Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#32701 2023-01-19 14:34:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вынес сор из избы? Off with his head.

Это не сор из избы. Это просто долбоеб, который ноет о приватности, не бережет приватность других людей - и речь конечно не о преступлениях, а о "а мой папка стоит на голове в трусах, а моя невестка поморщилась, а собака полаяла". Просто поразительно, блядь, что после этого с ним не хотят общаться, голову с плеч, и правда.

Отредактировано (2023-01-19 14:37:37)

#32702 2023-01-19 14:36:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да причем тут тим-Бкс? У этого анона свои вопросы к громким процессам по этим темам, особенно задним числом.
А подтягивание истории к истории Гарри это все равно что рассуждения о "ну, как-так, мясо из меню убрали, а фрукты оставили".
Бред какой-то

#32703 2023-01-19 14:37:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но ему не нравится атмосфера и работать.

Ему мне кажется было бы норм ухаживать в Африке за слонами. А вот Меган хочется софитов. Но при этом чтобы папарацци были ручные, удобные и бесплатно.

#32704 2023-01-19 14:38:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ему мне кажется было бы норм ухаживать в Африке за слонами.

Но Африку уже отжал Вилли.

#32705 2023-01-19 14:38:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Бред какой-то

Это перевод стрелок обычный, этот анон всегда готов с Эндрю когда ему кажется что мегариков как-то слишком обижают :lol:

#32706 2023-01-19 14:39:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может, травма от смерти матери в свое время спровоцировала какое-то психологическое застревание, не позволила полноценно позврослеть, хз. Психика штука сложная

травма так делает, но суть в том, что во-первых  сразу после её смерти им давали терапевта, во-вторых, сейчас у него есть терапевт, а работы их не видно.
То ли терапевты криворуки, то ли Гарри лечиться не хотел, то ли это тоже следствие попытки сделать книгу с единым сюжетом.

Ещё в принципе если Гарри и правда СДВГшник к своей травме сверху, то у него это может быть "накатило". То есть в какой-то момент щелкает в голове мысль, ты на ней гиперфокусишься и все воспоминания которые приходят в голову, связаны именно с этой мыслью и выстраиваются-искажаются вокруг неё. Анон своё детство вспоминал десятком разных видов и ни один из них не был ложью полноценной но и правдой не был. А у Гарри явно какая-то менталочка (не уровня шизы, но уровня СДВГ или нейтроотличности или просто запущенных последствий травмы), если верить хотя бы половине написанного, плюс наркота и беды с памятью.

И травма у него может быть не только от смерти матери, на самом деле, но и от жизни с ней. Так как мать была с менталкой тоже, и по ней должной помощи не получила, как я понял, а это тоже может расколбасить психику ребенка, даже если родитель старается. Опять же развод, давление прессы, непостоянство, мамины хахали, папина любовница, куча сложных эмоций и т.п.

Понятно, что и Уилл этого хапнул, но Гарри был юнее и отношение к ним было все-таки разное, в это я верю. Может не в угнетение сосисками и в таком духе, но в то что Уилла больше гоняли и нагружали делом, а Гарри баловали но при этом давали многовато свободы.

#32707 2023-01-19 14:39:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мог и не знать, вообще-то, люди в одном доме с маньяками живут, не то, что общаются.

#32708 2023-01-19 14:39:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не-не, это не просто долбоёб, это долбоёб, который со своей женушкой решили построить свой бизнес на жалобах на БКС. Оказалось, вполне ходовой товар

#32709 2023-01-19 14:39:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но Африку уже отжал Вилли.

Но слонов-то не брал.

#32710 2023-01-19 14:39:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ему мне кажется было бы норм ухаживать в Африке за слонами.

Сомнительно, чтоб он пробовал, на самом деле.

#32711 2023-01-19 14:40:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

самое забавное (и грустное), что он сам говорит, что маму не помнит.

вот это как раз сигналит про ещё сидящую там травму. Ему 12 лет было, по идее какие-то воспоминания должны быть, хотя бы на ассоциациях - он же в тех же дворцах жил, по тем же улицам ходил.

#32712 2023-01-19 14:42:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ему мне кажется было бы норм ухаживать в Африке за слонами. А вот Меган хочется софитов.

Я бы поверил, если бы они с Меган познакомились в Африке, где Гарри за слонами ухаживал. :lol:

#32713 2023-01-19 14:42:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Старшенькая что ли?  По моим обширным наблюдениям, как раз наоборот, т.к. старшие дети остро переживают факт того, что когда-то они были единственные любимчики в семье, их хвалили, любили, и баловали, а тут появляется не пойми что и про тебя все забывают

у них не такая большая разница с Уиллом, кмк.

#32714 2023-01-19 14:42:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так как мать была с менталкой тоже, и по ней должной помощи не получила, как я понял, а это тоже может расколбасить психику ребенка, даже если родитель старается.

Диана то очень много внимания ему уделяла, то исчезала. Думаю это сказалось и поэтому они с Меган пельмени косплеят.

#32715 2023-01-19 14:43:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вопрос уже даже не в травме, а в том, что уже даже не 30 человеку, здоровье есть, средства есть, свобода есть. Даже личное счастье и дети (бедные), а он дурь упарывает, ноет и изображает деятельное нихуя.
Но виноват в этом всегда кто-то ещё.

#32716 2023-01-19 14:43:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Оказалось, вполне ходовой товар

Хайповый. Как спиннеры =D

#32717 2023-01-19 14:44:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Детям титула не дали!

так другим аналогичным детям тоже не давали, и с чего должны -не понятно

#32718 2023-01-19 14:44:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

где страшные ограничения и угнетения Гарри-то?

А вот в детстве ему недодавали сосисок, анон!  :drama: И порвали, порвали цело... цепо... ожерелье!!! Собака еще лаяла как на вора (ну, понятно, кто собаку науськал).

Ты совсем не передергиваешь, анон... :hmm:

#32719 2023-01-19 14:45:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А почему решили, что у него была терапия после смерти матери? В книге он говорит, что терапией занялся в 2015 году, по совету Уилли.

#32720 2023-01-19 14:45:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Потому что по сценарию положено, анон.
По крайней мере, мне кажется, что аноны, которые вспоминали те же дневники принцессы, были очень близки к истине (включая изанстное из пописы гарри)

#32721 2023-01-19 14:47:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мог и не знать, вообще-то, люди в одном доме с маньяками живут, не то, что общаются.

Да-да. Мой друг продает мне наркотики, но я был не в курсе что он ими торугет.

#32722 2023-01-19 14:47:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

так другим аналогичным детям тоже не давали, и с чего должны -не понятно

Про Уилла говорили что была. Так что Гарри тоже. Не могли же и тут его обделить =D

#32723 2023-01-19 14:47:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Диана то очень много внимания ему уделяла, то исчезала. Думаю это сказалось и поэтому они с Меган пельмени косплеят.

вообще да, непостоянство родителей расфигачивает психику довольно сильно, потому что получается этакий самогазлайтинг, с одной стороны родитель хороший, с другой стороны ты ощущаешь себя оставленным и брошенным. В детской голове это хреново сочетается.
Может ему поэтому Меган с ей профдеформацией в сторону небольшой вечной драмы и подошла) Додала эмоциональные качели, убрала ощущение брошенности.

#32724 2023-01-19 14:48:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

так другим аналогичным детям тоже не давали, и с чего должны -не понятно

Дети принца тоже принцы. Логика!

#32725 2023-01-19 14:49:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может ему поэтому Меган с ей профдеформацией в сторону небольшой вечной драмы и подошла) Додала эмоциональные качели, убрала ощущение брошенности.

Еще и Диану играет, что додает но уже другому комплексу. Идеальная же пара, как из мелодрамы. Или анекдота про то, что ищите не идеал, такого же ебанутого как вы =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума