Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#651 2014-11-15 21:00:17

Анон

Re: Бертонленд

Какой праздник ДД устроил ))) Видео с сайта удалили, кстати.

#652 2014-11-15 23:41:29

Анон

Re: Бертонленд

Кэп, с какого сайта? Оно на ютюбе.

http://variety.com/2014/film/news/watch … 201357066/

#653 2014-11-16 09:02:05

Анон

Re: Бертонленд

Кхм. Странно, что..Да что я говорю, там вообще ВСЁ странно. Ребятки. Я не видела ни одного разочарованного комментария, хотя нахожусь в нескольких депп-группах.
Где БЛ роет?
И да, мне кажется, это прикол был. Может на спор, кто знает. Джонни, видно, любит заключать пари.

#654 2014-11-16 18:23:43

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Кэп, с какого сайта? Оно на ютюбе.

http://variety.com/2014/film/news/watch … 201357066/

По ссылке на ютюбе удалили. Может сейчас работает, я когда зашла, было удалено. Да там других на Ютюбе полно. Я посмотрела, мат только убрали )))

Анон пишет:

И да, мне кажется, это прикол был.

Мне тоже так кажется, хотя, возможно, он и выпил. Но до такой степени пьян не был. Украл всю церемонию, теперь только про ДД и говорят )))

#655 2014-11-16 19:06:46

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Какой праздник ДД устроил )))

За Хельгу страшно, перевозбудилась не на шутку ) Давно уже она не пекла сообщения, как блины, отвечая самой себе  :bubu:

Квинтэссенция откликов на поведение Джонни на сцене 14 ноября: "Ему нужна сильная личность, которая бы поместила его на нужное ему место, и это никак не Эмбер!!! Больно видеть, как он себя выставил дураком!!! Во имя его детей, ему нужен человек, который сможет контролировать его эмоциональную жизнь!!!"


Время сообщения - три часа ночи  :o  Ебать какая важная тема - квинтессенция откликов.

#656 2014-11-17 00:18:29

Анон

Re: Бертонленд

разбомбило у Хэ не на шутку

Меня поразили две вещи во вчерашнем инциденте:
первая - то, что поклонницы Джонни решили, что он пьян
вторая - разница между восприятием выходки Джонни русскими и американскими поклонницами. Русские сказали, что Джонни просто прелесть, американские разругали его

это эпично
видеть очевидную тайную гомосвязь ДД с Тимбертоном
и сомневаться что ДД был ужрат на этой церемони
как работает этот мегамозг а

#657 2014-11-17 01:29:40

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

и сомневаться что ДД был ужрат на этой церемони

Куда это вечно ром исчезает?  ;D Репетирует роль кэпа.
Не, я не думаю, что он был совсем вдугу. Ну, на ногах то ДД устоял. Не при помощи продюсера, правда ))) Бедный Майерс, никто его речь не слушал.
Поклонницы ДД опять возбудили Хельгу, все они дуры и плохие да!  :chearleader: И Джонни не достанется ни одной. Потамушта его ждет Тим в тыковке. )))

#658 2014-11-17 10:40:59

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Репетирует роль кэпа.

да, в интернете как раз после "он и так офигенный" на втором месте - "ха-ха, Воробей вернулся. репетирует" было.
Где бл находит такую квинтэссенцию откликов :dontknow:

#659 2014-11-17 21:09:56

Анон

Re: Бертонленд

знаменитое хельгинское гостеприимство!

(_____), спасибо, что обратили внимание. Я загрузила запись на свою страницу ВКонтакте. Кликайте на ту же ссылку в посте 241.
В другое хранилище ее нет смысла, как выяснилось, заливать.
Кстати, мою запись гордо уворовали ВКонтакте те, кто себя позиционируют как честнейшие люди, буквально с транспарантами "мы самые честные" вышагивают. Они не обратили внимание на то, что сделанная мною запись - не совсем с начала, пара тактов пропущена, а первое слово Волка начинает звучать с середины. Ее очень легко узнать. Но я, как человек с тонким слухом, узнала и качество своего диктофонного файла.

Я удалила ваш аватар, так как он противоречит правилам форума. Ник ваш достаточно несмотрибелен. Не могли бы вы его заменить? Я могу это сделать для вас.

#660 2014-11-17 23:05:28

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Я удалила ваш аватар, так как он противоречит правилам форума. Ник ваш достаточно несмотрибелен. Не могли бы вы его заменить? Я могу это сделать для вас.

:facepalm:

#661 2014-11-18 01:36:31

Анон

Re: Бертонленд

Не мешайте Хельге разговаривать с собой!  ;D Припёрлись с неправильным аватаром и несмотрибельным ником в калашный ряд, это же очевидно.

#662 2014-11-18 10:42:32

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

знаменитое хельгинское гостеприимство!

Я удалила ваш аватар, так как он противоречит правилам форума. Ник ваш достаточно несмотрибелен. Не могли бы вы его заменить? Я могу это сделать для вас.

Не подскажите, что за ник/аватар был нв неправильном человеке?)

#663 2014-11-18 13:57:54

Анон

Re: Бертонленд

о, мне тоже интересно, что же за ник и аватар так раздражили владычицу бертонленда.

#664 2014-11-18 21:26:30

Анон

Re: Бертонленд

Ник, как я поняла, вот такой - (_____)
А аватар застать не удалось. Тоже интересно посмотреть на крамольный аватар ))) А вообще, бред конечно.

#665 2014-11-19 11:55:36

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

- (_____)

КАШМАРЭ, КАК ЖЭ ТЫ ПОСМЕЛА, (____)?!?

Добавлено спустя 50 с:

Анон пишет:

А аватар застать не удалось. Тоже интересно посмотреть на крамольный аватар )))

Да, жаль.

#666 2014-11-19 13:48:26

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

(_____)

Нет, эти рожки как раз остались после удаления ника  :teeth:   А был он вполне симпатичный, кажется, на moon кончался или что-то в этом роде. Задери меня не понимаю, что там Хэ систему ломало  :blabla:

#667 2014-11-19 14:34:07

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:
Анон пишет:

(_____)

, кажется, на moon кончался

Странно, действительно. Moon же связано с оборотнем. А у БЛа это знак! :casper:

#668 2014-11-25 23:19:01

Анон

Re: Бертонленд

Анончики, ну я так не играю. бертонленд усё-таки додыхает?  :panic: сколько счастливых минут они нам подарили, сколько фольги на них перевели - не перечесть.  Я почему так решила - они почему-то вообще не идут в ногу с новостями, нет прежних отжигов. мало того, сейчас муссируется новость в инете (может, фейковая, но мы-то знаем, на сколько простыней могут развернуться блендеры только от одного цвета несмытого лака для ногтей - ого-го). И кагбэ от этой новости они должны скакать аки козы, ибо, возможно, "справедливость восторжествовала" и 13-летняя девочка вернется к своему папику в тыковку ;D Где счастливые вогласы "Тимоха победил систему"? (В инете появилась новость, что Эмбер якобы дала пинка под зад этому алкоголику и отменила свадьбу, а некоторые особо смелые сайты задают то ли им, то ли себе вопрос: "Are Amber Heard and Johnny Depp Calling It Quits?" Ну и хде счастливые блендерши? они должны носиться с этой "новостью" и говорить: вооооот, а мы предупреждали, вооооот. Стареют, блендерши, стареют  :lol:

#669 2014-11-25 23:22:29

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:
Анон пишет:

(_____)

Нет, эти рожки как раз остались после удаления ника  :teeth:   А был он вполне симпатичный, кажется, на moon кончался или что-то в этом роде. Задери меня не понимаю, что там Хэ систему ломало  :blabla:

Там у них в правилах, по-моему, было, что на аватаре могут быть только Тим и Джонни, а лучче - вдвоем, томно смотрящие друг на друга. Вот она, гомельская цензура, бессмысленная и беспощадная  ;D

#670 2014-11-25 23:27:34

Анон

Re: Бертонленд

И еще вдогонку вопрос, мож, кто знает. А чего это хельга стала сталкерить не по-деццки депповскую дочку? (каждую ее собачку, подружку, носок, грязную ложку :lol:) там уже фоток и видео больше, чем от деппа :think: на кой она ей сдалась? :dontknow:

#671 2014-11-26 00:01:08

Анон

Re: Бертонленд

аноны, тут новое интервью Деппа вышла с ахуенным видео впридачу

18+, очень горячо, возможна истерика

кароч, Хэ вывод сделала  :popcorn:

Джонни выглядит, как икона для модных и раскрепощенных геев.

Отредактировано (2014-11-26 00:01:48)

#672 2014-11-26 11:32:43

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

И еще вдогонку вопрос, мож, кто знает. А чего это хельга стала сталкерить не по-деццки депповскую дочку? (каждую ее собачку, подружку, носок, грязную ложку :lol:) там уже фоток и видео больше, чем от деппа :think: на кой она ей сдалась? :dontknow:

Она же тип вся в мать - злобная малолетняя шалава. А у БЛа каждая эмоция на любом фото - "А знаете, что это значит?". А Хе знает!!

#673 2014-11-26 21:21:14

Анон

Re: Бертонленд

статью перевели, отреагировали, хоть и вяло

Этой осенью у Джонни любимое слова - е*ать. Он употребил в интервью производные от этого слова 8 раз. По-настоящему взрослый мужчина.
Статья о карьере. О женщинах, вопреки ожиданиям и в преддверии близкой свадьбы, ноль. О мужчинах - только о покойном, а, значит, безопасном, Марлоне. Покойный Марлон, в последние пару лет, занял в интервью Джонни позицию живого Бертона. Раньше, когда можно было говорить о живом Бертоне, Джонни цитировал его. Теперь - Марлона.

покойный - значит безопасный
збс слоган от Натали, чо

#674 2014-11-26 21:44:58

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Джонни выглядит, как икона для модных и раскрепощенных геев.

И это усе?  :blabla: Где пространные описания и разъяснения, сравнения, простыни, знаки и прочее? Скукота...

Анон пишет:

покойный - значит безопасный

Мертвец надежно хранит тайну.

Анон пишет:

Анончики, ну я так не играю. бертонленд усё-таки додыхает?

Да, игнорируют новость. Ну хоть бы вразделе "всякое" где желтопрессное критикуется написала...

Эх.
Ладно. Добавлю картинку с кэпом Джеком.
Капитан Джек Воробей и черный кот.

Я не знаю неудач, потому что я ловкач.
Коль дорогу перейду, попадете вы в беду...

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 876kpx.jpg

#675 2014-12-03 23:06:27

Анон

Re: Бертонленд

обновлю тредик)

пошли разборы невышедших еще Больших глаз...

Галлюцинация главной героини, в которой визуально угадываются образы Хелены Бонем Картер, Билли Бертона и Нелл Бертон
Тим Бертон не сходит с пути показа своей семьи, как чего-то пугающего, неудобного в его жизни.

вялые высеры на сексивидео с ДД...

Очень радует, что не было волны комментариев о том, что Лили-Роуз накрасила папе ногти для фотосессии. Всегда было стыдно читать подобное.

Какой красивый, хоть и поношенный, мальчик.

вот это точно в цитатник - поношенный мальчик :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума