Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#32451 2023-01-18 08:11:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Мема сейчас может принимать подарки как уволенная из БКС или все равно нет?

Может, она не работает на фирму. Только кто ей их подарит ;D я про люксовые бренды.

Отредактировано (2023-01-18 08:12:02)

#32452 2023-01-18 08:19:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я сейчас в комментах одних прочитал стори, что якобы Е II  одолжила Мег какую-то побрякушку, а та сказала, что потеряла ее, а потом, что думала, что это подарок. Об этом где-то писали или это просто слух?

#32453 2023-01-18 08:30:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

17 января Виллем-Александр и Максима устроили традиционный новогодний прием для голландских гостей. Прием проходил в Королевском дворце в Амстердаме. На приеме присутствовали политики, представители правительства и гости из различных слоев голландского общества

Скрытый текст

В понедельник Рания посетила женскую ассоциацию «House of Roses» в Акабе, где встретилась с группой местных женщин-ремесленниц и владелиц надомных предприятий

Скрытый текст

#32454 2023-01-18 09:18:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Принесу еще один обзор на попису. Здесь про работу писателя-призрака и то, как меняется стиль письма после его ухода. Так что не спешите закрывать статью из-за ее заголовка;)
slate.com/culture/2023/01/prince-harry- … eview.html

After Markle comes into Spare, a little past the halfway point, the memoir surrenders its lovely, episodic, ruminative moments to prosecute the many mind-numbing disputes and grudges the couple has with his parents and brother.

Spare becomes more Harry’s book than Moehringer’s and in the process loses the sweetness and generosity that suffuse its first half. The writing also becomes notably more pedestrian. It left me wishing Moehringer would write a novel about a man much like Harry, a simple man in an impossible situation, seeking a meaningful place for himself in the world. A light novel, a sweet novel, a comically romantic novel. And above all, a novel that ends before the wedding

#32455 2023-01-18 10:32:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наследник вроде сын от третьей жены.

там же с мальчиком что-то по части здоровья неладно. Были слухи про сына от последней жены, но это не точно.

#32456 2023-01-18 11:18:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Принесу еще один обзор на попису. Здесь про работу писателя-призрака и то, как меняется стиль письма после его ухода. Так что не спешите закрывать статью из-за ее заголовка;)
slate.com/culture/2023/01/prince-harry- … eview.html

After Markle comes into Spare, a little past the halfway point, the memoir surrenders its lovely, episodic, ruminative moments to prosecute the many mind-numbing disputes and grudges the couple has with his parents and brother.

Spare becomes more Harry’s book than Moehringer’s and in the process loses the sweetness and generosity that suffuse its first half. The writing also becomes notably more pedestrian. It left me wishing Moehringer would write a novel about a man much like Harry, a simple man in an impossible situation, seeking a meaningful place for himself in the world. A light novel, a sweet novel, a comically romantic novel. And above all, a novel that ends before the wedding

А почему ты думаешь, что здесь спешили бы закрывать статью из-за её заголовка?

#32457 2023-01-18 11:20:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гспд, там какой-то кринжовый стих написали про крем, леди Ди и все остальное, и он теперь везде вирусится.

#32458 2023-01-18 11:21:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А почему ты думаешь, что здесь спешили бы закрывать статью из-за её заголовка?

потому что я бы закрыл, прочитать ее меня убедили в комментариях.  =D

#32459 2023-01-18 11:27:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, после этой книжки за Моэрингером должна толпа селебов выстроиться - из такого говна, как невнятное блеяние Гарика выдать что-то связное :lol:

#32460 2023-01-18 11:59:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А почему ты думаешь, что здесь спешили бы закрывать статью из-за её заголовка?

потому что я бы закрыл, прочитать ее меня убедили в комментариях.  =D

Ты только тех, кто ругает, слушаешь? Другие точки зрения игнорируются?

#32461 2023-01-18 12:03:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не знаю, на каком месте они разошлись с Моэрингером, но согласна с автором статьи в том, что в целом книга читалась легко, а конец ее - трудно.

#32462 2023-01-18 12:06:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему ты думаешь, что здесь спешили бы закрывать статью из-за её заголовка?

потому что я бы закрыл, прочитать ее меня убедили в комментариях.  =D

Ты только тех, кто ругает, слушаешь? Другие точки зрения игнорируются?

Анон, я не понимаю твоей доебки. Можно мне оставаться при своем мнении даже если оно отлично от твоего? Спасибо.

#32463 2023-01-18 12:09:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ты только тех, кто ругает, слушаешь? Другие точки зрения игнорируются?

а ты только свое мнение правильным считаешь и решил навязывать его другим?  :facepalm: "Смотрите, этот анон посмел думать не так как я, накинусь ка я его". Тфу, мерзко.

#32464 2023-01-18 12:17:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты только тех, кто ругает, слушаешь? Другие точки зрения игнорируются?

а ты только свое мнение правильным считаешь и решил навязывать его другим?  :facepalm: "Смотрите, этот анон посмел думать не так как я, накинусь ка я его". Тфу, мерзко.

Ты с голосами в голове разговариваешь

#32465 2023-01-18 12:20:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В "Finding Freedom", для которой мегарики сливали инфу, авторитетно расписывают, как спецслужбы тренировали Меган на случай похищения.
В мумуарах Гаррик пишет, что все херня, никто ее и не планировал тренировать.

Скрытый текст

#32466 2023-01-18 12:28:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Хм. А вот вопрос к знающим. Сейчас Мегарики сотрудничают с этим Скоби? И говорил ли он что-то про МеМуары? Мне чисто интересно.

#32467 2023-01-18 12:29:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ты с голосами в голове разговариваешь

вот и ответить нечего. Молодец. Просто пора принять как факт, что люди могут считать как-то иначе. Не надо до них докапываться.  :dontknow:

#32468 2023-01-18 12:37:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сейчас Мегарики сотрудничают с этим Скоби?

Вроде он в их поддержку выступал в твиттере после выхода Запасного.

Отредактировано (2023-01-18 12:37:38)

#32469 2023-01-18 12:39:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В "Finding Freedom", для которой мегарики сливали инфу, авторитетно расписывают, как спецслужбы тренировали Меган на случай похищения.
В мумуарах Гаррик пишет, что все херня, никто ее и не планировал тренировать.

:vanga: Той книгой занималась Меган, а Гарри ее не читал.

#32470 2023-01-18 12:41:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

В "Finding Freedom", для которой мегарики сливали инфу, авторитетно расписывают, как спецслужбы тренировали Меган на случай похищения.
В мумуарах Гаррик пишет, что все херня, никто ее и не планировал тренировать.

:vanga: Той книгой занималась Меган, а Гарри ее не читал.

Подозреваю, что свою книгу Гарри тоже не читал

#32471 2023-01-18 12:42:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Хм. А вот вопрос к знающим. Сейчас Мегарики сотрудничают с этим Скоби? И говорил ли он что-то про МеМуары? Мне чисто интересно.

Не знаю, сотрудничают ли. У него своя книжка про БКС выходит в августе, Endgame - про "борьбу БКС за выживание". Но пишет он скорее в поддержку Spare.

https://uk.news.yahoo.com/royal-family- … 11446.html - статья про то, что у БКС вовсе не "гордое молчание" по поводу книжки Гарри, а они подсылают к журналистам их "источники", которые рассказывают, как они гордо молчат.

#32472 2023-01-18 12:42:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Подозреваю, что свою книгу Гарри тоже не читал

Читал. Вслух. Он же аудиокнигу начитывал.

#32473 2023-01-18 12:53:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

статья про то, что у БКС вовсе не "гордое молчание" по поводу книжки Гарри, а они подсылают к журналистам их "источники", которые рассказывают, как они гордо молчат.

Чиво?   :smoke:

#32474 2023-01-18 13:00:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

На реддите рассматривают с лупой фотки цветочниц на свадьбе Меган и задаются кучей вопросов:
- почему подол неровный и сыпется нитками? (и это после переделки)
- кто делал мерки, неужели модный дом не удосужился направить собственного спеца?
- почему не было примерок? кто вообще шьет без примерок, это ж не в последнюю неделю перед свадьбой кто-то вспомнил, ой, нам же еще цветочниц надо во что-то обрядить.
- почему платья исправляла вообще другая фирма, а не изготовитель?

#32475 2023-01-18 13:04:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Читал. Вслух. Он же аудиокнигу начитывал.

Начитывать =/= читать. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума