Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#32626 2023-01-19 03:13:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И вообще: почему Грэйс, а не Уоллис?  :hmm:  :affraid:

#32627 2023-01-19 03:17:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И вообще: почему Грэйс, а не Уоллис?  :hmm:  :affraid:

Уоллис не была актрисой и не имела отношения к Голливуду. Но мне тоже кажется, что у них больше общего с Меган, чем у Меган с Грейс

#32628 2023-01-19 03:20:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уоллис не была актрисой и не имела отношения к Голливуду

ну поменяли бы название. Что-нибудь а ля «Принцессы, которых не признают» =D .

#32629 2023-01-19 04:48:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ну поменяли бы название. Что-нибудь а ля «Принцессы, которых не признают»

У Уоллес сильно подмочена репутация дрочем на идеологию одного немецкого художника, поэтому с ней себя равнять - проще сразу харакири на публику сделать.

#32630 2023-01-19 05:49:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

ну поменяли бы название. Что-нибудь а ля «Принцессы, которых не признают»

У Уоллес сильно подмочена репутация дрочем на идеологию одного немецкого художника, поэтому с ней себя равнять - проще сразу харакири на публику сделать.

Да ладно, по-моему, эту парочку в последние несколько лет усиленно обеляли. Один опус Мадонны чего стоит.

#32631 2023-01-19 06:03:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а потом Кейт тоже кое-что забыла, и Меган сказала: "О, у тебя детские мозги", и это было оскорбительно для Кейт, потому что ты не говоришь о гормонах других людей. опять же, меня бы так быстро выгнали из королевской семьи, потому что я бы не шутила насчет гормонов. например, Кейт сказала бы: "Я ничего не помню", а я бы сказала: "О, может быть, это потому, что твой муж вырожденный".

Но это вообще ответ помимо того, что хамский, так еще и в стиле "конь-стул-двадцать восемь". Про бэби брэйн хамство, но хотя бы типа обосновывает проблемы с памятью, а как родословная мужа может влиять на память жены - хуй знает.

#32632 2023-01-19 06:38:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть она по серьезке воспринимает вот эти пассажи?

это и любопытно. Видимо это вот эта тик-ток ЦА (я ничего не имею против тиктока, но там реально какой-то жесткий антироялити с празднованием смерти Филиппа) это как раз те на кого рассчитано. Те, кто краем уха что-то там слышал и реально может поверить в то что написано Гарри.

Это ж как с "пусть едят пирожные" - громкие заголовки люди запоминают, а что там правда или нет - им пофиг.

В обзоре девочка

Скрытый текст

В общем интересно посмотреть мнение человека "условно" со стороны но все-таки читавшего и не прессы + она привела некоторые цитаты которые анон в других местах не видел
Но она кажется верит всему, что он пишет прям сильно. Но при этом страдания Гарри в плане икеа-ламп все-таки не оценила

Во многих моментах в этом списке есть  смысл. Неудивительно что она в них верит. Я вот тоже задумываюсь, почему педофил  траффикер дядя Эндрю вызывает меньше реакции, чем Гарри, который конечно раздолбай и дурак, но не сраный педофил.

#32633 2023-01-19 06:44:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я вот тоже задумываюсь, почему педофил  траффикер дядя Эндрю вызывает меньше реакции, чем Гарри, который конечно раздолбай и дурак, но не сраный педофил.

Может потому, что над Гарри плюс еще и поржать можно, а Эндрю это просто мерзко.
Плюс Эндрю не отсвечивает, а Гарри пепелит и всячески старается привлечь внимание.
То есть про Энрю это просто противно и скучно - чего там обсуждать, а Гарри - весело-задорно.

#32634 2023-01-19 06:44:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В общем интересно посмотреть мнение человека "условно" со стороны но все-таки читавшего и не прессы + она привела некоторые цитаты которые анон в других местах не видел

Спасибо большое за пересказ, Анон.

По содержанию, в чем-то можно с ней согласиться, но в большинстве моментов все же я не могу этого сделать.

#32635 2023-01-19 06:53:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я вот тоже задумываюсь, почему педофил  траффикер дядя Эндрю вызывает меньше реакции, чем Гарри, который конечно раздолбай и дурак, но не сраный педофил.

Ну вроде про Эндрю скандал был огого какой.
Просто сейчас он уже поутих, а Гарри новая еда дал повод вотпрямщас, так что про него сейчас и шумят.

#32636 2023-01-19 07:58:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чарльз задонатил государству 250 лямов фунтов.

#32637 2023-01-19 08:02:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она вроде бы не смогла его застегнуть и прикрыла шубой сзади.

Но порвать успела.

#32638 2023-01-19 08:10:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чарльз задонатил государству 250 лямов фунтов.

А Гарольду ничего?  :omg:

Отредактировано (2023-01-19 08:11:33)

#32639 2023-01-19 08:16:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тоже задумываюсь, почему педофил  траффикер дядя Эндрю вызывает меньше реакции, чем Гарри, который конечно раздолбай и дурак, но не сраный педофил.

Может потому, что над Гарри плюс еще и поржать можно, а Эндрю это просто мерзко.
Плюс Эндрю не отсвечивает, а Гарри пепелит и всячески старается привлечь внимание.
То есть про Энрю это просто противно и скучно - чего там обсуждать, а Гарри - весело-задорно.


Ну я вообще не про публику говорю, а про саму семью. Потому что читать что Гарри в семье нерукопожатный, смотря на фото с какого-нибудь праздника где дядя Гарри тоже есть, это так себе.

#32640 2023-01-19 08:29:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну я вообще не про публику говорю, а про саму семью. Потому что читать что Гарри в семье нерукопожатный, смотря на фото с какого-нибудь праздника где дядя Гарри тоже есть, это так себе.

Семья публично лишила Эндрю всяких плюшек, Гарри от всего отказался сам. А кто там с кем общается - личное дело, они не обязаны из-за этого скандала канселить Эндрю внутри семьи.

Отредактировано (2023-01-19 08:30:22)

#32641 2023-01-19 09:09:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

С Гарри проблема в том, что с ним же нельзя общаться, чтобы он не вынес частную информацию на публику. Эндрю в таком не замечен.

#32642 2023-01-19 09:11:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это от чего там гаррик отказался? Он наоборот истерил, что как это так, его лишают званий и премий только потому что он с работы слинял, как вы можете бросать аж целого принца и герцога на произвол судьбы, папа дайденяк.

#32643 2023-01-19 09:14:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это от чего там гаррик отказался?

У них все сложно, по стопиццот раз переобуваются :bubu:

#32644 2023-01-19 09:23:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну я вообще не про публику говорю, а про саму семью. Потому что читать что Гарри в семье нерукопожатный, смотря на фото с какого-нибудь праздника где дядя Гарри тоже есть, это так себе.

Ну им скорее всего забавы Эндрю - дело житейское, плохо, но обыденно, что ли. Среди богатых людей - не он первый, не он последний. Ничего хорошего в этом нет, но и из ряда вон выходящего - тоже нет.

#32645 2023-01-19 09:37:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Имхо, разница между Эндрю и Гарри в мозгах.
На острове Эпштейна кто только не светился, половина финансово-денежных мешков США и Европы там пила коктейльчики и не только, но Эндрю, такое впечатление, выставили на первый план именно как роялти из Европы и члена БКС.
Поэтому Эндрю сразу резко и молча нырнул в кусты, БКС произнесла дежурные слова как нам жаль, демонстративно сняла охрану (не думаю, что совсем и всю полностью).
Как совершенно верно заметил анон

Анон пишет:

Ну им скорее всего забавы Эндрю - дело житейское, плохо, но обыденно, что ли. Среди богатых людей - не он первый, не он последний. Ничего хорошего в этом нет, но и из ряда вон выходящего - тоже нет.

Потом был ковид, удачный, извините, траур, похороны, и только начали разворачивать компанию на полную катушку - в заголовки влетел Гарри со своей пописой. Думаю, Эндрю племянничку должен десяток коттеджей за такой шикарный подгон к отвлечению внимания.

Скорее всего, к середине февраля или в начале марта историю с Эндрю отряхнут и начнут раскручивать заново. Когда там фильм выпускают?

Отредактировано (2023-01-19 09:41:38)

#32646 2023-01-19 09:40:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну как бы, кто забивает собой эфир - того и будут обсуждать. При отсутствии выступлений с цыганочкой уже будут перебирать что поинтереснее, в тч про Эндрю.

#32647 2023-01-19 09:40:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Чарльз задонатил государству 250 лямов фунтов.

А Гарольду ничего?  :omg:

Анон :evil:
reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … _is_not_a/

#32648 2023-01-19 09:46:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С Гарри проблема в том, что с ним же нельзя общаться, чтобы он не вынес частную информацию на публику. Эндрю в таком не замечен.


Это много говорит об уровне приоритетов в семье. Поебал подростка? С кем не бывает.
Вынес сор из избы? Off with his head.

#32649 2023-01-19 09:51:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это от чего там гаррик отказался? Он наоборот истерил, что как это так, его лишают званий и премий только потому что он с работы слинял, как вы можете бросать аж целого принца и герцога на произвол судьбы, папа дайденяк.

Потому что часть плюшек внезапно дают за работу. Ну типа если ты бросаешь работу, тебе не могут больше платить зарплату, возить на служебной машине и селить в служебной квартире. Могут из своего кошелька подкинуть, но дать зарплату вообще никак. Жизнь - боль. =D

#32650 2023-01-19 09:53:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Йооо-хо-хо
Меж тем, в иске о клевете, поданном Самантой Маркл против Меган Маркл, юриста-блогера Нейта вызвали свидетелем для дачи показаний о Боузи и его фейковых отчетах о "травле ботами".
Напомню, что Боузи - чувак без какого-либо технического образования и опыта, позволившего бы таким заниматься - оказывал селебам (Меган Маркл, Эмбер Херд и др.) услуги по "анализу" соцсетей, выявляя якобы беспрецедентные кампании по травле этих селеб.
Боузи не стеснялся при этом писать откровенную мерзоту как про королевскую семью, так и про кого угодно, кто ему не нравился. В настоящий момент против него висят минимум два иска - по неуплате квартплаты и клевете.

https://www.reddit.com/r/SaintMeghanMar … he_lawyer/
https://twitter.com/NatetheLawyer/statu … NtSBA&s=19

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума