONGS

#195 2018-06-07 18:12:49

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

А ведь в свое время крутили по тв

Ну, я слишком молод, чтобы застать, поэтому сейчас вижу впервые

Анон пишет:

Мне кажется, это мелодия откуда-то побрана, текст просто русский придумали, вот как Киркоров делал с иностранными песнями. Но не могу вспомнить, что это и откуда. Мб и глючит меня.

Надо будет прогуглить потом - в девяностые это было прямо все время, так что вероятно.

А у Киркорова мне немного нравится Дива, которую он подчистую стянул у Dana International. Но оригинал как-то милее.

Отредактировано (2018-06-07 18:13:08)

#196 2018-06-07 18:19:03

Анон

Re: Песня дна

А Губина же еще не вносили?

Скрытый текст

Люблю, собственно, неиронично, со всей девяностошной эстетикой в клипах, но оно как раз по разряду диско ностальжи.


И раз уж в тему танцев. Сейчас Пошла Молли напомнили всем, что группа Рефлекс существовала, но мне у них вообще много что сильно нравится и раньше нравилось.

Скрытый текст

Клип, конечно, какой-то ад, даже иронично наслаждать не получается, а вот послушать - всегда.

#197 2018-06-07 18:47:49

Анон

Re: Песня дна

Анон, у тебя там два раза Аврил Лавин.

А я вот еще принес клип Спайс Гелз. Который казался стремным, но песня нравилась. И щас нравится.

Скрытый текст

#198 2018-06-07 18:58:01

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Который казался стремным, но песня нравилась. И щас нравится.

Мне и то, и то нравилось, причём единственное у спайсух, что действительно нравилось, а не качало или "так плохо, что даже хорошо". Помню я в детстве тоже как-то загорелась мечтой, чтобы меня похитили красивые феечки и сняли с меня уродские очки  =D

#199 2018-06-07 19:01:34

Анон

Re: Песня дна

"Viva forever" хорошая песня, да. :heart:

#200 2018-06-07 19:06:20

Анон

Re: Песня дна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума