Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#576 2014-08-08 21:39:37

Анон

Re: Бертонленд

Точно, система бдит! Кружевные трусы под запретом. Проверяют строго каждый день, чтобы никаких лифчиков и кружевных трусов...  :chearleader:

#577 2014-08-12 22:53:59

Анон

Re: Бертонленд

кто успел посмотреть трейлер Маккабрея, пока его не закрыли в ютубе?
попронзаем, аноны?  :chearleader:

tumblr_na7f5fkOQ21tsg5k1o7_500.gif

#578 2014-08-12 23:05:25

Анон

Re: Бертонленд

Герой искренне не понимает, зачем жамкать сиськи?  :love:

#579 2014-08-13 15:50:36

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

кто успел посмотреть трейлер Маккабрея, пока его не закрыли в ютубе?

Кто не успел, может посмотреть тут http://rutube.ru/video/46a037f70feb1d52 … 69b01f694/
Джоня прекрасен и неповторим!

#580 2014-08-13 21:04:39

Анон

Re: Бертонленд

Ура! Я видела. Прекрасно! Хочу кино :)

#581 2014-08-17 16:22:52

Анон

Re: Бертонленд

Что это такое затишье? На Бертонленде даже новый трейлер не обсуждают. Может Хе занята, лето, то се... Хотя раньше ничто не мешало, и накал страстей не спадал.
А я во что нашла, знаки на съемках ПКМ 2 (не любит Хельга Пиратов обсуждать). Какой у Джека зонтик! Точно знак подает... http://cs613418.vk.me/v613418587/1b53c/mgmO7wIncqo.jpg

#582 2014-08-17 19:26:10

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Что это такое затишье? На Бертонленде даже новый трейлер не обсуждают.

Я вот тоже в печали, никаких тебе откровений, скучно. Что-то  у Хельги источник иссяк, ничего не обсуждает, форум мертв.
Капитан Буль Буль, радужный зонтик прекрасен, как и сам Джек.

Отредактировано (2014-08-17 19:28:25)

#583 2014-08-18 19:57:38

Анон

Re: Бертонленд

Натали прочитала статью

и написала на нее рецензию...

Статья протеворечивая. У меня создалось впечатление, что автор не смотрел фильмов с участием Джонни Деппа, о которых он пишет, а только читал критику о них. Или последние критические статьи о Джонни Деппе и не более того. Он говорит штампами, которыми сейчас модно оперировать.

Игра Джонни Деппа в "Одиноком рейнджере", "Алисе в стране чудес" ни на йоту не уступает игре Джонни в том же "Страхе и отвращении в Лас Вегасе". Разный жанр фильмов, разные режиссеры, но игра Джонни искрометна и там и там.

Так же странно упоминание "Девятых врат", как пример забавности Джонни Деппа в его персонаже.

Так же я не вижу разницы игры Джонни в "Маккабрее" от того, что он делал в ролях подобного рода, Джек Воробей, Тонто или Безумный Шляпник.

Соглашусь с автором лишь в том, что популярность Джонни, как кинозвезды, упала. Но это не следствие того, что Джонни, как актер, уже не тот. Популярность кинозвезды напрямую зависит от его успешности в личной жизни. Популярность Джонни стала стремительно падать тогда, когда он расстался с Ванессой Паради, разбив тем самым "сердечный образ каждой девочки".

#584 2014-08-18 20:24:39

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Натали прочитала статью

и написала на нее рецензию...

Ахаха, есть еще порох в пороховницах =D

#585 2014-08-18 20:43:12

Анон

Re: Бертонленд

И то верно, кому нужен неженатый Депп! И посмотреть не на что и играть не умеет.

#586 2014-08-18 20:49:05

Анон

Re: Бертонленд

Так и вижу, как  семидесятилетняя Натали, скрипя суставами, пишет рецензию на восьмидесятилетнего Деппа... пожилая Хельга поддакивает. Хенки-код, очередная подставная лесбиянка (лет шестидесяти), Джоне разбил сердца, Система заставляет, популярность падает,  щеночки в тыковке, Хелена сучка-алкоголичка. Да, внуки Джоне противные! И он их не любит!

#587 2014-08-25 14:12:37

Анон

Re: Бертонленд

Нууу, совсем завял БЛ. Хоть бы Натали там чего прокомментировала, если Хельга все забросила.
А тем временем Хелена приняла вызов Тома Хиддлстона и Доминика Уэста в Ice Bucket Challenge. Тимоха помогает. Похоже, его тоже обольют )))

434a2444c3eb.jpg 599643ed34a6.jpg

tumblr_natuspJOI51r06t74o3_250.gif tumblr_natuspJOI51r06t74o1_250.gif

Ну давай БЛ, выясни, где это они? В Рекхеме, не в Рекхеме. Может там ДД в кустах притаился?... Или он Тиму воду помогал наливать?

Добавлено спустя 07 мин 33 с:
О Ё! Сегодня же День Рождения Тима Бертона! Поздравляем!
Очень странно, что на БЛ его даже Натали не поздравила, если Хельга занята. У себя на сайте поздравление она повесила.

Отредактировано (2014-08-25 14:16:04)

#588 2014-09-19 20:28:19

Анон

Re: Бертонленд

Что-то совсем тут тема завяла  O_o

Сегодня у нас праздник. Международ ный Пиратский день! С праздником!
И картиночки про Пиратов Карибского моря.
Осьминог.
http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 7zpski.jpg

Капитан Джек Воробей и морские обитатели. Заглядевшись на крошку осьминога, и вспомнив о грозящих ему опасностях в лице морского дьявола Дэви Джонса с его Кракеном, кэп не заметил маленькой волшебной золотой рыбки. Проср... проспал, проспал кэп свою удачу )))
Да. Вот так оно, порой, происходит. Задумавшись о неприятностях, которых еще и нет, не замечаешь плывущую в руки удачу.

С международным Пиратским Днем! Аррр. Ё-хо-хо и бутылка рома!
Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю
Если сломается аппарат
Стану пиратом и буду рад
Без колебаний пропью линкор
Но флот не опозорю

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Добавлено спустя 01 мин 09 с:
"Сто лет службы на моем корабле!"
Действующие лица: капитан Джек Воробей и злой дух моря Дэви Джонс.

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2014/ … 7yse80.jpg

#589 2014-09-20 00:31:30

Анон

Re: Бертонленд

уррраааа!!! йо-хохо и бутылку рома!

@Капитан Буль Буль, как славно, что вы про нас не забываете!
Мои почтительные репосты в тумблере вам..))))

Я тут кстати, аноны, съездила в ЛА с заездом в Лас-Вегас

побывала на месте одного из самых громких радужных перформансов! эх, Джонни, где же ты был, я так искала твой черный Линкольн Навигатор...

tumblr_nc63qdPmEs1rx2zhto1_500.jpg

#590 2014-09-20 01:12:20

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

@Капитан Буль Буль, как славно, что вы про нас не забываете!
Мои почтительные репосты в тумблере вам..))))

Как такое забудешь ))) Спасибо, я видела :)

Ух! Отличная была поездка, я полагаю ))) Жаль, ДД не повстречался, не помахал радужными платочками.

#591 2014-09-25 22:30:29

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Я тут кстати, аноны, съездила в ЛА с заездом в Лас-Вегас

Анон пишет:
Анон пишет:

@Капитан Буль Буль, как славно, что вы про нас не забываете!
Мои почтительные репосты в тумблере вам..))))

Как такое забудешь ))) Спасибо, я видела :)

Ух! Отличная была поездка, я полагаю ))) Жаль, ДД не повстречался, не помахал радужными платочками.

Надо было по гей-барам поискать. Наверняка они с Бертоном там по углам обжимаются.

#592 2014-09-26 13:34:50

Анон

Re: Бертонленд

скоро дата - 2 года теме. неужели бертонленд окончательно скис, аноны? неужели хельга может стать нормальным человеком такая нажористая трава может увянуть? :bubu: не верю! :lenin:

#593 2014-09-26 13:56:45

Анон

Re: Бертонленд

Рисунок  :heart:

#594 2014-09-26 14:14:15

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

неужели бертонленд окончательно скис, аноны?

Анон попытался совершить вылазку на Бертонленд, чтобы это выяснить, но дизайн сайта пресек его героическую попытку. Никогда не думал, что это скажу, но даже с черным было лучше. Этот вырвиглазный синий просто убивает. ЗАЧЕМ они сами отпугивают читателей? Анону не понять :pink:

#595 2014-09-26 23:29:13

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

неужели бертонленд окончательно скис, аноны?

я верю что БЛ еще вернется
столько упоротости, столько сил положено на пронзания
Джоне расслабился, да и Тим что-то тоже
аноны, как бы то ни было, этот тред всегда с нами  :heart:

#596 2014-09-27 11:01:53

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

я верю что БЛ еще вернется

Вернется, непременно вернется! Алиса уже снимается, они в счастливом предвкушении новой совместной работы, а там и пронзания пойдут.

#597 2014-09-30 20:44:52

Анон

Re: Бертонленд

Интересно, был ли Джонни на футболе с Тимом? В 2011 году в фотобанк случайно просочилось одно их совместное фото на матче в Лондоне, потому что Тим был не полностью виден за балкой))

блин Хельга что с тобой ( чо так вяло? где пронзания ((( на нем же столько тряпок разноцветных блеать было

можем поупражняться в пронзании, пока Хэ в творческом кризисе...

...а еще на БЛ появился новичок! или это кто-то троллит... или это сама Хэ?

Я сегодня зарегистрировалась к Вам на форум. Перед этим я прогуливалась по Вашему сайту - johnnytim. Посещала различные разделы сайта, многое стало интересно. Администрация этого ресурса, выполнила огромную работу. Хочу от всего сердца поблагодарить людей, которые наполняли ценной информацией сайт!!!
Посетив один из разделов johnnyTim, Мне многое стало интересно. Хочется спросить у администраторов некоторые нюансы. Я бы указала почту, или если можно - я бы хотела обсудить все в личных сообщениях.

эхххх жалко мы не почитаем  :teeth: про некоторые нюансы

#598 2014-10-01 00:14:58

Анон

Re: Бертонленд

Обоги, оно еще живо!

#599 2014-10-01 20:45:11

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Интересно, был ли Джонни на футболе с Тимом? В 2011 году в фотобанк случайно просочилось одно их совместное фото на матче в Лондоне, потому что Тим был не полностью виден за балкой))

Да, Хельга, да, конечно там был Тим. Он похудел и теперь весь полностью скрылся за балкой. Но ДД подает знаки сразу двумя платочками, чтобы наверняка...  :chearleader:  Скоро Хеллоуин, кстати, праздник в Рэкхеме и все такое. Ждем! Сегодня я получила книгу "Хеллоуин, история праздника" Лесли Пратт Бэннатайн, буду изучать. Хорошее издание, кстати.

Анон пишет:

эхххх жалко мы не почитаем  2430694n про некоторые нюансы

Воистину жаль. Может Хе сама себе написала, или действительно непуганый новичок зашел. Ну, ничего, Хельга все разъяснит )))

Что там свадьбу Джоннину не отменили еще, а то все женятся. Вон, даже Клуни недавно женился.

#600 2014-10-01 21:11:00

Анон

Re: Бертонленд

аноны, аноны, смотрите, Хельга отреагировала!  :chearleader:

Джонни выглядит, как очень симпатичный мужичок с лондонской помойки.
Хорошо, что недавно Хлоя успокоила нас относительно запаха Джонни, мол, пахнет он хорошо. А то, глядя на все эти тряпочки, можно вообразить то, как все это должно было бы пахнуть.
У Джонни сразу 2(!!) хэнки-платочка.

конечно, он же на футбол пришел, там столько много здоровенных мужиков! уж поди не один ушел...

заходи почаще, Хэ, читай нас и вдохновляйся!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума