Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#751 2015-02-05 15:51:06

Анон

Re: Бертонленд

И про свадьбу Деппа с Амбер ничем не разразились?

#752 2015-02-05 19:24:12

Анон

Re: Бертонленд

Да, что там про свадьбу? Заковали? В кандалах доставили, а он упирался и сигнализировал платками и красной прокладкой? Что БЛ вещает? А может это Тим был, или фиктивная свадьба, а Эмбер представляла Тима? (Ну, как это бывало в стародавние времена, когда жених не мог присутствовать). Хельга, придумай чего-нибудь!  :chearleader:

#753 2015-02-06 00:27:07

Анон

Re: Бертонленд

Капитан Буль Буль, они просто дар речи потеряли. Сколько ни придумывай, против факта не попрешь-женился-таки Джоня. Для них это означает конец шабаша.

#754 2015-02-06 14:18:39

Анон

Re: Бертонленд

про свадьбу они как-то кратенько:

People.сom опубликовал заметку, в которой утверждается, что "источник" сообщил ресурсу, что Депп и Херд вступили в брак 3 февраля в их доме в Лос-Анджелесе.
Думаю, что если это правда, Джонни пожелает сделать официальное заявление через своего представтеля

#755 2015-02-06 15:57:19

Анон

Re: Бертонленд

ДТ-то поздравляет, устами Натали. Я понять не могу - это она ему зла жалает? Он же теперь по новой страдать будет в путах лжы  :trollface:

#756 2015-02-06 20:38:45

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Капитан Буль Буль, они просто дар речи потеряли. Сколько ни придумывай, против факта не попрешь-женился-таки Джоня. Для них это означает конец шабаша.

Да, против фактов не попрешь )))

Анон пишет:

Думаю, что если это правда, Джонни пожелает сделать официальное заявление через своего представтеля

Правда, правда  :trollface:
Экая досада, а Тим как раз с Хеленой разошелся, тут бы и каминг-аут сделать  :chearleader: Ладно, БЛ наерно объявит, что Теперь очередь ДД выхаживать с бабой. Вот только жениться то было зачем?

#757 2015-02-06 21:35:27

Анон

Re: Бертонленд

неужто правда до свадьбы дошло?! хельга, не молчи! тебе есть что сказать, анон уверен!! :chearleader:

#758 2015-02-07 22:39:43

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

неужто правда до свадьбы дошло?! хельга, не молчи! тебе есть что сказать, анон уверен!! :chearleader:

Хельга, народ ждет! надо же объяснить нам необъяснимое-как, почему, зачем женился?  Система заставила?

#759 2015-02-07 23:32:13

Анон

Re: Бертонленд

Система заставила?

Это же очевидно!

#760 2015-02-08 03:16:02

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Это же очевидно!

Да ну ладно... Жениться то зачем? Вон, с Ванессой 14 лет жил себе, а тут понимаешь, система заставила. Чё-то пазлик не сошелся...
БЛ, ну поведайте миру тайные знаки. Может Тим там чего очками просигналил? Ждемс  :popcorn:

#761 2015-02-09 15:28:58

Анон

Re: Бертонленд

Эмм, ребяяят, мне объяснит кто-нибудь?
Я заходила на БЛ когда новость ещё только слилась в сеть. Там был пост с этой новостью и изобличительное "Ха, как не стыдно поднимать это в интернет, да ещё и который раз! Какая ещё свадьба, тупые бандерлоги?? Стыд и позор!"
Сейчас, когда появились фото-доказательства, этого поста нет. Просто признать ошибку, конечно, сложнее, чем удалить пост. У них, я смотрю, очень популярна идея удаления поста в целом.
Бл вообще последние полгода молчит. Разве что умиляются парой Депп+Беттани. А теперь и совсем не жду от них длинных проповедей :с

Отредактировано (2015-02-09 15:29:41)

#762 2015-02-09 21:04:48

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

"Ха, как не стыдно поднимать это в интернет, да ещё и который раз! Какая ещё свадьба, тупые бандерлоги?? Стыд и позор!"

Стыд и позор, Хельга ))) Умей признавать свои ошибки и заблуждения.  :trollface:

Хотя, БЛ это весело было, чего уж там.

Отредактировано (2015-02-09 21:06:15)

#763 2015-02-10 00:27:39

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Хотя, БЛ это весело было, чего уж там.

Даже жалко, что веселье кажется закончилось. На БЛ мрачно выложили свадебные фото и ни единого комментария. Зачем спрашивается Бертон Хелену бросил? Эх, Джонни, Джонни...не ожидала Хэ от тебя такой подлости, покинул ряды светлых личностей, предал идеалы.

Отредактировано (2015-02-10 00:28:43)

#764 2015-02-10 00:52:58

Анон

Re: Бертонленд

Должны быть комментарии. Указания, как нам жить дальше! За кого теперь считать Деппа, и вообще.

#765 2015-02-10 01:31:01

Анон

Re: Бертонленд

Гори огонь, гори! Хеельга, ну подбрось дровишек! Такой кипеж же, съемки Пиратов новых вот на днях, придут новые адепты, обсуждают свадьбу...  А БЛ слился.
Пошто Тим Хелену бросил то? Ходил бы дальше, один фиг, с Джонни не поженились   :panic: Наверняка был какой-то знак... унылый вид жениха, кандалы на ногах, скрытые одеждой. Да, и Тим был ли на свадьбе своего Сиутси?

Мы просто в подвешенном состоянии, вот, как этот капитан Джек Воробей (очередная картинка от меня) - http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2015/ … 8dgwsw.jpg

Истинному слэшеру такая мелочь, как свадьба нипочем.
А БЛ как помер. И еще картиночка от меня "Смерть капитана" - http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2015/ … 8gf3mz.jpg

#766 2015-02-10 13:30:35

Анон

Re: Бертонленд

Бертонленд разродился:

Надеюсь, что теперь, после свадьбы Эмбер и Джонни, ставки Деппа взлетят вверх, и Диснею больше не придется терпеть убытки из-за плохого рейтинга Джонни
Тим благодаря этой свадьбе обрел долгожданную свободу от цепкой женской руки на локте на светских раутах, объявив об отсоединении от Бонем Картер, и, надеюсь, также обрел возможность снова снимать Деппа, прикрытого щитом жены.

То есть, если я правильно и однозначно пронзаю, Депп-таки не подлюга, бросивший своего суитсю, а жертвенный герой, хравбро прикрывшийся щитом жены от будущих финансовых провалов, а заодно - спасший того же суитсю-бертона от ужасного "вышагивания с Бонем Картер".  Ооо!  :lolipop:

#767 2015-02-10 18:56:02

Анон

Re: Бертонленд

Тим благодаря этой свадьбе обрел долгожданную свободу от цепкой женской руки на локте на светских раутах, объявив об отсоединении от Бонем Картер, и, надеюсь, также обрел возможность снова снимать Деппа, прикрытого щитом жены.

  :lol:

Анон пишет:

То есть, если я правильно и однозначно пронзаю, Депп-таки не подлюга, бросивший своего суитсю, а жертвенный герой, хравбро прикрывшийся щитом жены от будущих финансовых провалов, а заодно - спасший того же суитсю-бертона от ужасного "вышагивания с Бонем Картер".  Ооо!

Все верно ты пронзаешь.

#768 2015-02-11 18:22:39

Анон

Re: Бертонленд

а если так, почему джонни не на ванессе женился? как бы двое детей, богоугодней должно быть. с таким щитом вообще можно творить что угодно, а не только от хелены избавиться.

#769 2015-02-11 20:38:03

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

а если так, почему джонни не на ванессе женился? как бы двое детей, богоугодней должно быть. с таким щитом вообще можно творить что угодно, а не только от хелены избавиться.

Могу ответить вместо Хельги: Ванесса взбунтовалась, не пожелала терпеть безобразие дальше.  :trollface:

#770 2015-02-12 16:48:36

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:
Анон пишет:

а если так, почему джонни не на ванессе женился? как бы двое детей, богоугодней должно быть. с таким щитом вообще можно творить что угодно, а не только от хелены избавиться.

Могу ответить вместо Хельги: Ванесса взбунтовалась, не пожелала терпеть безобразие дальше.  :trollface:

Ты чо он иё ненавидел!!! А она его насиловала!!!!!1?1

#771 2015-02-12 17:09:42

Анон

Re: Бертонленд

джоне и эмбер нинавидет же. он вообще всех нинавидит, кроме суитси.

#772 2015-02-12 19:42:01

Анон

Re: Бертонленд

Началось!  :popcorn:

Тим разместил на странице Франкенвини в Фейсбуке Спарки и подписал:The look of loyalty. Привязанный веревкой за горло Спарки, выглядит лояльным.

Так выглядит лояльность. С веревкой на шее. Тим - в своем репертуаре! Отличная картинка на женитьбу Деппа!
Дополнительные значения слова "лояльность " благонадежность, терпение, смирение, согласие соблюдение прав, законов https://slovari.yandex.ru/loyalty/en-ru/
Спарки привязан веревкой к своему месту ради того, чтобы он и Виктор не были пойманы с поличным.
Тим часто выкладывает на одной единственной странице, Франкенвини, кадры из фильма со своеобразными комментариями. Как я полагаю, раньше он вел Твиттер, но недолго. Концепции выплескивания эмоций - одни и те же.

81156e57a4df3ca4b0a84c9a8bd60de5.jpg

Одно лицо, чо:

Скрытый текст

Вера Хельги в то, что Тим трясущимися от страсти ручонками лично выкладывает что-то в сеть с намёками... Нет слов.  :facepalm:

#773 2015-02-12 19:51:22

Анон

Re: Бертонленд

Неужто БЛ воспрянет ото сна? :popcorn:

#774 2015-02-12 21:46:15

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Неужто БЛ воспрянет ото сна? :popcorn:

Надеюсь. Съемки пиратов начались. Народ попрет же.

#775 2015-02-12 22:43:34

Анон

Re: Бертонленд

а вдруг эмбер родит? узрим ли мы бертонлендовские пронзания про краденую сперму? :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума