Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2021-06-18 13:30:27

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Аноны, я заебал, знаю.

Не, ты чо, где же тебе еще поорать как не здесь :comfort: сочувствую, анончик

#1152 2021-06-18 13:39:20

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Я пока молчу

Ты накатай ответное
Без имён, с плачем Ярославгы что вот де, просишь не нарушать договорённостей, проговариваешь это в почте, так трясешься за личные границы руммейта - а она таскает бойфрендов тишком, продавливает одностороннем изменение договора и бедный несчастный ты уже ищешь нового руммейта, который не будет так страдать от правил, на которые согласился.
Пс: такая то хата на таких то условиях, не поменявшихся с прошлой сдачи, сдается. Договор и мими прилагаются.

Но ори сюда, эта тема для того и создана

#1153 2021-06-18 13:40:29

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Я пока молчу.

А ты не молчи, напиши как есть и еще сканы выложи. А то вдруг кто-то из знакомых пожалеет бедняжку и сдаст ей жилье, а потом будет локти кусать.

#1154 2021-06-18 13:40:39

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пока молчу

Ты накатай ответное
Без имён, с плачем Ярославгы что вот де, просишь не нарушать договорённостей, проговариваешь это в почте, так трясешься за личные границы руммейта - а она таскает бойфрендов тишком, продавливает одностороннем изменение договора и бедный несчастный ты уже ищешь нового руммейта, который не будет так страдать от правил, на которые согласился.
Пс: такая то хата на таких то условиях, не поменявшихся с прошлой сдачи, сдается. Договор и мими прилагаются.

Но ори сюда, эта тема для того и создана


А ты коварный ))
Да, ща покручу это

#1155 2021-06-18 13:41:18

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Ты накатай ответное

Я бы просто игнорил, нах эти разборки анону, хорошего жильца он всегда найдет если сдает ниже рынка. А эта дура пусть страдает и снимаеттеперь за дорого

#1156 2021-06-18 13:46:21

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Я бы просто игнорил, нах эти разборки анону

Репутация. Тоже считаю, что анону лучше написать ответный пост. Анон бы написал без эмоций, сухие факты, лучше даже с пруфами в виде переписки, если есть. А потом блокнуть ее, потому что ее разорвет от твоего ответа, если уж она изначально заняла позу жертвы.

#1157 2021-06-18 13:54:33

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Плюсую, пишешь "а вот у меня похожий случай" и шарашишь сканы всей переписки от первого договора, до ее заходов про "освободите мне свою квартиру, вы мешаете" и с последним вот тем "а мне это зачем", "ой я погорячилась" и твой заключительный ответ что сдаешь квартиру целиком, счастья ей удачи в поиске и и.д.
Ты главное не строчи сочинения, просто выкладывай честные скриншоты
Пусть эта фря объясняется, что ее выплясы с нарушением правил просто не так поняли. Можешь даже цену указать, что ниже рынка

#1158 2021-06-18 13:56:55

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

шарашишь сканы всей переписки от первого договора, до ее заходов про "освободите мне свою квартиру, вы мешаете"


Красава, анончик, красава!

#1159 2021-06-18 14:00:32

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Аноны, от души  :heart:

Пошел творить

#1160 2021-06-18 14:01:32

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Ну а чо)) если говнецо всплыло, так ты его отталкивай, отталкивай. Знакомые общие, так что надо чтобы брызги не долетали.
Как сказал другой анон, репутация
П.С. и поделись пожалуйста потом, очень интересно  :please:

Отредактировано (2021-06-18 14:03:08)

#1161 2021-06-18 14:09:53

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

П.С. и поделись пожалуйста потом, очень интересно  :please:

И мне!! И мне!! :yeah:

#1162 2021-06-18 16:47:56

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

И мне!! И мне!!

За вами займу :lol:

#1163 2021-06-18 18:02:31

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Аноны, феерия была, феерия

Я думал сначала написать пост, потом увидел что девушка поделилась своим постом ещё и в одной из групп. И я прямо там, в комментах под этим постом,выложил скрины из вацапа. В такой последовательности

Скрин первый: описаны все условия и то, чего я хотел бы
Второй: ее ответ: Отличные условия! Конечно, согласна. Спасибо тебе большое, что написала
Третий про коммуналку с ее словами: мои счета на такую- то сумму примерно ежемесячно
Четвертый про коммуналку от меня: давай посмотрим на то, как пойдет с оплатой коммуналки, и потом пересчитаем, если что
Потом скрины с ее недовольством по поводу клининга.
Ну и дальше финал истории, который я уже описывал


И понеслась...

Скрытый текст

В общем, аноны, так я провел )))
Ща поеду купаться. Надеюсь, поутихнет уже

#1164 2021-06-18 18:04:26

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Йоуйоуйоу! как ты крут, анон!  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
я в восхищении!

#1165 2021-06-18 18:09:50

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Йоуйоуйоу! как ты крут, анон!  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
я в восхищении!

Спасибо,дорогой! За поддержку и идею как отмыться

Меня реально распидорасило, когда мне написали, что она ещё и в группе насрала. Я в группе не был, написал админке. Спасибо ей, она сразу дала доступ

АПД: пост таки удалили...ну, ок. Все равно, это много кто видел

Отредактировано (2021-06-18 18:10:20)

#1166 2021-06-18 18:10:25

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Охуеть, вот просто охуеть.
Анон, за какую же лошку-терпилу она тебя держала, что так полыхнуло теперь! Но хорошо, что вскрылось сравнительно быстро и без особых потерь. Ты еще по-доброму посмтупил смо скринами этими затертыми. Я б на ее подъебон про "не все выложила" тут же бы вывалила васе незатертым, чтоб народ вообще умилился

Отредактировано (2021-06-18 18:12:50)

#1167 2021-06-18 18:12:00

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

нет квитанций на содержание своего имущества, нет уплаты налогов за аренду квартиры

То есть у нее не сохранились квитанции, или реально не было оплаты?

#1168 2021-06-18 18:12:12

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Охуеть, вот просто охуеть.
Анон, за какую же лошку-терпилу она тебя держала, что так полыхнуло теперь! Но хорошо, что вскрылось сравнительно быстро и без особых потерь.

А то! Из-за злыдни анона ей теперь придется искать хорошую недорогую квартиру в центре  ;D

#1169 2021-06-18 18:15:15

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Я б на ее подъебон про "не все выложила" тут же бы вывалила васе незатертым

Чесалось, анон, ой как чесалось.... Но я решил на противоходе поймать. Типа, ты вот несёшь не пойми что, а я вот белий и пушистый ещё о твоей репутации беспокоюсь

Спасибо анону, что написал указать о том, что я про ее же удобство и беспокоился

#1170 2021-06-18 18:21:03

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Спасибо,дорогой! За поддержку и идею как отмыться

Меня реально распидорасило, когда мне написали, что она ещё и в группе насрала. Я в группе не был, написал админке. Спасибо ей, она сразу дала доступ

АПД: пост таки удалили...ну, ок. Все равно, это много кто видел

:heart:  :heart:  :heart:  а я рад, что все решилось окончательно, узел разрублен, и гной вот этой лжи вскрыт так сказать
Все же тебя большинство поддерживали и одобряли потому что ты прав! И админ тоже.
А эти "ой девочку несчастную закабалили" могут снять с ней квартирку напополам. Ты ей не мамка, чтобы удобства обеспечивать, вообще-то и содержать не обязана.
Нет деняк - пусть снимет койку в комнате на двоих/троих, в хостеле, съедется напополам с бойфрендом и тыды.
Всячески тебя поддерживаю, анон

#1171 2021-06-18 18:21:10

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

АПД: пост таки удалили...ну, ок. Все равно, это много кто видел

Анончик, так ты выкати все и почему на свою стену в фб с тезисом эка ситуация произошла, ищу руммейт или просто в описании со скринами, чтоб обе стороны были, и потом не оказалось что на тебя в одно лицо ссылаются как на ад на земле

#1172 2021-06-18 18:45:38

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Анончик, так ты выкати все и почему на свою стену в фб с тезисом эка ситуация произошла, ищу руммейт

не делай так, анончик. ты все правильно в группе разрулил и бабень правильно выпнул, но дальше не тащи это говно по своей жизни.

#1173 2021-06-18 18:59:28

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

не делай так, анончик. ты все правильно в группе разрулил и бабень правильно выпнул, но дальше не тащи это говно по своей жизни.

Но теперь скринов анона нигде нет, и дама может продолжать плясать спустя некоторое время что мол Анон нейм то такая сука, а притворяется милой, плак плак.
Я бы где сохранил лублировал для наглядности, чтоб все желающие ознакомиться видели героев.

#1174 2021-06-18 19:27:52

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Имхо, анону бы теперь не на фикбуковойнушку себя растрачивать, а проследить, чтоб эта дева ему в квартире говна не натворила. Если у нее говна вскипели так, что она это по людям понесла, анону можно всего теперь ждать. И диванов, наколотых яйцами, и разгромленный кафель.

#1175 2021-06-18 19:30:55

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

То есть у нее не сохранились квитанции, или реально не было оплаты?

Могу предположить, что если хозяйка проживала в другой стране, а квитанции приходили по адресу квартиры, то она их не видела и не оплачивала.

Вот, кстати, одна из причин, по которой я всегда сама оплачиваю коммуналку в сдаваемых квартирах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума