Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2014-06-23 15:28:55

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

И все же. Милые аноны с кулстори, в половине случаев я вам не посочувствовала. Трудно сказать, почему.

может, анон, у тебя такая психика, что ни посочувствовать, ни промолчать...

#302 2014-06-23 15:36:25

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Я не тот анон, которого вы называете жирным троллем.

Мы всех людей типа вас называем жирными троллями. Можешь тут хоть театр одного семена устроить, ты всё равно такая жирная, что впору анорексичек натравливать.

#303 2014-06-23 15:45:17

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Правильно ли я поняла, что все аноны с кулстори рассчитывали на сочувствие, когда их пилили? И если я не испытывают сочувствия, то мне лучше промолчать, чтобы не обидеть их?

Кто-нибудь кроме меня понимает, насколько это все убого?

Пысы. Хоть жиртрестом меня обзови, это ничего не изменит. Аноны, не выбирайте убогость. Почитайте Шварца Обыкновенное чудо, про короля, что он такой, потому что бабушка, дедушка и родители. Посмотрите на себя в зеркало.

#304 2014-06-23 15:47:05

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Вы слабые, но какой-то неприятной слабостью

It made my day. Спасибо, анон. Ты такая няшка...  :lol:

#305 2014-06-23 15:52:38

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Кто-нибудь кроме меня понимает, насколько это все убого?

Нет, ты одна такая уникальная ламповая тян, если ты еще играешь в GTA V и красивая, то я женюсь на тебе.

#306 2014-06-23 15:54:06

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Я не няшка, я честная.
Но присутствующие очень любят убиваться. Обо все :)

Аноны, считающие себя травматиками. Вот есть данность -вы травмированы. И есть два пути: жалеть себя, винить родителей, мотать сопли на кулак, или понять, что надо жить дальше. И понимание как и зачем вам извне никто не даст, из себя это все берется.
И если вы этого из себя вытащить не можете, не травмы виноваты, а ваша личная слабость и убогость.

#307 2014-06-23 15:57:31

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Этому треду не хватает Кириешки. Вот бы где она разгулялась!

#308 2014-06-23 15:57:56

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Скромная и честная ламповая няша-стесняша в полосатых носочках, может еще и девственница?

#309 2014-06-23 15:59:22

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Этому треду не хватает Кириешки. Вот бы где она разгулялась!

От такого обилия жиробасов тред лопнет и по швам разойдётся.

#310 2014-06-23 15:59:44

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Вот есть данность -вы травмированы. И есть два пути: жалеть себя, винить родителей, мотать сопли на кулак, или понять, что надо жить дальше. И понимание как и зачем вам извне никто не даст, из себя это все берется.

:facepalm:
Здравствуй, кэп Бесполезная Очевидность.

#311 2014-06-23 16:05:57

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Я не няшка, я честная.

Ты... не то чтобы дурочка, но, скажем так, ты совершенно не психолог даже по жизни. Поэтому займись чем-нибудь хоть немного более полезным для себя и мира. В сфере психологии ты начисто бессмысленна, твои откровения бесполезны, а призывы банальны и неэффективны.

#312 2014-06-23 16:09:30

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Я не травматик и не зеленый жирный. просто кулстори люблю
Но, анон с Королем из Обыкновенного Чуда

Почему тебя так напрягает тот факт, что кто-то там в инете жалуется? Почему нормальные люди, которые нигде не писали, что они в реальной жизни ноют, требуют привилегий , должны сравнивать себя с на редкость неприятным персонажем?

Ладно, предположим. Тебя достал какой-то "травматик" ИРЛ? Иди и лично ЕМУ скажи, что тебя не устраивает.

И есть два пути: жалеть себя, винить родителей, мотать сопли на кулак, или понять, что надо жить дальше.

Ты заебал со своими пафосными советами, "чужую беду руками разведу", это про тебя сказано.

И если я не испытывают сочувствия, то мне лучше промолчать, чтобы не обидеть их?

Да.

#313 2014-06-23 16:13:39

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Да вы чего, а как же в белом пальто постоять? Вдруг мимо будет какой-нибудь Дырык пробегать, восхитится тем, как ламповая няша от всех отмежевалась, и присунет ей в девственную жопку.

#314 2014-06-23 16:16:07

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

И если я не испытывают сочувствия, то мне лучше промолчать, чтобы не обидеть их?

Да, так лучше.

Я тоже не понимаю их, и мне они тоже напоминают Шварцевского Короля (меткое определение, спасибо, кстати), но кмк, ничего не изменится, если я вдруг начну бегать по теме и выражать свое недоумение. Пользы им это не принесет, удовлетворения мне тоже, так к чему воздух сотрясать? Люди разные.

#315 2014-06-23 16:17:49

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Вы совсем ахуели? Какие няши в полосатых носочках на холиварсоо?
Вы сейчас совсем о другом виде ебанашек! Им тут ловить нечего

Анон пишет:

Вдруг мимо будет какой-нибудь Дырык пробегать

Какой еще Дырык? Разве что какой-нибудь дайригендер восхитится, но это вряд ли - они сами все с травмами...

#316 2014-06-23 16:19:19

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

(меткое определение, спасибо, кстати)

Себя не похвалишь - никто не похвалит

#317 2014-06-23 16:21:08

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Вы совсем ахуели? Какие няши в полосатых носочках на холиварсоо?
Вы сейчас совсем о другом виде ебанашек! Им тут ловить нечего
Какой еще Дырык? Разве что какой-нибудь дайригендер восхитится, но это вряд ли - они сами все с травмами...

Как по мне, так типичное белое пальто, типичнейшая нетакая, которая будет в бараний рог скручиваться, лишь бы ей ментальных хуйцов за щеку насовали. На жирного-пассажирного не тянет, ну никак.

#318 2014-06-23 16:25:15

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Себя не похвалишь - никто не похвалит

:facepalm: Ох, как все запущено.
Да, разумеется я тот самый анон! все аноны, высказавшиеся хоть немного в пику линии партии на самом деле один ужасный анон. И разумеется тролль. Нельзя же иметь иного мнения.

#319 2014-06-23 16:29:32

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Я за счастливое детство, когда говорят - мамка с папкой тоже люди, могут и сорваться, кетчупом облить, я говорю: НЕТ! Не могут!

Твоя личинка от тебя зависит морально и материально, если ты на ней свое плохое настроение вымещаешь, ты - хуй!

Нет, я не считаю, что родители всегда во всем виноваты. Бывают ленивые и неблагодарные дети. Но таких я в треде не увидел.

#320 2014-06-23 16:29:32

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Мне нравится агрессивная реакция несчастных безвольных, покорных травматиков, когда ценность их страданий подвергают сомнению. Прям рвутся все такие, мол, жирный тролль, фу-фу, мы тебя не замечаем, потому что ценность наших детских травм охуенна, и за 20-30 лет нашнй жизни с нами не случилось ничего более значительного, чем "мама отшлепала, папа накричал", мы не можем это преодолеть, мы преодолеваем, мы позволяем себе, осознаем, и "я прощаю вас, аноны, я пел миссис Денверс".

Удивительно, но депрессивные травматики, которые всю жизнь болеют загадочными болезнями, лечатся, меняют психотерапевтов и страдают ежеминутно, потрясающе долгоживучи. У них могут быть шрамы на руках, они могут по несколько раз вскрываться, травиться и вешаться, но никогда до конца. Недепрессивные выходят в окно, стреляются и бросаются под поезд, депрессивные всю жизнь тешат себя размышлениями о том, что они готовы броситься.
Депрессивными надо укреплять российское сельское хозяйство, право слово. Там и платят мало, и работы много. Голодный депрессивный побежит работать в поле впереди всех, потому что кушать охота.
Все, блин, от того, что все мы - совершенно обычные люди, живущие скучной обычной жизнью, а это обидно, не как всевость негде проявить, кроме как через страдания по поводу шлепка по попе двадцатилетней давности.

#321 2014-06-23 16:37:15

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Тут который тред пишут люди, которые по советам белоплащников забивали на свои проблемы.
В итоге все это через много лет выливается в депрессии.

Удивительно, но депрессивные травматики, которые всю жизнь болеют загадочными болезнями, лечатся, меняют психотерапевтов и страдают ежеминутно, потрясающе долгоживучи.

ГДЕ.ТЫ.ВИДИШЬ.ТАКИХ.В ЭТОМ СРАНОМ ТРЕДЕ?

Не любишь позеров от депрессии? Выскажи свое мнение им лично!
Нет, мы будем беседовать с голосами у себя в голове.

Про ценность страданий - вообще-то всем похуй на несчастливое детство. Только вякни что-нибудь про родителей, ога. Но ты даже в анонимных рассказах видишь стремление ВЫЕБНУТЬСЯ СЛОВИТЬ БОЛЬШЕ ЛОЙСОВ

#322 2014-06-23 16:37:33

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

за 20-30 лет нашнй жизни с нами не случилось ничего более значительного, чем "мама отшлепала, папа накричал",

А почему ты считаешь, что не было? Может быть среди местных травматиков есть такие, у кого действительно пиздец в детстве происходил? Насилие физической, сексуальное, моральное? Или ты считаешь, что такого в жизни не бывает? А все, кто это пережил, на самом деле врут? Или живут себе в резервациях, а на твоём уютном холиварсоо появиться анонимно никак не могут?

#323 2014-06-23 16:44:15

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Ржу про теплую ламповую девственную няшу, не разбирающуюся в психологии. :)
Хорошо говорить под аноном.:)

У людей куча проблем. Изменил или бросил любимый, заболел сам или родственник, уход на которым упал на человека, не самая любимая работа, несправедливое и самодурное начальство, унылый быт, нехватка денег и еще много, много, много чего. Но худо-бедно люди справляются со соей жизнью, более-менее адекватно воспринимая себя, жизнь и  выдавая адекватные реакции, несмотря на личных тараканов, которые есть у каждого.

А есть люди за тридцать, которые не могут взять на себя ответственность за свою жизнь. И не потому, что в настоящий момент все плохо , а потому что травмы детства.

Бывает. Но почему они думают, что им обязательно надо сочувствовать, и почему им сочувствующие считают, что такую резервацию можно создать на холиварсоо?

#324 2014-06-23 16:45:12

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Недепрессивные выходят в окно, стреляются и бросаются под поезд, депрессивные всю жизнь тешат себя размышлениями о том, что они готовы броситься.

потому что депрессия - это стазис. ну или проще -болото. можнос идеть и квакать, можно подгрести к себе ряску и затаиться, можно выползать - медленно и мучительно, самому или с чужой помощью.

в любом случае, мне не кажутся ни сильными, ни умными люди, которые приходят в тред покомандовать в духе "всем вкалывать! да вы нытики, а не по-настоящему страдаете! надо быть лидером! поднимайте жопы!".

*не травматик*

#325 2014-06-23 16:45:37

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

мол, жирный тролль, фу-фу, мы тебя не замечаем, потому что ценность наших детских травм охуенна, и за 20-30 лет нашнй жизни с нами не случилось ничего более значительного, чем "мама отшлепала, папа накричал"

Бугога.
По-моему, аноны, перед нами фиялка, которой сама мысль о том, что где-то с кем-то и правда что случались разные пиздецы, так рвет попку, что она пытается нас всех убедить в том, что ничего не было, мы все придумали.
Деточка, выпей валерьяночки, это жЫзнь и в ней встречаются не только капризные фантазеры и обиженные на шлепок детки. Сорри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума