Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#34551 2023-03-09 11:23:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, очень уж сильно все переживают за наличие/отсутствие титулов у детей Меган и Гарри. В целом же по праву рождения они вполне себе принц и принцесса. Мне кажется, даже для имиджа Чарльза лучше дать титул внукам. Конфликт с их родителями не должен переноситься на Арчи и Лилибет.

Я читал, что даже детям Элизабет дали титулы специальным указом, а тут не просто не дети действующего короля/королевы, а вообще бог знает какие от трона. С чего бы? На всех титулов не напасешься, вон, Маргрете младшего сына титула лишила, чтобы не усугублять. Чарльз как раз может последовать примеру, раз сыначка так настроен против the Firm ;D

Отредактировано (2023-03-09 11:24:42)

#34552 2023-03-09 11:31:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, даже для имиджа Чарльза лучше дать титул внукам.

Насколько я помню, это вопрос не имиджа, но финансов.

#34553 2023-03-09 11:35:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чарльз как раз может последовать примеру, раз сыначка так настроен против the Firm

хорошо бы, но вряд ли
слишком непопулярное будет решение, бездушная фирма-то от своего юродивого не открещивается, не дистанцируется, и выглядят адекватами на его фоне, так что наверняка такой курс и оставят
ну а сам он от титулов не откажется, "а зачем?"))

#34554 2023-03-09 11:38:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, очень уж сильно все переживают

я не думаю, что Чарльзу жалко или что-то такое. Тут скорее вопрос в том как и когда Гарри и Меган подают это. Во-первых, они буквально обосрали монархию в интервью опре и в книге Гарри. Если монархия такая плохая (а я напомню, что Меган, как они утверждали, хотела совершить самоубийство из-за давления на нее, то зачем им лишний раз быть связанными с этим плохим институтом?
Во-вторых, время, выбранное для крестин и объявление. Просто ощущение, что последние попытки вытужиться, потому что их обсмеяли и на коронацию не зовут. Никто не мешал им приехать к юбилею или к той же коронации и крестить ребенка в присутствии родственников.
Даже после юбилея покойной бабушки.
——-
Короче, даже если Чарльз даст им эти титулы, просто само поведение родителей этих детей оставляет желать лучшего. За это и осуждают.

А так дети, конечно, не виноваты. Я более чем уверен, что Чарльз хотел бы их видеть (уж очень у него теплые фото с детьми Уэльсов и внучку Камиллы он тепло держал на балконе во время свадьбы Уила и Кэтрин).

Отредактировано (2023-03-09 11:38:41)

#34555 2023-03-09 11:38:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чарльз как раз может последовать примеру, раз сыначка так настроен против the Firm ;D

Так сыночка уже не работающий рояль :dontknow: А учитывая отжиги Гарри и отношение к монархии в целом, для имиджа внутри страны лучше оставить детей без титула.

#34556 2023-03-09 11:40:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, очень уж сильно все переживают за наличие/отсутствие титулов у детей Меган и Гарри.

Все попкорн жрут

#34557 2023-03-09 11:40:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Охуеваю я от незамутненности не только самих мегариков, но и их сторонников. Борцы с монархией, требующие титулов детям, это ж просто  :facepalm: И никому ничего не жмет.

#34558 2023-03-09 11:42:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Борцы с монархией, требующие титулов детям, это ж просто  :facepalm: И никому ничего не жмет.

Так они борются с монархией чтоб она им выдала положенные по рождению привилегии, а не вот это вот все. Но отчего-то считают себя дохуя демократичными :lol:

#34559 2023-03-09 11:42:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Охуеваю я от незамутненности не только самих мегариков, но и их сторонников. Борцы с монархией, требующие титулов детям, это ж просто  :facepalm: И никому ничего не жмет.

Вот-вот. Имхо самая главная претензия. + Гарри в недавнем интервью с доктором сказал, что титулы не так важны. Ага.

#34560 2023-03-09 11:44:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

положенные по рождению привилегии,

читай: деняги наши, а работа — ваша =D

#34561 2023-03-09 11:45:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Охуеваю я от незамутненности не только самих мегариков, но и их сторонников. Борцы с монархией, требующие титулов детям, это ж просто   И никому ничего не жмет.

Да, конечно, это все лицемерно и смешно. И чем дальше, тем больше мегарики себя закапывают. Очень жаль, мне так нравилась их пара визуально в самом начале, а в итоге... эх.

#34562 2023-03-09 11:46:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри в недавнем интервью с доктором сказал, что титулы не так важны. Ага.

Не так важны, но что ж от них отказываться, если дают  ;D

#34563 2023-03-09 11:46:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И никому ничего не жмет.

каков поп - таков и приход, знаешь)

#34564 2023-03-09 11:47:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

читай: деняги наши, а работа — ваша =D

Так с брендом не получилось, а кушать что-то надо :dontknow:

#34565 2023-03-09 11:47:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В этой истории с титулами больше раздражает, что весть этот организованный слив сделан до официального объявления от дворца. И тут либо ради хайпа, либо что продавать дворец чтобы титулы детям скорее дали.

#34566 2023-03-09 11:55:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В этой истории с титулами больше раздражает, что весть этот организованный слив сделан до официального объявления от дворца. И тут либо ради хайпа, либо что продавать дворец чтобы титулы детям скорее дали.

Так и и есть походу.
web.archive.org/web/20230309083403/http … right.html

Sources close to the Sussexes had suggested they were frustrated that Buckingham Palace failed to immediately recognise Archie and Lilibet's titles after the Queen's death six months ago.

Отредактировано (2023-03-09 11:55:24)

#34567 2023-03-09 11:57:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Sources close to the Sussexes had suggested they were frustrated that Buckingham Palace failed to immediately recognise Archie and Lilibet's titles after the Queen's death six months ago.

Ну может стоило внуков к дедушке возить все-таки почаще, чтобы Чарльз к ним действительно привязался и сам захотел титулы эти дать. Он же вообще внуков своих не знает из-за упрямства их родителей.

#34568 2023-03-09 12:26:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

ОФИЦИАЛЬНО СМЕНИЛИ
royal.uk/succession

#34569 2023-03-09 12:57:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В целом же по праву рождения они вполне себе принц и принцесса.

Я читал, что принцем и прицессой автоматически они бы стали, если бы родились после того, как Чарльз стал королем. Родят монтеситские третьего - вот он автоматом титул получит. А так как на момент рождения они не были внуками суверена, то титул могут теперь получить только по личной прихоти самого суверена.

#34570 2023-03-09 13:04:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ОФИЦИАЛЬНО СМЕНИЛИ

НИХУЯ СЕБЕ

Ну шо, ждем официальное объявление)

#34571 2023-03-09 13:04:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ОФИЦИАЛЬНО СМЕНИЛИ
royal.uk/succession

Ну и славно) теперь Чарльзя не обвинить, что он там как-то внуков ущемляет.

#34572 2023-03-09 13:10:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ох, сколько ж уже в интернете недовольных этим решением. А по-моему, это просто взрослый подход: дети не отвечают за родителей. От наличия у них титулов ни у кого не убудет. Джорджу они королем стать не помешают, Шарлота с Луи так и останутся любимцами публики) так что какая разница?

Отредактировано (2023-03-09 13:13:55)

#34573 2023-03-09 13:16:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

*робко* Чего сменили-то и на что?

#34574 2023-03-09 13:18:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А, титулы что ли дали?

#34575 2023-03-09 13:20:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А, титулы что ли дали?

Да, теперь Арчи и Лилибет: принц и принцесса

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума