Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-23 22:59:32

Анон

Марвелотред без стивобакитони

Обсудим вселенную Марвел? Канон, фанон, спгс, обсуждения; фильмы, комиксы, сериалы, фандом, вангования, вот это всё. Что угодно, короче, кроме выяснения, кому принадлежит чья жопа из "пресвятой троицы" и кто больший этанол ментола в Гражданке.

#2 2018-05-23 23:01:28

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон только что досмотрел ЩИТ, пришел пострадать об тупой сезон, промотал в треде Марвела овер двадцати страниц, и всерьез возненавидел вот это вот всё.

Аноны со ЩИТОМ,

Скрытый текст

#3 2018-05-23 23:02:16

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:
Скрытый текст

ну типа да.

#4 2018-05-23 23:03:00

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а если попросить тред без стивобакитоней, взлетит или нет?

Возьми да создай в Закусках, а там посмотрим. Я бы тебя поддержал годом раньше, когда Агенты ЩИТа были еще ничо так, в 4-м сезоне даже побаловали Гидрой, хотя и в вирт-реале. 5-й сезон я тоже только что докурил, и обсуждать эту хуету уже не хочется, смотрел-то на промотке.

#5 2018-05-24 08:34:47

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

а как вы думаете, Мэй распылит в первой серии шестого сезона или нет?

Нет. Ее уже НЕ распылило. События ВБ происходили одновременно с событиями 20-21-й серии 5 сезона, там прозвучало "В Нью-Йорке хрен знает что творится", а все события ВБ заняли двое, что ли, суток. Т.е. к событиям 22 серии волна распыления прошла, Мэй жива, и ей ничто не грозит)

#6 2018-05-24 10:48:42

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Блин. То есть тут нас тоже лишили всего этого счастья разгребания последствий упавших самолетов, врезавшихся в здания вертолетов и исчезнувших прям в тоннеле машинистов метро?!  :fuuu: Ну еба, ну я так надеялся, что хоть ЩИТ в этом плане додаст!

#7 2018-05-24 11:25:31

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон переспал ночь с концовкой ЩИТа и понял, что там произошло.

Скрытый текст

#8 2018-05-24 11:32:23

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Так, тут за Дэдпула можно?

#9 2018-05-24 11:46:36

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Исесьна!

#10 2018-05-26 16:37:01

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

Блин. То есть тут нас тоже лишили всего этого счастья разгребания последствий упавших самолетов, врезавшихся в здания вертолетов и исчезнувших прям в тоннеле машинистов метро?!  :fuuu: Ну еба, ну я так надеялся, что хоть ЩИТ в этом плане додаст!

ЩИТ и не мог додать со своим урезанным бюджетом)
Но как мне жалко, что Мадам Гидра - ффсё, и двойной агент Уорд - ффсё, и новый директор Джеффри Мейз ффсё, особенно после того, как он наконец-то дорвался до супергеройства, хотя бы в виртуале... А еще чертовски жаль, что уже в 4-м сезоне тему преследования нелюдей тихонько замели под коврик, а вместо нее ввели линию Призрачного Гонщика  :facepalm:

#11 2018-05-26 16:58:49

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

О, кстати! Наспойлерите плиз, чего там с Гонщиком? его страхали с Дейзи или как там её?

#12 2018-05-27 10:06:14

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

О, кстати! Наспойлерите плиз, чего там с Гонщиком? его страхали с Дейзи или как там её?

Ноуп. Его засунули в какую-то дыру под названием "мы думали, Гонщик - это будет круто, но чота получилось совсем не круто, а теперь мы не знаем, что с ним делать, поэтому заметем пока под плинтус, а потом достанем в нужный момент и снова заметем".
Если коротко, то пока все были во фреймворке, Гонщик со своим мексикано-носителем был в каких-то ебенях, где "все постоянно убивают и избивают друг друга" (цитата носителя). Потом они вернулись, мексикано-носитель пожалился Дейзи, значит, на то ужасное место, а Гонщик

Скрытый текст

А дальше они опять свалили в неведомые ебеня.
В общем, единственное, что можно хорошего сказать про этого Гонщика: спасибо, что не Кейдж.

#13 2018-05-27 10:13:37

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

А еще чертовски жаль, что уже в 4-м сезоне тему преследования нелюдей тихонько замели под коврик, а вместо нее ввели линию Призрачного Гонщика  :facepalm:

И русского киборга  :fuuu:

Насчёт преследования нелюдей хотя бы примерно понятно: они довели до трэша и абсурда тему преследования самого ЩИТа, тут уже не до нанесения справедливости и защиты угнетенных. Но еба, а может не надо было до трэша и абсурда доводить?

А мне ещё в пятом сезоне дико не понравилось, как "раскрыли" Елену. Блядь, ебанутая на всю голову дура, из-за которой фактически мир и ёбнулся, потому что она слишком дура. У меня просто нет слов, как можно было так изгадить такой отличный персонаж.

#14 2018-05-27 18:23:38

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон досмотрел Щит, поплакал на проводах Коулсона, и имеет вопрос:

Скрытый текст

Да, этот сезон оставил больше вопросов, чем дал ответов, но это скорее всего из-за замуток со временем.

#15 2018-05-27 19:10:43

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

"С Диком"

Вообще, блин, как фицсиммонсы в этом сезоне бесили, ааааа, ебанина какая. Прям как появятся в кадре - сразу хочется придушить. До этого Уорд бесил, когда был неубиваемой имбой, и вот только он сдох, и я решил, что можно вздохнуть спокойно, начала бесить Симмонс. А в пятом сезоне ещё и Фиц. Заштоооо

#16 2018-05-27 20:42:35

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:
"С Диком"

Вообще, блин, как фицсиммонсы в этом сезоне бесили, ааааа, ебанина какая. Прям как появятся в кадре - сразу хочется придушить. До этого Уорд бесил, когда был неубиваемой имбой, и вот только он сдох, и я решил, что можно вздохнуть спокойно, начала бесить Симмонс. А в пятом сезоне ещё и Фиц. Заштоооо

Пропустила момент с Диком, надо пересмотреть последнюю серию  :think: А вообще теория интересная. И плюсую к последнему, Фитц-Симмонс в этом сезоне просто отвратны. Как будто не ученые, а гадалки.

#17 2018-05-27 21:20:34

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Стражи Галактики! :NOOO: За что?! Они мне одни из всего мувиверса нравились, и тут такое!
/уходит рыдать/

#18 2018-05-27 22:26:25

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон со Стражами, а что именно "такое"? Или ты про ВБ?

Пропустила момент с Диком, надо пересмотреть последнюю серию

А я прост с момента его появления очень внимательно следил, не начнёт ли он исчезать  ;D Честно говоря, был уверен, что сценаристы начисто просрут этот момент и вообще Дика вернули в сюжет какобычна чисто за глаза красивые, а что с ним дальше делать, не знают. Так что очень порадовался, когда до команды дошло использовать Дика в качестве индикатора. Прям респект сценаристам, плюс два очка в моих глазах. Но благодаря фицсиммонсам всё равно весь сезон пошёл по пизде.

#19 2018-05-27 22:28:01

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

Анон со Стражами, а что именно "такое"? Или ты про ВБ?

Дааа((

#20 2018-05-27 22:30:44

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Так вернутся же все :think:

Отредактировано (2018-05-27 22:30:52)

#21 2018-05-27 22:42:15

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон со Стражами, иди на ручки  :comfort:

А я вангую, что помимо распыленных, вернется еще и Гамора. Пушта камень души ее одобрит каким-нибудь странным образом, переродит в неубиваемую имбу и будет Гамора в МСЮ вместо Джин Грей тёмнофениксить. Я бы вдул так и сделал бы и посмотрел.

#22 2018-05-27 22:48:06

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

Анон со Стражами, иди на ручки 

Спасибо, анон. Я не особо фанат, я хожу на Марвел не СПГСить и не дрочить на тех-чьи-лаверы-и-хейтеры-даже-мимокрокодилов-заебали, я хожу посмотреть на красивую картинку и бабахи. И мне две части Стражей внезапно додали и юмора, и красивых картинок, и экшена, и пафоса в меру, и мой кинк на банду маргиналов и распиздяев, становящихся командой, погладили прям.
И тут ХУЯК(

#23 2018-05-27 23:28:25

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

А я вангую, что помимо распыленных, вернется еще и Гамора. Пушта камень души ее одобрит каким-нибудь странным образом, переродит в неубиваемую имбу и будет Гамора в МСЮ вместо Джин Грей тёмнофениксить.

Да ну нафиг, темнофениксы плохо кончают =D Адам Варлок пущай ее вытаскивает и все шишки ловит, ему не повредит.

#24 2018-05-27 23:50:13

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Мне Дэдпул не зашел. Причем в процессе было весело и вкусно (только линия с мертвой-но-не-до-конца Ванессой раздражала. Я ее не понял, это глюки такие или загробный мир так выглядит). А после - ничего, даже особо обсуждать не хотелось. Из плюсов - понравился Кэйбл, хотя топлю за Спайдипул.

И зря Дэдпул 2 все-таки пошел бодаться с Войной Бесконечности. Развели бы сильнее по датам - собрал бы больше.

Отредактировано (2018-05-27 23:50:52)

#25 2018-05-28 10:37:26

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

Спасибо, анон. Я не особо фанат, я хожу на Марвел не СПГСить и не дрочить на тех-чьи-лаверы-и-хейтеры-даже-мимокрокодилов-заебали, я хожу посмотреть на красивую картинку и бабахи. И мне две части Стражей внезапно додали и юмора, и красивых картинок, и экшена, и пафоса в меру, и мой кинк на банду маргиналов и распиздяев, становящихся командой, погладили прям.
И тут ХУЯК(

Ты это я   :comfort: За тем исключением, что мне первые Стражи не зашли от слова "совсем". Я вообще не знаю, что делаю в этом фандоме, потому что смотрел все фильмы по мере поступления, потому что хотел смотреть красивые бабахи, и плевался на всё, потому что ну такой идиотизм, такой идиотизм. А потом меня внезапно вштырили М1, и эххххх )))
На вторых Стражей даже не ходил, думал, что не моя трава. Посмотрел чисто перед ВБ, чтобы быть в курсе, и внезапно мне тоже зашла эта команда как именно команда. Там момент такой, когда они летят куда-то, Квилл "поет" под плеер, Дракс дрыхнет, енот с Грутом тоже чем-то заняты, Гамора "подпевает" - и я кончился как личность. Просто вот то, что я люблю. Можете ничего не делать, мир не спасать, хуй с ним, просто летите, пойте, дрыхните и переругивайтесь, я все два с половиной часа готов на это смотреть  :love:
И тут такой вот реально ХУЯК.
Хорошо, я перед ВБ качественно проспойлерился, содержание уже знал. А то бы обревелся в кине. Теперь буду весь год придумывать методы спасения Гаморы, потому что зачемгамора(((
Одно обнадёживает: вроде как какой-то автор Стражей (сорри, не помню, кто именно) говорил, что без него его персонажей не убьют. Прям только этой мысли держусь, а то бы совсем печально было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума