Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2401 2023-03-29 16:55:47

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анону с трех лет ебли мозг, что его никто взамуж не возьмет, да что муж будет бить и бухать из-за аноновой капризности, эгоистичности и непослушности. А когда анон в пять лет сказал, что уйдет от такого мужа, да и вообще не нужно мне замужество, его оборжали, что все идут взамуж, а что такое развод анон просто не понимает. Ну и не вышел анон потом взамуж и диток не родил, а главное не пожалел. С другой стороны, анона со школьного возраста подозревали в любви к мальчикам и зопрещали ходить гулять. Но потом бабка анона заподозрила, что анон лесбиянка, с нихуя просто.

Отредактировано (2023-03-29 16:57:13)

#2402 2023-03-29 17:23:46

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Но потом бабка анона заподозрила, что анон лесбиянка, с нихуя просто.

Потому что с мальчиками не гуляет :evil:

#2403 2023-03-29 17:39:49

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но потом бабка анона заподозрила, что анон лесбиянка, с нихуя просто.

Потому что с мальчиками не гуляет :evil:

Не, я таки гулял в компании других детей и мальчики к нам домой приходили в гости, но вот она увидела что я с подругой как-то подозрительно обнимался, и стала разрываться между аноньим распутством и лесбиянковостью.

#2404 2023-03-29 17:50:39

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Сколько страни у людей в головах.

#2405 2023-03-29 17:52:55

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Не, я таки гулял в компании других детей и мальчики к нам домой приходили в гости, но вот она увидела что я с подругой как-то подозрительно обнимался, и стала разрываться между аноньим распутством и лесбиянковостью.

Приходил иногда с ночёвкой к подруге, подруга тогда считала себя лесбиянкой(оказалась би), и мама ее об этом знала. Так вот, раза 3-4 за ночь заходила и проверяла спим мы или ебемся =D

#2406 2023-03-29 17:57:36

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Бля, ну какая разница?  :lol:  все равно проблем, то бишь, детей не получится

#2407 2023-03-29 18:03:05

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Бля, ну какая разница?  :lol:  все равно проблем, то бишь, детей не получится

Так ну для нее это скорее всего было страшное греховное дело)))

#2408 2023-03-29 18:10:48

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Бля, ну какая разница?    все равно проблем, то бишь, детей не получится

Мальчики не понравятся = диток не будет, страшный грех, не по-людски, что люди скажут.

#2409 2023-03-29 18:19:30

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

блин, разблокировали воспоминание. у анона был друг мальчик лет в 11-12, анон уже созрел, отрастил сиськи и умение пользоваться косметикой, так бабки-мамки очень переживали что я с ним загуляю, а у него мамка сумасшедшая, "нам такой родни не надо". так и отвадили от дружбы, до сих пор жалко...

#2410 2023-03-29 19:48:09

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

блин, разблокировали воспоминание. у анона был друг мальчик лет в 11-12, анон уже созрел, отрастил сиськи и умение пользоваться косметикой, так бабки-мамки очень переживали что я с ним загуляю, а у него мамка сумасшедшая, "нам такой родни не надо". так и отвадили от дружбы, до сих пор жалко...

Анон, ты мне тоже разблокировал воспоминание. У меня в 8-9 лет был рыжий одноклассник, такой, нормальный мальчик. Как-то раз он провел меня домой, бабки-мамки увидели и собрали семейный совет, типа "рыжие все чмо, ты, анонна, конечно, дружи с ним, если хочешь, но ты маленькая и глупая анонна, ведь рыжие все до единого чмо, нам такие не нужны". Дружбы, конечно, тоже не получилось.

#2411 2023-03-29 19:57:45

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

О, про подруг. Когда к анону лет в 20 в гости приходила подруга и оставалась с ночевкой (матери тогда дома не было), мать потом анону весь мозг выела, что неприлично спать в одной кровати с кем-то, кроме мужа (хотя маменька с отцом по разным комнатам и постелям жили сколько анон себя помнит). А уж когда она узнала, что мы отдыхать вместе ездили и тоже там на одной постели спали, а еще в сауну ходили, уууу...
А когда в школе, классе в 6-8 анон регулярно крашился в мальчиков, анону вечно ебли мозг что нет, у этого внешность явно еврейская, с такими даже дружить не надо, евреи же тема для обсуждения в ТК.

#2412 2023-03-29 20:28:13

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анону строго-настрого запрещали рассказывать подругам о том, что у анона еврейские корни. А то проблемы в школе будут. При том, что все подруги анона были еврейками гораздо более ярко выраженной внешности (темноволосые, носатые), и никаких проблем у них не было, у одной даже национальность была официально "еврейка" по документам. И мальчикам нельзя говорить, а то никто замуж не возьмёт.
Ну что, примерно всем мальчикам было пофиг, кто там у анона в роду, и замуж анон вышел.

#2413 2023-03-29 20:53:14

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

А сейчас завидная невеста, простите)))

#2414 2023-03-29 22:55:47

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Блин, а с рыжими-то что не так?
Анон не рыжий, если что)))

#2415 2023-03-29 23:13:45

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Блин, а с рыжими-то что не так?

убил дедушку лопатой

#2416 2023-03-30 02:00:47

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

И души у них нет!  :lol: 

Считалось, что Бог специально одаривал слуг сатаны такой своеобразной меткой, чтобы их можно было без труда распознать. Люди верили, что все без исключения рыжие продали свои души дьяволу, именно поэтому у них душ нет вовсе. Бесчисленное множество рыжеволосых женщин сгорели заживо на кострах инквизиции только за то, что отличались от других необычным цветом волос.

#2417 2023-03-30 02:22:50

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Аноны, а вашу сексуальность как-нибудь прессовали? Меня как-то маман застукала за дрочкой лет в 12-13 и монотонно-нудно выносила мозг, что хорошие девочки себя ТАМ не трогают, а то вот так начнут себе делать круто и приятно и с мужем будет уже не то, а он это почувствует и будет бегать налево (видимо, к той, которая сунул-вынул-пошел будет считать отличным сексом и пределом мечтаний) и потом свалит совсем.

#2418 2023-03-30 02:54:00

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Мне даже про месячные решили не рассказывать, какая уж там дрочка :hmm:

#2419 2023-03-30 02:54:56

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Мне даже про месячные решили не рассказывать, какая уж там дрочка :hmm:

Что-то стивенкинговская "Кэрри" вспомнилась  :smoke:

#2420 2023-03-30 02:59:11

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Что-то стивенкинговская "Кэрри" вспомнилась  :smoke:

Ты даже не представляешь... Анон три месяца думал, что передрочил или ещё как прогневал бога и вселенную, и вот-вот готовился в гроб ложиться. Слава богу в школе начался медосмотр, танец спасибо в их честь!

#2421 2023-03-30 03:04:33

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Аноны, а вашу сексуальность как-нибудь прессовали?

у меня все такие-растакие красавицы-роковухи в роду, так мне с детства рассказывали как за ними мужики бегали и шеи сворачивали, и хотели-хотели-хотели, что сексуальность моя была дохуя нервически подавлена естественным путем :fury:

#2422 2023-03-30 03:05:33

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Мне тоже не рассказали, до сих пор на понимаю, как я в 11 или 12 лет сообразил что это.

#2423 2023-03-30 06:41:26

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Аноны, а вашу сексуальность как-нибудь прессовали? Меня как-то маман застукала

Дичь, но я ещё могу понять, когда мамки-бабки  охают по этому поводу. Подстава пришла откуда не ждали: лет в 12-14, сестра (старше меня на полтора года) застукала как анон играет в хентайные флэш-игры (без жести если чо). Что тогда началось!!! Чморение и лютое осуждение, хотя сама она примерно в это же время вела откровенные переписки с одним пацаном.
Ещё осуждала меня за просмотр сёнен-ая, когда сама уже скатилась в пучину яоя, в общем, постоянно были какие-то лицемерные мувы.  :facepalm:

#2424 2023-03-30 09:01:10

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

у меня все такие-растакие красавицы-роковухи в роду, так мне с детства рассказывали как за ними мужики бегали и шеи сворачивали, и хотели-хотели-хотели, что сексуальность моя была дохуя нервически подавлена естественным путем

Анончик, прости, но я не понимаю, как между собой связаны первая часть твоего сообщения (про роковух в роду) и вторая часть (про подавление сексуальности). Они были роковухами и поэтому у тебя не должно быть личной жизни? Где логика?

Отредактировано (2023-03-30 09:01:31)

#2425 2023-03-30 09:15:23

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

вашу сексуальность как-нибудь прессовали?

Шестилетний анон подрочил бедрами, от перенапряжения вспотел и побежал жаловаться матери, так как воспитывался в ипохондрических традициях: не дай бог ты вспотеешь и тебя обдует, это же сразу пневмония! Мать охуела и запретила дрочить. Анон честно забил на дрочку лет до одиннадцати, пока не пошло созревание, потом был запален в тринадцать, и началось нытье "ты себе испортишь здоровье". Но воздержание при высоком либидо делало только хуже, болел живот, и анон плюнул и просто вкачал скилл прятаться от матери.
А, еще у меня иногда бывает

неприятное

, что совпадает с приступами сильнейшего желания ебли, и мать все время ныла, что анон дрочкой себе таки испортил здоровье.
upd. Еще мне про секс толком не рассказывали, и лет до 11-12 анон думал, что членом в вагину ебутся только животные, а люди просто ползают под одеялом, пока от душноты не устанут, и вот это и есть разрядка. Со своими ощущениями никак не связывал почему-то.

Отредактировано (2023-03-30 09:17:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума