Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2018-06-11 19:45:17

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Если ты готовишься выпилиться, то ты сам охвачен дикой болью. Настолько, что дополнительное "тяжело" и "не хочется" уже могут не различаться. Как будто без этого ей легко и хочется! Ну это как требовать от рожающей в муках бабы, чтобы она не кричала, а то муж слышит и расстраивается.

Анон, не теоретизируй там, где вообще не понимаешь и будет тебе счастье. Написать предсмертную записку семье - это элементарная вежливость, на это даже любви не нужно, просто быть приличным человеком.

Я не вывалил свою историю с назидательной моралью "я не выпилился, и Ханна тоже должна была преодолеть" = я теоретизирую? Ты ошибаешься, анон. Я тоже не выпилился, когда хотел. Но я и до того не поплевывал на тех, кто выпилился невежливо и неаноноугодно, поэтому больших изменений в мое отношение к самоубийцам это не внесло.

#502 2018-06-11 20:15:40

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Асибе

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-11 20:16:15)

#503 2018-06-13 11:08:28

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Иииии, премия Дарвина отходит.....малышке Ханне!!
Не разочаровала, до конца жгла не по децки :lolipop:
Тупо похерить деньги, пойти гулять на ночь глядя, не найдя приключений на свою жирную жопу на улице, а приключений та хоцца, зайду ка я на вечеринку к насильнику, ну и пусть почти все уже ушли, залезу ка в нижнем белье в джакузи насильника. Это не самадуравиновата, это прям интеллектуальный джекпот, бинго, епта :lol:
Любимка ты моя, умственно отсталая.

#504 2018-06-13 11:11:28

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Асибе

Скрытый текст

Анон, а ты бы тоже записку родителям черкнуть забыл, наговаривая на диктофон километры текста врагам, или все таки хватило б сердца на эту малость?
Сорян, но вы тут все жопочтецы какие-то, речь  о записке  предсмертной родителям, чтобы они не мучились вопросом, что блядь случилось, может, это мы виноваты.

#505 2018-06-13 16:31:33

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Асибе

Скрытый текст

Анон, а ты бы тоже записку родителям черкнуть забыл, наговаривая на диктофон километры текста врагам, или все таки хватило б сердца на эту малость?
Сорян, но вы тут все жопочтецы какие-то, речь  о записке  предсмертной родителям, чтобы они не мучились вопросом, что блядь случилось, может, это мы виноваты.

Анон, откуда я знаю? Мне было не 16 и выпилиться я хотел не из-за врагов.
Ой да, а прочитав записку "в моей смерти прошу никого не винить", родители полностью успокоятся и никого не будут винить.

#506 2018-06-13 16:33:18

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Родители там довольно быстро начали винить школу (а не себя) и без записки, чуть ли не в первой серии, когда Оливия прочитала надписи в школьном туалете.

#507 2018-06-13 17:01:24

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

реклама самоубийства.

Страдания молодого Вертера

#508 2018-06-13 17:14:15

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Дохуя народу роскомнадзорятся вообще безо всякой записки и пояснения. Можно их ругать за это, но им-то уже пофиг.

#509 2018-06-14 09:57:14

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Досмотрел 1 сезон, уф. Как же жалко нормальных ребят, которым так не повезло встретить эту больную ебанашку. Довела бедного Алекса до суицида. Кого не жаль, так это Брайса и Ханну, они стоят друг друга.

#510 2018-06-14 10:00:02

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон, откуда я знаю? Мне было не 16 и выпилиться я хотел не из-за врагов.
Ой да, а прочитав записку "в моей смерти прошу никого не винить", родители полностью успокоятся и никого не будут винить.

:facepalm: Но ты со своей стороны сделал бы необходимый минимум, чтобы они себя не винили. А будут винить или нет, уже вне твоего локуса. А как Ханна, наговаривать километры пленки своим врагам, а близким не оставить нихуя - это эгоизм инфантильной трехлетки.

#511 2018-06-14 10:04:02

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Дохуя народу роскомнадзорятся вообще безо всякой записки и пояснения. Можно их ругать за это, но им-то уже пофиг.

Анон, вся ирония в том, что она то уж позаботилась о подробных записках.... врагам, а родителям .... то ли забыла, то ли забила. Если б вообще молча самовыпилилась, понятно, что мог быть аффект и просто чел не подумал, как раз на этом варианте беспомощно настаивали ханнолюбки, дескать, сутками в аффекте была, когда планомерно выполняла свой план :facepalm:

#512 2018-06-14 11:04:45

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

сутками в аффекте была, когда планомерно выполняла свой план

Помню-помню, перетирали за тот аффект.

#513 2018-06-14 17:44:35

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Досмотрел 1 сезон, уф. Как же жалко нормальных ребят, которым так не повезло встретить эту больную ебанашку. Довела бедного Алекса до суицида. Кого не жаль, так это Брайса и Ханну, они стоят друг друга.

Бедная Шерри, из-за которой умер Джефф. Бедный Джастин, который дал изнасиловать свою девушку. Бедные Зак и Маркус, которые покрывали насильников. Бедная Кортни, которая спокойно подставляет других, чтобы спасти себя. Бедный Тайлер, сталкер.

#514 2018-06-14 19:31:04

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

"Довела Алекса до суицида" - охуенная логика. То есть Ханну никто не доводил, а она бедного мальчика довела. Куда в случае с Алексом деваются ваши аргументы про взрослость и ответственность? Почему никто не орет "что за лузер, пытался выпилиться из-за кассеток, хотя его самого даже никто не насиловал"?

#515 2018-06-14 19:34:43

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

"Довела Алекса до суицида" - охуенная логика. То есть Ханну никто не доводил, а она бедного мальчика довела. Куда в случае с Алексом деваются ваши аргументы про взрослость и ответственность? Почему никто не орет "что за лузер, пытался выпилиться из-за кассеток, хотя его самого даже никто не насиловал"?

кстати, а оставил ли он родителям записку? если нет, но он ещё и хам по местной логике.

#516 2018-06-14 19:36:54

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

кстати, а оставил ли он родителям записку?

Оставил. Он про это спрашивал во втором сезоне и даже просил дать ему почитать (у него память за месяц перед попыткой отшибло).

#517 2018-06-14 19:46:37

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

"Довела Алекса до суицида" - охуенная логика. То есть Ханну никто не доводил, а она бедного мальчика довела. Куда в случае с Алексом деваются ваши аргументы про взрослость и ответственность? Почему никто не орет "что за лузер, пытался выпилиться из-за кассеток, хотя его самого даже никто не насиловал"?

кстати, а оставил ли он родителям записку? если нет, но он ещё и хам по местной логике.

Ага. Как будто человеку, стреляющему себе в голову, должно быть не плевать, хам он или не хам. Небось еще салфеточку не постелил, кровью обои забрызгал, как хабалка базарная.

#518 2018-06-15 19:36:43

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Я чот совсем в ахуе, перед Ханной неоднократно извинялись Джастин и Зак, но она все равно их обвинила в своей кассете. Пизде карамельной показалось мало извинений, надо было пасть на колени и ползать на пузе перед ней ради прощения ея величества?

Отредактировано (2018-06-15 19:38:58)

#519 2018-06-15 19:38:13

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

"Довела Алекса до суицида" - охуенная логика. То есть Ханну никто не доводил, а она бедного мальчика довела. Куда в случае с Алексом деваются ваши аргументы про взрослость и ответственность? Почему никто не орет "что за лузер, пытался выпилиться из-за кассеток, хотя его самого даже никто не насиловал"?

Притуши пукан,  ты не ханна, ты страшная и живая неудачница. Смирись. И это она довела Алекса своими кассетами.

#520 2018-06-15 19:39:58

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

"Довела Алекса до суицида" - охуенная логика. То есть Ханну никто не доводил, а она бедного мальчика довела. Куда в случае с Алексом деваются ваши аргументы про взрослость и ответственность? Почему никто не орет "что за лузер, пытался выпилиться из-за кассеток, хотя его самого даже никто не насиловал"?

кстати, а оставил ли он родителям записку? если нет, но он ещё и хам по местной логике.

Ох, анош, совсем беда с логическим мышлением, да? Заплутал в 3 соснах логики, выхода не видишь.

#521 2018-06-15 20:25:26

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Притуши пукан,  ты не ханна, ты страшная и живая неудачница. Смирись. И это она довела Алекса своими кассетами.

Подумаешь, снежиночка какая, кассетки его довели.

#522 2018-07-11 22:59:47

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

:slow1:
Много кто в сериале бесит, но больше всего - родители этих детишек. Как же надо было выстраивать отношения с собственными детьми, чтобы ни одно дите не рассказало ни одному родителю о том, что творится, до того как набесоебить. Только после того, как совсем прижало и все уже кругом узнали. Вроде мать-наркоманка там только одна, а похуй на детей всем. ЕМНИП, в первом сезоне мамаша Клэя не поверила ему, что наркотики подброшены, и давай тут же прессовать эмоционально. Я еще тогда пробомбился и понял, почему дети такие мудаки все как один (включая Ханну) и не хотят пойти к близким взрослым (а не к рандомным психологам), чтобы те помогли решить проблемы - они видимо только больше хуев в панамку насуют. Разве что папа Ханны чуть-чуть понравился здравой мыслью о том, что это они как родители _в первую очередь_ недосмотрели за дитачкой, а не школа и все вокруг. Мамаша Ханны самая бесячая, потому что здравая мысль о том, что если уж исходя из ее же мнения кто-то должен бегать за взрослым дитем и дуть в попу, то это как бы она сама, потому что онажемать, вызывает жопоболь. И получается, что онажемать, а этожеребенок, и поэтому все должны следить за ним, подмечая, депрессия там или чо там, изнасилование или нет, а мамаша не виновата, не, она борец в белой пальте, сдала жеребенка школе, возложила почетную ответственность, а там не справились перевоспитать тыщу юных долбоебов, что навыращивали родаки, вот гады.
:slow1:

#523 2018-07-13 03:26:06

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Считаю Ханну мразотой и не капельки её не жалею.

#524 2018-07-13 07:20:10

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Считаю Ханну мразотой и не капельки её не жалею.

+
Просто омерзительное существо, давшее изнасиловать собственную подругу, злобная социопатическая ебанашка.
Давно персонаж не вызывал такого омерзения и гадливости.

Отредактировано (2018-07-13 07:20:27)

#525 2019-08-01 18:36:28

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума