Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#676 2014-12-17 16:15:13

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

вот это точно в цитатник - поношенный мальчик :lolipop:

Я удивляюсь, что это не вошло в цитатник БЛ. Оч удивляюсь.
Чуваки, а в тему "Рэнго" заходили? А то мне жалко уже бедный мультик.
АХТУНГ, РАСКОПКИ!
КАК, ну скажите мне, КАК МОЖНО трактовать мультфильм с пукающими птицами, которые хотят пить, как Историю О Великой Любящей Паре двух мерзких лицемеров и т.д. и что там на них БЛ ещё навешал :think:
Это у них Джулс жжёт. Оч похожа на Натали стилем. Или на Хе. Я уже запуталась, кто там кто. А есть разница?

Главный герой - актёр. Прямым текстом, что актёр. Играет разные роли. Всю жизнь на сцене. Причём там делается совершенно конкретный намёк на экран. Что под сценой имеется в виду экран.
Цитирую "Женщины находят меня красавцем". "Если вы хотите романтики, я могу стать великим любовником" (с акцентом Дон Хуана). "Я могу быть кем угодно, могу быть капитаном морей".
Его игрушечную рыбку зовут мистер Тимс.
Рэнго САМ создаёт о себе миф. Не без влияния окружающей среды, но САМ. Это миф потом развенчивается и Рэнго оказывается совсем не тем, за кого его принимали. Это приносит всем разочарование. После этого Рэнго должен перейти черту, перейти на другую сторону дороги, чтобы обрести себя.
В одной из сцен Рэнго переодевается женщиной. И явно получает от этого удовольствие.
Ещё забавный момент:
Один из героев (мужчина) говорит: Это значит, что мне пришло время спариваться.
Рэнго: О! буду иметь это в виду.
Ну вот.. так чуть-чуть )))

Ну капец теперь.  Хамелеон говорит, что он актёр. А знаете, что это значит?  Что он Джонни Депп.
Как она там силлогизмы изучала, с такой-то логикой?
Мультяшный персонаж голосом Деппа вещает, что он актёр, значит - это Депп. Я фигею.
Хэ подхватывает, заинтересовавшись.

Так значит с рыбкой все как я и думала, как только узнала ее имя? Мистер Тимс - это то, что всегда с ним?
Расскажи значение постера, на котором он прижимает Тимса к себе.

Она похожа на...на...На слишком увлечённого нереальным человека. Это страшно читать, господа.
"Расскажи значение постера".
Я думаю, что мне следует ржать тише, потому как дома могут подумать не то. Я не могу сказать родителям, ЧТО иногда читаю. Они явно не поймут - как это, тратить здоровье на виртуальный бред.
(А Хельга могла бы им рассказать  :trollface: )

Добавлено спустя 17 мин 44 с:
Хельга:

У меня просто все дрожит уже, скорее бы четверг.

Интересно, как давно дрожит её мозг.
Джулс:

Я также ещё не до конца поняла суть главной героини.

Насколько я знаю, главный герой - Ранго. А дальше идут второстепенные - мб они Бабиту имели в виду? И..."Понять суть главной героини"? Может я чего-то не знаю, но мне кажется, это звучит странно. Или это от дозы БЛ?

Я не могу точно пока сказать, что значит тот постер. Надо об этом ещё подумать. И ещё посмотреть.

Да уж, подумать надо. Так и представляю данного блендера, стоящего перед афишей в кинотеатре на протяжении пары-тройки часов, подперев подбородок кулаком.
Натали:

Рыбка Тимс, искусственная желтая рыбка которая может летать влечет его за собой и все время присутствует.

Ах ну да, Тим -

искусственная желтая рыбка которая может летать

И

и все время присутствует.

Точно, там же он на всех фотках с ДД присутствует... :trollface:
хЭльга:

Джонни тоже сам создает о себе миф. миф мужа спины ванессы паради, жизнь без которой была адом а после встречи с которой стала раем,

мифмифмифмифмифмифмиф. знаете, есть такой лит. приём, повторение. Видимо, великий гомельский филолог трактует это по-своему.
тут и дальше есть:

миф о том, что он НЕ ТОТ КТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Миф о том, что он не тот, кто есть на самом деле.
Миф - это, Хельга, легенда - т.е. что-то, у чего есть маленькое основание, основаньице, фундамент, который обрастает потом поверьями и трололо и дальше в том же духе.
Суть слова чуть изменилась и ныне означает "выдумку".
То есть... Готовы? =
Это всё враньё, что ДД есть тот, кто он НЕ есть на самом деле.   :facepalm:  :facepalm: :facepalm: Далее, моя логическая цепочка - он  не тот, кем он является на самом деле.
ВОТ ЭТО ДА!!!
ДЖОННИ ДЕПП - ЭТО НЕ ДЖОННИ ДЕПП, ХЭ, ТЫ МНЕ ГЛАЗА ПРОСТО ОТКРЫЛА НА ПРАВДУ
А другие-то, которые любят неправильно - они думают, что Джонни Депп - это Джонни Депп. Ахх.

Отредактировано (2014-12-17 16:42:41)

#677 2014-12-18 01:07:59

Анон

Re: Бертонленд

Мы думали, что их фантазии по поводу Рэнго это дно - пока не появился Франкенвини. И да, для гомельского филолога и Джонни Депп, и миф вовсе не те, за кого себя выдают. Первый оказался (вписать унизительную кличку), второй - синонимом прямой лжи.

#678 2014-12-18 01:52:25

Анон

Re: Бертонленд

Эх, печаль... Заглохла наша кормушка.  :pink:

#679 2014-12-18 11:08:49

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Мы думали, что их фантазии по поводу Рэнго это дно - пока не появился Франкенвини.

Просто про Франкенвини уже выписали все, что можно. А я тут тему Рэнго посетила, и офигела. Сильно офигела. Надо про Спарки почитать. 

Анон пишет:

Эх, печаль... Заглохла наша кормушка.  :pink:

Дааа, в старых темках так круто было, а сейчас БЛ чет перестал так жечь. И странно, потому что по идее, БЛ радоваться должен, там ведь...провал ОР был, который они так старательно прогнозировали. И асе такое. И про разрыв пары ДД и ЭХ все морали на каждом углу...
Кстати, кто-нить мне объяснит, почему ОР провалился? Я от фильма далеко не в восторге, но широкой массе такие фильмы всегда нравятся. Скажите мне кто-нибудь (нет, не ты, Хельга, тебя мы уже слышали :affraid: )
Кстатииииии. Может, надо только фильмов подождать - и нам новенького напронзают? "Чем дальше в лес" - роль Волка там небольшая, но после "Мордекая", я думаю, их попрет.
Там же Чарльза две женщины за фильм трогают
Странно, как это ДД на роль согласился?  :creepy:

Отредактировано (2014-12-18 11:21:11)

#680 2014-12-18 12:23:11

Анон

Re: Бертонленд

Интересно, как они вообще трактуют происходящее. Скорее всего, тупо ждут и надеются на какой-нибудь будущий общий проект своих персонажей? Сейчас мужики явно живут каждый своей жизнью и не подают им никаких сигналов.

А как БЛ относился к истории Бёртона и Лизы Мэри? Такая знойная пара была, лет десять они прожили, пока Тим Хелену не встретил.  Вообще, по ходу, Бёртона волнуют женщины с формами.

Скрытый текст

#681 2014-12-18 17:48:29

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Кстати, кто-нить мне объяснит, почему ОР провалился? Я от фильма далеко не в восторге, но широкой массе такие фильмы всегда нравятся.

ИМХО он как-то мало отличается от сотен таких же фильмов, снятых чтобы нравиться широкой массе. А провалился он не потому, что хуже них, а потому что бюджет больше.

#682 2014-12-18 18:49:18

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

А как БЛ относился к истории Бёртона и Лизы Мэри? Такая знойная пара была, лет десять они прожили, пока Тим Хелену не встретил.  Вообще, по ходу, Бёртона волнуют женщины с формами.

Скрытый текст

О, я, я читала. Они эта...по контракту х)
Короче, ДД не любил Кейт Мосс, а Тим в это же время не любил ЛМ. Да, именно так. У них ещётолстая шутка насчёт груди, что Тим и Джонни боятся....что не любят больших...
Я офигела.

#683 2014-12-18 20:22:41

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

У них ещётолстая шутка насчёт груди, что Тим и Джонни боятся....что не любят больших...

Бедный Тим, как же он Хелену-то выносит с ее буферами? Система ему ее навязала из садизма?

#684 2014-12-18 21:34:19

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Бедный Тим, как же он Хелену-то выносит с ее буферами? Система ему ее навязала из садизма?

На БЛ же разъясняли, это Тим в Лондон подался, чтобы ближе к ДД быть. Депп же во Франции тогда обретался с Паради... Хотя, почему бы Бертону сразу не во Францию тогда было махнуть?... А вот про сиськи не понятно ))) Видимо Хелена была такая убогая, что единственная согласилась на контракт, по версии БЛ. Она же и пьянь и сумасшедшая, ка Бертонленд вещает.
Ну, на самом то деле Хелена ахуительная, конечно  :love:

Добавлено спустя 04 мин 40 с:

Анон пишет:

Сейчас мужики явно живут каждый своей жизнью и не подают им никаких сигналов.

Вот, вот. Что-то Бертонлен скучен стал ужасно. Надежда на новый проекты, может чего оживятся.

Добавлено спустя 10 мин 35 с:
Ладно, повешу тут еще Пиратских картинок. Надеюсь, что гей-Воробей в ПКМ 5 как-то оживит БЛ.

В банях Сингапура. Воробей и Гектор Барбосса.
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 887z2g.jpg

Рисунок девушки.
- Джек, у тебя есть девушка?
- Кое-что получше! У меня есть рисунок девушки. (Искаженная цитата из фильма "Пираты Карибского моря").
http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 89laq0.jpg

#685 2014-12-19 00:03:13

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

В банях Сингапура. Воробей и Гектор Барбосса.
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 887z2g.jpg
Рисунок девушки.
- Джек, у тебя есть девушка?
- Кое-что получше! У меня есть рисунок девушки. (Искаженная цитата из фильма "Пираты Карибского моря").
http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 89laq0.jpg

Прелестно, как всегда!  :iloveyou:

#686 2014-12-19 04:15:26

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Прелестно, как всегда!

Анон, спасибо!  :timid:

#687 2014-12-20 14:40:59

Анон

Re: Бертонленд

привет, дорогие! несмотря на загнувшийся БЛенд, иногда с удовольствием припадаю к старым тредам) эх, сколько всего там было!))
а вообще я тут о вас вспомнил, наткнувшись на дневник одной девушки на дайриках. Я очень извиняюсь, что прихожу с этим к вам, но мне кажется, тут смогут разделить мои чувства))) по сути, тот же БЛенд, только в профиль, а в роли жертв - Хиддлстон и Хэмсворт  :cool:
Может быть, на фоне утраченного потока бреда с нашего любимого форума кому-нибудь это поднимет настроение  :cool: посты с фоточками не так важны, там есть посты с исследованиями!

http://hiddlesworth8.diary.ru/
простите, ежелишо, хотелось вбросить вам позитива)

#688 2014-12-20 15:48:31

Анон

Re: Бертонленд

Там ещё более лютый бред, автор и не скрывает, что упорот. И, как обычно, фото-пруфы "взглядов".   :evil:

#689 2014-12-20 15:50:06

Анон

Re: Бертонленд

У Криса обычное поведение заботливого мужа. А его близкий друг и однополый партнер Том для него также дорог и любим. Это видно в следующем видео, где крис понял что жена женой, и он искренне обнял того кто его действительно любит. И это все заставляет задуматься. О двойной составляющей. Крис встретил Тома задолго до предложенной агентом Эльзы. Печально что они в разных странах проживают. Могли быть полноценными любовниками. И взгляды Тома на Криса. Уже в конце. Слезы и печаль. Это очень видно. Том слез и глубокие чувства не скрывает, так он устроен. Помните его слезы на крайней премьере Тора 2? Только такой человек способен искренне ...... Так. ......искренне.... и эти все его взгляды на Криса .... Это доказателства того, что между ними оно существует. То, что они называют броманс, так открыто, потому что романс это слишком открыто

Пля, что ж они такие одинаковые  :facepalm:  Я про хельгоподобных ебанько, есичо. Как друг у друга списывают  :really:

#690 2014-12-20 17:57:06

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

У Криса обычное поведение заботливого мужа. А его близкий друг и однополый партнер Том для него также дорог и любим. Это видно в следующем видео, где крис понял что жена женой, и он искренне обнял того кто его действительно любит. И это все заставляет задуматься. О двойной составляющей. Крис встретил Тома задолго до предложенной агентом Эльзы. Печально что они в разных странах проживают. Могли быть полноценными любовниками. И взгляды Тома на Криса. Уже в конце. Слезы и печаль. Это очень видно. Том слез и глубокие чувства не скрывает, так он устроен. Помните его слезы на крайней премьере Тора 2? Только такой человек способен искренне ...... Так. ......искренне.... и эти все его взгляды на Криса .... Это доказателства того, что между ними оно существует. То, что они называют броманс, так открыто, потому что романс это слишком открыто

Пля, что ж они такие одинаковые  :facepalm:  Я про хельгоподобных ебанько, есичо. Как друг у друга списывают  :really:

У меня такое впечатление, что это один и тот же человек всех слэшит.  :facepalm:

#691 2014-12-20 17:58:19

Анон

Re: Бертонленд

Один в один  :chearleader:
А тем временем унитазные СМИ строят предположения:

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в новогоднюю ночь?
Как сообщает пресса, ближайшие друзья 51-летнего актера, среди которых Тим Бартон, Хелена Бонем Картер, Мэрилин Мэнсон и Стивен Тайлер, получили приглашение отметить Новый год на частном острове Деппа на Багамах. Новогодние вечеринки Джонни стали уже для его друзей традиционными, но в этом году торжество планируется особенно масштабное - а потому инсайдеры заговорили о том, что Депп и Херд, возможно, решили сделать своей компании большой сюрприз.

Инсайдер, с которым общался корреспондент The Sun, говорит:

Вечеринки у Джонни обычно проходят в расслабленном стиле, поэтому гостей удивило, что ожидается большое торжество. В этот раз он собирает на острове самых близких друзей с семьями, и там будет что-то грандиозное.

Дальше в таком же духе. Ну, понятно, что сплетня и , возможно, будет просто веселая вечеринка. С Бертоном ))) А ну как СИСТЕМА заставила ДД пожениться наконец? А то последние фильмы проваливаются и проваливаются, а деппнет все умирает и умирает.

#692 2014-12-20 19:35:48

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

в роли жертв - Хиддлстон и Хэмсворт

ооооо!!!!!!!!
спасибо-спасибо!  :chearleader:

не, ну, конечно, в свое время только ленивый не шипперил Тора с Локи, тут же и РПС местами

но откуда вот такие-то берутся?.. приверженцы, эммм.... гиперреализма? почему нельзя просто тихо дроч фантазировать и радоваться, тем более единомышленников полно  :dontknow:

(шепотом)

Скрытый текст

Добавлено спустя 07 мин 24 с:

В банях Сингапура. Воробей и Гектор Барбосса.

КЭЭЭП  :love:  :love:  :love: какой соблазнительный Капитан Джек!!!

Странно, как это ДД на роль согласился?

вы што, забыли што ли про совместные фотки и целовашки с Беттани?  :bu:
и его там Беттани полфильма на руках таскать будет

Добавлено спустя 32 мин 14 с:
блеать перлы автора дневника по Хиддлсворту просто жгутъъъ

Да, ассоциировать ориентацию с мороженым могут только геи. Это все так легко, что с виду и не вчитываешься, потом только осознаешь, что гетеро такого не смогут и в мыслях держать.

такие ебанько как Хэ и эта вот просто дискредитируют нормальных (можно же так выразиться?) любителей послэшить симпатичных мужиков  :lenin:

Отредактировано (2014-12-20 19:36:14)

#693 2014-12-20 23:27:29

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

какой соблазнительный Капитан Джек!!!

:cool: эротическая фантазия - капитан Воробей в бане... с Барбоссой  :facepalm:

Анон пишет:

такие ебанько как Хэ и эта вот просто дискредитируют нормальных (можно же так выразиться?) любителей послэшить симпатичных мужиков

Вот да! Даешь нормальный слэш  :chearleader:  И причем здесь реальность то? Развлечения для жешь. Я вообще люблю, когда с чувством юмора и автор стебется слегка (а может и не слегка).

Добавлено спустя 25 мин 38 с:
Хельга:

Джонни играет, вероятно, героя по имени Chick Purchase. В книге он описан, как игрок в дартс, одевающийся в странную одежду, которая делает его похожим на девочку.

Любоваться на девочку Джонни - http://s23.postimg.org/4ggiy8k63/2222222222222222.png

#694 2014-12-21 07:16:01

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:
Анон пишет:

какой соблазнительный Капитан Джек!!!

:cool: эротическая фантазия - капитан Воробей в бане... с Барбоссой  :facepalm:

Анон пишет:

такие ебанько как Хэ и эта вот просто дискредитируют нормальных (можно же так выразиться?) любителей послэшить симпатичных мужиков

Вот да! Даешь нормальный слэш  :chearleader:  И причем здесь реальность то? Развлечения для жешь. Я вообще люблю, когда с чувством юмора и автор стебется слегка (а может и не слегка).

Добавлено спустя 25 мин 38 с:
Хельга:

Джонни играет, вероятно, героя по имени Chick Purchase. В книге он описан, как игрок в дартс, одевающийся в странную одежду, которая делает его похожим на девочку.

Любоваться на девочку Джонни - http://s23.postimg.org/4ggiy8k63/2222222222222222.png

Ээ, да. Тринадцатилетняя девочка-истеричка.
Кстати. На нормальных группах писали, что он похож на Коровьва из МиМ :зз

#695 2014-12-23 23:58:05

Анон

Re: Бертонленд

АНОНЫ!!!!!
Срочно в номер!

Бертон и Хелена расстались!!!  :bu:  :bu:  :bu:

ПРУФЛИНК

...ждем феерии у наших любимых сине-розовых...

#696 2014-12-24 00:22:05

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Бертон и Хелена расстались!!!

Точно! Только что причитала. Ждем комментов от БЛ. БЛ ЖГИ!  :bu:  :popcorn:

#697 2014-12-24 00:25:43

Анон

Re: Бертонленд

Пришёл в тред за этим :lol: тоже жду!

#698 2014-12-24 00:37:14

Анон

Re: Бертонленд

Что-то тишина пока на БЛ. Хельга совсем не бдит...

#699 2014-12-24 07:24:27

Анон

Re: Бертонленд

70872de5285dt.jpg

#700 2014-12-24 11:27:04

Анон

Re: Бертонленд

Будем надеяться, что Хельга просто пишет простыню со всеми необходимыми подробностями про Суитси, дом в Рэкхеме и проч., проч.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума