Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2014-06-23 16:48:56

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Кого я не люблю, так это хуевых троллей, с которыми ни веселья, ни пользы.

#327 2014-06-23 16:49:20

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Аноны-защитники,
Потратьте свой пыл, душевное тело, сочувствие и добрые слова на своих близких.
Не расходуйте их на буковки под ником анон на холиварсоо.

#328 2014-06-23 16:49:44

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Но худо-бедно люди справляются со соей жизнью, более-менее адекватно воспринимая себя, жизнь и  выдавая адекватные реакции, несмотря на личных тараканов, которые есть у каждого.
А есть люди за тридцать, которые не могут взять на себя ответственность за свою жизнь. И не потому, что в настоящий момент все плохо , а потому что травмы детства


То есть, молча и не оскорбляя слух вот этой анонки, которая настолько "отвечает" за свою жизнь, что зачем-то приперлась в этот тред и вот уже который час подряд не может ответственно заткнуться и пойти делать что-нибудь более полезное, чем плясать на смех курам?  :chearleader:
Деточка, покажи пример ответственности.

#329 2014-06-23 16:53:04

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Показать пример ответственности? Ты ебнутая?
Я анон на холиварне, как и ты. :) и точно так же пляшу, как и все здесь присутствующие. Пляски только разные.

#330 2014-06-23 17:01:32

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

А есть люди за тридцать, которые не могут взять на себя ответственность за свою жизнь. И не потому, что в настоящий момент все плохо , а потому что травмы детства.

И где ты тут таких людей увидел? Анон-за-тридцать, который тут делился кулстори, вроде как, рассказывал о том, как вытащил себя из жопы и зажил, наконец, нормальной жизнью.
А что, уже нельзя даже рассказать, как тебе было хуево и что было тому причиной?
Травмы детства, хочешь ты того, анон, или нет, влияют на последующую жизнь. Нельзя просто сделать вид, что этих травм не было, и спокойненько жить дальше. Хотя некоторые думают, что можно. И пытаются. Я тоже пытался. Но они всё равно возвращаются каким-нибудь пиздецом.
Лучше признать, что они были, и пролечить. Чем дольше это дело откладываешь, тем сложнее потом будет выбраться. Если вообще игнорировать, в один прекрасный день и вправду в окно выйдешь.

#331 2014-06-23 17:02:50

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Аноны-защитники,
Потратьте свой пыл, душевное тело, сочувствие и добрые слова на своих близких.
Не расходуйте их на буковки под ником анон на холиварсоо.

На кого хочу, на того и расходую. Я спецом в этот тред пришел, пожалеть бедных няш. Ведь у меня было счастливое детство, а у них нет. А тут ты вместо кулсторей учишь всех жить.

#332 2014-06-23 17:09:04

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Я анон на холиварне, как и ты.  и точно так же пляшу, как и все здесь присутствующие. Пляски только разные.

Попробуй не плясать. Или сил не хватает? :)

#333 2014-06-23 17:09:26

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Удивительно, но депрессивные травматики, которые всю жизнь болеют загадочными болезнями, лечатся, меняют психотерапевтов и страдают ежеминутно, потрясающе долгоживучи. У них могут быть шрамы на руках, они могут по несколько раз вскрываться, травиться и вешаться, но никогда до конца. Недепрессивные выходят в окно, стреляются и бросаются под поезд, депрессивные всю жизнь тешат себя размышлениями о том, что они готовы броситься.
Депрессивными надо укреплять российское сельское хозяйство, право слово. Там и платят мало, и работы много. Голодный депрессивный побежит работать в поле впереди всех, потому что кушать охота.

Анонче, ты сейчас сам и объяснил, почему лучше признать, что ты травматик, чем героически это отрицать. Все эти твои недепрессивные и сильные, они, конечно, так охуенно взяли свою жизнь под контроль, что аж покончили с ней своими руками.
Я хочу жить долго и счастливо. Если для этого нужно покопаться в прошлом, я покопаюсь. Если отрицание травмы приводит к самоубийству (как ты сам сказал), зачем я буду её отрицать?

#334 2014-06-23 17:13:24

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Если отрицание травмы приводит к самоубийству (как ты сам сказал), зачем я буду её отрицать?

Потому что тебе анон на холиварне так сказал, йопта!

Иди работай давай, в стране заводы стоят, шахты засыпаются, а они ноют, травматики бля!

#335 2014-06-23 17:15:35

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Если отрицание травмы приводит к самоубийству (как ты сам сказал), зачем я буду её отрицать?

Потому что тебе анон на холиварне так сказал, йопта!

Иди работай давай, в стране заводы стоят, шахты засыпаются, а они ноют, травматики бля!

А я работаю, анончик :) У меня прост сегодня выходной по графику :) Можно в выходной поныть?

#336 2014-06-23 17:38:49

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

А я работаю, анончик

*вносит табличку  :sacrasm: *

#337 2014-06-23 20:14:19

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Все-таки довольно смешно вот эти все девочки с мороза себе представляют депрессию и травматиков - непременно как таких лузеров, работающих за копейки, толстых и запущенных.
Интересно, что бы посоветовала эта девочка в такой ситуации: работа в ДС, карьера летит, зарплата растет, вот тачку поменяла, ипотеку выплачу вот-вот, забацала охуительный ремонт. Все сама, никто не помогает, еще родителей содержу. И вот только радости и удовольствия не испытываю никогда, точнее, только полдня в неделю, когда по субботам сплю до вечера.
Работа, кстати, по призванию, сама выбирала, а не какую заставили.
Но даже на такую работу только волевым усилием. Домой им же. Котика погладить и то не в кайф. На ремонт смотрю и думаю: чья это такая хата, неужели моя? Да не может быть. Да ничего мне уже 20 лет не в кайф вообще. Подарки, поездки, вещи, люди. Ангедония. Я хочу только спать. Больше ничего. И я нормально высыпаюсь, у меня нет авитаминоза, у меня все в порядке с организмом. Это просто максимум, на который меня могут вытащить врачи. Просто без кайфа, а не все плохо и сил нет встать.
Интересно, каких еще просто захотеть и что найти в себе мне посоветуют? Что там еще внутри есть и волевым усилием находится?

#338 2014-06-23 20:38:39

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

*негромко, в сторону*
Эх, ту бы энергию жирноплащников, да на мирные цели... Всю тайгу бы языком перепахали, да еще б на Аляску осталось.

Травмированные аноны, не тратьте силы на оправдания перед буковками в интернете. Вы имеете право быть недовольными своей жизнью и исправлять ее. Вы имеете право чувствовать то, что вы чувствуете. Вы имеете право никогда и ни перед кем не извиняться за то, что думаете, и как поступаете.

Сил вам и добра всяческого. Не сдавайтесь!

#339 2014-06-23 20:38:48

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Сегодня ночью перед сном я буду представлять жирных троллюшек из этого треда в тентаклях Ньярлатхотепа.
Приятного сна, трольки!

#340 2014-06-23 20:54:14

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Угу, вот заебли дети в Африке, воевавшие деды и прочая тухта. Вечная эта засада мерять боль-страдания по каким-то феерически завышенным планкам. Тебя оскорбляют? Хуйня, ведь не бьют. Бьют? Хуйня, ведь не шваброй ебут. И даже на того, кого ебли шваброй найдётся самадуравиновата. С психолгическими проблемами особенно всё хреново.

Тут спрашивал анон,почему народ не лечит депрессию. Так потому что стыдно перед окружающими и перед собой: разнюнился из-за ерунды, ведь у меня руки-ноги на месте. Пока нет температуры под сорок - здоров, чо.

#341 2014-06-23 22:14:47

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Аноны, я вам таки скажу, что с таким отрицанием своих проблем, как наши пляшушие с приговорками толстенькие, жить будут, но херово.

Да, сильный стресс может вылечить депрессию, например. А может и не вылечить, а вогнать в еще худшее состояние овоща. Или убить обстоятельствами, сопутствующими стрессу.
Да,тяжелая физическая работа может вылечить депрессию. А может не вылечить. В средние века такие состояния лечили постоянной работой, постом и молитвами. Я вам таки скажу, что это должна быть полная и постоянная загрузка тела и сознания, полное отключение мозга от депрессивной карусели. И у нас банально нет статистики, сколько человек при этом выздоравливали, а сколько помирали в процессе "лечения". Чо, бог дал, бог взял. Кто хочет в монастырь, аноны? Сдается мне, что у врачей с антидепрессантами процент излеченных повыше будет.

Я вам таки еще напомню, что все, кто жил в прошлые столетия - это немногие выжившие из всех рожденных, самые здоровые, везучие или с самой мощной тягой к жизни. А мы тут все продукт неестественного отбора, какой родился - такого и тянули. Депрессивный, болезненный, невротичный, истеричный, обидчивый, трусливый - кому что выдали при старте.

Допустим, анонам-белоплащникам повезло выиграть в эволюционную рулетку, и они правда сильные и способны превозмочь в одиночку хандру, депру и комплекс неполноценности одновременно. Тогда их пляски тут бессмысленны, как хвастовство крепкого здорового ребенка перед больным и вялым, ибо не их заслуга такое здоровье.  =)  Типа повезло, возьми с полки пирожок.

Ну впрочем, они по-любому бессмысленны, потому что аноны с проблемами тут все равно обсуждают и проблемы и способы их решения.

#342 2014-06-23 22:19:52

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Как все с ног на голову перевернулось в этом мире.
Если справляешься, то белый плащ, всесама и еще десяток уничижительых эпитетов.
А если живешь помойной тряпкой, то мимишечка, иди погладим, не смейте не так глядеть и не то сказать бедняжечкам.

Я лучше в окно выйду, чем окажусь кем-то вроде вас.

#343 2014-06-23 22:23:38

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

А из темы выйти слабо, куда там из окна.
Так что будешь ныть, не обольщайся, просто к тому времени сочинишь себе отмазку, что ныть это очень круто, а молча справляются только трусливые лузеры  :lol:

#344 2014-06-23 22:26:06

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Деточка, место, которое ты выбрала, чтобы доказывать, что ты справляешься, выдает тебя с головой  =)

#345 2014-06-23 22:34:03

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Я лучше в окно выйду, чем окажусь кем-то вроде вас.

Ога, в окно браузера.

Дурак ты, анон. Живи и радуйся, раз сам справляешься. Хули ты пришел самоутверждаться к тем, кто по какой-то причине не справляется сам? Найди себе таких же справляющихся и меряйся с ними хоть членами.

#346 2014-06-23 22:41:04

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Интересно, каких еще просто захотеть и что найти в себе мне посоветуют? Что там еще внутри есть и волевым усилием находится?

Советую бросить работу, как только появится возможность. Ты просто упахалась.

#347 2014-06-23 22:42:39

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Аноны, вы забыли мощный аргумент - сами справляются те,  у кого нет денег на многолетний роман с психотерапевтом. Вывод - ничего они не добились, денег нет, полезных ископаемых нет, населена роботами!

#348 2014-06-23 22:43:08

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Я лучше в окно выйду, чем окажусь кем-то вроде вас.

"кто-то вроде нас" существует только в твоем воображении. Мы тут разные, у нас у всех своя жизнь и свои тараканы. А ты говоришь с голосами в голове. Ты придумал себе сфеерический образ травматика в вакууме, наделил его чертами, которые в себе неприемлешь, и теперь героицки разоблачаешь. Это называется "проекция", анон.

#349 2014-06-23 23:16:34

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

анон с ангедонией, иди-ка ты к врачу, проверься на соматическую депрессию.
Депрессии еще от нарушений гормональных бывают. Телесные, короче.

#350 2014-06-24 00:11:12

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

На гормоны щитовидки тоже обязательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума