Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#101 2014-01-17 13:22:47

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Она мой лучший друг

Доказательство!!111адинадин Гетеросексуальный мужык никогда свою бабу другом не назовет!  :trollface:

#102 2014-01-17 21:10:00

Анон

Re: Бертонленд

*барабанная дробь*

новость дня! По слухам, Эмбер и Джонни помолвлены! Жду пронзаний БЛ :chearleader:

http://www.usmagazine.com/celebrity-new … ed-2014171

#103 2014-01-18 19:24:39

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

По слухам, Эмбер и Джонни помолвлены!

Для кого и зачем - понятно.
Для будущих зрителей и для того, чтобы пошли в кинозалы.
После того, как Джонни расстался с Ванессой, официально, и стал делать небрежные каминги, его популярность упала до мизера.
Теперь же, посмотри, о нем говорят, плохо ли хорошо ли, но он стал интересом номер один. Разумеется, что возросшая популярность пойдет на пользу кассовым сборам.
Не в пример Рейнджеру, который стал жертвой упавшей популярности Джонни.
То, что происходит сейчас, это сознательный выбор и Джонни, и Эмбер, и понятное дело, Тима, который оказался в еще более незавидном положении с его нищенскими Большими глазами, где ему пришлось экономить на пленке.
Это их выбор и никто не может осуждать их за это.
Политика нашего форума - поддерживать любые выборы Джонни и Тима.
Я рада всему, что дает им счастье и возможность достойно работать и выполнять свои планы.
Шумиха в СМИ идет им на руку, дает возможность жить, как они хотят и сниматься и снимать то, что они хотят.
Это прекрасно.
Наверное, это лучший выбор, который они могли сделать..
Эмбер прекрасная девушка, хорошая подруга, и она несомненно, дает Джонни хорошее общество, в котором ему комфортно делать эти выходы.

p.s. :panic: Эмбер отдай мою прелесть я очень надеюсь что у вас все хорошо но больпечальпочемуона и зачемонтакпрекрасен

Отредактировано (2014-01-18 19:25:43)

#104 2014-01-18 19:47:49

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

*барабанная дробь*новость дня! По слухам, Эмбер и Джонни помолвлены! Жду пронзаний БЛ

пронзания на Бленде ожидаемые - дружественные "нашей паре" издания перешли в раздел недружественных, которые печатают слухи. Система перекупила и их  :panic: взять тот же лос-анджелес таймс... какие дифирамбы пела ему хельга, какое титаническое уважаемое СМИ, а теперь - шеф! все пропало! (с)

Хельга:

Ресурс ДжастДжаред неприятно удивил. Был выложен материал с заголовком "ДжастДжаред подтверждает: Депп и Херд помолвлены". Однако, в материале не упоминались даже пресловутые информаторы таблоидов "инсайдеры".

Мне интересно: сошла с ума я или мир? Для кого это пишется? Зачем это пишется?

"ЛА Таймс" разместил основанную на слухах заметку. Согласно ей, помолвка прошла давно, Эмбер просто не носила кольцо, а также ранее она отказала Деппу после первой попытки помолвки, но потом подумала и согласилась. Все это сообщил  не кто иной, как "источник, близкий к семьей Деппа".

#105 2014-01-18 21:40:35

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

дружественные "нашей паре" издания перешли в раздел недружественных, которые печатают слухи. Система перекупила и их

боюсь предположить, чего такого натворили Депп с Бертоном, после чего Деппа заставили "помолвиться"... :dontknow:

#106 2014-01-18 22:20:58

Анон

Re: Бертонленд

Для будущих зрителей и для того, чтобы пошли в кинозалы.

Зрители народ строгий, не хотят смотреть на актёра без штампа в паспорте. А у входа в зал стоят контролёры и требуют знание метрик всего каста фильма)) Без этих знаний никто в кино не ходит.

Тима, который оказался в еще более незавидном положении с его нищенскими Большими глазами, где ему пришлось экономить на пленке.

Это их выбор и никто не может осуждать их за это.

Сдаётся мне, наш творец и спаситель продал системе своего Суитси!  :panic: Не захотел честного каминг-аута и мирной жизни в Тыковке. Продал, продал за рулон Кодака!!11 Я его, подлеца, осуждаю, уж простите.

А чем Эмберка лучше Ванессы и зачем было городить огород с разводом Деппа - этого премудрые бертонлендеры не пронзили? Они же так ждали революцию, а теперь всё, смотрите снова ваше лебединое озеро, Хельга Батьковна. Обидно!

#107 2014-01-18 22:41:29

Анон

Re: Бертонленд

А чем Эмберка лучше Ванессы и зачем было городить огород с разводом Деппа

Я вот тут подумала как БЛ.
А может, всё намного проще, и на сей раз это Эмбер жертва Системы, вынужденная вступить в имиджевый гетеробрак. А Джонни так, первый подошедший кандидат.
как в анекдоте про "Мэрилин, ты много грешила и теперь будешь жить с ним вечно"

Отредактировано (2014-01-18 22:42:17)

#108 2014-01-18 22:58:17

Анон

Re: Бертонленд

Тогда почему именно он и за что ему маяться, когда счастье в тыковке с законной легализацией гомобрака с Тимом было так близко, так возможно?

#109 2014-01-18 23:01:20

Анон

Re: Бертонленд

Вот этого ещё не придумала.  =D

#110 2014-01-19 01:21:51

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Зрители народ строгий, не хотят смотреть на актёра без штампа в паспорте. А у входа в зал стоят контролёры и требуют знание метрик всего каста фильма)) Без этих знаний никто в кино не ходит.

  :lol: Эт точно! Сначала все нужно проверить. Вон, Гендальф то не серый вовсе... а у нас ценности и скрепы скрипят, вдруг чо напропагандирует, дети же смотрят. Хотя сборы у фильма большие и всем плевать, на самом то деле.

Что-то на БЛ в эти дни покойно ))) Тут такие события, и никаких сотен постов, как при появлении фоточки ДД и Бертона. А вот как женится Джонни, что тогда вещать будут? Подсыпали чего, принудили, чем пригрозили...?

Может, конечно, и не женится, но не суть.

#111 2014-01-19 12:09:07

Анон

Re: Бертонленд

Думаю, они просто в шоке сидят.

#112 2014-01-19 14:51:53

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Думаю, они просто в шоке сидят.

и продолжают на автомате строчить свои розовые истины:

Железный занавес, который висит перед Бертоном и Деппом рядом друг с другом в СМИ и интернет-пространстве, фактически бомбонеприноцием. Но поскольку он во многом управляется электроникой, сбои возможны, чему мы и были свидетелями в декабре. Один день - и два ценнейших вещдока наличия их в жизни друг друга: фото в магазине вечером и сообщение о том, что они возглавляли вечеринку в честь окончания съемок "Маккабрея" в Лондоне. Их не показывают вместе никогда, что полностью противоречит тому факту, что они лучшие друзья, соединенные узами крестничества. Как получается, что их нельзя увидеть вместе? Как получается, что из года в год когда Депп приезжает в Лондон, мы не видим фото Деппа в миру, а когда Бертон в Лос-Анджелесе - мы не видим фото Бертона в миру? Фабрикование жизни налицо. Не понимать этого невозможно. Можно только не желать понимать и делать вид, что не понимаешь.

#113 2014-01-19 16:50:50

Анон

Re: Бертонленд

два ценнейших вещдока

Без вещдоков паззлик-то трещит по швам, правда, Хельга?   :cool: Можно подумать даже, что Бёртон и Депп... Совсем не так близки, как тебе мерещилось долгие годы.

Вообще эта мания Хельги по "фоточкам" полный  :facepalm: РПС-сталкер во всей красе.

#114 2014-01-19 19:06:40

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Мне интересно: сошла с ума я или мир?

Хэ, не сомневайся, конечно, мир!

Анон пишет:

Для будущих зрителей и для того, чтобы пошли в кинозалы.

Щерт, а мне по трейлеру Превосходства показалось, что Депп там тупо комп. Тогда какая разница, женат он или нет? Он даже всю свою сексуальность сможет показать только за первые несколько минут фильма. Или люди думают "Ой, нет. Там Депп целых пять минут будет в теле, я столько не выдержу"? Видимо, я чего-то не понимаю.
Окай, Хельга, дорогая, скажу простым понятным тебе языком: что в "Превосходстве", что в "В Леса", есть на кого смотреть, кроме Деппа (раз уж на него люди не ходят). Я не знаю, что там с остальными фильмами - не интересуюсь его фильмографией

#115 2014-01-20 12:46:48

Анон

Re: Бертонленд

Бертонлендерши продолжают обливать новые фильмы Деппа помоями:

Натали

На фоне всеобщего восхваления "Трансцендентности", прочла неординарную мысль о том, что этот фильм, очень ожидаемый, может и не стать поворотным событием в карьере Джонни Деппа, возвращением к тому, в чем он играл раньше, пока его бес не попутал с Пиратами.
Мысль здравая. Удивительно наоборот то, почему кинообозреватели решили, что снявшись в "Трансцендентности", которая к тому же ничем не отличается от всего того, в чем сейчас играл Джонни Депп, станет проектом, который вернет Джонни на путь истинный Диллинджеров-Блейков?
По-моему, достаточно посмотреть на дальнейшие работы Джонни, чтобы понять - ничего не изменилось. Даже и думать ни о чем не нужно. Впереди - Пираты и Алиса.
Удивительно, как пишущие в СМИ выдают кем-то придуманные штампы за свежие размышления, создавая мыльный пузырь ни на чем.
Кто-то посчитал, что "Трансцендентность" в чем-то не  похожа на все то, (наверное гримом), что делал Джонни в последние годы и теперь на все лады можно писать о том, что Джонни возвращается на ту дорожку, с которой когда-то неоглядно свернул.

Хельга делает удивлённый вид. Вообще на БЛэ в последние дни много безответных вопросов о собственном здоровье:

Меня крайне удивило, как Джонни был представлен "приятным мужским голосом" на сцене "Золотого Глобуса": "Звезда "Трансцендентности", Джонни Депп". Выражаясь, как западные подростки, задамся вопросом: я одна, кто думает, что никогда не представляют актера как звезду еще не вышедшего и ником не виденного фильма?
На мой взгляд, это чистый пиар наперед.

Действительно, кто такой этот Депп, чтобы считать его звездой, любить и платить миллионные гонорары "наперед".   :facepalm:

#116 2014-01-20 20:33:14

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

чистый пиар наперед

Хельга, у тебя прям то все очевиииидно, а то ты сомневаешься в элементарных вещах  :teeth:

...и больше, больше говна! Посмотрите, какая изысканная вкуснятина, какой жгучий концентрат всего розово-радужного бреда!  :lolipop:

Статус звезды Деппа умер после его серии "небрежных" каминг-аутов с Тимом Бертоном и официального избавления от статуса мужа Паради. Карьера его заморозилась, остановилась. Его макияж и гей-аксессуары выстрелили контрольным в голову его звездности. Теперь макияжа и гей-штучек на нем нет, к нему приставлена невеста, совсем недавно сделавшая каминг-аут как лесби (в отличие от Деппа, прямой, официальный), и имидж сшивается из миллиона клочков заново.

ага, и бедная Эмбер Херд со слезами на глазах штопает зияющие на имидже Деппа дыры, проебанные Бертоном, и причитает "за что мне это"

Надеюсь, что теперь, после колечного инцидента таланты Джонни будут оценены по достоинству.

Девочки, наконец-то, увидели Джонни с девушкой. Наслаждаются.

ну они совсем не врубаются
видеть Джонни Деппа с женщиной - Хельга, это БОЛЬ!

А, к примеру, самые юные поклонницы Деппа его с женщинами никогда и не видели))

тогда непонятно, как они вообще стали его поклонницами  :dontknow:
разве Депп нужен всем не только как "виноградниковый муж Паради"?.. современные дети иного мнения? радужная толерантная Европа запускает свои кровожадные щупальца в их нуклеарно-традиционный моск?

Отредактировано (2014-01-20 23:58:48)

#117 2014-01-20 22:06:19

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

    А, к примеру, самые юные поклонницы Деппа его с женщинами никогда и не видели))

тогда непонятно, как они вообще стали его поклонницами  1165
разве Депп нужен всем не только как "виноградниковый муж Паради"?.. современные дети иного мнения? радужная толерантная Европа запускает свои кровожадные щупальца в их нуклеарно-традиционный моск?

Да что-то не сходится... Ведь без женщины и семьи звезда и не звезда, а никому не нужный Депп :trollface: Не выходит у Хельги каменный цветок...

Анон пишет:

Девочки, наконец-то, увидели Джонни с девушкой. Наслаждаются.

Зашла я тут на какой-то сайт про звезд. Ругают Деппа, ругают. Молодуху подцепил, как банально. Хоть бы она его бросила, вот шоб ему... Старй козел, на молодую потянуло... Ну ничего, она его поматросит и бросит.  Денег выкачает... Пиар и деньги, вот что ей нужно... Наверно у него проблемы в интимной сфере, она же лезбиянка. А и то верно, лезбиянке языка достаточно...  Наслаждаются девочки, в общем )))) Злые все. )))

Анон пишет:

пока его бес не попутал с Пиратами.

Хороший был бес!   Наверно, целая шайка бесов морских ))) Правильно попутали. Ибо классный персонаж получился, замечательный фильм, и вообще... ждем продолжения!

#118 2014-01-21 00:01:03

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Наверно у него проблемы в интимной сфере, она же лезбиянка. А и то верно, лезбиянке языка достаточно... 

:pink:

nope nope nope!

вот тебе и выбор - либо вот так, либо признать, что у Деппа на баб не встает, а только на Бертона!

Скрытый текст

псс, Хельга, тут еще однозначного подкинули, из старенького правда, но ты ж любишь

Отредактировано (2014-01-21 00:02:31)

#119 2014-01-22 20:23:40

Анон

Re: Бертонленд

ну, БЛ вроде отдышался и уже нашел позитивный фактор в депповской помолвке - ведь очередная контрактная невеста позволит ему робко сказать на публику еще пару ценных фактов о запретном, а именно, о сиквеле "Алисе в стране чудес"
и никто уже не будет права заткнуть ему рот!  :panic:

Очень надеюсь, что во время промо "Трансцендентности" (ведь теперь, когда Депп снова "жених" женщины, ему наверняка должны сделать промо в полном объеме) Джонни расскажет свои мысли об этом проекте.

а теперь немного серьезного

Если серьезно, то я полагаю, что для Тима и Джонни имел место зарок не вступать в брак с их женщинами. Впервые меня об этом заставила задуматься надпись на фотопортрете Джонни работы Франсуа-Мари Банье: "Никогда не жениться снова". Если рассуждать, наверняка, это договоренность. Тим и Джонни оба до встречи друг с другом имели коротковременные браки с женщинами, то есть в молодости им не составляло ни малейшего труда заключить брак. После их, Тима и Джонни, знакомства у обоих были долгосрочные отношения, у каждого с двумя женщинами: Кейт, Ванесса и Лиза, Хелена. От второй в обоем случае по двое детей. Но каждый из них не вступил в брак и придумывал некие забавно звучащие отговорки для прессы ("Не портить фамилию", "Я - позднозацветающий" и т.п.). Не вступающие в брак люди часто говорят: это неважно, это всего лишь бумажка, какая разница - заключен брак или нет. Но хочется воскликнуть: если нет разницы, то почему же тогда не вступить в брак? Выходит, что разница есть. Брак - это официальный статус, это гарантии для твоего супруга, это иной взгляд на пару обществом. И если ни Тим, ни Джонни не вступили в брак с матерями их детей, то это значит, что для них крайне важно было не вступать с ними в брак. На мой взгляд, это совершенно очевидно.

#120 2014-01-22 20:57:47

Анон

Re: Бертонленд

На мой взгляд, это совершенно очевидно.

:yeah: Хельга, я люблю тебя!

#121 2014-01-23 11:14:19

Анон

Re: Бертонленд

"Сделала камин-аут как лесби"?! Вообще-то как би. Ориентаций существует кагбэ больше, чем две. БЛендеры - проклятые бифобы :bubu:

#122 2014-01-23 19:47:52

Анон

Re: Бертонленд

Не удивительно, но неприятно, опять всполох бреда о Херд-любовнице, обручение...тут же пришло на ум - весной выходит Трансцендентность.

Да, фильм ведь рапсространяют "Уорнеры", которые полтора года назад с расставшимся с Ванессой Паради накрашенным Деппом, которого Тим Бертон на весь мир называет интимным именем Суитси, сотрудничество остановили (закрыли "Тонкого человека").

"...в доме, который построил Джек"  :facepalm:

И не забываем о потенциальных фильмах для Диснея. Актер Диснея должен быть традиционен, сколько бы эта компания ни снимала фильмах с бьющими в глаза подтекстами о равенстве всех национальностей, занятий и интимных предпочтений.

не удивительно, нужно готовить базу для Пиратов и кукольной Алисы. Эти слухи, как арт-подготовка перед наступлением. Сметаем последние сомнения артиллерией, а затем пускаем пехоту в зрительные залы.

Анон, который писал про Мэнсон-Депп, предвкушай - скоро...  :popcorn:

Вчера Джонни Депп репетировал с Мерилином Менсоном и Стивеном Тайлером
Наиболее интересно, что скоро в Анахейме будет вечеринка с такими звездными исполнителями))
Надеюсь на новости, фото и видео с нее. Есть же добрые люди с фотоаппаратами.

и мы надеемся, что не придет снова Бертон, и системе не придется отбирать у людей фотоаппараты  :teeth:

#123 2014-01-24 01:27:58

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

которого Тим Бертон на весь мир называет интимным именем Суитси,

Суитси... :chearleader:  :chearleader:  :chearleader: На колу мочало...

Анон пишет:

а затем пускаем пехоту в зрительные залы.

Это война!  %)
Зрителей приковать к креслам и прилепить веки пластырем, чтобы глаза не закрывали. Нате, гады, смотрите! Суровые Диснеи. И правильно, кто же будет смотреть на кэпа Джека, если не приковать? Здесь пехотой не обойтись. Нужны "морские котики"!

Анон пишет:

не удивительно, нужно готовить базу для Пиратов и кукольной Алисы.

Точно, здесь без женитьбы никак, совсем. Как минимум две жены должны быть! Даешь гарем  :trollface:

Отредактировано (2014-01-24 01:29:09)

#124 2014-01-24 04:25:39

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Анон, который писал про Мэнсон-Депп, предвкушай - скоро...  578858

Ну наконец-то! Что-то давно о них не было слышно. Но я не терял веры в свой ОТП!!11

#125 2014-01-24 18:17:32

Анон

Re: Бертонленд

пятничный десертик котаны  :lolipop:

Веселым пирком да за свадебку.

Журнал People Magazine опубликовал огромную статью, в которой читателям предлагается безапелляционно поверить в безумную любовь Джонни Деппа к Эмбер Херд, а так же прогнозы на будущую свадьбу и долгие совместные годы жизни. Ни единого слова от Эмбер или Джонни, зато много фото и много фантазий автора.

Сторонний здравомыслящий читатель наверное задается вопросом: что не так с этим Деппом? То его невестой был девушка, которая говорит про себя, что ее в школе считали гомосексуалкой, то он сходится с женщиной, репутация которой оставляла желать лучшего, то его лучший друг публично называет его сладкой конфеткой, то его называют партнером жизни этого самого лучшего друга, то он собирается жениться на девушке, которая в начале декабря 2010 года сделала камин-аут, как гомосексуалка? Какие метаморфозы!

а как вы ответили себе на вопрос - что не так с этим Деппом?  :cool:

почему он такой охуенный?
как я могу забрать его себе?

не определились? ничего, тетя Хельга все объяснит!

На мой взгляд, сейчас с Деппом происходит в точности то же, что, например, с Джеймсом Дином. Киностудии предоставляли Джимми девушек для публичных мероприятий. Только в этом случае, я полагаю, Депп сам предложил удачную кандидатуру, так как они с Эмбер дружны.

Напомню, что Депп и Херд не комментируют отношения между ними. Деппа об этом не спрашивают (вероятнее всего, так прописано в контракте), а Эмбер дает резкие отказы. Правда, один раз она дала обескураживающий ответ журналистке: "Я смеюсь над вами, не так ли?"

херасе свободы у Деппа - сам видите ли предложил! Система расслабилась в последние годы, Хэ, чуешь?
два года назад его вон в подвали заперли на GQ Awards, вот так с ним надо, ящитаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума