Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#701 2014-12-24 11:33:44

Анон

Re: Бертонленд

а я расстроилась прямо :( такая пара интересная была...

#702 2014-12-24 14:56:12

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Будем надеяться, что Хельга просто пишет простыню со всеми необходимыми подробностями про Суитси, дом в Рэкхеме и проч., проч.

Да у нее вроде уже столько простыней понаписано готовых уже.

Теперь, видимо, ДД будет "вышагивать" за них с Тимом  :trollface: вместе с Эмберхерд.

Добавлено спустя 40 с:

Анон пишет:

а я расстроилась прямо :( такая пара интересная была...

Да, жаль.

#703 2014-12-24 16:22:31

Анон

Re: Бертонленд

Хэй, ребяЯ только начала любить эту пару, а они уже... :с вот всегда я так.
А на БЛе да, большое затишье. даже жаль. Они вроде скакать от радости должны, чуть не захлебываясь розовыми соплями.

#704 2014-12-24 20:13:56

Анон

Re: Бертонленд

Эх, мне тоже жаль. Очень они друг другу подходили, мне кажется...

#705 2014-12-24 20:15:40

Анон

Re: Бертонленд

то ли хельга готовит по этому поводу что-то грандиозное, то ли... забавно будет, если хелена с тимом расстанутся, и тут же джонни с эмбер поженятся  =D

#706 2014-12-24 20:49:27

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

А на БЛе да, большое затишье. даже жаль. Они вроде скакать от радости должны, чуть не захлебываясь розовыми соплями.

Их там случайно от нежданного счастья инсульты и инфаркты не свалили?  :pink:

#707 2014-12-24 23:54:22

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

а я расстроилась прямо :( такая пара интересная была...

И я(

#708 2014-12-25 02:16:40

Анон

Re: Бертонленд

забавно будет, если хелена с тимом расстанутся, и тут же джонни с эмбер поженятся

идут слухи, что на НГ Джонни у себя на острове хочет свадьбу закатить

так воооот.... может быть на самом деле свадьба и будет, только поженится он с Тимом  :happycrazy:

#709 2014-12-25 02:26:38

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

идут слухи, что на НГ Джонни у себя на острове хочет свадьбу закатить
так воооот.... может быть на самом деле свадьба и будет, только поженится он с Тимом 

Дык ведь Хельга доказала, что с Тимом они уже денились чуть ли не десять лет назад.

#710 2014-12-25 12:25:46

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

так воооот.... может быть на самом деле свадьба и будет, только поженится он с Тимом

Но нам про это не расскажут. Это будет тайной, известной лишь избранным приглашенным гостям и Бертонленду.

Добавлено спустя 01 мин 09 с:

Анон пишет:

Дык ведь Хельга доказала, что с Тимом они уже денились чуть ли не десять лет назад.

Давно дело было. Не считается )))

Отредактировано (2014-12-25 12:26:14)

#711 2014-12-25 17:02:09

Анон

Re: Бертонленд

Странно, длинных я-же-говорила-постов не видно.
Но!!!:

Тим - в своем репертуаре. Объявить на Рождество!
Тим "подготовил почву" к официальному объявлению во время промоушена "Больших глаз". В каждом продолжительном и почти в каждом коротком интервью, что нам доступны, он проговорил заготовку о том, что история Кинов привлекла его в том числе и потому, что в его реальной жизни он имел "дисфункциональные отношения, породившие детей-мутантов". Интервьюеры спасались картинным смехом. Также в одном из интервью Тим сказал:

"Дисфункциональные отношения, породившие детей-мутантов"

То, что Тим и Хелена уже много лет не являются парой, - секрет Полишинеля. Но официальное объявление очень важно. В первую очередь тем, что оно освобождает от лжи.

Я думаю, что Тим собирался объявить на прошлое рождество, и поэтому поместил в интернет видео (можно посмотреть по ссылке с переводом ), в котором просил Санта Клауса-гея о чем-то, что было обыграно при помощи мимики трех актеров ролика как стыдная просьба. Но студии, вероятно, попросили его подождать еще год. Напомню, что с той поры, как Депп и Хёрд стали посещать публичные ивенты вместе, Тим прекратил посещать ивенты с Бонем Картер.

:facepalm:
Мне кажется или Санта-гей - это всего лишь демонстрация американ хьюмер, нет? :blabla:

#712 2014-12-25 19:14:00

Анон

Re: Бертонленд

собирался объявить на прошлое рождество, и поэтому поместил в интернет видео

:facepalm:

Простыней нет, так как дамы не знают, чего ждать. Думаю, когда Джонни женится на Эмбер, у них даже батхёрта не будет, вздохнут с облегчением.

#713 2014-12-25 22:03:50

Анон

Re: Бертонленд

Специально сюда заглянул, чтобы прикоснуться, так сказать, к прекрасному, а прекрасного-то и нет! Хельга реально всех переиграла :D Вялое сообщение про Санту-гея, разве это серьёзно? Я-то думала там такой праздник будет........

#714 2014-12-26 21:23:14

Анон

Re: Бертонленд

смотрю, что я не один анон, который вспомнил про бертонленд и тут же пошел пробивать тред на вкусняху, после расставания хелены и типа)

#715 2014-12-26 23:33:42

Анон

Re: Бертонленд

А может, Хельга себе новых любимчиков нашла?.. Потому что ну что это такое - в кои-то веки действительно что-то произошло, и тут нате - молчит  O_o

#716 2014-12-27 01:34:26

Анон

Re: Бертонленд

Может, она научилась, что не надо радоваться преждевременно (мало ли, может Бертон на юной девице женится) и выжидает?))

#717 2014-12-27 20:26:03

Анон

Re: Бертонленд

Хе:

У людей, которые акмеистично относятся к вещам, к которым Депп, несомненно, относится, это может означать что-то в ключе "начинаю новую жизнь.

Че
***
Это они обсуждали кольцо. Натали спросила: "интересно, почему он надел только эти кольца"?
Блин, у меня тоже достаточно много аксессуаров. Я надевают их по настроению.
А тут...такой развёрнутый, очевидный ответ: У людей, которые акмеистично относятся к вещам, к которым Депп, несомненно, относится, это может означать что-то в ключе "начинаю новую жизнь"
Депп - акмеистичная вещь? Или че, я где поняла, просветите.
***
Натали: "интересно, почему ему подарили ирландское кольцо "? Все-то ей интересно, любопытная.
И вообще. МБ он леприконов любит? Рыжие, маленькие...
Пс - а инете заговорили, что ТБ и Хел всё-таки не расстались. Мб БЛ поэтому молчит? Знает великую правду или думает чем-то ещё?

#718 2014-12-27 20:58:00

Анон

Re: Бертонленд

Аноны, я начинаю подозревать страшное: Хельгу кто-то начал ебать.

#719 2014-12-27 22:18:01

Анон

Re: Бертонленд

ааа, это все объясняет! :lol:

#720 2014-12-28 20:54:46

Анон

Re: Бертонленд

Все, пропал Бертонленд  :lol:
Не, ну было весело - знаки, таинственные странные сигналы, тайная гей любовь и страшная красная Система блокирующая все крамольные фото и видео Депа и Бертона по всему интернету...  :lenin:

#721 2014-12-29 04:43:32

Анон

Re: Бертонленд

Капитан Буль Буль]Все, пропал Бертонленд  :lol:
Не, ну было весело - знаки, таинственные странные сигналы, тайная гей любовь и страшная красная Система блокирующая все крамольные фото и видео Депа и Бертона по всему интернету...

Может, ещё и самые прекрасные моменты вспомнить? =D

#722 2014-12-29 10:43:42

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Может, ещё и самые прекрасные моменты вспомнить? 1133

Я - за! Особенно учитывая, что недавно зачла почти все темы БЛ на прошлом форуме. Эх, как теперь без этого веселья обойтись :(

#723 2014-12-29 23:33:54

Анон

Re: Бертонленд

Ну и в общем, без зазрения совести, полностью копирую сообщение Истерички от 19.05.13, ибо тут почти всё самое главное.

Скрытый текст

#724 2014-12-30 00:34:55

Анон

Re: Бертонленд

Это ласковое, сверхромантичное интимное имя, гибрид слов «любимый» «сладкий» и «конфетка», заставило миллионы людей брезгливо одернуть руку с протянутым долларом от касс кинотеатров, в результате чего недостающие как минимум триста миллионов долларов для того, чтобы фильм не считался провальным, не пополнили кассы.

:lolipop: Ах, ностальжи! Миллиарды брезгливо содрогнулись и уронили доллар мимо кассы! Земля налетела на небесную ось! Сладкое интимное имя потрясло основы Вселенной! Миллионы миллиардов газет бойкотировали скандальное однозначное фото с очками! А революция, о которой так долго кричали бляшевики, так и не состоялась...

упиваться собой в интерьерах с мужскими гениталиями

:lol: Прелестно же!

#725 2014-12-30 08:13:59

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Это ласковое, сверхромантичное интимное имя, гибрид слов «любимый» «сладкий» и «конфетка», заставило миллионы людей брезгливо одернуть руку с протянутым долларом от касс кинотеатров, в результате чего недостающие как минимум триста миллионов долларов для того, чтобы фильм не считался провальным, не пополнили кассы.

:lolipop: Ах, ностальжи! Миллиарды брезгливо содрогнулись и уронили доллар мимо кассы! Земля налетела на небесную ось! Сладкое интимное имя потрясло основы Вселенной! Миллионы миллиардов газет бойкотировали скандальное однозначное фото с очками! А революция, о которой так долго кричали бляшевики, так и не состоялась...

упиваться собой в интерьерах с мужскими гениталиями

:lol: Прелестно же!

черт. а когда я с друзьями дурачусь - это тоже тайные гомо-знаки? о.о
И да, спасибо, Остап.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума