Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#32926 2023-01-20 18:02:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У нее тоже любовники были, похоже.

Ну а что делать если муж не любит, не в монастырь же постригаться. Но из-за его измен она очень страдала.

#32927 2023-01-20 18:04:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Пиздит анон. Потому что БлашСуприм говорила о случаях, когда Кейт НЕ с детьми.

Что раньше она была веселая хохотушка, Блашсуприм говорила про все, и про серьезные без детей в том числе. А про детей анон к моему коменту добавил, так что, будь добр, не обвиняй меня в пиздеже, где я не пиздел.

Отредактировано (2023-01-20 18:05:41)

#32928 2023-01-20 18:05:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну а что делать если муж не любит, не в монастырь же постригаться. Но из-за его измен она очень страдала.

Она страдать и закатывать истерики начала раньше, чем он начал изменять. Чем, вполне возможно, и спровоцировала его воссоединение с Камиллой: какой смысл хранить верность, если тебе все равно не верят и мотают нервы?

#32929 2023-01-20 18:09:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Можно не изменять, и не любить, и это чувствуется. Жаль что вокруг разводов столько наверчено, сколько оно того не стоит

#32930 2023-01-20 18:09:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она страдать и закатывать истерики начала раньше, чем он начал изменять.

Ну с Камиллой Чарльз был знаком еще за 10 лет до свадьбы с Дианой, кто знает что там было.

#32931 2023-01-20 18:11:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну с Камиллой Чарльз был знаком еще за 10 лет до свадьбы с Дианой, кто знает что там было.

Вроде как, тому много свидетельств, что перед свадьбой он с Камиллой честно расстался.
А что Дианы на эту тему было много гениальных догадок, прекрасно видно из бреда про няньку.

Если ее не устраивало, что у мужа до брака с ней любовь была, так нахрена она за него выходила? Вроде, его связь с Камиллой секретом не была.

Отредактировано (2023-01-20 18:16:17)

#32932 2023-01-20 18:13:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Как я понимаю, Чарльз с Камиллой разошелся, а потом снова сошелся. Есть популярное мнение, что Диана изменила первой (с Барри Манаки в 1985 году) и только потом Чарльз вернулся к Камилле, но далеко не все верят, что Диана спала с Манаки (хоть они и были очень близки).

#32933 2023-01-20 18:14:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Можно не изменять, и не любить, и это чувствуется. Жаль что вокруг разводов столько наверчено, сколько оно того не стоит

Так она его тоже не любила.

#32934 2023-01-20 18:16:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если ее не устраивала, что у мужа до брака с ней любовь была, так нахрена она за него выходила?

Я думаю действительно была влюблена, судя по интервью. Ну и потом она совсем юной девушкой была.

#32935 2023-01-20 18:17:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Жаль что вокруг разводов столько наверчено, сколько оно того не стоит

Дело не в разводах вообще, а в конкретном разводе принца Уэльского — будущего короля, каковой будет в том числе и Главой Церкви, и защитником веры, и прочая, и прочая. Церковь прямо запрещает развод, и тогда считалось, что король разведённым быть не может. И повторный брак при живом супруге тоже невозможен, он недействителен попросту.

#32936 2023-01-20 18:18:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я думаю действительно была влюблена, судя по интервью. Ну и потом она совсем юной девушкой была.

Если и была, то у нее это быстро прошло, судя по тому, что они тему для общения не могли найти - ей все его интересы были скучны.
Я, конечно, свечку не держал, но мне кажется, что она влюблена была не в человека, а в титул.

#32937 2023-01-20 18:19:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну не Диана Чарльза любила, в этом кмк и была главная проблема. Когда обоим участникам брака плевать на друг друга это одно, а когда один любит а второй нет это совсем другое. Тема супружеской неверности и развод болезненная тема, поэтому она многих и зацепила в свое время вызвав сочувствие, в отличии от нытья за низкие потолки у принца в комнате.

#32938 2023-01-20 18:19:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган так свежа, так молодо выглядит, а Кейт чет подурнела и мрачная

Да-да, помню. «Холёный пряничек»© Меган и страсло-узаслая обвисшая Кейти :lol:

#32939 2023-01-20 18:19:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль что вокруг разводов столько наверчено, сколько оно того не стоит

Дело не в разводах вообще, а в конкретном разводе принца Уэльского — будущего короля, каковой будет в том числе и Главой Церкви, и защитником веры, и прочая, и прочая. Церковь прямо запрещает развод, и тогда считалось, что король разведённым быть не может. И повторный брак при живом супруге тоже невозможен, он недействителен попросту.

Генрих 8, как основатель англиканской церкви, смотрит недоуменно.

#32940 2023-01-20 18:20:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Церковь прямо запрещает развод, и

Эта церковь началась с того что Король решил развестись.  :lol:

#32941 2023-01-20 18:20:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я, конечно, свечку не держал, но мне кажется, что она влюблена была не в человека, а в титул.

Не знаю, мне так не кажется

Скрытый текст

#32942 2023-01-20 18:20:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Церковь прямо запрещает развод, и тогда считалось, что король разведённым быть не может. И повторный брак при живом супруге тоже невозможен, он недействителен попросту.

И как у них это получилось-то непонятно, учитывая, что церковь основал Генрих VIII именно для того, чтобы развестись :lol:

#32943 2023-01-20 18:22:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну не Диана Чарльза любила, в этом кмк и была главная проблема. Когда обоим участникам брака плевать на друг друга это одно, а когда один любит а второй нет это совсем другое. Тема супружеской неверности и развод болезненная тема, поэтому она многих и зацепила в свое время вызвав сочувствие, в отличии от нытья за низкие потолки у принца в комнате.

Для того, чтобы беситься от неверности, любить совершенно не обязательно.

#32944 2023-01-20 18:40:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Когда Гарри было 8, весь мир облетела запись на которой его папа признавался, что хочет быть тампоном внутри Камиллы, сам же Чарльз был тогда еще пока женат на матери Гарри и Уильяма. Так что они все друг друга стоят.

Так может не стоило записывать частный разговор влюбленных людей и публиковать его? Чарльз не в публичном поле выступил с заявлением "хочу быть тампоном внутри Камиллы", и не с транспарантом об этом по Лондону гулял. Он с любимой женщиной по телефону говорил. Казалось бы - куда приватнее. Так и тут долбоебы какие-то записали и скорее-скорее понесли публиковать клубничку.
Дебилы и мудаки тут те, кто записал вот это и опубликовал, а не Чарльз с Камиллой, вся вина которых в том, что они говорили о том, как скучают друг без друга.

#32945 2023-01-20 18:44:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И повторный брак при живом супруге тоже невозможен, он недействителен попросту.

Ну как сказать - возможен, при некоторых условиях.
Вот у Генриха VIII прекрасно получилось с первой и четвертой женами, причем на момент первого брака он был таки католиком.

#32946 2023-01-20 18:58:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Можно не изменять, и не любить, и это чувствуется. Жаль что вокруг разводов столько наверчено, сколько оно того не стоит

Да там и женитьба изначально была недобровольной. Две бабки очень хотели поженить своих внуков. И поэтому Чарльзу не разрешили жениться на Камилле.

#32947 2023-01-20 19:00:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Фан-факт про сегодняшнюю именинницу Матильду - она первая королева-бельгийка на бельгийском престоле.
До этого сплошь немок брали, что внезапным образом роднит Бельгию с Российской Империей.
А ещё она из аристократической семьи, графиня.

#32948 2023-01-20 19:12:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Елизавете вообще сказочно повезло. =D
Сыну запретила жениться на разведенке, выбрала ему расово-верную жену. Закончилось скандалом.
Внук выбрал сам тоже разведенку максимально далекую от их кругов, никто ему ничего не запрещал. Все равно скандал.

#32949 2023-01-20 19:15:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Фелипе и Летиция вчера участвовали в пленарном заседании совета Королевской испанской академии.

:love:
Серьги классные)

#32950 2023-01-20 19:23:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Елизавете вообще сказочно повезло. =D
Сыну запретила жениться на разведенке, выбрала ему расово-верную жену. Закончилось скандалом.
Внук выбрал сам тоже разведенку максимально далекую от их кругов, никто ему ничего не запрещал. Все равно скандал.

Лучше всего, похоже, получилось у тех, кто не торопился. У Эдварда (я читала, его какое-то время подозревали в том, что он гей - просто потому, что не торопился жениться), у Уилла...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума