Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#32176 2023-01-17 10:57:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но все равно странновато что люди по сути личное жилье ремонтируют за общий счет

Казённая квартира же.
Они там, небось, даже не прописаны  ;D

#32177 2023-01-17 11:00:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, тут кто-то выложил ссылки на интерьеры Балморала. Если кому интересно.

Забавно, при всей дворцовости сильный вайб «на деревне у бабули»
Еще интересно что чем-то похоже на интерьеры Эрмитажа когда он был дворцом и в нем жили. Ну может не сильно но что-то есть

Всё правильно, это обычный усадебный стиль XIX века. С небольшими отличиями, и у нас было так же, причём не только в помещичьих домах, но и в богатых купеческих.
В деревнях, как в более консервативном месте, отголоски этого стиля жили ещё лет сто)

#32178 2023-01-17 11:01:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Они же жили тогда в Ноттингемском коттедже, как все молодожены, и потому что Гарри уже там жил несколько лет, пока им делали ремонт в Фрогморе?

Я запутался. После армии Гарри жил в квартире где ему закрывали солнце, потом Уилл переезжает к ореховым полкам с лепниной и Гарри достается освободившийся Нотт коттедж с низкими потолками? И туда к нему переезжает Меган после свадьбы? Им выделяют Фрогмор где затевается ремонт по слухам за много тыщ, а на самом деле с лампами из икеи оплаченный с кредитки Меган?

Отредактировано (2023-01-17 11:01:42)

#32179 2023-01-17 11:04:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я запутался. После армии Гарри жил в квартире где ему закрывали солнце, потом Уилл переезжает к ореховым полкам с лепниной и Гарри достается освободившийся Нотт коттедж с низкими потолками? И туда к нему переезжает Меган после свадьбы?

Да.

Анон пишет:

Им выделяют Фрогмор где затевается ремонт по слухам за много тыщ, а на самом деле с лампами из икеи оплаченный с кредитки Меган?

Да. Но не совсем. Лампа и диван были в Нотт коттедже, а Фрогмор ремонтировали на многа денег, потом они стоимость ремонта возвращали так как подданные бухтели.

#32180 2023-01-17 11:05:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да даже с учётом что злит некоторое его поведение, все равно не отнять факта что местами его жалко

Его еще жалко как жертву мошенников и аферистов :dontknow:

#32181 2023-01-17 11:05:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Jeremy Clarkson, журналист the Sun, упрекает мегариков за то, что они не приняли его e-mail-извинение за слова о Меган. Теперь он извиняется еще раз публично раз они такие упрямые твари. А Кларксон всего-то написал:

“I hate her. Not like I hate Nicola Sturgeon or Rose West. I hate her on a cellular level. At night, I’m unable to sleep as I lie there, grinding my teeth and dreaming of the day when she is made to parade naked through the streets of every town in Britain while the crowds chant ‘Shame!’ and thrown lumps of excrement at her.”

"Я ненавижу ее. Не так как я ненавижу Николу Стерджен или Роуз Уэст. Я ненавижу ее на клеточном уровне. Ночью я не могу заснуть, лежу, скрежеща зубами и мечтая о дне, когда ее заставят пройтись обнаженной по улицам каждого города Британии, пока толпа скандирует: Позор!» и бросает в нее кучи экскрементов".

#32182 2023-01-17 11:06:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Jeremy Clarkson (тот, что в шапке) как воплощение британских таблоидов

Скрытый текст

#32183 2023-01-17 11:06:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Jeremy Clarkson (тот, что в шапке) как воплощение британских таблоидов

:lol:
Что он так на Мему то взъелся?

#32184 2023-01-17 11:10:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кларусон да, воплощает. Я тут наткнулась на то, что он осудил Уильяма и Майка Тиндалла за то, что они обнимались на публике. Мол, мужики должны пожимать друг другу руки, а не обниматься.

#32185 2023-01-17 11:10:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Зная Кларксона и его с корешами по ТопГиру приколы, где-то там еще должна быть спрятана шутка про член.

#32186 2023-01-17 11:16:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Его еще жалко как жертву мошенников и аферистов

а мошенник это кто, Мема? Мне кажется они друг друга стоят

#32187 2023-01-17 11:16:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Кларксон всего-то написал:

Ой, ну подумаешь. Они же могли просто не обращать внимания на этот пасквиль и принять извинения! У всех есть право на мнение! Бедный Джереми!

#32188 2023-01-17 11:17:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это — про цену вещей, он здесь делает акцент именно на этом, что у Уильяма дорогая мебель, а у них дешевая.

И казалось бы, кто мешал хоть золотыми ершиками все обставить бедному мальчику. У него ж никаких собственных денег нет, только кредитка Меган. :hmm:

#32189 2023-01-17 11:17:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Блин не думал что Кларксон такой неприятный человек(
Вообще конечно как минимум тревожность когда про тебя постоянно так пишут заработать легко, особенно если не привык. В этом плане мне Мему жалко, как бы она не плясала, таблоиды хуже, на мой взгляд.

#32190 2023-01-17 11:17:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Зная Кларксона и его с корешами по ТопГиру приколы, где-то там еще должна быть спрятана шутка про член.

Гарольд в этом году главный поставщик шуток про член, все сходится, это ревность.

#32191 2023-01-17 11:18:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Лампа и диван были в Нотт коттедже, а Фрогмор ремонтировали на многа денег, потом они стоимость ремонта возвращали так как подданные бухтели.

Получается они сменили обстановку в коттедже и отремонтировали Фрогмор в подарок короне? Или что-то из этого ещё за ними числится и используется когда они приезжают в Англию?

#32192 2023-01-17 11:18:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И казалось бы, кто мешал хоть золотыми ершиками все обставить бедному мальчику

скорее всего тот факт что Нотт Котт - временное жильё для них, а понимания что если что-то хочешь надо за это платить своими деньгами у Гарри нет от слова совсем, даже как концепции практически.
Может ему трастовый фонд только на карманные деньги выделял, а социального интеллекта попросить больше не хватало.

#32193 2023-01-17 11:20:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может ему трастовый фонд только на карманные деньги выделял

он пишет, что в 30 лет полный контроль получил

#32194 2023-01-17 11:21:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

он пишет, что в 30 лет полный контроль получил

А описываемые события были до или после?

#32195 2023-01-17 11:22:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В этом плане мне Мему жалко, как бы она не плясала, таблоиды хуже, на мой взгляд.

Она же не против таблоидов пляшет, а против семьи мужа, которые неправильно сделали "ку" :pink:

#32196 2023-01-17 11:23:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А потом она шла и говорила вау на полки из орехового дерева, но у них был только диван из икеи

Тебе Меган лично в чай, что ли, плюнула, что ты всё на нее сворачиваешь? Вообще по фиг на неё, тем более в сабжевом посте речь шла про детство Гарри. И в Балморале не одна Меган жила

Я взял это из книги. Твоя агрессия тут никому не интересна :facepalm:

Вау было не в Балморале вроде, а в Кенсингтоне.

#32197 2023-01-17 11:24:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А описываемые события были до или после?

Они поженились в 2018, гаррику было 34.

#32198 2023-01-17 11:24:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

История с сосисками, если правда, реально мерзкая. Че, серьёзно, лишнюю сосиску было  сложно дать? Или его специально тыкали лицом в то, что он второй и заслуживает меньше?

Там кстати не написан возраст, пишут что "в детстве".
Можно предположить, допустим, как вариант как было: трехлетний мальчик не съест просто три сосиски - раньше не съедал, максимум две обмусоливал и еду приходилось выкидывать. Разница между трех и пятилетним или шестилетним ребенком будет и в том числе и в количестве еды на порцию. Но возмутиться, потому что в чужих руках сосиски слаще, он естественно мог.
Но из-за разовой истории раздули уже и дискриминацию, и унижение и целую историю.

А можно не придумывать оправдания идиотские и поверить словам человека, который это видел?

#32199 2023-01-17 11:24:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

скорее всего тот факт что Нотт Котт - временное жильё для них, а понимания что если что-то хочешь надо за это платить своими деньгами у Гарри нет от слова совсем, даже как концепции практически.

Как я понимаю, деньги ему доставались примерно ото всех. И как подарки и главное как наследство. Только от матери наси говорили, что чуть меньше 10 млн фунтов (гугл сказал, что это 800 млн рублей) и их уже давно ему выплатили в полном объеме. И еще от многих умерших родственников, которые тоже как правило совсем не нищие. Ну и плюс на карманные расходы кидали. Чарльз по миллиону в год емнип. Так что я даже не знаю почему он все время трусы по скидке берет.

#32200 2023-01-17 11:25:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кокс не дешев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума