Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#726 2015-01-05 06:45:11

Анон

Re: Бертонленд

Ребята...зацените. Обычная группа Вк http://vk.com/wall-427421_527274
Как вам?
*****
И всех с прошедшим!!

Отредактировано (2015-01-05 06:46:28)

#727 2015-01-06 21:34:26

Анон

Re: Бертонленд

Эй, что случилось с Хельгой?  :trollface:

Nataly написал(а):

    этикетки на свитере - супер

Маша написал(а):

    Так и подумала, что этикетки на свитере - не случайность))

Хельга  вопрошает:

Девчонки, а я не понимаю...   :pink:     Это отсылка? Объясните мне!

#728 2015-01-07 08:37:40

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Эй, что случилось с Хельгой?  :trollface:

Nataly написал(а):

    этикетки на свитере - супер

Маша написал(а):

    Так и подумала, что этикетки на свитере - не случайность))

Хельга  вопрошает:

Девчонки, а я не понимаю...   :pink:     Это отсылка? Объясните мне!

Может, повторный раз головой ударилась?  А если честно, я ржу вслух.

#729 2015-01-07 16:20:36

Анон

Re: Бертонленд

О нет :) У блях давно есть ответ. Сейчас все разжуют, все, о чем уже перетерли в привате.

#730 2015-01-07 19:36:38

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

все, о чем уже перетерли в привате.

Они сначала в личку друг другу пишут? о.О

#731 2015-01-08 16:03:34

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:
Анон пишет:

все, о чем уже перетерли в привате.

Они сначала в личку друг другу пишут? о.О

Чаще всего озаряет Натали  ;D  Затем она втирает все Хельге (видела фразы "Наташа мне это проговорила"? - читай, прочистка состоялась), и потом они вместе спешат вразумить массы об истинном значении этикеток, платков и очков. Вопросы типа "что это значит" просто повод накатать еще одну простынь с "умозаключениями".

#732 2015-01-09 07:53:06

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

все, о чем уже перетерли в привате.

Они сначала в личку друг другу пишут? о.О

Чаще всего озаряет Натали  ;D  Затем она втирает все Хельге (видела фразы "Наташа мне это проговорила"? - читай, прочистка состоялась), и потом они вместе спешат вразумить массы об истинном значении этикеток, платков и очков. Вопросы типа "что это значит" просто повод накатать еще одну простынь с "умозаключениями".

Господи, всё настолько плохо? Я думала, там основной провидец - Хельга. А оказывается, ей докладывает Натали. То есть всё ещё больнее, чем раньше казалось.
И ребят, БЛ уже предрекает Мортдекаю кучу разврата, только взролых в кинотеатрах и..ну вы поняли, взрослым-то Депп не нужен.
Провал фильма, провал!!!

Отредактировано (2015-01-09 07:56:51)

#733 2015-01-09 15:42:34

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Они сначала в личку друг другу пишут? о.О

Чаще всего озаряет Натали  ;D  Затем она втирает все Хельге (видела фразы "Наташа мне это проговорила"? - читай, прочистка состоялась), и потом они вместе спешат вразумить массы об истинном значении этикеток, платков и очков. Вопросы типа "что это значит" просто повод накатать еще одну простынь с "умозаключениями".

И ребят, БЛ уже предрекает Мортдекаю кучу разврата, только взролых в кинотеатрах и..ну вы поняли, взрослым-то Депп не нужен.
Провал фильма, провал!!!


Н-да, ведь рейтинг у фильма R, как раз такой же был у Суинни Тодда, а мы все помним всю его пошлость.

#734 2015-01-09 16:16:05

Анон

Re: Бертонленд

А ХЕЛЬГА ВСЁ РАДУЕТ НАС СВОИМИ нездоровыми рассуждениями  НОВОСТЯМИ!

Насколько можно судить по трейлерам - милая домашняя комедия. НО! Нужно знать Деппа. Он куда угодно впихнет мат, нерпистойности и употребление наркотиков!

Хельга любит своих кумиров! Хельга всегда стеной за них!
Хельга любит говорить фигню. Почему если люди, учащиеся (или учащие) в моей школе, делают то же самое, что этот противный Депп? Мир погряз в этом, Хэ. ВСЕ уже давно шутят на гомосексуальные или би- темы. Матерятся, как ни прискорбно, почти ВСЕ даже в детских садах, причём громко, на всё помещение. Про наркоту шутят ВСЕ.
Я не говорю, что одобряю это, но это есть.

R - очень высокий рейтинг. СМИ пестрят заголовками: "какой неожиданный рейтинг".

У неё в голове пестрят СМИ. Я ничего такого пока не видела. Там везде просто прописано: R. Никто не паникует.
Кроме, кнечно, Хельги.

Тим ответил в лучших традициях Деппа - вопрос про семью - ответ - про детей.

А тут мне реально стало плохо.
Мужики развелись и...всё. Их семья - это кто? Не дети ли, которые связывают их с прошлым? Что они...несут вообще? Что должен отвечать Депп на вопрос о семье? "Вы знаете, Тим - сладенький...?"
Она вообще в курсе, что значит семья?

Отредактировано (2015-01-09 16:17:22)

#735 2015-01-11 02:24:38

Анон

Re: Бертонленд

Она вообще в курсе, что значит семья?

Была бы в курсе, не писала бы гадостей о других.



А вот такой ещё диагноз очень напомнил БЛ :

"Патологический лжец — психологический  тип личности; человек, который часто лжёт, пытаясь произвести впечатление на окружающих. В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.

Возникновение этого расстройства – т.е. склонности человека к патологической лжи - психологи относят к ряду травматических событий, происшедших с человеком в детстве. Это может быть постоянное унижение и критика со стороны взрослых, отсутствие любви от родителей, неразделённая первая любовь или отвержение противоположным полом, что приводит к низкой самооценке в период взросления. Иногда такое же расстройство может проявиться  уже и во взрослом возрасте после черепно-мозговой травмы.

Ложь помогает им поднять свою самооценку в глазах окружающих, т.е. создать себя таким, каким им бы хотелось, а не какие они есть на самом деле. Потому что зачастую реальность их собственной персоны и жизни настолько их не удовлетворяет, что выходом из ситуации они считают жизнь в придуманном мире.

Ложь сама себе противоречит. Это можно заметить по продолжениям историй, услышанных ранее.

Если вы попытаетесь перепроверить факты за счет вопросов, патологический лжец моментально примет защитную позицию или предпримет попытку сменить тему разговора.

Патологические лжецы чрезвычайно импульсивны, они всегда действуют "здесь и сейчас", поэтому воспроизводимая ими ложь в достаточной степени непоследовательна."

#736 2015-01-11 10:12:14

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Она вообще в курсе, что значит семья?

Была бы в курсе, не писала бы гадостей о других.



А вот такой ещё диагноз очень напомнил БЛ :

"Патологический лжец — психологический  тип личности; человек, который часто лжёт, пытаясь произвести впечатление на окружающих. В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.

потрясно. Спасибо большое, это всё объясняет.  :yeah:

#737 2015-01-20 21:12:47

Анон

Re: Бертонленд

Великий метод дедукции от Хельги:

В фильме есть сцена, где Пол Бетани носит на руках, как девушку, Джонни Деппа. Сцена продолжительная по времени и по передвижению, и можно понять, что такое положение вещей для Джонни естественно, привычно для его тела. Всегда можно понять, что привычно для тела, а что нет. Для тела Джонни привычно, то, что его носят на руках. Что для гетеросексуального мужчины не совсем обычно.

От оно как. А кто таскает Джонни на руках? Конечно Тим Бертон! Больше некому да. Вот так и ходит по Рекхэму с ДД на руках из комнаты в комнату. Надорвался, наверно, бедный.  :teeth:

#738 2015-01-20 22:06:32

Анон

Re: Бертонленд

Хельга внезапно очнулась и выдала бред даже по обычным меркам Бертонленда... Хоть бы Тима пожалела - не мальчик уже таскать мужика на руках продолжительное время.

#739 2015-01-20 23:11:37

Анон

Re: Бертонленд

Всегда можно понять, что привычно для тела, а что нет. Для тела Джонни привычно, то, что его носят на руках. Что для гетеросексуального мужчины не совсем обычно.

  :lol: Что-то мне кажется, что и геи в реале, а не в фиках, не так уж часто носят друг друга на руках. И как можно понять по телу актера, привычно такое ему или нет, если он все равно играет роль и что-то изображает?

#740 2015-01-21 02:10:00

Анон

Re: Бертонленд

Анон, ша. Хельга сказала, что "всегда можно понять", значит - всегда. Она по его экранным персонажам и не такое пронзает.

#741 2015-01-21 22:52:47

Анон

Re: Бертонленд

Натали:

Какие милые!
Джонни всегда такой милый с парнями. С Арми они заплетали косички, с Полом ... вообще страшно читать, что они делают с этим Полом!

Так, и что же они такое делали с Полом?

«Мы каждое утро тренировались вместе, голые», - говорит Пол. – «Это фитнесс. И на нас только гетры и больше ничего».

:lolipop:

Может выход "Мордекая" оживит Бертонленд. Жду разбора фильма.

#742 2015-01-21 23:00:18

Анон

Re: Бертонленд

да ладно, если уж развод тима не оживил, то все. разве что настоящий каминг-аут теперь воскресит их.

#743 2015-01-22 00:56:15

Анон

Re: Бертонленд

Анон, они не любят ничего прямолинейного. Только кривой путь. Видимые только ими намеки в фильмах, сигналы очками и подкладками, цвет рубашек, выискивание каких-то комментариев в интервью, и трактовка их от БЛ. Типа, все дураки, только они пронзают истину.

#744 2015-01-23 14:31:49

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Великий метод дедукции от Хельги:

В фильме есть сцена, где Пол Бетани носит на руках, как девушку, Джонни Деппа. Сцена продолжительная по времени и по передвижению, и можно понять, что такое положение вещей для Джонни естественно, привычно для его тела. Всегда можно понять, что привычно для тела, а что нет. Для тела Джонни привычно, то, что его носят на руках. Что для гетеросексуального мужчины не совсем обычно.

От оно как. А кто таскает Джонни на руках? Конечно Тим Бертон! Больше некому да. Вот так и ходит по Рекхэму с ДД на руках из комнаты в комнату. Надорвался, наверно, бедный.  :teeth:

Хочу на др получить справочник - "Понимание естественного". И вообще, действительно странно, почему то, что Джонни носит на руках Пол Беттани (о, да его просто давно не поднимали на руки! Ну же, Хе, пойми - это так приятно и здорово!) значит то, что в Лондоне Тим носит Джонни на руках ПОСТОЯННО. Ну это невозможно ведь. Тиму 56, Джонни 51, што за х...ладно, поздно уже задавать этот вопрос.

Анон пишет:

Натали:

Какие милые!
Джонни всегда такой милый с парнями. С Арми они заплетали косички, с Полом ... вообще страшно читать, что они делают с этим Полом!

Так, и что же они такое делали с Полом?

ты чё, ДД ж на коленях у Пола сидел!!1111

Отредактировано (2015-01-23 14:32:07)

#745 2015-01-24 22:35:35

Анон

Re: Бертонленд

Ну это невозможно ведь. Тиму 56, Джонни 51, што за х...ладно, поздно уже задавать этот вопрос.

:lol: Рыдаю! Бёртон же ещё и похудел дико сейчас. Так и вижу, как он, пошатываясь, носит Джонни на руках  %)

Отредактировано (2015-01-24 22:35:53)

#746 2015-01-25 07:11:49

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Ну это невозможно ведь. Тиму 56, Джонни 51, што за х...ладно, поздно уже задавать этот вопрос.

:lol: Рыдаю! Бёртон же ещё и похудел дико сейчас. Так и вижу, как он, пошатываясь, носит Джонни на руках  %)

Бедняяга.
"Идёт бычок, качается,
Вздыхает на ходу
Ах ты ж Депп тварюга ж ты тяжёлая..."
Ну ладно.

#747 2015-01-25 10:08:08

Анон

Re: Бертонленд

дык и похудел потому что носил. каждый день по 2 часа, упражнения такие. джонни уж надоело, ну сколько можно! а тим все носил и носил...

#748 2015-01-29 14:04:25

Анон

Re: Бертонленд

анончики, я тут вкусноты всякой принесла с промо-тура Мордекая
Джонне в ударе  :lolipop:

tumblr_nii5r6cchm1tsg5k1o2_250.gif

wtf

tumblr_nir9ktUwOS1rkd2bio1_500.gif

Скрытый текст

вот такие дела  :popcorn:

Добавлено спустя 04 мин 19 с:
воувоувоу какие новости

Пол Беттани и Джонни Депп присоединились к кампании "NOH8" по легализации однополых браков.

На свою старую сумку с Капитаном Джеком Джонни поместил эмблему общества "WE ARE YOU", поддерживающего равноправие гомосексуалов. В прошлом году Джонни не раз был сфотографирован в футболке этого общества и с эмблемой на джинсах. На фото снизу - фрагмент из шоу Эллен ДеДженерес, который мы так никогда и не увидели.

да, фрагмент не увидели, пичаль ((( там еще был кадр, где он Пола в губы целует

#749 2015-01-29 22:41:37

Анон

Re: Бертонленд

Красота  :chearleader: Чего БЛ бачит по этому поводу? Наверно, ничего, Тима же в кадре нет.

ДД в интервью заявил, что не любит светлые волосы, о себе в роли Мордекая.
Хельга фантазирует:

Только посмотрите в видео, как в ужасе округлила глаза журналистка. Можно подумать, что если прямо сейчас Джонни скажет, что он - не поклонник блонда, задует страшный холодный ветер, зазвучит пугающая музыка и отовсюду страшный голос а-ля злобный орк объявит о том, что Депп и Хёрд - больше не жених и невеста.

Смех да и только!

#750 2015-01-30 09:56:47

Анон

Re: Бертонленд

? постоянно всё с языка снимают
Меня немного бесит то, что на Бле все немножко заткнулись.
То ли...блин, ну не знаю я. Ничего не пишут, никаких развёрнутых статей по этикеткам свитеров мужиков на заднем фоне фотографии в Берлине. Никаких розовых фонов. Иногда выскочит Хельга и сказанёт что-нибудь странное, а вообще заткнулись. Ну скажите, а?
Кстати о молчании на Бл. Кто-нибудь видел Хельгино творение "Американская история" года...2010 что ли. Видели? Скажите, что нет!
Вот ссыль, кто не читал прекрасную историю о том, как натурал превращается в гея: http://burtonland.ru/viewtopic.php?id=39&p=3
Так вот последнее сообщение от Хельги там было о том, что дописывать о геях она не собирается, а сообщение было...20 декабря 2014 года. пришла новенькая (_______) и спросила, продолжит ли Хельга писать. Та ответила:

(_______), я не собираюсь его продолжать. Если ты обратила внимание на дату, я писала его в начале 2009 года. К неоконченным произведениям редко возвращаются. я уже другая

Мб ей надоело втирать про бессмысленный розовый бред и она решила только практиковать своей англесский, переводя видео, а на особо яркие фразы отвечать БЛовцам - "ну вы поняли, да? Гейские знаки, вы поняли.", а на простыни ни времени, ни желания? А то судя по последним ...кхм, короче, активность явно упала.

Отредактировано (2015-01-30 09:58:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума