Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-19 19:34:42

Анон

Фанфичечная

У любимого макси семь лайков на фикбуке? Накопал крутой фик и хочешь внести в массы? Твои архивы ломятся от годноты? Тебе сюда, братан!

У этой темы есть три цели:

  • принести ссылки на годноту*

  • прочитать годноту*

  • сказать пару слов о прочитанной годноте*

* Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
** А не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные фики.
*** Серьезно, просто не здесь, чувак.
**** Спасибо.

Таблица реков из треда

Треды схожей тематики:
Грязный маленький фанфикшен-секрет (тред для реков по более специфически кинковым произведениям)
Тред рекомендаций ориджиналов


#5926 2024-05-09 14:19:10

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Вот это прям идеально подходит: https://ficbook.net/readfic/4079685

Спасибо, анон!

#5927 2024-05-09 15:46:48

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Короче, ищу неудачный секс.

Наверное, не совсем то, но всё же на всякий случай оставлю
https://archiveofourown.org/works/1012237
Пакрим, ньюманн, бондаж и спанкинг, использование стоп-слова, у Германна множественный склероз, из-за чего их сексуальная жизнь сильно ограничена.

#5928 2024-05-09 19:33:35

Анон

Re: Фанфичечная

анончики, а внесите по "Первому классу" что-нибудь на англе (на русском уже все зачел) что-нибудь стоящее
чем больше, тем лучше, без изнасилований, омег и т.п.

#5929 2024-05-09 21:24:09

Анон

Re: Фанфичечная

Аноны, а где есть про чувства, от лица мужчины, чтобы вот как можно более тонко, чувственно, интимно, такое, что в хорошем смысле «читать неловко, настолько оно личное», как где-то видел описание? Я не ханжа, если там нца - окнорм, но важно, чтобы прежде всего было и о чувствах. Гетеро или слэш - неважно, на русском, фандом любой, зачту какоридж.
Отдельные перламутровые пуговицы, если ГГ любит как бы из позиции снизу вверх, с поклонением или ваще с садо-мазо, но это совсем кинк и не обязательно.
И чтоб не даблпостить, ориджи тоже читаю, внесите в тред ориджей, если знаете такое?  :awe:

Отредактировано (2024-05-09 21:24:31)

#5930 2024-05-09 22:33:34

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Аноны, а где есть про чувства, от лица мужчины, чтобы вот как можно более тонко, чувственно, интимно, такое, что в хорошем смысле «читать неловко, настолько оно личное», как где-то видел описание? Я не ханжа, если там нца - окнорм, но важно, чтобы прежде всего было и о чувствах. Гетеро или слэш - неважно, на русском, фандом любой, зачту какоридж.
Отдельные перламутровые пуговицы, если ГГ любит как бы из позиции снизу вверх, с поклонением или ваще с садо-мазо, но это совсем кинк и не обязательно.
И чтоб не даблпостить, ориджи тоже читаю, внесите в тред ориджей, если знаете такое?  :awe:

Анон, рискну предложить такое:
https://archiveofourown.org/works/33352582
По тексту есть отсылки к давним событиям канона, так что оно не совсем какоридж, но в целом это постканон и совсем о другом, так что на отсылки как раз можно забить. И это азиаты, не знаю, пойдёт ли тебе такое. В остальном должно подойти под запрос: от лица мужчины, сплошь про эмоции-чувства и его любовь-поклонение к другому мужчине, слэш, постельные сцены едва на R, их всего полторы на весь текст и твоё чувство прекрасного они вроде покоробить не должны.)

Отредактировано (2024-05-09 22:33:58)

#5931 2024-05-09 22:38:23

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

слэш, постельные сцены едва на R, их всего полторы на весь текст и твоё чувство прекрасного они вроде покоробить не должны.)

На секс мне пофиг) В смысле даже если там грязный разврат, мне будет ок, я имел в виду чтобы не было одной ебли, а про эмоции дв5 строчки.
Спасибо, надкушу!

#5932 2024-05-09 22:43:36

Анон

Re: Фанфичечная

Мне вот эта серия понравилась в плане красивых эмоций и сближения. Первая часть только дженовая, а остальное про чувства. Тоже китайцы, но вроде норм читается как оридж, потому что это уже дела минувших дней. Предупреждение: разница в возрасте.

Наследие клана Вэнь
https://archiveofourown.org/series/2734246

Отредактировано (2024-05-09 22:44:17)

#5933 2024-05-10 22:58:23

Анон

Re: Фанфичечная

Посоветуйте, пожалуйста, слэш, где оба персонажа самодостаточные товарищи, яркие, колоритные, разные, на равных, и вот  между ними происходит реакция) как пример мне в голову приходят только агенты Анкл и киркоспоки. Можно фики, можно фэндомы, готов к новому, но если фандомы, то если не сложно фики, с которых стоит заходить

#5934 2024-05-13 05:05:02

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, слэш, где оба персонажа самодостаточные товарищи, яркие, колоритные, разные, на равных, и вот  между ними происходит реакция) как пример мне в голову приходят только агенты Анкл и киркоспоки. Можно фики, можно фэндомы, готов к новому, но если фандомы, то если не сложно фики, с которых стоит заходить

Если ты вдруг еще не читал, del amor oscuro (https://ficbook.net/readfic/12898035) и его продолжение. Написано хорошо, типажи как ты любишь, я через рек "что-то типа анклов но не анклы" на него вышел, мне очень понравилось. Фандом какой-то советский роман про шпионов, но это не мешает, я читал как оридж, было норм.

#5935 2024-05-16 23:28:02

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:
Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, слэш, где оба персонажа самодостаточные товарищи, яркие, колоритные, разные, на равных, и вот  между ними происходит реакция) как пример мне в голову приходят только агенты Анкл и киркоспоки. Можно фики, можно фэндомы, готов к новому, но если фандомы, то если не сложно фики, с которых стоит заходить

Если ты вдруг еще не читал, del amor oscuro (https://ficbook.net/readfic/12898035) и его продолжение. Написано хорошо, типажи как ты любишь, я через рек "что-то типа анклов но не анклы" на него вышел, мне очень понравилось. Фандом какой-то советский роман про шпионов, но это не мешает, я читал как оридж, было норм.

Спасибо за рек, анон! Для меня фандом знакомый, но этот фик не читал, именно то, что я хотел, очень понравилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума