Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-07-22 07:54:37

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Заметка на полях: анон в очередной раз помониторил, не появились ли озвучки одного из гештальтов и с тихим «да вы блядь издеваетесь» одну таки обнаружил. Первой части последнего тома (да, анон беспалевный как пиздец). Видимо, ближе ничего не нашлось хддд

#102 2019-07-30 14:38:21

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

С момента начала стодневки прошло 30 дней. Промежуточные итоги радуют невообразимо. Есть шанс, что некоторые пункты итогового листика, которые казались наполеоновскими, будут или исполнены или почти исполнены ттт

#103 2019-07-31 09:46:54

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Молодец, анонче! Озвучивать промежуточные не будешь? Ты себя погладишь, мы тебя погладим, м? )

#104 2019-07-31 09:53:03

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Молодец, анонче! Озвучивать промежуточные не будешь? Ты себя погладишь, мы тебя погладим, м? )

Самых главных несколько:
1. Анон занялся аудиокнигой;
2. Начал писать два текста, оридж и фанфик. Оридж важнее по дедлайну, поэтому вотпрямщас он первостепеннее. Фанфик сложнее по проработке, и тут анон с гаммой прям оч жестко все прорабатывают. Этой идее уже года два и в последнее время она оч далеко продвинулась от мертвой точки.
3. Анон начал гасить очень большие долги по жкх, которые накопились из-за болезней зимой и еще ряда изменений в жизни анона. Причем газить не по 100р, а довольно большими кусками.

Все эти пункты в первоначальном списке были в разряде наполеоновских. Больше всего меня беспокоило именно жкх, а теперь есть шанс, что к нг я полностью выровняюсь, как у меня было до декабря.

#105 2019-07-31 13:15:55

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Самых главных несколько

Т.е. там еще и мелких хватает? Здорово, что ты смог себя так взять в лапки. Держись там )

#106 2019-07-31 13:22:21

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:
Анон пишет:

Самых главных несколько

Т.е. там еще и мелких хватает? Здорово, что ты смог себя так взять в лапки. Держись там )

Спасибо))) да, там в списке около 15 что ли целей))

#107 2019-07-31 15:50:33

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон с печалью осознает, что мечта завести алабая опять отодвигается за обозримый горизонт. Решение завести собаку именно этой породы крайне взвешенное, анон эту породу знает хорошо, собак держал, вотэтовсе. И не опасается, сойдется ли гипотетический пес с аноновыми двумя мохнатыми котопидорасами - старший котопидорас педагог-социализатор от бога, социализмрует небо и даже аллаха. И возможность бесплатно взять породистого щенка есть - один из родителей гипотетического щена принадлежит аноновым родителям. Но. Всегда это уебищное но.
Денег нет, а кормить такую собаку стоит не 10 копеек.
Надо сначала разобраться с текущими пиздецовыми проблемами.
Детка, ты отдала голдена родителям, тк у тебя был уебищный график жизни и работы и начала основательно течь крыша на фоне многолетнего переутомления.
Да, график сейчас нормализовался, ты вроде разгребаешься, но ты безвылазно с 9 до 6 на работе, а это щенок, который будет щенком года три-четыре со всеми вытекающими.
И последнее - в очередной раз на горизонте появилась возможность переехать в другой город. Теперь еще более явная. И это ставит крест на всем. Я не знаю, как я буду перевозить котов. Куда я их блд буду перевозить, когда встанет такая необходимость. Мне это прямо сейчас ножом по сердцу. Какую уж тут собаку заводить.
В общем, анон чувствует, что собаку заведет в лучшем случае в гипотетической старости, когда купит дачу в родных таежных ебенях.

#108 2019-08-01 10:38:52

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Время на новой работе течет еще быстрее, чем на старой. Вроде бы только уволилась и вышла на новое место, а уже почти четыре месяца прошло. Еще вчера же был май, а уже август.
Это... почти страшно.

#109 2019-08-01 13:37:49

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Я заебалась от своих расшатанных в хламину нервов. Состояние напоминает карточный домик - чуть тронешь и все рухнет к ебеням. Малейшая встряска приводит к слишком яркой реакции. Сегодняшний абсолютно рабочий момент привел в состояние шока. А оно у меня ведет к нестерпимому желанию уснуть. Года три подряд, если не больше, я жила в этом состоянии - меня вырубало в любой ситуации и в любом положении, а просыпалась я в состоянии нестояния.
Когда в прошлом году сказала об этом психиатру, он посмеялся, мол, «это как?». Да, чувак, видимо, именно так надо реагировать на слова человека, который минуту назад сказал, что уже несколько месяцев уговаривает себя не вскрыться.
Надо срочно искать врача, другого, в нашем захолустье эта задача из разряда невыполнимых.
И я даже тогда, осознавая себя в глубочайшем кризисе, боялась, что мне скажут «детка, да у тебя ничего серьезного, вали отсюда».
Я и сейчас боюсь.

#110 2019-08-01 14:00:10

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон,  :comfort:

#111 2019-08-01 14:04:41

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Анон,  :comfort:

Спасибо, анон.

#112 2019-08-01 14:17:48

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Многие говорят, да и я сама периодически, что просить о помощи нужно словами через рот.
Мой опыт в этой области оказался не очень удачным.
На тот момент я уже окончательно осознала, что с моим состоянием творится пиздец и что контролировать и держать себя в руках я не могу совершенно до такой степени, что срываюсь даже на работе, чего никогда себе не позволяла. Суицидальные мысли на тот момент были в редиме 24/7 и крышу мне рвало основательно. Поняв это, я позвонила матери, чтоб она договорилась с психиатром, у которого лечилась сама. Проще это сделать через дядюшку, который с этим врачом приятельствует.
В тот день я дежурила до вечера на эфире, с работы меня забирали родители. В машине мне было сказано, что пока никто ни о чем договариваться не будет, тк «анон, мы так подумали, ты просто немного перенервничала».
Анон нашел в себе силы не сказать, что через две минуты в квартире наедине он будет лезть на стены, чтобы не пойти за остреньким ножичком. Анон даже смог довольно спокойно сказать, что все правда очень серьезно.
Как я писала встреча с психиатром была ну так себе. Я подозреваю, что дядюшка успел донести до психиатра свою точку зрения на состояние анона.
Анон не понимает, чем вызвал такое недоверие.
А еще анон до сих пор не может простить, что через месяц, будучи на таблетках и находясь в еще более глубоком пиздеце, неделю на коленях умолял, чтобы приезжающих на неделю погостить родичей поселили куда угодно, но не к нему. При этом в тот момент пустой стояла квартиа того самого дядюшки, который наотрез отказался пускать туда своих двоюродных брата и сестру, тех, что приезжали переночевать.
В итоге, пока анон ходил в ветеринарку, этих двоих привезли к нему. Не смотря на неделю умоляний.
Через несколько часов их забрали, но анону до сих пор больно.

#113 2019-08-01 22:18:26

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон, иди на ручки.  :comfort:
Печально, но факт: люди склонны судить по себе. Типа: "Мне такое окнорм - значит, и другим окнорм". И они могут искренне не понимать, что не так. Даже после просьб и объяснений. Особенно, если чужое "не окнорм" им чем-то омрачает картину мира. Проще ведь не признать проблемы у близкого человека и собственную нечуткость, а решить, что краски несколько сгущены. А что психиатр попался непрофессиональный (не распознать вполне логичную защитную реакцию организма, да ещё и некорректно повести себя? Хорош специалист, нечего сказать) - такое тоже бывает. Не опускай руки! Ты ещё столько всего можешь попробовать и успеть, столько нового для себя открыть, столько ачивок разблокировать. Ты большой молодец - вон уже какие жизненные перемены осилил (смена работы) и запланировал (переезд), сколько пунктов своей стодневки выполнил! Вдохновения тебе в твоём творчестве - пусть пишущиеся тексты принесут как можно больше фана и отдыха)

#114 2019-08-02 01:57:27

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Анон, иди на ручки.  :comfort:
Печально, но факт: люди склонны судить по себе. Типа: "Мне такое окнорм - значит, и другим окнорм". И они могут искренне не понимать, что не так. Даже после просьб и объяснений. Особенно, если чужое "не окнорм" им чем-то омрачает картину мира. Проще ведь не признать проблемы у близкого человека и собственную нечуткость, а решить, что краски несколько сгущены. А что психиатр попался непрофессиональный (не распознать вполне логичную защитную реакцию организма, да ещё и некорректно повести себя? Хорош специалист, нечего сказать) - такое тоже бывает. Не опускай руки! Ты ещё столько всего можешь попробовать и успеть, столько нового для себя открыть, столько ачивок разблокировать. Ты большой молодец - вон уже какие жизненные перемены осилил (смена работы) и запланировал (переезд), сколько пунктов своей стодневки выполнил! Вдохновения тебе в твоём творчестве - пусть пишущиеся тексты принесут как можно больше фана и отдыха)

Спасибо, анон.
Я бы могла это понять (наверное), будь я тем мальчиком из сказки про волков и на каждую царапинку закатывая истерики и требуя психиатра. Но это был первый раз. Надеюсь, что в ближайшем будущем я смогу отстраниться от этого и смогу снова попросить помощи.

#115 2019-08-02 13:02:09

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Я не знаю, как я буду перевозить котов. Куда я их блд буду перевозить, когда встанет такая необходимость.

Анон, с котами будет сложнее искать жилье, да, но в целом проблема вполне решаема, в том числе и с перевозом. Не переживай так по этому поводу.

#116 2019-08-02 13:03:40

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, как я буду перевозить котов. Куда я их блд буду перевозить, когда встанет такая необходимость.

Анон, с котами будет сложнее искать жилье, да, но в целом проблема вполне решаема, в том числе и с перевозом. Не переживай так по этому поводу.

Я стараюсь себя в этом убедить, твои слова только поддерживают меня в этой борьбе, спасибо) но повышенная тревожность не сдается)

#117 2019-08-02 13:13:12

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Я не знаю, как я буду перевозить котов. Куда я их блд буду перевозить, когда встанет такая необходимость.

Легко и просто. Ты сделаешь котам прививки, купишь переноску и посадишь их в поезд.

#118 2019-08-02 13:34:49

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, как я буду перевозить котов. Куда я их блд буду перевозить, когда встанет такая необходимость.

Легко и просто. Ты сделаешь котам прививки, купишь переноску и посадишь их в поезд.

На спмолет будет точнее, анонче.

#119 2019-08-02 14:41:00

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Я бы могла это понять (наверное), будь я тем мальчиком из сказки про волков и на каждую царапинку закатывая истерики и требуя психиатра. Но это был первый раз.

Возможно, анончик, в этом все дело.
Мать анона - психотерапевт, отчим - психиатр, они хорошо информированы по теме и так далее. Когда у анона был дебют, это был самый худший его депрессивный эпизод, он пытался покончить с собой, его дико пидорасило, и все равно он слышал "у тебя не депрессия, ты же встаешь, ты же улыбаешься, ты же ешь". Не, врач тебе не нужен, не, ты преувеличиваешь, и вообще иногда грустить нормально. У подруги мать - медсестра в дурке. Тоже человек подробно информирован и знает, что такое депрессия и тревожка. И все равно, когда подруге выписали таблетки, мать за ней бегала с "а может тебе их не пить, так взбодрись, перетерпишь?". По какой-то причине, когда речь заходит о реальной проблеме с психиатрией, у старшего поколения включается могучая сила отрицания. Даже не потому, что им похуй или они тебе не верят. Им не похуй и ты ничего не сделал, чтобы оправдать их недоверие. В них просто врубается детский режим "если я не буду туда смотреть - оно уйдет. Я лично ничего не могу сделать для своего ребенка, чтобы ему помочь, проблема большая и страшная, поэтому я не буду ее признавать - ее как бы и не будет, мне не надо будет пугаться и чувствовать себя беспомощным". Что ребенок останется без помощи и это усугубить его состояние - это мысль, которая на фоне страшных слов психиатрия, депрессия и суицид, вообще теряется.

#120 2019-08-02 14:48:43

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Понимаешь, анон, в моем случае это отрицание удваивается, а то и утраивается, тк дражайший анонов сиблинг при каждом расставании с пассией грозится суицидом. И у него даже была попытка-демонстрация, которой аноновы родители боятся в плане повторения. В итоге чуть что вокруг сиблинга хороводы и вот это все, а анон... ну «тебе просто надо завести оичную жизнь, а то ты одна и сама себя пожираешь». Анону в принципе много чего говорят. Самое аноново любимое «дурная кровь». В итоге анон сиблинга несколько ревнует, лезет из кожи вон и понимает, что на такой же концерт с демонстрацией не способен. А если и будет способен однажды, то не демонстрацией, а окончательно.

#121 2019-08-02 14:59:06

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

И, анон #119, я в эти дни тормоз и эмпатический кастрат. Я очень тебя понимаю и сочувствую в твоем пиздеце. Сорян за тормознутость.

#122 2019-08-02 15:19:38

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

В итоге чуть что вокруг сиблинга хороводы и вот это все, а анон... ну «тебе просто надо завести оичную жизнь, а то ты одна и сама себя пожираешь».

Плюсую анону #119: на настоящие и трудно решаемые проблемы у них врубается отрицание в стиле "я на это не смотрю, я этого не вижу - значит, этого нет". А с твоим сиблингом более понятный расклад ("ах, страдания от разбитого сердца - это так возвышенно и романтично, со столькими реальными людьми и персонажами случались!"), плюс они, вероятно, чувствуют ненастоящесть, демонстративность - и включаются в социальные танцы: "У ребёнка несчастная любовь, он грозит суицидом, мы его няшим, ничего страшного не случается - мы все молодцы и Преодолели".
Анончик, не мучай себя сравнениями с сиблингом - у вас ведь изначально разные вводные: демонстрация из-за неудачи в личной жизни и реальная депрессия. Возможно, ещё и разные характеры - раз он выплёскивает, а ты держишь в себе. Ну и банально, если у вас разный пол, это тоже сказывается: лично видела, как дочерям/падчерицам выносят мозг на порядок сильнее, чем сынам-корзинам. У сиблинга своя жизнь - а у тебя своя, ты сам можешь её обустроить именно так, как тебе хочется, потому что сам будешь и генерировать идеи, и реализовывать их. Как знать, может, твой сиблинг уже подсел на "хороводы" - это тоже своего рода зависимость. А ты свободнее: захочешь - и улетишь со своими котейками в совсем новый город, к новой жизни, будешь первооткрывательствовать без оглядки на "Так, где моя доза эмоций от "всё сложно" в отношениях, где мои хороводы от родни, а?"

#123 2019-08-02 15:28:50

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Он не возможно подсел, он подсел. Ибо третий раз отношения рушатся по абсолютно идентичносу сценарию, где кульминация - вот эти танцы.
Просто анон еще молод, ему только 25 и он еще не отрастил три пачки маргарина на все эти фразы типа:
- ты дурная кровь и не похожа ни на кого из нашей святой семьи (имеется ввиду семья матери, семья отца по определению моральные уроды).
- ты умеешь только ненавидеть.
- у тебя есть мы с отцом, а у твоего брата только я ( у нас разные отцы, его папаша сдох на любовнице), поэтому его я люблю и за себя, и за отца, а у тебя, анон, оба родителя.
Это все говорится редко, но метко. И к своему несчастью анон еще не настолько подвержен склерозу, чтобы об этом забыть. И анон блядь чувствует себя соломенным сиротой. есть соломенные вдовы, а анон соломенный сирота.
Анон хочет задать много вопросов своей матери из разряда какого черта ты не сделала аборт, но единственная попытка спросить что-то подобное закончилась обвинениями в ненависти.
Анон не выносит лицемерие. И не понимает, как ему справляться с лицемерием со стороны самых родных людей.

#124 2019-08-02 15:43:34

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Анон пишет:

Он не возможно подсел, он подсел. Ибо третий раз отношения рушатся по абсолютно идентичносу сценарию, где кульминация - вот эти танцы.

Ну вот видишь, он эмоциональный наркоман - сильно зависит от чужих эмоций и поглажек. Оно тебе надо - раз за разом намеренно наступать на грабли, чтобы получить повод пострадать и хороводы? А ведь он мог бы за это время построить благополучные отношения и засушить "пуповину" - ан нет, направлен на деструктив и инфантилизм.

Анон пишет:

И не понимает, как ему справляться с лицемерием со стороны самых родных людей.

Анон, так бывает, что самые родные люди не равно самые близкие. У меня вот отношений с матерью просто нет - после всего того, что она нафестивалила во время развода родителей, до него и после, любые её попытки снова влезть в мою жизнь пресекаю на корню. О таких семейных вещах не обязательно забывать (срабатывает эффект от противного - "не думай о розовом слоне"), зато имеет смысл от них эмоционально и физически отгородиться. Многих близких людей мы можем находить (а то и делать) себе сами - друзей, любимых, детей, учеников и т. д. Редко когда удаётся собрать "ройал стрит флэш": чтобы и родители были заботливыми-понимающими, и друзья, и любимые, и соученики, и коллеги, и соседи - словом, все хоть как-то затрагивающие твою жизнь люди. Но если хотя бы с некоторыми из них всё ок и можно в их обществе отдохнуть душой - это уже большая удача. Не зацикливайся на ревности и попытке получить то, что упрямо не даётся, - попробуй в других местах. Там тоже есть всякое хорошее) Обидно же будет не дойти до него, не разглядеть, нэ? Ты сам говоришь, что ещё молод: 25 лет - это же самое начало, столько возможностей впереди!

#125 2019-08-02 15:53:29

Анон

Re: [Дыбр] Радиорубка. Будни звукорежиссера

Спасибо, анон, я постараюсь) просто сейчас это немножко сложно)


Анон тут вдруг решил спустя год посмотреть инструкцию к антидепрессанту, который ему прописали и который он пил.
Противопоказан при суицидальных настроях, усиливает такие настрои и тревожность.
Охуенно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума