Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#201 2014-02-09 00:37:02

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

@Капитан Буль Буль, вы как всегда божественны и вносите в наш уголок радужного безумия немного чистого искусства!  :chearleader:

Спасибо  :cool: Ну у меня может не так радужно, как у Хельги, но тоже немного крейзи ))) Как втимяшится что-нибудь в башку...

#202 2014-02-09 12:57:19

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Уже 10 месяцев Бертон и Бонем Картер не появлялись вместеофициально в роли супругов.

Но.. как же...

Скрытый текст

Или для Хельги действительно официально -это на красной дорожке? Оо

Отредактировано (2014-02-09 13:19:30)

#203 2014-02-09 12:59:31

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Но.. как же...

Какое няшное семейство  :girly:

#204 2014-02-09 17:56:33

Анон

Re: Бертонленд

БонэмБёртоны няши!  :love:

#205 2014-02-10 19:38:55

Анон

Re: Бертонленд

Хельга:

Джонни продолжает неприлично долго тянуть гласные. Истинная "принцесса", как завет его Кенан Вайетт.
Он начал делать это публично в 2011 году, и с тех пор все чаще и чаще мы слышим эту его манеру говорить. Долгота его гласных зависит от настроения и порой поражает своей протяжностью. Поклонницам уже никак не оправдать это тем, что британский акцент "задержался" после съемок "Теней" (на три года).

Бедные поклонницы...  :panic: никак не найти им оправдания, и их ряды все тают, тают... и все никак не растают.
Хельга все время противопоставляет себя поклонницам ДД, и очень их не любит )))  :girly:

А что, у кого-то еще влияет протяженность произносимых гласных на отношения к актеру и его фильмам? Хельга, думает, что да )))

#206 2014-02-11 15:13:32

Анон

Re: Бертонленд

Аппетит киномана уже разожжен предстоящей свадьбой Джонни Деппа и Эмбер Херд на личном острове Джонни (том самом, на котором снимали всех Пиратов), где Роллинги, стоя по колено в воде, будут играть Вагнера "Невеста идет к алтарю".
Сборы уже обеспечены.

Вся эта свадебная истерия рассчитана на непоклонников Джонни. Интерес к Деппу среди непоклонников поднялся на несколько уровней сразу, о нем вспомнили, заговорили, его хотят видеть.

Поклонники Джонни только недоуменно вопрошают: как это могло случится с нашим Джонни?

За последние пару месяцев можно было наблюдать новый отток поклонников. Даже таких, которые интересовались Джонни несколько лет. Пережить то свинство, в каком СМИ обвиняют Джонни, не смогли очень многие.

В прошлом году производители хотели урезать гонорар Деппа за его участие в "Черной мессе" на половину. Почему? Потому что было ясно - на Деппа никто не пойдет, мы зря тратим такие деньги на оплату его труда.

В этом году Джонни в игре. Почему? Гонорар снова подняли? Потому что теперь очевидно - люди повалят на его фильм, чтобы посмотреть на жениха лесбиянки Эмбер. Как на бородатую женщину в цирке.

жених лесбиянки
бородатая женщина

:panic:

Неприятно осознавать это, но, на мой взгляд, очевидно, что все именно так. Армия поклонников Деппа была уничтожена распадом союза "ВанДжонни" и серией совместных небрежных каминг-аутов Бертона и Деппа в 2012 году. Студии стали отнимать проекты у обоих. Союз "ЭмберДжонни" отвращает поклонников, но заманчив для обычных людей. На то и расчет.

и Мэнсон тут еще... до кучи
кошмар что творится :panic:

Добавлено спустя 02 мин 10 с:

Анон пишет:

Долгота его гласных зависит от настроения и порой поражает своей протяжностью.

прям голоса Николая Дроздова не хватает  :lol:

:think:

Хельга, а можно поподробнее про эту зависимость?
и он тянет не только гласные, но и согласные! в нашем деле точность - это все!

Отредактировано (2014-02-11 15:16:29)

#207 2014-02-11 15:19:47

Анон

Re: Бертонленд

Аппетит киномана уже разожжен предстоящей свадьбой

Звучит, как аннотация порнушки  :yeah:


Потому что теперь очевидно - люди повалят на его фильм, чтобы посмотреть на жениха лесбиянки

Мне уже мало одного фейспалма, честное слово.  :facepalm:  :facepalm: Двойной! Одной строкой и зрителей приложили, и бездарного Джонни (смотрим не на игру, а на жениха лесбиянки), и говённый фильмец ( зазырим, в чем снялся жених лесбиянки).

Хельга, твой говномёт прекрасен, как рассвет над Гомелем.

#208 2014-02-11 15:55:14

Анон

Re: Бертонленд

О божеее, поклонники, не поклонники... "можно было наблюдать новый отток поклонников"  :chearleader:  Дык, их же уже нет, в минус уже идет...

Анон пишет:

жених лесбиянки
бородатая женщина

Бороданая женщина - это Джонни. По БЛ так получается ))) Он же у нас прынцесска. Пойдут смотреть, как на ярамарке, простые люди, не поклонники. А поклонники растаяли, аки снегурочки. Янимагу...  %)

#209 2014-02-11 19:35:02

Анон

Re: Бертонленд

я ньюфаг и только что прочитал всю темку про бертонленд. ощущения примерно такие: ?______? Это ж надо, так долго одно и то же мусолить! Прям героизмъ!

Блин, мне одному все эти Хельги, шинмаи, джейту и прочие РПСники кажутся одного поля ягодами? одни и те же аргументы про "скрытый смысл", "системаскрывает", одна и та же звериная серьезность (шинмая, правда, пока вроде отстает по этому пункту)))... Какая-то особая разновидность безумия) Да что говорить, РПС-ебанашки


любимые ебанашки (после толкин-антислэшеров)  =D  анон с 3-ей страницы, писавший про "ленд-побратим" с Гором и Гааном, а ты еще здесь? дай ссыль, хочу припасть к очередным эпическим разоблачениям!

Аноны с Мэнсоном, так держать!  ;D когда это все с юмором и без позы "Я ЗНАЮ ИСТИНУ!!!", это очень прикольно и весело)))

#210 2014-02-11 19:36:05

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

РПС-ебанашки - мои любимые ебанашки

быстросамофикс

#211 2014-02-11 20:05:36

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

я ньюфаг и только что прочитал всю темку про бертонленд.

это вам теперь еще надо 23 части (или сколько там было) по Бертонленду на старом форуме прочитать!  :lol:

Анон пишет:

когда это все с юмором и без позы "Я ЗНАЮ ИСТИНУ!!!", это очень прикольно и весело)))

мы тут все за безудержное веселье!  :chearleader:

#212 2014-02-11 20:27:39

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

это вам теперь еще надо 23 части (или сколько там было) по Бертонленду на старом форуме прочитать!

23?! о_О ебать-колотить, по-моему, больше только у вождя! неужто сами БЛендеры в камменты набигали?

#213 2014-02-11 20:48:45

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

неужто сами БЛендеры в камменты набигали?

и это я еще весьма условно назвала цифру 23, у нас с октября 2012 года веселье идет
что самое интересное - ни разу виновники нашего торжества не снизошли до комментов! они про нас знают, периодически в постах на БЛенде завуалированно к нам обращались

@ходит дурачок, вы всю базу изучили?))) ежегодные рождественские видеообращения Хельги с демонстрацией портретов "сладкой парочки" на стенах видели? определять сексуальные предпочтения Джонни Деппа по цвету его платков научились? ну и там прочее... про Лондон, про Суитси...  :teeth:

#214 2014-02-11 21:18:17

Анон

Re: Бертонленд

Видео-обращения теперь недоступны в виду удаления акка Хельги на ютубе. Дотянулась проклятая Система!

#215 2014-02-11 22:21:20

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

вы всю базу изучили?)

Я сейчас... в процессе... читаю темки на старом форуме - с перерывами на чай и ржач хDDDD

#216 2014-02-12 07:23:41

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Видео-обращения теперь недоступны в виду удаления акка Хельги на ютубе. Дотянулась проклятая Система!

Ох, как мне повезло, что хоть одно глянула (тоже относительный ньюфаг). К слову, она мне там какой-то обдолбаной показалась. Словно под веществами.

#217 2014-02-12 12:43:17

Анон

Re: Бертонленд

тем временем, вышел второй трейлер Трансцендентости с нашим любимым Суитси *море слезслюнейсоплей от вашей покорной слуги*

Хельгин говномет приведен в повышенную боевую готовность:

Второй трейлер уступает первому, что плохо. Всегда должна быть нарастающая, иначе пропадает интерес. Такое впечатление, что все, что могли показать интересного, уже использовали в первом трейлере.
Герой Деппа, в самом деле, страшный человек. И то, что из него получилось, ужасно, противоестественно.
Почитала комментарии потенциальных зрителей фильма, непоклонников Джонни. Основная тема: фильм "четкий", слава богу, что "не обычная дрянь", в которой снимается Депп, Депп "пытается реабилитироваться" после Рейнджера (!!!). И все обязательно пойдут смотреть этот фильм.
Интересно было бы узнать мнение Джонни по поводу того, как расценена его игра в столь желанном ему "Одиноком рейнджере", после которого ему приходится реабилитироваться!
Депп сейчас очень популярен среди непоклонников. О нем пишут и его хотят видеть. Он снова стал интересен благодаря его вымышленному, абсурдному роману с Эмбер.

что говорите - Кристофер Нолан?
что-что, популярная нынче тема про искусственный разум?
прекрасный голос Джоне
похуй!!! Джонни Депп - жених лесбиянки! вот главный слоган будущего промоушена "Трансцендентности"  :chearleader:

...тем временем...

Тимми всегда сидит в привлекательных позах.

Тим на фото выглядит как тот, кто просто не хочет быть здесь.
Давно не видели на нем этого шарфика.
Тим перемещается по планете сколько угодно, но мы об этом не знаем. Когда он в Штатах, мы никогда его не видим, а когда Депп в Лондоне, мы не видим его фото в миру, около жилья и т.п. - побочное действие их наличия в жизни друг друга.
О частых перелетах Тима свидетельствуют его рассказы о том, что он плачет, когда смотрит фильмы в самолетах, и о том, что он не может завести собаку в Лондоне дома, потому что часто перемещается.

собственно, сабж

:facepalm:

остатки говна долетают до "Одинокого рейнджера"

Сережи в ухе Тонто впечатляют конечно

Причем, современные. Личные Деппа.
Тимми Бертон бы сказал любому усмехающемуся по этому поводу: "Ты пришел не на тот сеанс".

:dontknow:

какое уже четкое разграничение пошло у Хельги и Натали, чувствуете?
"сладкое интимное имя" Тимми и жесткое официальное Депп

Отредактировано (2014-02-12 12:47:10)

#218 2014-02-12 14:22:53

Анон

Re: Бертонленд

Когда он в Штатах, мы никогда его не видим

:facepalm: Да вы его вообще никогда не видели.  %) только "фоточки". ЧСВ у девок до небес, и выше.

он не может завести собаку в Лондоне дома, потому что часто перемещается.

:panic: Только двух маленьких детей и Деппа, который терпеливо ждёт его возвращения в тесном деревянном гробике, в подвале!

какое уже четкое разграничение пошло у Хельги и Натали, чувствуете?
"сладкое интимное имя" Тимми и жесткое официальное Депп

Угу. Ненависть к Джонни накаляется.

#219 2014-02-12 16:47:22

Анон

Re: Бертонленд

Не гоните на всех РПСников из-за того, что некоторые из них всеми силами пытается доказать, что все написанное ими - чистая правда, которую только они смогли разглядеть. Большинство просто фантазирует, о чем хочет, и приписывает в шапке фанфика волшебные слова "это плод моего воображения".

#220 2014-02-12 16:55:10

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Не гоните на всех РПСников из-за того, что некоторые из них всеми силами пытается доказать, что все написанное ими - чистая правда, которую только они смогли разглядеть. Большинство просто фантазирует, о чем хочет, и приписывает в шапке фанфика волшебные слова "это плод моего воображения".

да я и не гоню на всех РПСников) те, которые понимают, что вот реальность, а вот фантазии, и четко проводят между ними границу, я как раз поддерживаю) Я ж говорил про РПС-ебанашек, анон! Те, которые всерьез ищут ДАКАЗАТЕЛЬСТВА!!!1, высасывают их из пальца или из какого другого места, а потом доказывают всем, кто попадется под руку)))

#221 2014-02-12 19:38:11

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Те, которые всерьез ищут ДАКАЗАТЕЛЬСТВА!!!1, высасывают их из пальца или из какого другого места, а потом доказывают всем, кто попадется под руку)))

это как "обоснуй" в не-РПС фанфикшене
всегда есть какие-то каноны, приквелы-сиквелы, авторские примечания, в комиксах вон вообще овердохуя вселенных сделали
а в жизни ой как непросто - герои вроде бы и из одной вселенной, а вроде бы и "обоснуя" никакого...

но если посмотреть с другой стороны - нахрена вообще нужен "обоснуй" тому, кто действительно адски прется от пейринга?  :teeth:

а Хельга только и знает что говно метать во все стороны

Добавлено спустя 3 ч 08 мин 52 с:

___

больше вкусностей от БЛ! на этот раз материал - заметка про жизнь Бертона в художественной школе Диснея

собственно, ключевой момент, на котором заостряет внимание Хэ (перевод БЛ, не обессудьте, уж как есть)

Что происходит, если группа 18-19-летних художников-аниматоров изолирована в кампусе в нескольких часах езды от Лос-Анджелеса? Бертон с нежностью вспоминает: «Голые люди, на которых из одежды только арахисовое масло, и тому подобные вещи». Когда он теперь посещает «Кал Артс», он задает людям оттуда один единственный вопрос: «Вечеринки на Хэллоуин по-прежнему хороши?» «Каждый год я делал что-то на Хэллоуин. В один из годов я наложил много грима, и когда я проснулся, мое лицо было прилипшим к полу. Это было тошнотворно, но это одно из моих нескольких теплых воспоминаний».

...радужный восторг!...

Классная статья! Лихие были у них вечеринки, если ты просыпаешься (!) на полу лицом вниз и твое лицо прилипло к полу!
Арахисовое масло на голом теле, это, вероятно, те самые голые вечеринки, о которых как то упоминал Тима. Голые вечеринки в Диснеевской студии. Молодые парни, голые, намазанные арахисовым маслом, это веселое времяпрепровождение!

а потом все эти люди затягивают потуже красные системные галстуки и идут прессовать несчастного Тима! ох не простили тебе, Тим, чего-то ты наверно подсыпал в арахисовое масло...

самый сок  :lolipop:

Фишка с арахисовым маслом перешла от Тима к Джонни. В 90-е он много говорил о парнях, которые продают арахисовое масло на улицах. Во время совместного интервью с Тимом на промо "Алисы" для "Е!", Джонни сказал, что если к нему обратятся с идеей камео "Джамп Стрит 21", он предложил бы роль в которой его персонаж сидит в чулане с арахисовым маслом или даже обмазанный арахисовым маслом. Таким образом, Джонни цитирует два развлечения Тима в юности: чулан и арахисовое масло. Всегда приятно впечатляет, когда люди строят свои шутки  с цитатами не о себе, а о близком человеке, наслаждаются этим, даже очевидно упиваются.

в общем, Тим знал толк в развлечениях в юности  :facepalm:

на самом деле про чулан тоже довольно трогательно:

Скрытый текст

Отредактировано (2014-02-12 22:49:58)

#222 2014-02-12 23:25:03

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

на самом деле про чулан тоже довольно трогательно:

=D О Боже... Все это похоже на какое-то трололо )))

Анон пишет:

...радужный восторг!...

Янимагууу! Да уж, ударил лицом в грязь, что называется. Про арахисовое масло прекрасно. Представила кэпа Джека в арахисовом масле ...  :cool:  Диснеи, Диснеи, ну снимите чо-нибудь эдакое в новых ПКМ... Эх, знаю, что не будет. Пойду рисовать. Все приходится делать самому.

#223 2014-02-12 23:42:50

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Пойду рисовать. Все приходится делать самому.

жаждем творчества!  :happycrazy:

#224 2014-02-13 02:26:00

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Пойду рисовать. Все приходится делать самому.

Просим, просим! Жаждем вашего Кэпа Джека, он непередаваемо прекрасен!

#225 2014-02-13 07:55:18

Анон

Re: Бертонленд

Таким образом, Джонни цитирует два развлечения Тима в юности: чулан и арахисовое масло.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума