Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#32651 2023-01-19 09:53:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон вообще не сторонник заговоров жидорептилоидов, но реально есть ощущение, что ещё при жизни королевы она удачно решили использовать Сассексов чтобы отвлечь внимание от любимой корзиночки.
Поэтому с денежного довольствия их и не снимают.

#32652 2023-01-19 09:58:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я вот тоже задумываюсь, почему педофил  траффикер дядя Эндрю вызывает меньше реакции, чем Гарри, который конечно раздолбай и дурак, но не сраный педофил.

Смотря у кого меньше реакции. Я вот про Эндрю вообще ничего не знаю и особо знать не хочу. Ты его педофилом назвал, а я прекрасно понимаю, что аноны часто видят свое и, может, он с 20-летней по взаимному согласию переспал там. Эта история прошла мимо меня, а гуглить лень. Помочь я все равно ничем не помогу, зачем оно мне. Зато над Гарри можно поржать, как над новым жирным пациентом.

А если про самих БКС, то Гарри у них же вообще никакой реакции не вызывает. Только что ж писали, что источники с острым глазом подтвердили: БКС молчит. =D

#32653 2023-01-19 10:04:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что читать что Гарри в семье нерукопожатный, смотря на фото с какого-нибудь праздника

Так Гарри же сам отказывается ехать, пока перед Меган должным образом не извинятся за перенесенные ею страдания.

#32654 2023-01-19 10:12:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

King Charles' huge green energy expansion could bring him £250m a year
The King has given up the chance to benefit from a £1billion-a-year windfall from a major expansion of green energy for the "wider public good."

archive.ph/V90bS
Про Чарльза :heart:

#32655 2023-01-19 10:27:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Еще занятный отзыв на мумуары.
https://www.reddit.com/r/SaintMeghanMar … sponse_to/

Человек говорит, что учитывая, что это мемуары, и все события описаны с позиции Гарри, и как бы изнутри его головы - отсутствие у него эмпатии вообще к кому-либо, и то, как они концентрируется на описании простыней, обуви, женщин - очень напомнило читателю "американского психопата". Зацикленность Гарри на заголовках газет и сведение мотивации абсолютно всех вокруг только к заголовкам газет тоже сразу бросается в глаза. Описания охоты и убийств словно смакуются.
Отношения с близкими у него застряли на детском уровне - мама идеальная, папа всемогущий, брат соперник.

#32656 2023-01-19 10:43:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Смотря у кого меньше реакции. Я вот про Эндрю вообще ничего не знаю и особо знать не хочу. Ты его педофилом назвал, а я прекрасно понимаю, что аноны часто видят свое и, может, он с 20-летней по взаимному согласию переспал там. Эта история прошла мимо меня, а гуглить лень. Помочь я все равно ничем не помогу, зачем оно мне. Зато над Гарри можно поржать, как над новым жирным пациентом.

Ну вот если бы погуглил, то узнал бы, что он изнасиловал 17летнюю девушку и дело дошло до суда.

#32657 2023-01-19 10:44:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну вот если бы погуглил, то узнал бы, что

анон умышленно сгущает краски, когда использует слова "педофил" и "изнасиловал".

#32658 2023-01-19 10:48:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотря у кого меньше реакции. Я вот про Эндрю вообще ничего не знаю и особо знать не хочу. Ты его педофилом назвал, а я прекрасно понимаю, что аноны часто видят свое и, может, он с 20-летней по взаимному согласию переспал там. Эта история прошла мимо меня, а гуглить лень. Помочь я все равно ничем не помогу, зачем оно мне. Зато над Гарри можно поржать, как над новым жирным пациентом.

Ну вот если бы погуглил, то узнал бы, что он изнасиловал 17летнюю девушку и дело дошло до суда.

Девица хорошо зарабатывала на таких услугах, кроме того, другие девицы оттуда же, говорили, что она вербовала новых девиц, так что там есть нюансы. Кроме того, девицу много кто пользовал, но иск она подала почему-то только против Эндрю.

#32659 2023-01-19 10:49:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну вот если бы погуглил, то узнал бы, что он изнасиловал 17летнюю девушку и дело дошло до суда.

Никто никого не насиловал. Девушка работала эскортом. Через двадцать лет после описываемых событий, она внезапно решила, что ей должны еще денег (и оказалась права).

#32660 2023-01-19 10:52:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

таки а вердикт суда есть, или нет?

#32661 2023-01-19 10:53:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот если бы погуглил, то узнал бы, что

анон умышленно сгущает краски, когда использует слова "педофил" и "изнасиловал".

Вот именно. Девица достигла возраста согласия. Жертвой она не была, а вполне себе зарабатывала деньги. Жертва это когда похитили, заставили, изнасиловали... Кроме того, а почему иск только против Эндрю, если там много кому услуги оказывались. Кстати, то фото, где она вместе с принцем, подозревали в подделке. Когда адвокаты Эндрю попросили дать оригинал для проверки, девИца заявила, что не может её найти. Это основную то улику, доказательство, что Эндрю вобще был с нею знаком, странно халатное отношение к доказательствам.

#32662 2023-01-19 10:54:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

таки а вердикт суда есть, или нет?

Андрюша заплатил 17 лямов за то, что она подтвердила, что претензий нет. Ну и она не смогла предоставить оригинал той самой фотографии.

#32663 2023-01-19 10:54:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Отношения с близкими у него застряли на детском уровне - мама идеальная, папа всемогущий, брат соперник.

Что-то есть такое, угу.
Может, травма от смерти матери в свое время спровоцировала какое-то психологическое застревание, не позволила полноценно позврослеть, хз. Психика штука сложная

#32664 2023-01-19 10:54:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

таки а вердикт суда есть, или нет?

Нет, ей просто бкс дала денег, по соглашению.

#32665 2023-01-19 11:03:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Что-то есть такое, угу.

самое забавное (и грустное), что он сам говорит, что маму не помнит. Уилл ему посоветовал видео с ней пересмотреть - не помогло. Так что все его представление об идеальной Диане - из заголовков таблоидов.

#32666 2023-01-19 11:06:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Виллем-Александр и Максима прибывают в Королевский дворец на новогодний прием для дипломатического корпуса 18 января 2023

Скрытый текст

А потом Максима отправилась в Давос

Скрытый текст

Камилла вчера посетила Абердинский университет

Скрытый текст

Кейт вчера в детском саду
видео

#32667 2023-01-19 11:06:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Странно, что не помнит, он же был не маленький, когда она погибла. Видимо, тоже травма так сработала, вытеснение какое то,

#32668 2023-01-19 11:09:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Снимут потом какую-нибудь драмеди по мотивам, про гострайтера и принца, в духе Король говорит... Принц пишет... оскаров соберут... Сценарий сам гострайтер тем более могет написать!

Отредактировано (2023-01-19 11:10:01)

#32669 2023-01-19 11:13:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сценарий сам гострайтер тем более могет написать!

Пусть он сначала свои мемуары напишет. :lol:

#32670 2023-01-19 11:16:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Странно, что не помнит, он же был не маленький, когда она погибла. Видимо, тоже травма так сработала, вытеснение какое то,

Похоже на то.
Вообще какая все-таки человеческая голова - хрупкая штука(

#32671 2023-01-19 11:17:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Странно, что не помнит

Ну признаться, я тоже плохо детство помню, и какие тогда родители были, так, очень эпизодически какие-то случаи, и все. А у меня травм не было, и я не дул травку с 15 без продыху.

Отредактировано (2023-01-19 11:18:09)

#32672 2023-01-19 11:21:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Думаю, Эндрю племянничку должен десяток коттеджей за такой шикарный подгон к отвлечению внимания.

Вот да. Жалко Гарри до такого хитрого плана не додумается.

#32673 2023-01-19 11:22:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А потом Максима отправилась в Давос

Что у Максимы за авоська от Кристиана Диора? :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-19 11:22:43)

#32674 2023-01-19 11:27:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Поэтому Эндрю сразу резко и молча нырнул в кусты,

Ты про его интервью забыл? Шум, особенно после этих объяснений, был ого-го, но Елизавета быстренько припрятала любимого сыночка под юбкой, с тех пор и не отсвечивал, повода обсуждать мало было. А бесконечно пережевывать одно и то же невозможно вечно, вот после суда с отступными и заглохло.

#32675 2023-01-19 12:01:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В обзоре девочка

Скрытый текст

В общем интересно посмотреть мнение человека "условно" со стороны но все-таки читавшего и не прессы + она привела некоторые цитаты которые анон в других местах не видел
Но она кажется верит всему, что он пишет прям сильно. Но при этом страдания Гарри в плане икеа-ламп все-таки не оценила

Старшенькая что ли? :lol: По моим обширным наблюдениям, как раз наоборот, т.к. старшие дети остро переживают факт того, что когда-то они были единственные любимчики в семье, их хвалили, любили, и баловали, а тут появляется не пойми что и про тебя все забывают, няньчась с младшим, еще и заставляя тебя делать дополнительную домашнюю работу и вдруг делая тебя старшим, несущим бОльшую ответственность, чем раньше, а тебе еще хочется играть, чтобы няньчились с тобой, а не с кем-то еще. И не дай Бог младший добьется большего в жизни, тогда вообще пиши пропало - малявка просто не может быть успешнее по определению. Младшие обычно ущемляются, что их не воспринимают всерьез и они не привлечены к принятию решений в семье, что их слово не имеет веса, что им надо донашивать за старшими, и что старшие злоупотребляют той властью, которую им делегируют взрослые. Но в целом, обидок и ревности у старших к младшим больше в разы. Младшие рождаются во вселенной где у них есть родители и свет в окошке - старший брат или сестра, он даже не может представить себе мир без старшего брата-сестры, такого умного, классного и интересного. Он хочет внимания старшего, его дружбы, любви и игры. А вот старший может и очень даже часто - хочет вновь оказаться в мире без младшего, быть единственным объектом любви и восхищения. Ну это в среднем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума