Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#626 2014-11-06 23:57:29

Анон

Re: Бертонленд

@Qwerta, приветствую!  :chearleader:  Запили кулстори, как что было?

#627 2014-11-07 01:00:48

Анон

Re: Бертонленд

@Qwerta, халлоу!!!!  :chearleader:

мы в нашем уютном кругу рады выслушать твою историю, не сомневаемся, что она будет эпична!

Добавлено спустя 02 мин 05 с:
@Капитан Буль Буль:love:

на розовом морском коньке - это прекрасно и однозначненько

#628 2014-11-07 10:51:16

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

@Qwerta, приветствую!  :chearleader:  Запили кулстори, как что было?

Анон пишет:

@Qwerta, халлоу!!!!  :chearleader:

мы в нашем уютном кругу рады выслушать твою историю, не сомневаемся, что она будет эпична!

Нуу, что было..Вы готовы, ребята?)
Ощем, сейчас мне 14 (не бойтесь, я нормальная :D), но на БЛ впервые попала в почти 13 (переводы крутые, видео много, всё такое) - разумеется, и на форум влипла ( Слава Мерлину, я не зарегалась, ибо вы видели, что там за соглашения??? "Админ всегда прав" блин)
И меня, как человека впечатлительного, жутко напугало то, что там писалось.
Это было примерно так:
1 период времени: чё за хрень?!
2 период - не зайду туда больше, нафиг надо.
3 период - ...Интересно, что по этому поводу пишет БЛ.
4  период - а в их словах есть логика!..
5 период - *плак-плак*
6 период - срывы на семью и непонимание того, КАК, ну КАК такой замечатльный человек, как Джонни, может иметь хоть что-то общего с этим аморальным чудовищем??
7 период - Холивары, вы мои спасители и промыватели мозгов!
Благодарна вам навеки!! :love:
Теперь с убойным смехом читаю ваши темки на прошлом форуме. Вы ужасно смешные и милые ^^

Добавлено спустя 05 мин 13 с:

Анон пишет:

Qwerta, спасибо :) И добро пожаловать. Правда сейчас здесь поутихло. БЛ не так жжет.
Qwerta, расскажите про ваше знакомство с БЛ! Интересно же, все тут это прошли  :o

Добавлено спустя 10 мин 52 с:
И еще картиночка с капитаном Воробьем (или это один из его малышей кэпов Джеков, что живут у него в голове).
Кстати, про морских коньков на БЛ там целый опус был в разделе фильма "Мрачные тени", что-то там Бертон хотел сказать якобы морскими коньками, изображенными на камине...

упс, ваш пост позже заметила.  Да, БЛ читаю, но теперь мало, ибо выдержать ЭТО - очень сложно. ещё и дебильное оформление. Ещё и у противного-Деппа появилась девушка ( БЛ: :bubu: не к добру, ох, не к добру)

А насчёт конька...Истеричка праильно подметила, он же розовый??7
Не боишься на БЛ загреметь?  =D

Отредактировано (2014-11-07 10:57:00)

#629 2014-11-07 20:55:52

Анон

Re: Бертонленд

Сторонник семейных ценностей Натали обеспокоена:

Маму, которая посылает в лес маленькую девочку, где живут такие волки, нужно лишать родительских прав.

Я чета не понял. А как же "попирание общественных норм", от которых так писает БЛ, если возбраняются даже сказочные прогулки по лесу? И вообще - почему до сих пор не пронзили, что Шапка - это Тим?  :blue:  Вон как Джоне на нее/него зазывно смотрит! И голубое платье на месте  :evil:

#630 2014-11-07 21:24:41

Анон

Re: Бертонленд

@Qwerta, спасибо за откровения!

4  период - а в их словах есть логика!..

вот это самый страшный период, да! особенно если ты любишь Джонни всей душой. пугает даже не то, что они с Тимом условные пидарасы, а то что они злобные, скрытные и вообще очень нехорошие пидарасы!  :panic:

2 период - не зайду туда больше, нафиг надо.

хехеххе и это тоже было, было
теперь заходим вот с анонами все регулярно в поисках сладенького  :lolipop:

#631 2014-11-07 21:40:09

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

на розовом морском коньке - это прекрасно и однозначненько

Конечно однозначненько. Что я зря БЛ читала, про коньков эпично же было ))) Эх, как "Мрачные тени" они прекрасно разобрали  :lolipop: И Рейнджера тоже, зачитаешься. А вот дальше, новые фильмы ДД что-то вообще проигнорировали, ни тайных знаков, ни простыней с разборами и расследованиями.

И вооще, к последним фоткам Тима там было - "ах, у Тима прекрасное настроение". А рубашка то красная! Ни объяснения, нифига... Рубашка красная - это знак. Ну и что он там сигнализировал? Скукота вобщем.

Анон пишет:

А насчёт конька...Истеричка праильно подметила, он же розовый??7
Не боишься на БЛ загреметь?

Не, не боюсь. Бертонленд меня веселит и вдохновляет порой  :chearleader: Надо бы что-то с радугами и единорогами нарисовать. Розовыми.

#632 2014-11-07 23:59:10

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Сторонник семейных ценностей Натали обеспокоена:

Маму, которая посылает в лес маленькую девочку, где живут такие волки, нужно лишать родительских прав.

Я чета не понял. А как же "попирание общественных норм", от которых так писает БЛ, если возбраняются даже сказочные прогулки по лесу? И вообще - почему до сих пор не пронзили, что Шапка - это Тим?  :blue:  Вон как Джоне на нее/него зазывно смотрит! И голубое платье на месте  :evil:

Платье да, а плащик-то КРАСНЫЙ!  :panic: Разрыв цветового шаблона!!

@Qwerta, спасибо за рассказ. Бертонленд умеет расстроить чистую душу деппомана  :evil:

#633 2014-11-08 06:05:27

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Сторонник семейных ценностей Натали обеспокоена:

Маму, которая посылает в лес маленькую девочку, где живут такие волки, нужно лишать родительских прав.

Я чета не понял. А как же "попирание общественных норм", от которых так писает БЛ, если возбраняются даже сказочные прогулки по лесу? И вообще - почему до сих пор не пронзили, что Шапка - это Тим?  :blue:  Вон как Джоне на нее/него зазывно смотрит! И голубое платье на месте  :evil:

Я думаю, в то время и прав родительских не было, чт за бред-то.
И да, раз Алиса - это Тим, значит и Шапка -  это Тим. Он же "хрупкая трёхлетняя девочка". А красный противосистемный плащ - ваще бомба.

Анон пишет:

вот это самый страшный период, да! особенно если ты любишь Джонни всей душой. пугает даже не то, что они с Тимом условные пидарасы, а то что они злобные, скрытные и вообще очень нехорошие пидарасы!  :panic:

Видать, такая история была с людьми со всего света О.о

Анон пишет:
Анон пишет:

Сторонник семейных ценностей Натали обеспокоена:

Маму, которая посылает в лес маленькую девочку, где живут такие волки, нужно лишать родительских прав.

Я чета не понял. А как же "попирание общественных норм", от которых так писает БЛ, если возбраняются даже сказочные прогулки по лесу? И вообще - почему до сих пор не пронзили, что Шапка - это Тим?  :blue:  Вон как Джоне на нее/него зазывно смотрит! И голубое платье на месте  :evil:

@Qwerta, спасибо за рассказ. Бертонленд умеет расстроить чистую душу деппомана  :evil:

Да что уж, раз в одной лодке. Только вот я не деппоман. Как бы это..просто - не деппоман. Не нравится мне так себя называть. В общем, поверьте на слово :timid:

Добавлено спустя 08 мин 58 с:

Анон пишет:
Анон пишет:

на розовом морском коньке - это прекрасно и однозначненько

Конечно однозначненько. Что я зря БЛ читала, про коньков эпично же было ))) Эх, как "Мрачные тени" они прекрасно разобрали  :lolipop: И Рейнджера тоже, зачитаешься. А вот дальше, новые фильмы ДД что-то вообще проигнорировали, ни тайных знаков, ни простыней с разборами и расследованиями.

И вооще, к последним фоткам Тима там было - "ах, у Тима прекрасное настроение". А рубашка то красная! Ни объяснения, нифига... Рубашка красная - это знак. Ну и что он там сигнализировал? Скукота вобщем.

Кактакподождите! Кто тут не читал расшифровку с гомельского по ПКМ-4? Это ж шедевр!!
Там жеж...такое...Короче, почитайте, не пожалеете =D

Отредактировано (2014-11-08 06:09:12)

#634 2014-11-08 10:36:34

Анон

Re: Бертонленд

Видать, такая история была с людьми со всего света О.о

Так и было. Хельгу настолько часто пытались вразумлять иностранцы даже, что она окончательно закрыла форум и возможность к дискуссиям на эту тему.

Только вот я не деппоман. Как бы это..просто - не деппоман. Не нравится мне так себя называть. В общем, поверьте на

Хорошо, не буду!  :please:

#635 2014-11-08 12:28:26

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Видать, такая история была с людьми со всего света О.о

Так и было. Хельгу настолько часто пытались вразумлять иностранцы даже, что она окончательно закрыла форум и возможность к дискуссиям на эту тему.

Немножко помешалась?..А иностранцев даже особенно жалко. Она что, на своём промто-гомельском английском изъяснялась? О.о Мерлин упаси людей!

#636 2014-11-08 16:16:03

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Так и было. Хельгу настолько часто пытались вразумлять иностранцы даже, что она окончательно закрыла форум и возможность к дискуссиям на эту тему.

Форум Бертонленд не место для дискуссий..  :trollface: Поэтому там сидит только Хельга, да Натали. Иногда заходит одинокий путник, что-то поддакнуть. Не, почитать то там публика заходит. Наверно, кто впервые попадают, офигевают. Ну, а кто знает, что такое БЛ, могут заходить картинки позырить, новости посмотреть, насладиться комментариями Хельги )))

Анон пишет:

Кактакподождите! Кто тут не читал расшифровку с гомельского по ПКМ-4? Это ж шедевр!!

Конечно читала о моих любимых Пиратиках. Жаль они трилогию не разобрали подробно, там же пещеры полные сокровищ для пронзаний... Не любят они Пиратов что-то.

#637 2014-11-08 17:04:04

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

новости посмотреть, насладиться комментариями Хельги )))

чёт тётушка Хэ заскучала. сегодня зашла - а у них там тихо-пусто. Пришлось читать старые отходы, что-то вроде "не могу найти ни одного качества в Джонни как в настоящем мужчине" - В Джонни по-гомелевски, канеш.  А так - бля, да глаза разуй! Если уж на то пошло, какая из Хельги настоящая женщина? Сидит, бурчит чёто себе под нос, строя из себя интеллигентного человека на радуге. И ведь сама-то и умная, и красивая, и в интернете, в отличие от отбросов общва, не сидит. : "Фанаточки говорят, что Жоня ихний, а он Тимкин!" и тут же - "наш Депп", "наша принцесса".
Бесит уже нереально просто. :bull:
Убить готова, #ктосомной

Отредактировано (2014-11-08 17:06:19)

#638 2014-11-11 01:04:04

Анон

Re: Бертонленд

аноныыыыыыыы

угадайте ШТО вещает нам БЛенд под этим фото

a52b7c12b60d.jpg

...я прямо даже спрячу в спойлер, чтобы вы немного помучали свой мозг...

Скрытый текст

:trollface:

Добавлено спустя 05 мин 13 с:
...а наш развратный друг Мэрилин продолжает вытворять с Джоне всякие разные вещи о которых я могу мечтать и рыдать почему плять почему не я, я тоже бываю страшная как Мэнсон

18+, мимими и анянян овер9000

Скрытый текст

Добавлено спустя 10 мин 10 с:
...а еще тут накопали некое неизвестное ранее интервью Мэнсона. а там... там знаете вообще ЧО   :o

О чем ты думал, пока ждал меня? «Водка, медведи, зачем я здесь, как им снег в лапти не попадает»?

О ебле, конечно. Ебля задает весь мой день. Не могу вылезти с постели, не спустив пару раз — у меня по утрам фантастический стояк.

Напиши, что у каждого мужика должен быть Hitachi Wand. Это очень хороший вибратор.

с кем обжимается общается Джонедеп, какой стыд-то  :facepalm:

пруф

кажется, вот мы и подходим к раскрытию тайны о пакетиках Тима Бертона с "чем-то продолговатым"  :happycrazy:

Отредактировано (2014-11-11 01:16:33)

#639 2014-11-11 08:27:07

Анон

Re: Бертонленд

Мэнсон офигеген!  :love: интервью бля шедевр ))

#640 2014-11-11 10:27:47

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

аноныыыыыыыы

угадайте ШТО вещает нам БЛенд под этим фото

да-дада. Там опять что-то вроде "противный Депп" снова обжимается с противным Мэнсоном (я Мэнсона не люблю, но из меня потоки ругательств не вырываются) и что Мэнсон-де недоумевает, куда делся ныне не действующий хэнки-код... Но когда я просмотрела видео - не поясните, что там было? Ибо я разглядеть не смогла, а БЛу в этом плане не очень доверяю. Они же мужиков с женщинами на в лёгкую путают =)
И да. Ребят. Трусы могут быть и приспущены. Так-то. Они не обязательно должны до шеи дотягиваются.

Отредактировано (2014-11-11 15:32:11)

#641 2014-11-11 19:38:08

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

угадайте ШТО вещает нам БЛенд под этим фото

Сейчас прочту ))) А фотки и гифки я видела! Оооо! Чо творят, чо творят. И прямо на сцене. И никуда не прячутся почему-то.

Добавлено спустя 20 мин 18 с:
прочитала комент БЛ... Ахахаха.... янимагу. И это все?!!! Вот на это видео, охуительное! Да там Содом и Гоморра.  :lolipop: Шучу конечно, Джонни за все места хватают, он как котик. Мимо пройти невозможно, видимо, не погладив.

Добавлено спустя 23 мин 05 с:
Мэрлин прекрасен!

#642 2014-11-11 20:03:37

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

угадайте ШТО вещает нам БЛенд под этим фото

Скрытый текст
Анон пишет:

Джонни по-прежнему SPOILER

Что...и это все? А как же...но ведь... :bubu:

#643 2014-11-11 20:04:37

Анон

Re: Бертонленд

Кстати про трусы... каким лазером БЛ просматривал изображение ДД, чтобы определись, есть они, нету ли? Семейные, стринги, в цветочек, с сердечками или черепами? Вроде ДД пока в штанах на сцене... или я что-то пропустила?
Янимагу, БЛ, зажигай!...  :chearleader:

Добавлено спустя 04 мин 33 с:
Анон!  :happycrazy:  :lol:
Вооот! А Бертонленд что-то на этот раз краток и только ниже спины ДД смотрит, пытаясь проникнуть и узнать, есть или нет там трусы. Я ржу что-то.

Отредактировано (2014-11-11 20:05:25)

#644 2014-11-11 20:49:10

Анон

Re: Бертонленд

@Анон со спойлером  :lol: Так всё и было!  :happycrazy:

#645 2014-11-11 22:29:51

Анон

Re: Бертонленд

@Анон, што ты со мной творишь??? это восхитительно просто!!!!!!!!!!!!!!!

Мэнсон молится за/на Джонни и одновременно загораживает его от БАБ.

рыдалъъъъ

Анон пишет:

Джонни за все места хватают, он как котик. Мимо пройти невозможно, видимо, не погладив.

Кэп, какое прекрасное сравнение, именно так, дадададада :love: поверьте он такой, и наощупь даже тоже  :heart:

Отредактировано (2014-11-11 22:30:18)

#646 2014-11-11 22:57:48

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

поверьте он такой, и наощупь даже тоже

:lol: Неизгладимые воспоминания! Надеюсь, еще приедет, ПКМ 5 представлять.

#647 2014-11-15 13:23:46

Анон

Re: Бертонленд

Наш ненаглядный пришел на церемонию Hollywood Film Awards бухой в говно, ругался матом в микрофон на сцене и еле стоял на ногах.

Зал ржет и умиляется, журналисты готовят скандальные заметки.
ВИДЕО феерии тут

Хельга, мы тебя ждем!!!
Такого на твоей практике не было с момента падения на голливудские звезды!!!  :chearleader:

#648 2014-11-15 13:34:25

Анон

Re: Бертонленд

Воу-воу-воу!  :chearleader: Ай да Джонни! Сплошное мимими. Как тут без Хельги разобраться, в чём глубочайший смысл перформанса? Ждём подробного отчёта с бертонленда.
:popcorn:

#649 2014-11-15 14:01:49

Анон

Re: Бертонленд

пока, собсно, главное:

Джонни надел черный с красным рисунком хэнки-платок, серьги и множество рваных тряпочек на шее. Так же у него два новых кольца, которые были единственными на его руках во время выступления на сцене.

Добавлено спустя 07 мин 53 с:
an finally...  :popcorn:

Совершенно очевидно, что Джонни лишь изображает пьяного. Люди, которые уверены, что он пьян, по моему личному разумению, никогда не присутствовали в компании выпивших лишнего (для себя) людей, мужчин и женщин, и никогда не были пьяными сами.

Комментарии поклонниц примерно следующие: "Я так расстроена", "Лучше бы я никогда этого не видела", "Я не думала, что когда-либо это скажу, но я разочаровалась в Джонни", "Как стыдно", "Как он мог?", "Почему его выпустили на сцену?", "Почему Эмбер не помогла ему?" и т.п. Нас может ждать очередная волна отсева оставшихся поклонниц Деппа (первая, очень мощная, была в конце 2011 года, когда Джонни стал нарочито и утрированно вести себя, как гей, делать фотосессии в макияже, сыпать пассажами на гомосексуальную тему при любом случае и т.д.).

Я ожидала, что Джонни придет с "невестой", у нас будет триста одинаковых фото с позирования и т.д. Но Джонни снова устраивает разрушительный для имиджа спектакль. Значит ли это, что он уже разрушает предыдущий? Колец, которые воспринимались как "кольца с помолвки с Эмбер Херд", на нем нет (их было как минимум два). Посмотрим, что будет дальше.

В арии Мистера Икса есть слова об участи популярного артиста: "Всегда быть в маске - судьба моя". Одна маска сменяется другой. Как Джонни вчера отложил маску "жених женщины" и надел маску "вусмерть пьяный". Недавно я смотрела выпуск популярного шоу, в котором одни артисты перевоплощаются в других. И паренек, которому достался Георг Отс, имеющий гомосексуальную внешность и отсутствие абзаца "Личная жизнь" в Википедии, сказал, что ему было очень сложно делать номер на эту арию, потому что ее текст и смысл болезненнеы для него. Один из членов жюри сказал, что знает "другую жизнь" этого артиста, и маска неизбежна.

комменты из тумбы, выдержки:

Even when he’s drunk, Johnny Depp is still more fabulous then we’ll ever be

THE IMPORTANT THING WE ALL LEARNED TONIGHT IS THAT WHEN JOHNNY DEPP GETS DRUNK HE TALKS LIKE CAPTAIN JACK

I did WHAT? — Johnny Depp waking up tomorrow morning

Johnny Depp can do whatever the hell he wants. He has reached the point in coolness that nothing matters.

We still love you!

Добавлено спустя 1 ч 13 мин 31 с:

Со времен, когда Джонни устраивал прошлые спектакли в духе "я пьян" и "я скандальный гей", я задумывалась о том, почему он так правдоподобно играет перед камерой и так неправдоподобен, изображая что-то не на съемочной площадке, а "в миру". Сегодня после просмотра его выступления мне пришло в голову "озарение": а ведь делай все это Джек Воробей, мы бы сочли все естественным и органичным. А когда это делает Депп в образе Деппа на сцене шоу, мы видим швы, видим неестественность.

Новое желтое кольцо на Джонни - это ирландское Кольцо Кладда, символизирующее верность, любовь и дружбу.

6815c53e3271.jpg

Отредактировано (2014-11-15 14:14:42)

#650 2014-11-15 20:51:02

Анон

Re: Бертонленд

Скрытый текст

:lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума