Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-08-02 16:16:40

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Дорогие аноны, айм соу сорри, но если тут есть люди, разбирающиеся в антидепрессантах, а еще лучше - психиатры, маякните, пожалуйста. Анон сейчас посмотрел все препараты, которые ему прописывал психиатр и в шоке обнаружил, что все они усиливают суицидальные настроения и противопоказаны при них категорически. Анон не медик и мб чего-то не понимает, поэтому хочется увидеть компетентное мнение.

#127 2019-08-02 16:46:31

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон тут вдруг решил спустя год посмотреть инструкцию к антидепрессанту, который ему прописали и который он пил.
Противопоказан при суицидальных настроях, усиливает такие настрои и тревожность.
Охуенно.

Это почти любой антидепрессант, анончик, и еще часть противотривожек точно. Я не врач, я пациент, но я сам в свое время наткнулся на вот такую хуету, заорал дурным голосом, бросил психиатра, который мне это выписал, через какое-то время нашел другого, который всем меня устроил, пожаловался ему - а он меня и просветил на эту тему. В смысле практически любой антидепрессант может спровоцировать выход в окно, потому что растормаживает тебя. И производитель обязан об этом предупредить. И это риск, который нужно держать в голове и учитывать, особенно если у тебя этот эффект склонен так проявляться. Все побочки и качели они тоже обязаны записать. И да, они могут реально вылезти. Поэтому очень важно, пробуя препарат, держать связь с врачом и отмечать, что с тобой происходит.

Анон не выносит лицемерие. И не понимает, как ему справляться с лицемерием со стороны самых родных людей.

А что говорит твой отец?

И, анон #119, я в эти дни тормоз и эмпатический кастрат. Я очень тебя понимаю и сочувствую в твоем пиздеце. Сорян за тормознутость.

Спасибо, анончик. У меня все ок, я 10 лет с этим живу. Было бы попиздаче, если бы депрессия просто ушла навсегда, этого не происходит, но и хорошего было за это время очень много, как и белых периодов. Надеюсь, это как-то тебя ободрит. Каким бы лютым не был кризис и спад и каким бы хуевым в нем все не казалось, это проходит.

Отредактировано (2019-08-02 16:48:41)

#128 2019-08-02 16:52:26

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Понимаешь, анон, у меня три препарата, антидепрессант из них один. Второй усиливает действие ад, а третий - снотворное, дублирует противопоказания антидепрессанта. Но оаять же - я абсолютный ноль в медицине, такшта наверн просто кипишую на ровном месте.

Отец... ничего отец не говорит. Отец в случае чего говорит: «перестань показывать свои нервы». Вот и все.

Спасибо, анон. Я знаю эту цикличность и очень хотела бы этого не знать.

#129 2019-08-04 03:48:17

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон, залпом прочитал твой безблог, спасибо, очень интересно! И на ручки тебя хочется взять(
По поводу котов не переживай: главное при перелете  - взять их с собой в переноске в салон (в переноске можно), а там при тебе у них все будет нормально.

#130 2019-08-04 10:50:31

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Анон, залпом прочитал твой безблог, спасибо, очень интересно! И на ручки тебя хочется взять(
По поводу котов не переживай: главное при перелете  - взять их с собой в переноске в салон (в переноске можно), а там при тебе у них все будет нормально.

Спасибо, анон)
Про правила перелета я читала, меня беспокоит не единожды встреченная инфа, чтоткошки могут не перенести перелет из-за перегрузок, но я буду надеяться на лучшее))

#131 2019-08-04 11:10:43

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Пока оставим тему моей депры.
Анон сегодня ездил за грибами.
Вообще анон вчера себя так хуево чувствовал, что встать не мог, но ради грибов даже нашел силы встать.
Сегодня поехали, с сиблингом и родителями.
И у анона и его собаки (которая в силу объективных причин уже год живет у родителей. Главная объективная причина - полигон в 24 сотки под названием огород, на котором собакен может носиться и не рушить квартиру хддд) так вот у нас получился очень мощный выход из зоны комфорта.
Так уж вышло, что анон боится открытой воды и даже заход в чистый водоем сопряжен с дыхательной гимнастикой, аутотренингом и прочими нерадужными вещами. Анонова собака будучи двухлетним голден ретривером не умела до сегодняшнего дня плавать, тк анон как уже было сказано воды боится, а попытки сиблинга научить нас обеих плавать не увенчались успехом.
И вот мы две такие красотки поехали за грибами.
А надо сказать, что анонов регион в одидании паводка, и вода стала реально большой. То есть затопило буквально все. Но паводок мы все еще ожидаем.
И чтоб добраться до дальних релок надо перебраться через болото. Обычно это просто огромное пространство, поросшее травой и кочками, по которым прикольно брести. Сейчас же все это дело затопило, и затопило нехило.
И мы две такие красотки, не умеющие плавать.
«Туда» анон шел с дыхательной гимнастикой, сцепив зубы и с мыслью «гспди лишь бы это все было не зря». Анонова собака переправлялась на руках сиблинга. Ей было заебись, сиблингу не оч, тк собакен у нас около 30 кг имеет.
Сходили не зря. Набрали прям отлично молоденьких белых грибов.
Обратно началось веселье. Подошли к болоту, анон настроился идти в хвосте с пустыми корзинами, когда собакен отказался идти на ручки. Нет, и все. Уворачивается, пятится и тд. Анон решил прказать пример, тк собака анона до сих пор считает хозяином (анону стыдно, но там ей реально лучше) и подчиняется во всем. Анон пошел вперед с мыслью, что она пойдет за ним, сиблинг подхватит и все будет норм.
Анон не учел, что собака решит, что анон пошел топиться и ломанется следом. А тк плавать не умеет, то будет стараться цепляться за анонову спину.
Короче.
Анон буквально бежал через болото по грудь в воде с пустыми корзинами, которые черпанули воду и в итоге анон вывихнул руку. Анонова собака плыла следом с огромными от шока и ужаса глазами. Анон в это время кричал ей «Пирожочек, ты большая умница! Вперед, детка! Все хорошо!»
Сзади анона подбадривал криками брат, которые сводились к «Анон, беги быстрее, чтоб она не догнала!»
...
Когда мы с собакой выбрались на берег, то упали. Анон даже не успел понять, какой температуры вода.
В это время братец с маман даже до середины не дошли.
В общем по первой релке мы возвращались ползком, но все равно даже успели кон-что набрать еще.

Анон очень доволен этой поездкой. Анон херовый грибник, тк оч плохо видит, поэтому для меня это скорее возможность погулять по лесу с собакой. И для анона это прям перезагрузка всех систем. Как раз то, чего ему не хватало эти дни.

#132 2019-08-04 16:10:12

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Авв, анончик, это такая милая история!  :love: И написал ты её очень весело и забавно. Я рад, что вы с собакеном прошли это испытание)

#133 2019-08-04 17:27:17

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Отличная кулстори - и весёлая, и трогательная, и даже мотивирующая:

Анон пишет:

Анонова собака плыла следом с огромными от шока и ужаса глазами. Анон в это время кричал ей «Пирожочек, ты большая умница! Вперед, детка! Все хорошо!»

Наверное, все мы иногда бываем Пирожочками) Но раз уж собака научилась плавать экстремальным методом вообще с нуля, то и нам грех от неё отставать. =)

А заодно чё-то тоже по грибы сходить захотелось... Анон, ты вдохновляешь!)

#134 2019-08-04 18:42:40

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Про правила перелета я читала, меня беспокоит не единожды встреченная инфа, чтоткошки могут не перенести перелет из-за перегрузок, но я буду надеяться на лучшее))

Если они будут с тобой в салоне - нормально перелетят. Ты же не чувствуешь там перегрузок аки космонавт)

#135 2019-08-05 04:21:42

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Спасибо, аноны)))
Ваш фидбек тоже меня вдохновляет  :love:

Про перелет: спасибо, анон, ты меня успокоил)

#136 2019-08-06 15:23:25

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Совсем уж дыбровая запись.

1. Анон сегодня познакомился с сайтом, создателя которого, жопорукого пиздохуя, хотелось убить. Ссылки не будет, но анону обязательно надо было там зарегиться. Эта ебаная хтоническая хуйня на телефоне сначала вообще не прогружалась, прогрузилась на рабочем компе, но кнопка регистрации была мертвой. К вечеру починили. На телефоне в пяти сука браузерах все было мертвое. Совсем. Аналогично на другом телефоне с другой операционкой в двух браузерах. Аналогично на двух блядь компах. А региться надо срочно. Анон попросил подругу, у которой на телефоне прогрузилось, но две трети строк регистрации слетели к ебеням. Анон попросил вторую подругу, которая смогла с третьей попытки в браузере инсты все загрузить и зарегить анона.
В общем, дорогая редакция, после этой эпопеи анон уже никогда не будет материть дайри и фикбук. И наверн больше ни один сайт.

2. Анона упороло в очередной паз по супербэту. Анон в принципе очень нежно относится к «На заре справедливости», это прям по половине аноновых кинков прошлось. И вот в одном фичке анон увидел яблочный пирог с меренгой. Анон весь день на работе обливался слюнями на рецепт, купил на последние деньги яблок и муки и сейчас ждет, когда все это дело запечется.
И чтоб уж совсем словить оргазм рецепторов, анон в обычный яблочный сироп, который идет по рецепту, всыпал базилик. По привычке, осиавшейся от ромовых баб, чуть не начал искать ром и лайм в сироп, но вовремя тормознулся хддд но в следующий раз таки непременно хддд

#137 2019-08-11 14:30:43

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон принял волевое решение и решил накопить баблишко на аймак. И это история не про комп, а про проверку самой себя - смогу ли я и тд. Чтоб не кредит и вот это все, а прям сразу за наличку, долгожданное и тд. Чтоб не спускать бабло на всякие пиццы, суши, тортики, а целенаправленно откладывать на вот такую цель. Мб к тому моменту, как я накоплю, аймак уже будет и не нужен, но сам факт.
В общем сегодняшний день - день старта.
Ух. Я очень постараюсь.

#138 2019-08-29 10:26:09

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Разбираю сейчас архивы 30-40х годов, периодически находу потрясающие артефакты.
Не все могу выкладывать, тк это личные данные (пусть и тех лет), и мне неудобно.
Но вот такие находки меня очень радуют)

Скрытый текст

#139 2019-09-17 05:58:07

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон решил вернуться ненадолго к изначальной теме бзблг хддд

Как я уже писала, с голосом и слухом у меня беда, а без слуха работать звукачом - ну такое себе занятие. Особенно если не знаешь термины. Особенно если синестет. Периодически это приводило к анекдотам, когда я пыталась объяснить инженеру, что мне не нравится и я хз как исправить, тк голос в микрофоне острый и это ска неправильно. Слава богам, он меня понимал, но некоторая шизофреничность у нашей беседы была.
Вообще подстройка эквалайзера микрофона под голос меня все эти годы вводила в состояние тихой истерики. Каждый раз. Каждый ебаный сука раз. Периодически это доходило до 10 раз в день. А если речь идет про ебаные дебаты перед выборами - цифра растет за 20 ежедневно.
И сейчас, когда анон смотрит и читает обзоры на аудиотехнику со всеми этими басами, нижними, средними и высокими - в общем, у анона грустьпечальтоска.
И синдром самозванца в полный рост до небес.

#140 2019-09-17 12:49:59

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон почувствовал себя хроническим тормозом, обнаружив на сайте днс наборы для звукозаписи. Справедливости ради - они их спрятали в жопе мира, но все же.
Их там три и диапазон от 9 до почти 23.
С другой стороны можно взять вполне добротный диктофон, ветрозащиту сделать звукоизоляцию по всей комнате, купить пульт, отдельный комп для монтажа, завоевать мир
Прстите был взволнован.
В общем, анон думает

#141 2019-12-19 16:49:42

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон стесняется это писать в треде футбола, пусть здесь будет хддд
Заказала реаловскую толстовку или типа того, чтоб в прохладную погоду гонять. Пока бродила по их стору, каждые пять минут выла от восторга от их упоротости. Просто охуенные чуваки, причем по адекватным ценам, еще и с нормальным скидосом к эль класико (да, барса, я с осуждением на тебя смотрю, где блядь выбор, что за цены в три паза выше?!). Поняла, что безнадежно отстала от жизни, тк пейпалом пользуюсь раз в год и немного растерялась.
Карочи.
Засекаем время, сколько посылочка будет идти из условной испании до российского дальнего востока хддд

#142 2020-03-20 16:12:42

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон бухой, у анона происходит тотальный пиздец по всем фронтам и поэтому в вечер пятницы анон набухался.
Анонову организацию в июле ждет приличное сокращение под красивым словом реорганизация. Сегодня было собеседование с новым начальством, но тк анон исключительно везуч, он умудрился подойти ровно в тот момент, когда его нынешнее начальство делилось с кадровичкой, что оно сказало новому начальству об аноне.
Коротко: анон - неграмотное хуйло и его московский диплом - дерьмо, и вообще можно было в местной шараге.
Исключительно вовремя анон умеет подходить.
Анон даже не удивился, когда на собеседовании у него в лоб спросили про грамотность, диктант не провели наверн только из усталости.
Вроде вышел - нервно проржался, но в целом норм. А на самом деле обидой кроет, как пиздец. Весь ебаный год анон старался, делал все, что нужно и должно, нигде не проебался, и вся его вина - начальство считает анонов отдел ненужной хуйней.
Ну ок.
Здоровья начальству и долгих лет жизни.
В аду все свидимся.

#143 2020-03-20 16:28:26

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анончик, иди на ручки!  :comfort:
А в аду ничего хорошего нет, даже на пьяную голову. А налить там никто не нальет. :)

#144 2020-03-21 02:29:06

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Вроде вышел - нервно проржался, но в целом норм. А на самом деле обидой кроет, как пиздец. Весь ебаный год анон старался, делал все, что нужно и должно, нигде не проебался, и вся его вина - начальство считает анонов отдел ненужной хуйней.

Анон, я б предложил обняться, но у нас в конторе запретили обнимашки, рукопожатия и вообще, 2 м дистанции чтоб держали. Что характерно, многие держат. так что я тебе просто просигналю: :comfort:  :hug:

#145 2020-03-21 03:23:19

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Спасибо, аноны.
Я прост никогда не смогу понять ни такого поведения, ни такой незамутненности, которая чсх наблюдается у почти всего старшего поколения нашей конторы. Анон весь год охуевал от того дерьма, что за спинами льют друг на друга драгоценные коллеги (особенно психологиня), и в принципе и от начальства такое получить не неожиданность - отношение не скрывалось.
Но блядь.
Может, я нихуя не понимаю, но кмк сообщать это свое драгоценное мнение новому начальству о своих же подчиненных - немножко дно? Или нет? Все нормально?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума