Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2024-04-30 15:57:27

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Так вот, поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался в последнее время, как вообще сейчас с прохождением границы?

Есть телеграм-канал для этого: https://t.me/+yHACAsBxEXo4OGEy

#802 2024-04-30 20:48:20

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Только что слетал и вернулся. В Мин Водах немного вынули мозг - что делали в Сербии, есть ли там родственники, какое гражданство у них, кем работаете вы, они. Я отвечал коротко, правду, без подробностей.
"Гостил у родных. Российское. Я временно не работаю, они работают в Сербии". Телефон не смотрели, но внимание было более пристальное. На вылет из Питера - всем пофиг.

#803 2024-04-30 22:02:42

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Я поеду в начале мая, могу отписаться потом, как пройдёт. В прошлый раз спрашивали цель поездки, сказал, что живу и работаю в этой стране, попросили карточку внж. Телефон не смотрели.

Спасибо! Я и сам тоже, получается, в начале мая-

Анон пишет:

Есть телеграм-канал для этого: https://t.me/+yHACAsBxEXo4OGEy

Ага, спасибо, полезное!

Анон пишет:

Только что слетал и вернулся. В Мин Водах немного вынули мозг - что делали в Сербии, есть ли там родственники, какое гражданство у них, кем работаете вы, они. Я отвечал коротко, правду, без подробностей.
"Гостил у родных. Российское. Я временно не работаю, они работают в Сербии". Телефон не смотрели, но внимание было более пристальное. На вылет из Питера - всем пофиг.

И тебе спасибо)) Что ж, выглядит все довольно неплохо

#804 2024-05-10 21:29:12

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Аноны, мне очень грустно, что приходится задавать этот вопрос, но тем не менее. 
Я израильский анон, собрался в отпуск в Амстердам, и у меня вопрос к местным: в каких районах у вас кучкуются пропалестинцы, чтоб я там случайно не остановился?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума