Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#526 2014-07-12 17:30:21

Анон

Re: Бертонленд

Кто уже смотрел Превосходство?

#527 2014-07-12 18:22:19

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Кто уже смотрел Превосходство?

я

#528 2014-07-13 00:36:04

Анон

Re: Бертонленд

Кто уже смотрел Превосходство?

я смотрела

Скрытый текст

ну и да
Джонни очень  :love:

tumblr_inline_n8ioim5zXJ1seelqc.gif

Добавлено спустя 01 мин 41 с:
@Юля в юбке, http://johnny-madness.tumblr.com/

четыреста страниц старого доброго джонефапа - добро пожаловать  :chearleader:

Отредактировано (2014-07-13 00:38:54)

#529 2014-07-13 09:07:29

Анон

Re: Бертонленд

Аноны, кто смотрел Трансцедентность? фильм стОящий? есть над чем задуматься, цепляет? а то я раздумьях, а говнокинокритики, конечно, разнесли все в прах.
Он примерно того же жанра, что и Edge of Tomorrow с Крузом? (Анону и Круз поравился, и его фильм в IMAX).
Последнее время стала такая годная фантастика, на уровне. Поэтому этот фильм тоже интересует.

Кстати, анон когда-то забрела на бертонленд, сначала упала челюсть на пол, потом я сама от смеха туда же упала, а потом как-то уныло стало. Миллионы разных фильмов, а у них все об одном, еще и Бертона туда же - обидели зачем-то человека. Не, ну это не каждому дано найти в 100 разных фильмах одну и ту же тему, какие-то их отсылки. помню какой-то бред про систему, которая не дает слиться в экстазе двум "влюбленным" мужикам :facepalm: и так в КАЖДОМ фильме :facepalm: мне интересно, как они это в трансцедентности разложат - я даже не представляю, где ЭТО можно увидеть в этом фильме (судя по трйлеру и отзывам я в курсе примерно, о чем фильм). Я вообще-то думала, что после того, как у Деппа какая-то новая женщина вроде появилась, их форум умрет, а они по ходу бессмертные :panic:

#530 2014-07-13 09:41:04

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

А тут на Бл забрел непуганый админ страницы Лили-Роуз в соцсети - как тут не розвернуться по новой

анончики, вдогонку еще вопрос, объясните мне, отсталой, а что за прикол фанатеть уже даже не от актеров, певцов (хотя это тоже, считаю, болезнь), а от их детей, собачек, морских свинок, слуг?  :facepalm:

я так понимаю, Лили-Роуз - это вроде дочка Деппа? а она уже сделала какой-то такой вклад в историю человечества, что у нее свой фан-клуб? :facepalm: ну нет предела человеческой глупости :facepalm: что можно обсуждать в ее фан-клубе - ее новый цвет лака для ногтей или форму челки? так почему бы не создать фан-клуб внучки бабы Нюры из Задрыщенска? чем внучка бабы Нюры хуже? :dontknow: это я только такая отсталая или где?


И Хэ развернулась:Либо должно быть какое-то простое объяснение этому, если на фото с детьми все же замок. Джонни в замке не живет, но дети фотографируются там, если сравнивать плитку с цветкам вокруг замка. Дети живут с матерью, а не с Джонни.

если сравнивать плитку с цветкам вокруг замка...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: плитку с цветками... плитку с цветками...аааааааа.....а ершик для унитаза она не пыталась сравнивать? если ершик не тот - точно не Деппа дом :facepalm: и неужели это так критично знать, кто в каком доме живет? блядь, ну вот откуда у людей столько свободного времени и столько свободного места в черепной корорбке? :dontknow: ее бы энергию да на мирные цели.

#531 2014-07-13 11:56:05

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Аноны, кто смотрел Трансцедентность? фильм стОящий? есть над чем задуматься, цепляет? а то я раздумьях, а говнокинокритики, конечно, разнесли все в прах.

Критикам я давно не верю, фильм стоит посмотреть. Несмотря на то, что много недостатков, о которых писать не хочется, это -хорошая притча, которая заставляет думать, притча о вечном стремлении человека к утопии, к готовности изменить мир и сделать его совершенным, о слабости и двойственности человеческой натуры. И еще это фильм о страхе. В страхе человек способен на многое-предать, изменить своей мечте, забыть любимых людей. И виноваты в этом вовсе не супер-современные технологии и компьютеры.

Анон пишет:

четыреста страниц старого доброго джонефапа - добро пожаловать

Спасибо огромное! :iloveyou:

Отредактировано (2014-07-13 12:05:07)

#532 2014-07-13 12:03:47

Анон

Re: Бертонленд

я так понимаю, Лили-Роуз - это вроде дочка Деппа? а она уже сделала какой-то такой вклад в историю человечества, что у нее свой фан-клуб?

понимаешь ли, анон, так уж вышло, что по Джонедепу пускают слюни девочки начиная с момента полового созревания, то есть лет с 12-13... обсуждать 50-летнего дядьку вместе со взрослыми тетями таким подросткам неудобно - ну, не очень получается. вот они и пытаются приблизится к мечте через его биологическое потомство (Хельге бы понравилось такое выражение!).

#533 2014-07-13 13:02:25

Анон

Re: Бертонленд

Анону фильм в принципе понравился. Не могу сказать, что шедевр, но довольно интересно.

#534 2014-07-13 15:16:10

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

я так понимаю, Лили-Роуз - это вроде дочка Деппа? а она уже сделала какой-то такой вклад в историю человечества, что у нее свой фан-клуб? 67280105 ну нет предела человеческой глупости 67280105 что можно обсуждать в ее фан-клубе

Я готов еще понять, что фан-клуб дочки Деппа создают поклонницы Деппа. Но зачем фото дочки выкладывает у себя Хельга, ненавидящая в глубине души и ДД и все его потомство - вот это загадка  :blabla:

#535 2014-07-13 20:13:58

Анон

Re: Бертонленд

Юля в юбке, Истеричка и другие анончики!

Жирные лучи добра и любви вам за отзывы о фильме! :iloveyou:

Я тот анон, что спрашивала про Трансцедентность и Лили Роуз, поэтому чтоб не запутаться в анонах, буду называться Анон с приветом.

Люди!!! Это просто мега фильм. Я только что вернулась из кино. вся в кусках, сплошные знаки вопросов, иду сама с собой дискутирую. Честно скажу, Депп не был моим любимым актером, так, мимопроходил, какие-то фильмы смотрела в кино, какие-то просто, но так чтобы ВАУ. у меня приличные слова закончились - это мега шедевр, Депп просто шикарный актерище, не так - АКТЕРИЩЕ. а кинокритики - говно, извините. Эту тему в кино так еще никто не обыгрывал. Я только с  развязкой не согласна не из-за того, что Деппа жалко, а вообще в глобальном смысле. Ну меня зацепило. Давно меня так не цепляло (даже Том Круз на второй план отошел).
Читала в отзывах, что Ребекка Холл им не понравилсь - да она просто чудо, кастинг провели отлично, я считаю. Короче, в моем рейтинге это лучшая роль Деппа! Он такая молодчина, даже не представляю, кто еще это мог сыграть, он такой немного нездешний, космический :iloveyou:

Извините, анончики, за сей кинематографический оргазм - у меня всё  :happycrazy:

И еще, ваша неувядающая тема - это чудо, а то не у всех же нервы как канаты, чтоб читать хельгу в оригинале.

Пысы: хельга, если ты это читаешь, (ты вроде захаживаешь сюда) - руки прочь от трансцедентности :lenin: , иди со своими слюнями, соплями, бертонами и платочками в сад.

#536 2014-07-13 20:46:51

Анон

Re: Бертонленд

я все-таки рискнула, вспомнила молодость и заглянула на бертонленд. Ну мож, уже и не так феерично, но все же жгут, чертяки :happycrazy:

национальность Деппа хельга уже выяснила? вот и до бертона добралась. там какая-то фотка бертона с зачесанными волосами, мужик как мужик, но только не у хельги:

Он имеет совершенно библейский вид, думаю, благодаря еврейскому происхождению, вселенской мудрости взгляда и возрасту.
Как бы я хотела получить вид Тима сзади, чтобы рассмотреть его хвостик!

откуда хельга взяла, что у него еврейское происхождение? откуда она вообще все это берет? ну про вид Тима сзади вообще ноу комментс :facepalm:

#537 2014-07-13 21:17:50

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

ну про вид Тима сзади вообще ноу комментс

Эта... какой хвостик?... Франкенвини вспомнился с его песиком и хвостиком.
Только потом поняла, волосы в хвост собраны ))) И на кой черт его рассматривать... Хотя о чем это я, это же Хельга.

#538 2014-07-13 23:57:01

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

он такой немного нездешний, космический

он всегда такой, и вживую тоже *и снова о больном*  :love:

а новая роль в "Черной мессе" мимо Хельги тоже не прошла

Джонни выглядит как спортсмен-метросексуал.

#539 2014-07-14 08:39:17

Анон

Re: Бертонленд

Джонни выглядит как спортсмен-метросексуал.

86f05aff2c31t.jpg
;D

#540 2014-07-21 19:48:09

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Джонни выглядит как спортсмен-метросексуал.

;D В каком месте?

Ладно, БЛ протух, что Хельга еще "Превосходство" не видела? Где пронзания? Эх....

Не дадим пока теме завянуть. Вот добавлю картиночку про Пиратов.
Досадная ошибка.
Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Действующие лица: Капитан Джек Воробей и Анжелика Тич. "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
ТЫК - http://ic.pics.livejournal.com/66sean99 … iginal.jpg

Анжелика: - Мы хоть раз можем встретиться, чтобы ты ничем в меня не тыкал?
Джек: - ?!?
(с) Цитата из фильма.

Не видя всю картину и обстоятельств происходящего, не оценив в полной мере все скрывающиеся под водой рифы, мели и факты, можно допустить досадную ошибку, и впасть в глубокое заблуждение. Что и произошло с Анжеликой, принявшей ядовитую змею из тропических джунглей за... кхм, выражение огромной и неудержимой любви капитана Воробья.

А это эпизод из фильма, послуживший вдохновением :)
http://ic.pics.livejournal.com/66sean99 … iginal.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/66sean99 … iginal.jpg

#541 2014-07-21 20:51:44

Анон

Re: Бертонленд

Кэп!!!
:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:
Как всегда прелесть!

#542 2014-07-21 21:01:51

Анон

Re: Бертонленд

@Капитан Буль Буль, ваше творчество просто неиссякаемо и это прекрасно!  :love:

...а я тем временем пополняю коллекцию однозначных фоточек Джоне

tumblr_n90f3rme5U1s2kuhmo3_r1_400.jpg

вы только посмотрите, как Джонни нравится видеть перед собой стоящего на коленях китайского мужчину  :teeth:

а где его рука
что вообще происходит
Хельга, расскажи!

#543 2014-07-21 22:30:34

Анон

Re: Бертонленд

Анон, Истеричка, спасибо :)
Китайский мужчина  =D Да, пусть Хельга расскажет, что там за флейту инструмент осваивает ДД? Может это очередной гейперформанс, а мы и не знаем...

#544 2014-07-22 22:38:54

Анон

Re: Бертонленд

Анон в недоумении :think: может, нам пора спасать бертонленд или чо там у них происходит? почему игнорят Трансцедентность? Они его спецом игнорят, т.к. там нет ни намека на Бертона, систему, несчастную любовь? анон переживает. чо не так с фильмом? неужели хельга как раз и была последней из опустевшего деппнета, ушла и свет погасила? :panic:

#545 2014-07-23 22:02:21

Анон

Re: Бертонленд

Неугомонный анон никак не успокоится насчет трансцедентности. Вы знаете, други, по-моему, мы ее теряем :panic: в смысле, Хельгу и бертонленд. я-таки дождалась комментария на бертонленде. Вы помнитете чудные простыни на 5 страниц - и это только про пуговицу или лак на мизинце. А потом еще по 30 страниц на каждый кадр. Даже такой говенный фильм, как Турист, разложили. А тут всего 2! предложения :panic: хельга отвечала какой-то маше:

Мне он показался очень шаблонным. Я даже не хочу идти второй раз.

Ну вот и все :panic:

эмберхёрд победила всех :chearleader: с разгромным счетом. а я-то думала, какое противоядие должно быть против бертонленда? а вот оно какое - женщина, слава богам :chearleader:

#546 2014-07-23 22:13:55

Анон

Re: Бертонленд

Эмбер хуже дихлофоса. Каких живучих тараканов победила.
Прям страшная женщина.

#547 2014-07-23 22:22:59

Анон

Re: Бертонленд

Не, не, не все еще должно быть потеряно. Пиратов в очередной раз откладывают. Сценарий пресловутый никак не пишется и кокос не растет... Нл скрытая причина, наверно, не в этом... Может Хельга объяснит?...

#548 2014-07-24 20:57:32

Анон

Re: Бертонленд

@Капитан Буль Буль, а у нас-то с вами печалька - Пиратов-5 перенесли аж на 2017 год!  :panic:

зато про 2ю часть Алисы какие-то вялые новости на БЛ идут...

желаем Хельге скорейшего возвращения в радужные чертоги! а то правда скука...

#549 2014-07-24 22:07:08

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

@Капитан Буль Буль, а у нас-то с вами печалька - Пиратов-5 перенесли аж на 2017 год!

Да уж... ПКМ 5 2027 год,  "Старик и море".  :panic: Будем надеяться, что это официальная дата и больше никуда не двинут (хотя же уже объявляли 2015, 16 и вот теперь 17...). А то я прям опасаюсь за Барбоссу, Гиббса и прочих.

#550 2014-07-25 21:28:56

Анон

Re: Бертонленд

кароч Хэ в печали

У меня уже было один раз, когда мне не хотелось смотреть снова фильм Джонни - "Враги общества". Мне стыдно очень было смотреть на него там. Смотрела один раз в 2009 году. Много раз хотелось зажмуриться от стыда.
К сожалению, Маша, писать отзыв мне не о чем. Мне в самом деле очень жаль. Это впервые.

ну да, ни во "Врагах", ни в "Превосходстве" нет ни единого радужного намека  :dontknow: какое разочарование и позор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума