Вы не вошли.
У любимого макси семь лайков на фикбуке? Накопал крутой фик и хочешь внести в массы? Твои архивы ломятся от годноты? Тебе сюда, братан!
У этой темы есть три цели:
принести ссылки на годноту*
прочитать годноту*
сказать пару слов о прочитанной годноте*
* Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
** А не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные фики.
*** Серьезно, просто не здесь, чувак.
**** Спасибо.
Треды схожей тематики:
Грязный маленький фанфикшен-секрет (тред для реков по более специфически кинковым произведениям)
Тред рекомендаций ориджиналов
Не очень под запрос, но вдруг кого заинтересует. Современное АУ про то, как Оби-Ван увлекается молодой женатой парой на курорте для свингеров. В целом это такое пвп с элементами сюжета в стиле мыльной оперы Не что-то выдающееся, но довольно мило, особенно если кинк на Энакина снизу и лёгкий bdsm, на англе: apple pine resort
Аноны, есть ли годные фанфики Шико/Генрих по "Графине же Монсоро"? Ютуб подкинул в реках клип по нашему сериалу и я возгорел. Горбунов и Дворжецкий вместе невероятны!
Анон, а дай ссылку на клип, тоже люблю их)
Анон, а дай ссылку на клип, тоже люблю их)
Ой, анон, это был просто отрывок из сериала. А потом я просто забил в поиск "Шико Генрих" и смотрел все подряд. Там лютые слэшные вайбы.
Аноны, у меня уже есть чувство, что с этим в глупые вопросы, но попробую. Не рекните читабельных сюжетных фиков по играм от ФромСофт? (Бладборн, ДаркСоулс, Элден Ринг). Я, прорвавшись через легионы Аркашек на АОЗ, нашел пока что-то в районе трех. Они норм, не без вопросов, но норм, с хорошим языком и крепким сюжетом. Но не может же быть, чтобы на весь огромный фандом всего три читабельных фанфика.
Не рекните читабельных сюжетных фиков по играм от ФромСофт? (Бладборн, ДаркСоулс, Элден Ринг)
Посижу рядом, а то у меня есть англореки только на "Sekiro"
Посижу рядом, а то у меня есть англореки только на "Sekiro"
Вот этот автор пишет неплохо. Я бы сказал, что слишком плюшево, но хороший язык, есть сюжет, и ей есть, что сказать
https://archive.transformativeworks.org … nger/works
И вот этот тоже норм.
https://archive.transformativeworks.org/works/45754507 (единственно, рейтинг там выглядит вставленным чтобы было, а так норм)
Аноны, может кто подскажет где искать фанфик по "Комиссар Рекс", автор вроде Химера, главный персонаж фем!Кристиан Бëк. Читала его как-то на Фикбуке, а сейчас найти не могу((
Посижу рядом, а то у меня есть англореки только на "Sekiro"
А принеси?
Аноны, а вдруг у кого завалялся целым файлом древний фик-кроссовер "Поджигатель" по Баунти/Красное и Черное (автор Alex, переводчик FleetingGlimpse), киньтесь в меня, пожалуйста, очень прошу! Буду очень-очень благодарен!
ДиСи-аноны, порекайте что-нибудь по Король Акул/Константин, плиз.
Посоветуйте слэш макси на русском. Желательно что-то типо романтической комедии с каким-нибудь дурацким штампом типо в этом номере была только одна кровать, принял за проститутку рандомного парня, как-то читал - миллионер нанял себе эскорт, а «эскортник» оказался еще богаче Ну или необязательно ромком, просто что-то длинное и интересное. Фандомы какие-то известные марвел, гп и т.д. Можно китайцев. Корейцев тоже, если как оридж
Нашёл где не искал - в фандоме "Король и Шут". Макси-АУшка, Ренегат/Горшок, в антураже условных клюквенных в духе "Короны Российской Империи" 1920х, романтика во все поля, слоуберн. Открыл без особых ожиданий и просто провалился в текст. Отсылок к канону достаточно много, и они, конечно, добавляют удовольствия при чтении, но я сосватал фик подруге, которая читала как оридж и ей зашло (разве что попросила потом показать фотки, кто там кто)
На АО3