Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-19 19:34:42

Анон

Фанфичечная

У любимого макси семь лайков на фикбуке? Накопал крутой фик и хочешь внести в массы? Твои архивы ломятся от годноты? Тебе сюда, братан!

У этой темы есть три цели:

  • принести ссылки на годноту*

  • прочитать годноту*

  • сказать пару слов о прочитанной годноте*

* Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
** А не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные фики.
*** Серьезно, просто не здесь, чувак.
**** Спасибо.

Таблица реков из треда

Треды схожей тематики:
Грязный маленький фанфикшен-секрет (тред для реков по более специфически кинковым произведениям)
Тред рекомендаций ориджиналов


#6126 2024-09-14 21:53:55

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Ссылки нет, но фик был на ао3.
"Я хочу, чтобы ты был рядом", старбакс.

спасибо! этот фик некогда читала, пойду перечитаю :heart: а вот с двумя телами точно не знаю

#6127 2024-09-14 22:22:00

Анон

Re: Фанфичечная

Аноны хэлп! Ищу что-нибудь с пейрингом демон(вампир, ещё какой-нибудь нех)/человек. Без стекла, пиздеца и хрупких вьюношей - одноногих собачек. Например, слоберн с дружбой и взаимным троллингом, какое-нибудь совместное приключалово а ля Веном, и тд.

Фандом любой, абы не азиаты. По Массирам всё, что мог такого, уже прочитал и перечитал. И теперь страдаю и очень хочется продолжения банкета  :awe:

#6128 2024-09-14 23:21:57

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:
Анон пишет:

там соулмейты буквально сфьюзились в одно существо и в отличии от Стивен Юниверс обратно уже разделиться не могли.

ссылки! ссылки, пожалуйста! :yeah: это мой ядерный кинк.

https://archiveofourown.gay/works/8385820
Это тонилоки, на английском, есть перевод, не знаю хороший ли. И это так-то хоррор.

Отредактировано (2024-09-14 23:22:35)

#6129 2024-09-16 18:09:41

Анон

Re: Фанфичечная

Посоветуйте что-нибудь с таким сюжетом: А хочет дружить и мимими с Б, который сильно ниже по положению и разговаривает с А очень вежливо и почтительно, и А, вместо того, чтобы требовать от Б фамильярности, просто в одностороннем порядке старается быть хорошим начальником для Б и приручает его постепенно. Потому что А подумал и понял, что если давить, то он рискует добиться того, что Б будет просто притворяться, чтобы ему угодить, а не по-настоящему к нему проникнется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума