Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#476 2014-06-03 12:15:37

Анон

Re: Бертонленд

Тем временем Джоне и Эмбер все ходят и ходят "гей-парадом" (с) Хельга

2693623a917dt.jpg

11ddee6d3670t.jpg

Экий незаметный каминг-аут!  :iloveyou:

#477 2014-06-03 12:24:19

Анон

Re: Бертонленд

Джоне отожралсо  :pink:
И вообще на этих фотках похож на унылого папика.  :panic:

#478 2014-06-03 12:44:19

Анон

Re: Бертонленд

Не плачь, анон, это фото со съёмочной площади. Он в образе.

#479 2014-06-03 12:53:24

Анон

Re: Бертонленд

Аноны, я, конечно, не поддерживаю Хельгу, но Эмбер в самом деле что-то странная.
Вы пробовали целовать любимого человека, скрестив руки на груди?
Мне просто интересно, так как я вижу несоответствие поцелуя и языка тела (скрещенные руки= закрытая поза).

#480 2014-06-03 20:14:40

Анон

Re: Бертонленд

живот и жопу сделали искусственные, я тож сначала испугалась  ;D

Создается впечатление, что только с Эмбер-то Депп и имел отношения за всю жизнь: предыдущие его несколько "официальных" женщин не сопровождали его так плотно.

а вот тут Хэ очередное интервью перевела - выдержка из цитаты Джерри Брукхаймера:

JB: Yeah, that helps. And he’s a good person. When you project someone onto a screen that big, you can always look into their soul, and he’s got something that’s really special. He’s a really good man down deep.

фразу жирненьким Хэ переводит так:

Он – по-настоящему хороший человек глубоко внутри.

и... вуаля! фраза приобретает новый смысл

По этому фрагменту интервью создается впечатление, что Джерри уговаривает нас полюбить Джонни. И еще очень странная фраза о том, что Джонни очень хороший внутри. Звучит довольно двусмысленно: так обычно говорят, когда по внешним проявлениям в человеке нельзя увидеть что-либо хорошее.

что же ты, Хельга, не разобрала подробнее, где находится это "глубоко внутри" и каким образом это нашел Тимми?  :facepalm:

#481 2014-06-03 21:48:09

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

что же ты, Хельга, не разобрала подробнее, где находится это "глубоко внутри" и каким образом это нашел Тимми?

:panic:
Да, Хэ наперевела.... со своими смыслами.

#482 2014-06-05 23:07:13

Анон

Re: Бертонленд

давайте чтоль насладимся очередными высерами Хэ про противного Деппа  :lolipop:
у него кстати ДР 9 июня, я встречу этот день во Франции, в тени знаменитых виноградников!

Фраза дня: Ральф Стедман - о работе с ДД:

Когда он пришел в студию, он иногда ошарашивал некоторыми вещами, но он был так мил относительно всего. У него есть этот экстраординарный магнетизм. И он не художественный критик.

...интересно, чем он так ошарашивал мужчин на съемках документального фильма дома у Ральфа? "Он ошарашивал, но в целом был мил".

откуда Хэ взяла тут уточнение про мужчин - неизвестно  :dontknow:

далее идет фееричное видео с допами к Кокаину, где наш Джоне заставляет мужика себя поцеловать

Мне всегда немного не по себе, когда я думаю о Теде Демме. Он умер от передозировки наркотиков сразу же после промо "Кокаина". Еще вчера Депп целовал его с языком, а сегодня по нему справляют панихиду.
Видео подобного рода заставляют думать, что Тед был одним из тех, кто, наряду с печально известным ресторатором из Венеции, считал, что всерьез допущен в жизнь Деппа. Но, как сказал Винсент Галло, Депп лишь заставляет тебя думать, что ты для него что-то значишь, а потом просто исчезает. Я уверена, что Депп ни на секунду не задумался, что сделал что-то плохое кому-то из этой бесконечной череды мужчин, которым сообщал под хмельком, что они - теперь "его семья".

Последний вариант "семьи" Джонни, из объявленного им прилюдно, был Пол Бетани.
Слава Богу, Пол крепкий парень, с реальным взглядом на жизнь.

ой да лааадно тебе Хэ
это же Джоне, совратит кого угодно

Очень забавно было сравнивать "показания" Джонни и Пола в интервью для промо фильма "Транцсендентность": Депп все твердит, что Пол - его брат, лучший друг, его семья, а Беттани утверждает, что судить о Джонни может по проведенному вместе на съемках времени. Смешно это.

Не люблю объяснять вещи доктринами из психологии для первокурсника, но создается стойкое впечатление, что на Джонни в детстве было настолько наплевать окружающим, что теперь у него каждый гражданин планеты - лучший друг в его рассказах.

#483 2014-06-06 07:26:36

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Еще вчера Депп целовал его с языком, а сегодня по нему справляют панихиду.

Джоне пора выпускать на врагов. Надеюсь, Голливудские боссы не упустят такой возможности.

#484 2014-06-06 08:47:58

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

доктринами из психологии для первокурсника

у нас на первом курсе такой хуйни не было

#485 2014-06-06 11:35:49

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

откуда Хэ взяла тут уточнение про мужчин - неизвестно

А слово "man" для Хэ - всегда мужчина. Просто "человек" для нее не существует  =D  Не знаю, тут больше сказывается недотрах или желание опидорасить Д?  :blabla:

#486 2014-06-09 01:48:55

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Не знаю, тут больше сказывается недотрах или желание опидорасить Д?

Они ДД вообще как женщину все пытаются представить. Повесили фоту молоденького Джонни, который женился недавно, и удивляются:

Смотришь на этого ребенка и удивляешься: какая жена?
Разве что он сам выглядит как чья-то жена в 80-ые. Бывшая хиппи, которая с приходом 80-ых сделала короткую стрижку с лаковой челкой вверх.

Ну вот, Джонни может быть только женой...  :lenin:

Добавлю Пиратскую картинку с кэпом Джеком.
Мы запомним этот день, в который капитан Джек Воробей попался нам. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2014/ … 7liik7.jpg

Капризна и переменчива красотка Удача, сегодня явит вам свой светлый лик, а завтра бесцеремонно повернется широкой кормой. Вот они, пещеры полные сокровищ, но когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, раздается ее издевательский, заливистый смех: "Бог подаст!" И можно только радоваться, что не болтаешься на рее, и не пошел на дно.

Крутится, вертится колесо Фортуны, как сломанный штурвал, потерявшего управление фрегата. Летит корабль по бушующим волнам штормовых житейских морей. Удастся ли ему избежать крушения, или найдет свой конец на острых рифах?

Сегодня капитану Воробью крепко не повезло, попалась птичка в клетку. Но он же капитан Джек Воробей, смекаете? А славный пиратский капитан найдет выход даже из самой безвыходной ситуации. Нужно только выбрать благоприятный момент...

Отредактировано (2014-06-09 01:49:47)

#487 2014-06-13 23:17:32

Анон

Re: Бертонленд

@Капитан Буль Буль, я бесконечно готова говорить, что ваше творчество просто восхитительно  :love:

#488 2014-06-14 13:38:39

Анон

Re: Бертонленд

Истеричка, спасибо :)
Что-то тема не бурлит. На БЛ тоскаааа. И, кстати, чего там Хельга так рефлексирует по поводу Замка Дракулы, живет там ДД, не живет. Сказал он цать лет назад что-то, значит не живет... на фото детей явно этот дом. Разница то какая, ну собственность это его. И про дома Бертона та же хрень... и каждый раз пояснения пространные  :bubu:

#489 2014-06-14 19:27:18

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Истеричка, спасибо :)
Что-то тема не бурлит. На БЛ тоскаааа. И, кстати, чего там Хельга так рефлексирует по поводу Замка Дракулы, живет там ДД, не живет. Сказал он цать лет назад что-то, значит не живет... на фото детей явно этот дом. Разница то какая, ну собственность это его. И про дома Бертона та же хрень... и каждый раз пояснения пространные  :bubu:

Так тема "Дети Джонни нахрен не нужны" один из хельгиных кинков  :lolipop:  А тут на Бл забрел непуганый админ страницы Лили-Роуз в соцсети - как тут не розвернуться по новой :happycrazy:  И Хэ развернулась:

Либо должно быть какое-то простое объяснение этому, если на фото с детьми все же замок. Джонни в замке не живет, но дети фотографируются там, если сравнивать плитку с цветкам вокруг замка. Дети живут с матерью, а не с Джонни.

Интересно, Ванесса Паради знает, что живет, оказывается, в замке Лугоши?  :teeth:

#490 2014-06-14 21:15:53

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

И Хэ развернулась:

Она там кажется какие-то сообщения про какбэ бывший дом Деппа говорит? Не те ли, которые мы обсуждали?  :cool: 

http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-00000586-000-0-0#018

#491 2014-06-17 20:27:08

Анон

Re: Бертонленд

Несмотря на затишье, я все равно буду держать тредик в курсе высеров БЛ  :lolipop:

Раньше свита Деппа была исключительно мужская (Джерри, Мальком, Стивен, Натан, Джоэл + иногда Кенан и "сезонные" или "местные" парни-ассистенты), а теперь ее разбавила Эмбер.

#492 2014-06-17 23:25:12

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

а теперь ее разбавила Эмбер.

Свой парень...  :trollface:
А дефочка там одна - Джонни. БЛ все время это повторяют.

#493 2014-06-18 08:43:25

Анон

Re: Бертонленд

Я из других тредов, но вы очень клёво рисуете!)

#494 2014-06-18 13:34:16

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Раньше свита Деппа была исключительно мужская (Джерри, Мальком, Стивен, Натан, Джоэл + иногда Кенан и "сезонные" или "местные" парни-ассистенты), а теперь ее разбавила Эмбер.

Неужели гонорары у Эмбер все еще такие, что требуется подработка на стороне?  :teeth:

#495 2014-06-19 14:04:50

Анон

Re: Бертонленд

Анон, спасибо. Здесь много рисуночков по Пиратам выкладывалось. А все они тут - http://bormoglot.deviantart.com/

#496 2014-06-20 14:15:56

Анон

Re: Бертонленд

Тим Бертон посылает сигналы Бертонленду рубашками.

Как же меня умиляет Тимми с его маниакальной последовательностью использования цветового кода рубашек. Выход в качестве семьянина - красный обязателен. И сына одел в тон (очень рада, что у Билли появились новые штаны). Не удивлюсь, если он в зависимости от отношения к тому или иному собеседникому по-разному ставит ноги, отвечает на письма разным шрифтом или еще что-то в этом духе.

Наконец-то ребенку купили новые штаны, да...

#497 2014-06-20 14:21:01

Анон

Re: Бертонленд

Я прочла темку с начала, охуела от админов сайта и поорала от восторга на рисунки). Стиль у вас просто  :heart: пойду на да.

#498 2014-06-20 15:33:19

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

пойду на да.

Добро пожаловать :)

#499 2014-06-20 15:49:36

Анон

Re: Бертонленд

@Анон, новообращенный, не забудьте зачесть ещё около двадцати тем на старом форуме! там стооолько вкусного

#500 2014-06-20 15:52:14

Анон

Re: Бертонленд

Аноны, я сразу не могу, от столького ебанизма у меня волосы седеют, надо с перерывами))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума