Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2018-05-20 02:40:40

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

если изнасилование искупает всё, то ты делала до этого

А что Джессика сделала Ханне?

Пощечину ей влепила, когда решила, что Ханна у неё парня увела. И перестала дружить из-за слухов.

Сразу говорю, это само по себе совсем не повод для самовыпила, просто для Ханны оно сложилось со всем остальным.

"Ты мне влепила пощечину, а я видела твоё изнасилование и молчала, пока не приперло вывалить его в контексте моих пострадашек - ты виновата в моей смерти, кококо!"  :facepalm:

#252 2018-05-20 02:44:11

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

"Ты мне влепила пощечину, а я видела твоё изнасилование и молчала, пока не приперло вывалить его в контексте моих пострадашек - ты виновата в моей смерти, кококо!" 

Но Ханна не молчала, Ханна пыталась сказать.

#253 2018-05-20 02:47:40

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

"Ты мне влепила пощечину, а я видела твоё изнасилование и молчала, пока не приперло вывалить его в контексте моих пострадашек - ты виновата в моей смерти, кококо!" 

Но Ханна не молчала, Ханна пыталась сказать.

Дада, не слушали блеющую Ханночку, нихарошие.  :hmm:

Отредактировано (2018-05-20 02:47:54)

#254 2018-05-20 02:48:00

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Пощечину ей влепила, когда решила, что Ханна у неё парня увела. И перестала дружить из-за слухов.

Но под изнасилование Джессики Ханночка выделила отдельную запись своего пост муэрто аудиоблога.

Да, но эта запись предназначалась Джастину. И Ханне самой. Она же там явно говорит, что это мы с тобой, Джастин, такое допустили, и мы виноваты. Ханна этими записями, конечно, во многом себя в белом выставляла, но тут она явно себя винит. Собственно, чувство вины тоже поспособствовало самовыпилу.

#255 2018-05-20 02:49:40

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Да, но эта запись предназначалась Джастину.

Похрен, кому, это была чужая тайна, или обсуди это нормально с Джессикой, или не разноси, раз сама Джессика не хочет такого.

#256 2018-05-20 02:54:07

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Да, но эта запись предназначалась Джастину.

Похрен, кому, это была чужая тайна, или обсуди это нормально с Джессикой, или не разноси, раз сама Джессика не хочет такого.

Анон, расслабь булки. Ты прав. Ханна с Джессикой поступила плохо, и нехило ее подставила, вот так выда ее изнасилование. Ханна совсем не идеальна и тоже творила много хуйни. Будь она способна взглянуть на ситуацию со стороны, была бы рациональнее и не такой зацикленной на своих проблемах (что есть симптом депрессии) она бы не выпилилась. Кроме Брайса там нет совсем правых и совсем виноватых.

#257 2018-05-20 03:03:52

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Дада, не слушали блеющую Ханночку, нихарошие. 

а как она должна была сказать, о великий?

#258 2018-05-20 03:47:15

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Ханна - тупейшая героиня на свете, злобная и мерзкая мразь.
Год блесс ее выпил, жалко родителей и невинных персов, которые виноваты тем, что ставили свои проблемы выше проблем тп.

#259 2018-05-20 03:48:01

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Интересно как аноны хейтеры Ханны своих детей, изнасилованных, отговаривали бы от самоубийства.

#260 2018-05-20 03:49:22

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Ханна - тупейшая героиня на свете, злобная и мерзкая мразь.
Год блесс ее выпил, жалко родителей и невинных персов, которые виноваты тем, что ставили свои проблемы выше проблем тп.

Вот кто бы говорил о злобе.

#261 2018-05-20 04:05:23

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Вот кто бы говорил о злобе.

Да, онижеживые!
То есть, нет, хехех.

Я злой и умный, а ты такая же тп, как ханна.
Вот и поговорили)

#262 2018-05-20 04:45:45

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Интересно как аноны хейтеры Ханны своих детей, изнасилованных, отговаривали бы от самоубийства.

Мы-то как раз отговорили бы. Потому что понимаем, что самоубийство - не единственный выход и не индульгенция, превращающая в ангела с крыльями.
А вот в сериале, по факту, показано, что можно до последнего молчать и страдать, засунув язык в жопу, а потом помереть, оставив записи, в которых приравниваешь бывших друзей к насильнику (все виноваты в моей смерти, все, и тот, кто изнасиловал, и тот, кто чихнул в мою сторону!), и ух как будет круто! Все начнут жалеть, обсуждать твои слова, все преисполнятся чувством вины, и в итоге все узнают правду!!! Какая ты хорошая, и какие все плохие!
Заебись реклама самоубийства.

#263 2018-05-20 08:48:27

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Мы-то как раз отговорили бы.

Не уверен в тебе, чувак. Если бы у тебя киндер был с чуть более хрупкой нервной системой, он бы тебе просто не рассказал бы ни о чем - нахер надо, ещё от мамки слышать, что ты безвольная тряпка, эгоистичная мразь и вообще самадуравиновата.

#264 2018-05-20 10:46:15

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон только закончил смотреть 1 сезон, за 2 не брался пока, но уже охуевает от перекройки сюжета про то, как Ханна считала Брайса ок парнем и сама хотела с ним спать, потому что в 1 сезоне она от него только шарахалась, начиная с того, как он слил ее фотку на горке, а потом в магазине схватил за задницу со словами, какая она крепкая.

#265 2018-05-20 11:26:00

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Интересно как аноны хейтеры Ханны своих детей, изнасилованных, отговаривали бы от самоубийства.

У меня такое чувство, что тут в защиту Ханны скачет один анон. Не совсем один, появляются и другие, но конкретно этот пиздец душный. Это у него мертвые девочки, могилы, жертва, это он пишет, когда тебя изнасилуют расрасрас когда тебя убьют, а потом твоих детей, а потом твоих животных расрасрас!!!111.
К какой странице треда до него дойдет, что люди тут обсуждают сериальчик, сценарий, главных героев, а не тебя, анон, так вдрочнувшего на Ханну и ее страдашки, что не отделяешь себя от нее, потому налево направо кидаешься и обвинениями и пожеланиями сдохнуть и быть изнасилованными. Ебанько, что сказать :hmm:

#266 2018-05-20 11:55:10

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Ура, тут можно посра... поговорить про сериал, 1-й сезон которого слоупоче посмотрел лишь недавно!
Знаете что, мне скорее не понравилась кусающая губешку ака Анастейша актриса, хоть она и хорошенькая, а не Ханна. И я считаю, что и те, кто "Ханна хорошая", и те, кто "Ханна плохая - растяпа, эгоистка, мстительная, виктимная дура" - в чем-то правы.

Скрытый текст

Отдельный плюс в карму сериалу за жуткую-неаппетитную сцену роскомнадзора. Она очень дискомфортная и НЕ вызывает желание покончить с собой таким образом, даже если вас одолевают роскомнадзорные мысли.
Про ситуацию с изнасилованием бывшей подруги:

Скрытый текст

Ситуация пиздец. Но нет, Ханна практически лично изнасиловала экс-подругу, да.
Про ее другана. Я извиняюсь, но некоторые его комментарии... да, заслужил он быть в этом списке, и не в таком качестве. Или не заслужил, но не в большей степени, чем остальные. Он там тоже насчет шлюхи и драма квин добавил в моменты, когда это очень не надо было делать и не надо было читать мысли, чтоб догадаться. И сам он это понял.
2-й сезон, кстати, считаю лишним: в первом все отлично раскрыли.
Ну и тут еще вроде библейской темы наоборот, довольно пафосно: 13 - число апостолов и Христа, только тут получается, что каждый Иуда, да и Ханна этакий анти-Христос, без лидерства, великой миссии и без абилки с воскрешением. Абилку тут заменили кассеты, на которых Ханна как бы воскресает и начинает вещать, причем так, будто реально действующий, живущий персонаж. Однако ее socally awkward friend довольно мудро отмечает фальшь ситуации - надо действовать не так, как она хотела тогда, а так, как это бы ей - или ее памяти, справедливости в ее имя - действительно помогло. Но, как и у воскресшего Христа, Ханнино земное посмертие непродолжительно. Ну и да, эта жалкая девочка в центре ее депрессивного мирка, потому что см выше, при депрессии так в итоге и бывает. В ее истории она на месте распятого, ее ведь практически - так получилось - убили, без смысла, без вины. Может быть, ее миссия в итоге в том, чтобы привлечь внимание действующих лиц к самой проблеме - но не формально, а так, чтоб до костей пробрало и всех затронуло самым болезненным образом, а не "поплакали и забыли". Мне кажется, что раздражение многих зрителей - от того, что в  центральной и движущей роли в истории ничем не примечательная школота Ханна, но в том и цимес.
И я не считаю нужным защищать этого персонажа от срущего "мраааазями" анона, потому что просто считаю его неконтактным идиотом, независимо от его мнений. Все.

#267 2018-05-20 12:38:08

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Он там тоже насчет шлюхи и драма квин добавил в моменты, когда это очень не надо было делать и не надо было читать мысли, чтоб догадаться. И сам он это понял.

У чувака умер друг, дело серьезное, Ханна знает, что его убило на самом деле, но нормально объяснить, сказать, что речь сейчас вообще не о ней, она не может. А чувак в раздолбанном эмоциональном состоянии должен думать, а что там у Ханны творится.
А почему он должен догадаться, когда у него у самого пиздец в душе творится? Ау, у него друг умер, все пиздец, его больше нет. О какой способности мыслить разумно и пронзать, что тебе хотят сказать, ты говоришь? И Клей поступил хреново, когда от ревности поддержал что-то там насчет шлюхи, но бля реплика про драму-квин была вполне себе объяснимой. И за это он заслужил быть в списке, ололо.

Аноны, которые примеряют на себя Ханну, вы себя в реале тоже так ведете? Только ваши чувства имеют смысл? Только вам может быть больно и страшно? Только вас должны всегда хотеть слушать и с вами должны хотеть дружить? Вы там как живете вообще? Ваша вселенная состоит из вас и бездушных ботов?
Меня Ханна бесит тем, что втянула в свою историю невиновных людей, в том, что вывалила личные вещи, которые ее не касались, но она так страдала от них, что нужно было сообщить об этом группе лиц, в том, что знала, Клею она нравится, но включила его в записи без предупреждения о том, что не обвиняет его, просто вот надо было его включить для повествование. А в это время Клей мучился огромным комплексом вины и мыслями о самоубийстве. И это типа ок?

Аноны с депрессиями, никто не сможет пронзить вашу депрессию, пока вы сами не скажете или не дойдете до такого состояния, что встать с постели не сможете. Никто не пронзит, о чем вы хотите сказать, пока сами не скажете. Сюрприз, но у других людей тоже есть свои чувства, жизнь, проблемы. А еще вы можете повстречать других анонов с депрессиями и не пронзить этого. И чья депрессия будет важнее? Того, кто первым успел выпилиться?
И вы не всегда будете в тему, вам не всегда будут рады в какой-то определенный момент. Пора уже выйти из возраста ребенка, когда все крутится вокруг тебя и все события имеют к тебе отношение. Люди могут ошибиться и не увидеть, что вам плохо. Они не ванги, если что. И обвинять их в этом - это пиздец, если честно.

Отредактировано (2018-05-20 12:40:33)

#268 2018-05-20 12:46:36

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Никто не должен думать о Ханне, но Ханна внезапно должна думать обо всех. В депрессии, ага.

#269 2018-05-20 12:46:40

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

но уже охуевает от перекройки сюжета про то, как Ханна считала Брайса ок парнем и сама хотела с ним спать, потому что в 1 сезоне она от него только шарахалась,

Второй сезон охватывает события лета до начала школы в том числе, во время которого Ханна минимум двоих из качков узнала с неожиданной стороны, а с одним еще и девственность потеряла. У Клея аж шаблон треснул. Но это как раз демонстрация того что даже мудаки не на 100% инфернальные свиноебы, они халесие мальсики и наши наши знакомые, поэтому морально к их свиноебству нельзя быть готовым.

#270 2018-05-20 12:54:58

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

но уже охуевает от перекройки сюжета про то, как Ханна считала Брайса ок парнем и сама хотела с ним спать, потому что в 1 сезоне она от него только шарахалась,

Второй сезон охватывает события лета до начала школы в том числе, во время которого Ханна минимум двоих из качков узнала с неожиданной стороны, а с одним еще и девственность потеряла. У Клея аж шаблон треснул. Но это как раз демонстрация того что даже мудаки не на 100% инфернальные свиноебы, они халесие мальсики и наши наши знакомые, поэтому морально к их свиноебству нельзя быть готовым.

Да так можно сказать про всех зеков. Все зеки и террористы могут открыться с хорошей стороны. Они тоже внезапно люди. Что не отменяет того, что они способны на такой ужас к которому обычные люди не готовы и на который не способны, потому как не уроды. Были бы мы все уродами - вымерли бы и цивилизации бы нашей не было. Так что уродов среди нас, которые нуждаются в изоляции от остального большинства, всё же меньшинство. Но эти уроды способны вести себя адекватно и хорошо, поэтому то они и отправляются в итоге в тюрьмы и на электрический стул, а не в больничку лечиться.

#271 2018-05-20 12:58:32

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Никто не должен думать о Ханне, но Ханна внезапно должна думать обо всех. В депрессии, ага.

Тот же Клей думает о Ханне, да срывается на нее, когда хреново или когда ревнует, но думает. А вот Ханна нет, Ханна ни о ком не думает.

#272 2018-05-20 12:59:50

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

халесие мальсики

это опять душное пляшет?

#273 2018-05-20 13:00:33

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

А почему он должен догадаться, когда у него у самого пиздец в душе творится? Ау, у него друг умер, все пиздец, его больше нет. О какой способности мыслить разумно и пронзать, что тебе хотят сказать, ты говоришь? И Клей поступил хреново, когда от ревности поддержал что-то там насчет шлюхи, но бля реплика про драму-квин была вполне себе объяснимой. И за это он заслужил быть в списке, ололо.

Клей это такая мейл!Ханна с поправкой на мужскую социализацию и вытекающую из нее активность. Но ему в сложной жизненной ситуации надо прощать некоторую душевную черствость, а ей - нет. И это совсем не мизогинно, нет-нет

#274 2018-05-20 13:01:26

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

А вот Ханна нет, Ханна ни о ком не думает.

И с Джессикой поговорить после изнасилования, и с Клеем о причинах смерти его друга, она хотела из эгоистичных побуждений, угу.

#275 2018-05-20 13:01:46

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Никто не должен думать о Ханне, но Ханна внезапно должна думать обо всех. В депрессии, ага.

Ну да, никто ни о ком не думает. А думала ли Ханна о Джессике? У Джессики не депрессия, которую она заливала бухлом? Но ее не жалко, да? Ведь она не выпилилась, а потому ее проблемы не в приоритете, хохо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума