Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 21:04:38

Анон

[творчество] Зверобабы и прочая мазня

Посмотрел я темы местных анонов-художников, и вдохновился чет прям. Ребят, вы шикарны!
В общем, здравствуйте, я социально неловкий анон, трясущийся от одной мысли о том, чтобы кому-то демонстрировать продукты своей творческой деятельности, и одновременно с этим жаждущий хоть самую чуточку... Ну, наверное, того, что называется "фидбек". Поэтому имею полузаброшенный аккаунт на девиантарте, куда захожу примерно раз в год и облегченно выдыхаю, не обнаружив никаких признаков его посещения. А еще как-то выкладывал рисунок в паблике, куда он подходил по тематике, и ни разу не смотрел, есть ли под ним комментарии, потому что от одной мысли об этом начинает подташнивать. Однако холиварка - место уютное, тут не страшно. Почти. Так что, положу сюда пока те свои штуки, которые ненавижу не слишком сильно, и, надеюсь, наличие этой темы послужит мне стимулом почаще брать планшет или карандаш в руки, а то в последнее время совсем овощ.


Зайду с той самой зверобабы. Это существо - моя сьюха, про которую я однажды мечтаю написать себе нетленку. Когда-нибудь. И заранее прошу меня простить, я идиот и картинки у меня получаются гигантские, потому что в процессе рисования так глазам лучше, а как уменьшить так, чтоб рисунок не стал походить на говно, я вообще не знаю /_-

Скрытый текст

#2 2018-05-21 22:02:55

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Рисунки тут автоматически ужимаются по размеру страницы. А проблемы с траффиком вряд ли у кого-то возникнут.
Зверобаба ничего, мне нравится. Подпишусь@буду следить.

#3 2018-05-22 00:48:19

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

норм! а есть ли у неё хвост (и когти?)

#4 2018-05-22 00:50:21

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

И сколько молочных желез? (очень важный вопрос!)

#5 2018-05-22 19:04:05

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон пишет:

Рисунки тут автоматически ужимаются по размеру страницы. А проблемы с траффиком вряд ли у кого-то возникнут.
Зверобаба ничего, мне нравится. Подпишусь@буду следить.

Спасибо, анон, немного отлегло

Анон пишет:

норм! а есть ли у неё хвост (и когти?)

О, да, у нее определенно есть хвост и определенное количество когтей. Я еще не определилась насчет лап вместо ног, размышляю над тем, сможет ли вообще существо с такими конечностями нормально передвигаться (дренеи в WoW, или там ящеры в DOS2 вроде не жалуются, но чет хз). До этого кое-как убедила себя не думать о том, каким образом у нее устроена слуховая система и как это должно отражаться на строении мозгов с такими ушами.

Анон пишет:

И сколько молочных желез? (очень важный вопрос!)

Анон :lol: Ну, она оборотень, иногда у нее возникает желание надеть сразу три лифчика(с). Но, думаю, не постоянно. Впрочем, чем больше я разглядываю рисунок, тем больше убеждаюсь, что она их не носит в принципе. (пометка для себя: присмотреться, как выглядят сиськи в разной одежде и научиться это рисовать)

#6 2018-05-22 19:11:11

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Довольно старая картинка, и, в принципе, она мне нравится. Тогда анон только-только познакомился с планшетом и не мог с нуля изобразить на нем вообще ничего, поэтому увлеченно обмазывал свой же карандашный рисунок.

Скрытый текст

#7 2018-05-22 20:04:16

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон пишет:

Анон  Ну, она оборотень, иногда у нее возникает желание надеть сразу три лифчика(с).

Мой любимый сорт зверобаб :yeah:

#8 2018-05-23 02:25:11

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон пишет:

Довольно старая картинка, и, в принципе, она мне нравится.

Анон, а кто это? Выглядят знакомо...

#9 2018-05-23 03:22:23

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон пишет:

Довольно старая картинка, и, в принципе, она мне нравится.

Анон, а кто это? Выглядят знакомо...

металлопокалипсис же
другой анон

#10 2018-06-04 17:32:18

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Итак, мои хвостатые леди готовы к покраске. Удачи мне в этом нелегком деле!

Скрытый текст

#11 2018-06-30 21:42:08

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Очень кошачий( и совсем чуточку египетский) рисунок

Скрытый текст

#12 2018-07-01 09:18:49

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Кошатинка, много кошатинки  :heart:

#13 2018-07-06 14:29:20

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон закончил своих девонек и весьма доволен результатом.

Скрытый текст

Чуть позже немного распишу, кто они вообще есть и откуда у них эти чудные хвосты

#14 2018-07-06 15:13:46

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Ждем-с!

#15 2018-07-09 02:46:20

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

И так, в общих чертах у меня пока такой концепт

Скрытый текст

О героинях напишу в другой простынке

#16 2018-07-10 01:12:30

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

О персонажах в общих чертах

Скрытый текст

В общем, то, что я сейчас изложила, помогло мне понять, что у меня намечаются не самые приятные личности со своими тараканами, которым в ходе истории предстоит многое переосмыслить и измениться в лучшую сторону. Я не справлюсь, но попробую.

#17 2018-07-15 21:21:41

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

И еще одна картиночка. Анон такой продуктивный в отпуске.

Скрытый текст
Скрытый текст

#18 2018-07-27 20:34:08

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

И еще одна кортина. Ура, теперь вся патичка визуализирована.

Скрытый текст
Скрытый текст

#19 2018-07-31 20:18:15

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Крик души. Есть у меня одно такое мое проклятие. Не знаю, может кто-то когда то ткнул в меня пальцем, и, зловеще хохоча, изрек: "И не нарисует анон вовек одного персонажа дважды!"
И с тех пор все, кого я рисую, на разных рисунках выглядят разными (не)людьми, как не заебывайся. Вроде черты все те же самые, а рожа в целом - не та. Ну че за жопа.

#20 2018-07-31 20:28:20

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон пишет:

Ну и ладно, пусть будет куном, раз ему так охота, че.

Как знакомо  ;D

#21 2018-07-31 20:43:42

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон пишет:

Ну и ладно, пусть будет куном, раз ему так охота, че.

Как знакомо  ;D

А для меня, анон, это новый необычный опыт :lol:
Всю жизнь прусь по женским персонажам, помню, в детстве, в доинтернетные времена, взялась альтнернативно перечитывать Гарри Поттера, на ходу мысленно меняя имена и некоторые детали, так что у меня в итоге все трое гг и кое-кто из второстепенных были тян. Благо, в первых трех книгах было не так много моментов, с которыми у меня бы вышли проблемы. Мне так сказка больше нравилась. А тут - вот, нате, пожалуйста O_o

#22 2018-07-31 21:06:10

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и ладно, пусть будет куном, раз ему так охота, че.

Как знакомо  ;D

А для меня, анон, это новый необычный опыт :lol:
Всю жизнь прусь по женским персонажам, помню, в детстве, в доинтернетные времена, взялась альтнернативно перечитывать Гарри Поттера, на ходу мысленно меняя имена и некоторые детали, так что у меня в итоге все трое гг и кое-кто из второстепенных были тян. Благо, в первых трех книгах было не так много моментов, с которыми у меня бы вышли проблемы. Мне так сказка больше нравилась. А тут - вот, нате, пожалуйста O_o

Не, мне сам принцип знаком, а не конкретно мутация задуманной тян в куна, бывало и так, и наоборот.
Интересные у тебя отношения с ГП, мне иногда в голову приходит, что в той или иной книге герои другого пола могли бы смотреться лучше, но до полного перечитывания в таком ключе не доходило.

#23 2018-07-31 21:16:51

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

Анон пишет:

Не, мне сам принцип знаком, а не конкретно мутация задуманной тян в куна, бывало и так, и наоборот

А, я тебя понял.

Анон пишет:

Интересные у тебя отношения с ГП, мне иногда в голову приходит, что в той или иной книге герои другого пола могли бы смотреться лучше, но до полного перечитывания в таком ключе не доходило.

Ну, мне было двенадцать, развлекался, как мог

#24 2018-08-26 19:31:07

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

У девок редизайн, короче. Почему бы и нет.

Скрытый текст

#25 2018-09-05 23:11:20

Анон

Re: [творчество] Зверобабы и прочая мазня

О, отличные зверобабы!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума