Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#26 2014-01-09 17:33:04

Анон

Re: Бертонленд

Вот оно как. Я ж не просто так спрашиваю: я иногда сочиняю всякие слэши и геты про реальных людей, и, бывает, даже верю, что такое вполне могло произойти в реале. Если вдруг кто-то еще соглашается с моими личными домыслами - ну что ж, клево. Но чтобы так серьезно, везде пруфы (якобы) искать, форумы запиливать, секту целую создавать? Why, god, why... Пугает, но тем не менее доставляет =D

#27 2014-01-09 19:12:54

Анон

Re: Бертонленд

Пугает, но тем не менее доставляет

Сложно оторваться, ога  :popcorn: Фанатизм всегда неотразим.

#28 2014-01-09 20:08:13

Анон

Re: Бертонленд

@Капитан Буль Буль, поздравляю! Ваше творчество - истинная услада для наших искушенных глаз! Продолжайте в том же духе, у вас всегда все так вкусно  :lolipop:

Анон пишет:

Если вдруг кто-то еще соглашается с моими личными домыслами - ну что ж, клево.

не все так просто, @анон.

Хельга не просто ищет последователей теории - она пытается убедить их в том, что остальные (т.е. те, кто подвергает хоть малейшему сомнению тайные интимные отношения Деппа и Бертона) отказываются видеть очевидное и неправильно любят своих кумиров, т.к. являются хроническими гомофобами и должны Д и Б вообще ненавидеть и мечтать сжечь на костре

еще Хельге доставляет невообразимое наслаждение смаковать выдуманное ею же снижение популярности Деппа/Бертона и раздувать до немыслимых размеров любую критику в адрес оных

кароч, выражаясь языком слэша, Хельга любит hurt/comfort, чтобы хертило Деппа с Бертоном, а комфортила их она

еще мы никак не можем определить, по кому же Хельга на самом сохнет - по Деппу, которого она считает шлюхой и редкостным подлецом (и яростно прется по его лайтовым dirty talk в интервью, считая их откровеннейшими гей-перформансами), или по Бертону, которым она трепетно восхищается, утирая розовые сопельки

Добавлено спустя 11 мин 09 с:
вот, классический случай, типичный БЛенд

сегодня стало известно, что Джонни наш ненаглядный Депп выиграл People Choice Awards 2014 в номинации Любимый киноактер  :love:

честно признаюсь, даже я не ожидала, ибо Рейнджер был не сильно успешен
но очень приятно мне, как поклоннику, что ДД несмотря ни на что поддерживают и любят, причем не кинокритики, а именно зрители

однако вот незадача - Депп не пришел на церемонию вручения наград, т.к., судя по регулярно появляющимся фоткам, плотно занят съемками в новом кино

Смотревшие церемонию, пишут, что Джонни не только не было на сцене People's Choice, но его победу в номинации даже не объявили. Аналогичный случай уже был несколько лет назад.

Это грустно. "Пипл" не приглашает выигравшего Деппа на церемонию уже два раза, в прошлый раз это было два года назад. А номинацию словно невзначай исключают из трансляции.

Натали еще до объявления результатов тщательно готовила своих немногочисленных читателей к другому развитию событий

Роберт Дауни младший ожидается. напомню, что Роберт и Джонни были в одной номинации - Любимый актер. Вероятно, по предварительным подсчетам, которые были проведены People's Choice Awards, Роберт одержал победу.

и Хельга вторит:

Новость ожидаемая. Интерес к Деппу, если сравнивать с 2008 годом, сейчас равен нулю.
Всему этому предшествовала стадия, когда Депп в номинацию попадал и ее выигрывал, но в церемонию ее не включали и все лишь постфактум узнавали о том, что он победил.

Интерес к Деппу, если сравнивать с 2008 годом, сейчас равен нулю.

:facepalm: админы, мне не хватает смайла с аплодисментами, ибо БЛ сегодня их заслужил

поздравляю Джонни с победой  :heart:

Отредактировано (2014-01-09 20:10:08)

#29 2014-01-09 20:23:38

Анон

Re: Бертонленд

Интерес к Деппу, если сравнивать с 2008 годом, сейчас равен нулю.

Нет такого смайла)) Ладно, пусть будет этот  :trollface:

По поводу Хельгушиных инсинуаций с "не объявили" - на церемонии ПиплЧойс призы вручают только тем, кто в зале. Нет получателя - номинацию не объявляют. Благо, их полно там.

Отредактировано (2014-01-09 20:27:14)

#30 2014-01-09 23:33:47

Анон

Re: Бертонленд

А ведь и правда, непопулярен нынче Депп. Ведь мог бы в каждом фильме в каждой роли сниматься!  :chearleader:

Интересно, было у БЛендеров такое: Джонни и Кит Ричардс из Rolling Stones давно уже носят одинаковые кольца (с черепом). Да и вообще, что это за "дружба" при такой-то разнице в возрасте? Что-то здесь не так... Измена?!

#31 2014-01-09 23:45:49

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Что-то здесь не так... Измена?!

пфффффф да легко! это же Депп
...который жил с Джимом Джармушом и, по версии Хельги, был чуть ли не его рабом
...которому Эмир Кустурица подарил в знак уважения статуэтку в виде "извергающегося фаллоса" (С)
...который в Оксфорде на встрече со студентами лапал за ноги одного из студентов
...который в прямом эфире целовал практически в засос ведущего телешоу Джимми Киммела
...который также мог иметь связи с Романом Полански, бывшим директором Диснея Диком Куком (гей!), Робом Маршаллом (гей!), Арми Хаммером (он заплетал Деппу косички в трейлере!), Мэрилином Мэнсоном (я подумала, почему бы нет?), Игги Попом, Джоном Уотерсом, Биллом Картером, Марлоном Брандо, Николасом Кейджем (именно Ник открыл для Джонни мир кино!), своими коллегами по подростковой глэм-рок круппе "Детки", Орландо Блумом (я настаиваю!) и множеством других светлых и не очень людей

tumblr_mz4g8hyxL91rkmhe5o5_250.gif

Отредактировано (2014-01-09 23:46:00)

#32 2014-01-10 00:33:17

Анон

Re: Бертонленд

Но согласитесь: обмен кольцами - это не просто какая-то связь, это очень серьезно! Неспроста Ричардс снялся в "Пиратах", хотя до этого ни разу в жизни не играл в кино (то, что идея принадлежала Деппу - не секрет). И кто поверит в его гетеросексуальность, когда он больше 50 лет провел рядом с Джаггером... С Игги Попом Джонни стопудово спал, потому что если вы не хотите с ним переспать, с вами не все в порядке (и, опять же, не надо про гетеросексуальность - помним мы ту "дружбу" с Боуи). С Мэнсоном - ну, это понятно. Напьются, бывало, абсента - и... Песня на последнем альбоме ММ, где Депп на гитаре играет, кагбэ все объясняет. Пусть не ММ ее написал, но почему-то же они ее выбрали!

*так, мне начинает все это нравиться...* :trollface:

#33 2014-01-10 09:30:15

Анон

Re: Бертонленд

Анон с Ричардсом: согласно Бертонленду,  Депп "отсасывал Киту досуха" и запротоколировал это в интервью. Переведено великим дипломированным филологом по имени Хельга.

#34 2014-01-10 13:06:31

Анон

Re: Бертонленд

Кольца, говорите? Ха. С Мэрилином Мэнсоном у Джонни одинаковые татуировки! И вообще, я настаиваю на том, что Manson/Depp is real too!!!11 Сомневаетесь? Загуглите их имена и почитайте, что говорят они друг о друге, посмотрите внимательно на фото и т.д. Некоторые из моих любимых (в отличие от БЛендеров, я не буду комментировать позы, взгляды и проч., потому что здесь все очевидно): айн, цвай, полицай, ахтунг.

Это давняя история о сложных и болезненных взаимоотношениях. Проследить за тем, как они развивались, можно, слушая песни Мэнсона. Большинство из них посвящено Джонни. Да-да. Иногда это не сразу понятно, а иногда - моментально бросается в глаза. Возьмем первую попавшуюся песню... так-так-так... ну, например, Evidence. Вот некоторые строчки из нее с моими комментариями:

You have eyes that lead me on (сразу понятно, про чьи глаза идет речь)
And a body that shows me death (у Деппа есть тату "смерть неизбежна")
I want your pain (мы уже знаем, сколько боли пришлось пережить Джонни...)
To taste why you're ashamed (стыд перед камин-аутом)
And I know you're not just what you say to me, and I'm not the only moment you're made of (ММ - умный мужик, и понимает, что на первом месте для Джонни всегда будет Тим)
Fuck me 'til we know it's unsafe (а иначе Тим все поймет)
And we'll paint over the evidence (к сожалению, им приходится тщательно скрывать доказательства их связи как от общественности, так и от Бартона)

Эх, было б у меня больше свободного времени - уже лежала б перед вами 100киллограмовая папка с доказательствами! В то же время я понимаю, что тем слепцам, кто до сих пор отрицает подобные факты из жизни Деппа, никакие пруфы не помогут.

#35 2014-01-10 13:41:52

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

С Игги Попом Джонни стопудово спал, потому что если вы не хотите с ним переспать, с вами не все в порядке

so true   :yeah:

Вообще это теперь мой новый ОТП! Деппопоп! Звучит гордо.

#36 2014-01-10 16:19:33

Анон

Re: Бертонленд

Анон с Мэнсоном, ты гений и ты мэйд май дэй)))

Анон с Попом, ты тоже. Даже не знаю, что лучше звучит: Деппопоп или Поподепп?

Все, отныне это моя любимая тема на форуме.

#37 2014-01-10 19:12:43

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

если вы не хотите с ним переспать, с вами не все в порядке

а Игги чо, секазный? тактак пошла гуглить фотки, чо то раньше не обращала внимания...

Анон пишет:

Manson/Depp is real

всем новоприбывшим и тем кто уже видел в сотый раз  :lolipop:
истинная мудрость устами Мэнсона!

8415776202_bba792f586.jpg

а еще песню Мэнсона взяли в саундтрек к фильму "Из ада", а там такое, такое :love:

Анон пишет:

Это давняя история о сложных и болезненных взаимоотношениях. Проследить за тем, как они развивались, можно, слушая песни Мэнсона. Большинство из них посвящено Джонни.

омайгад, @анон, я рыдаю!!!  :lol:

Анон пишет:

Анон с Ричардсом: согласно Бертонленду,  Депп "отсасывал Киту досуха" и запротоколировал это в интервью.

бля, ведь точно!!! как я могла забыть  :facepalm:

хоспади, скока ж классных мужиков, с которыми можно Деппа сослешить  :cool:

Добавлено спустя 01 мин 45 с:

Анон пишет:

Деппопоп или Поподепп?

ну, если следовать логике правильной записи пейрингов, то должен быть второй вариант (то, что Депп всегда снизу, думаю, пояснять не надо), но первое пожалуй лучше звучит!

Отредактировано (2014-01-10 19:15:00)

#38 2014-01-10 20:12:26

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

@Капитан Буль Буль, поздравляю! Ваше творчество - истинная услада для наших искушенных глаз! Продолжайте в том же духе, у вас всегда все так вкусно

Спасибо ))) На Рождество кэпа Джека отметили.

Анон пишет:

Интерес к Деппу, если сравнивать с 2008 годом, сейчас равен нулю.

Должен быть в минус уже. На БЛ равен нулю рейтинг был еще года два назад. Или стремительно к нулю приближался. Ну, так они вещали.

Анон пишет:

...который жил с Джимом Джармушом и, по версии Хельги, был чуть ли не его рабом

Там же распрекрассная тема на БЛ была про "Мертвеца". Типа Деппа везде Джармуш снимал сверху, и лицо у ДД постаргазмическое, и ваще, затрахал Джармуш ДД и фильм об этом, а не о том, о чем вы думаете при просмотре. Там в теме по фильму много розового говна, да.

#39 2014-01-10 20:59:15

Анон

Re: Бертонленд

Хельга проливает свет на неожиданную и загадочную победу Деппа на Пипл Чойс:

Автор говорит о победе Джонни Деппа, как о странном и неожиданном явлении. Мол, Джонни появился в прошлом году только в одном фильме, и это был тот самый "Одинокий рейнджер". Вероятно, замечает автор, что Джонни помогла добрая воля его поклонников.
Вчера читала как одна из поклонниц Джонни призналась, что голосовала за него  20000 раз (!!!). Она пишет, что тратила на это несколько часов в день.
Похвально, конечно, что среди оставшихся поклонниц Джони, есть такие фанатки. Но разве это честно?

а еще они нашли вот это  :happycrazy:

СЛЕЗЫСЛЮНИБОЛЬ

я щитаю, по этой фотке можно долго пронзать...

В последние полтора года оба, и Тим, и Джонни, сделали по сдержанной развязной фотосессии лежа, полулежа.

развязный Тим

#40 2014-01-10 21:09:10

Анон

Re: Бертонленд

а еще они нашли вот это

Не нашли, а спёрли с джоннидепп.ру  И оттёрли логотип, как обычно. После этого фальшивое нытьё об "умершем деппнете" особенно доставляет.  :teeth:

#41 2014-01-10 21:11:29

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Вероятно, замечает автор, что Джонни помогла добрая воля его поклонников.

Их же нуль!

Анон пишет:

Вчера читала как одна из поклонниц Джонни призналась, что голосовала за него  20000 раз (!!!).

Агаа! Вот и отгадка. Одна поклонница ДД всех забодала. Ну теперь ясно... А может это был Тим?  :trollface:

Анон пишет:

а еще они нашли вот это

СЛЕЗЫСЛЮНИБОЛЬ


На русском форуме жалуются, что стерли их лого. Поперлили БЛ фотку.

Анон пишет:

развязный Тим

Янимагууу  :lol: Да это почти порно!

Отредактировано (2014-01-10 21:13:34)

#42 2014-01-11 01:06:11

Анон

Re: Бертонленд

продолжаем вечеринку

Фото "вместо тысячи слов"

ТЫК

Одно из редких фото, где Тим нежно смотрит на Джонни. Обычно Джонни так смотрит на Тима. Или зажигательно. Тим - лучший актер в жизни, чем Джонни. А тут - подловили. Такой прекрасный миг их жизни.

#43 2014-01-11 01:16:43

Анон

Re: Бертонленд

Бертон одурело щурится от вспышек. Вспышек нежности!  :trollface:

#44 2014-01-11 07:40:17

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

ну, если следовать логике правильной записи пейрингов, то должен быть второй вариант (то, что Депп всегда снизу, думаю, пояснять не надо)

Вот это меня всегда у слэшеров убивало наповал. Почему-то нужно строго распределять, кто сверху, а кто снизу. Маловато общего с реальной картиной мира) Кстати, просвятите салагу: откуда БЛендеры знают, что Депп всегда снизу? Как они это определили? Тоже по какому-то платку или взгляду?)))

#45 2014-01-11 10:28:07

Анон

Re: Бертонленд

Анон, они же не пишут прямо, фу-фу. Это ужасно неприлично!)) Так, между строк, много раз на дню - какая Джоне деееевочка. Истеричная маленькая шлюшка.

#46 2014-01-11 10:46:27

Анон

Re: Бертонленд

Ага, значит помимо адского бреда, БЛендерам свойственен гетеросексизм, граничащий с гомофобией: идиотский стереотип, что в однополой (!) паре обязательно кто-то должен быть "за мальчика", а кто-то - "за девочку". И "за девочку" непременно тот, кто снизу. И ежели он снизу - то вот прям всегда. Ололошеньки.

Анон крепко задумался, кто какую роль исполняет в тру-пейринге Депп/Мэнсон (или Мэнсон/Депп?) :dontknow:

#47 2014-01-11 10:53:23

Анон

Re: Бертонленд

Хельгины знания о гомосексуальности сложно назвать знаниями. Это какой-то дикий патриархальный слэш-бред с налётом ядовитой мизогинии.

#48 2014-01-11 13:16:39

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Так, между строк, много раз на дню - какая Джоне деееевочка. Истеричная маленькая шлюшка.

ну там же все очевидно
подведенные глаза, много аксессуаров...
а самое главное - платок у него в правом кармане!
почитайте Википедию - "сыночек ищет папочку", "БДСМ подчиняющийся" и все такое прочее
ну и поизящнее ДД будет, канешн. а значит, девочка, значит, снизу!

Анон пишет:

Мэнсон/Депп

я за этот вариант
*слэшер mode on*
я вообще во всех пэйрингах приверженец распределения ролей в зависимости от роста и комплекции, как-то это по-моему тоже называется, особым термином )

#49 2014-01-11 13:29:03

Анон

Re: Бертонленд

"Мэрлин и Джонни давно прослыли закадычными друзьями, они не стесняются шокировать публику своими странными появлениями на светских тусовках и мероприятиях. Многие поклонники их талантов до сих пор помнят феерическое появление музыканта и актера на премьере фильма «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», когда эпатажный Мэрлин облачился в спутницу знаменитого актера." (с) Видимо, Мэнсон непривиредлив в плане того, кто девочка)))
Кстати, простите мое невежество, а когда познакомились Джонни и Тим? Просто Мэнсон в интервью говорил, что знаком с Деппом с 19 лет (сейчас ему 45). Кто же был раньше? O_o

#50 2014-01-11 13:35:32

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

когда познакомились Джонни и Тим

в 1989-1990 г. примерно - когда Эдварда Руки-ножницы снимали
а Деппу тогда было почти 30! так что Мэнсон определенно гораааздо более давний друг
у Мэнсона были какие-то роли в массовке Джамп Стрит, кажется, так что... а Депп тогда был такой смазливый молоденький пупсик  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума