Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#426 2014-05-01 13:45:33

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

И почему Хе так подробно пиратскую трилогию не разобрала? Вот бы и занялась, пока ничего на экраны не вышло. Там же сочувствующий Вербинский, тоже фаллосы можно поискать. И опять же, целая команда мертвецов во главе с Барбоссой. Мы то знаем... кто такие мертвецы, благодаря Хельге... Это же какие смыслы можно накопать! )))

Точно, какое поле для пронзаний и откровений непаханое! Как это она до сих пор до Пиратов не дотянулась хищными ручонками, не понимаю.  Но вся печаль в том, что там Бертона некуда присобачить, вот и не вдохновляют ее Пираты на пронзания.

#427 2014-05-01 19:34:31

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

что там Бертона некуда присобачить, вот и не вдохновляют ее Пираты на пронзания.

Так Одинокого рейнждера разбирала подробно. Тот же Вербински, тоже скрытые смыслы на одну единственную тему. А тут, понимаешь, стал суперзвездой после Пиратов, с режиссером что-то они там сочиняли.... Да даже комменты их послушать на диске ))) Тоже фаллические символы были. Сами говорят. Вот, я бы почитала, а то уныние какое-то на Бертонленде. Трансендентность то не поразберешь, она еще не вышла у нас на экраны. Да и что-то уныло прокатывается.

#428 2014-05-02 12:08:45

Анон

Re: Бертонленд

"звезда, принимающая как должное гонорары в 20 миллионов долларов, должна забыть о сентиментальности и в рамках бизнеса строго осознавать, что при этом должна либо выступать для киностудий гарантом кассового успеха фильма, либо не принимать гонорар такого уровня".

Иными словами: коль скоро ты берешь гонорар в 20 млн, то ты должен обеспечить, чтобы киностудия получила прибыль от твоего участия, а  для этого мало просто хорошо играть, нужно иметь безупречную личную историю.
Еще проще: не бросать жену с детьми, не делать каминг ауты как гомосексуал, не жениться на девочке-лесби.

еще немного унижения  :lolipop:

После провала Одинокого рейнджера, когда уже стало ясно, что зритель не пошел в кино, Джонни, на промо туре, говорил, что его не волнует то, сколько  увидели его фильм: 10 человек или 10 миллионов.
Добросовестный работодатель уже за одни только эти слова должен был бы никогда не посмотреть в сторону такого наемного работника. Каждый, кто выполняет работу, должен быть заинтересован в конечном результате. Только тогда этот результат будет качественным продуктом.

значит, не было у ДД добросовестных работодателей  :dontknow:

Эти слова Джонни после провала Одинокого рейнджера, фильма, который нанес денежный удар по его другу и защитнику Джерри Брукхаймеру, по меньшей мере невежливы. А, если говорить точнее: циничны.
Нельзя утверждать, что тебе безразлично, что твой друг потерпел денежный крах, как и любой другой, даже если ты в этом непричастен. А если это произошло и по твоей вине тоже, то эти слова совсем плохи.
Так же эти слова Джонни о том, что ему все равно сколько человек увидели фильм, который он посвятил коренным, тем, кого он, по его утверждениям, уважает, любит, считает семьей, эти слова о безразличии обидны.
Джонни хвастал, что в Одиноком рейнджере они с Гором, командой фильма, сделали все возможное, чтобы показать коренных Америки такими, какие они есть, героями. Чтобы новое поколение гордилось предками, а белое население страны почувствовало ошибки своих предков. Как же они это почувствуют и поймут, если они не увидят фильм???
Это очень опасно, когда тебе становится безразличным то, какой результат принесет твой труд.

все увидели фильм, назвали Джонни расистом и обосрали с ног до головы, Хэ! чем не прекрасный блять результат труда :panic:

То, что Марлону Брандо в какой то момент его жизни стало это безразличным, а точнее: он перестал заботиться об этом, не значит, что это хорошо. Поступки людей, которых мы любим, далеко не всегда хороши, и далеко не всегда нужно повторять их, стремиться к тому, чтобы быть похожими на них.
Брандо не был тем человеком, с которого бы стоило брать пример. Да и вообще, стоит ли с кого то брать пример? Будь он самим Брандо или самим Хантером?
У Джонни есть это качество: сделать свою жизнь с кого-то. С Керуака, С Брандо, С Хантера. Стать похожим на кумира даже внешне. Впустить его в себя. Чтобы он пророс там.
Это качество делает его величайшим из актеров, но оно же и разрушает его, Деппа, личность.

Скрытый текст

tumblr_n4awyi3b0i1qjyqcoo6_250.gif]

Отредактировано (2014-05-02 12:09:28)

#429 2014-05-04 03:20:12

Анон

Re: Бертонленд

Здравствуйте, я давняя поклонница ваших тредов. :popcorn: Что могу сказать: а-ху-еть. Не, конечно, сам пейринг Бертона с Деппом особо не удивляет, в конце концов, англоязычный интернет уже завален шуточками на эту тему. Но, блин, это ж Джонни Депп, Это ж Тим Бертон, неужели нельзя было придумать что-нибудь поинтереснее этой джейтушной херни с подставными жёнами и всемогущей Системой? Люди-то неординарные оба, как и Хелена до кучи. Но нет: мы будем параноить, сталкерить и щедро рассыпать мизогинию и теории заговора. Тут поминали Ахундову - очень похоже. Мне Хельгу, как и Мариам, уже даже несколько жалко - страшно подумать, что могло привести женщину к такому плачевному состоянию психики. :facepalm:
Кстати, много нового узнала здесь о Джонни и Хелене, за это спасибо) Они мне и раньше нравились, но без фанатизма, а теперь прямо захотелось все фильмы с ними посмотреть. Ну и фильмы Бертона до кучи - интересно же, о чём весь сыр-бор.  =D

#430 2014-05-04 18:54:25

Анон

Re: Бертонленд

Еще проще: не бросать жену с детьми, не делать каминг ауты как гомосексуал, не жениться на девочке-лесби.

О, да, да... это все объясняет.
Кино то не очень, поди, ну и не ломанулся зритель.


Пока на Бленде тоска, печаль, и Натали повесила вместо фото Деппа, фото косплеящей ДД тетки под подписью "Джонни Депп на сцене MTV с группой «Блек Кис», 3 июня 2012 года".  http://s006.radikal.ru/i213/1405/68/0f26bf673f55.jpg На БЛ уже ДД не узнают, или им так хочется, чтобы он, наконец, стал женщиной...  :trollface:

Добавлю Пиратских картинок еще.
Джек из табакерки. Действующие лица: капитан Гектор Барбосса, обезьянка Джек и Джек из табакерки.

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 7h2l7p.jpg
Подпись-история к картинке -

Скрытый текст

#431 2014-05-05 13:24:54

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Ну и фильмы Бертона до кучи - интересно же, о чём весь сыр-бор. 

добро пожаловать!  :chearleader:

о, после Бертонленда фильмы Бертона заиграют совершенно новыми красками (ох как я смотрела Франкенвини недавно...)

Анон пишет:

Натали повесила вместо фото Деппа, фото косплеящей ДД тетки под подписью "Джонни Депп на сцене MTV с группой «Блек Кис», 3 июня 2012 года". На БЛ уже ДД не узнают, или им так хочется, чтобы он, наконец, стал женщиной...

это просто эпичнейший фейл! с Джоннитима уже убрали, вчера висело  :trollface:
из за зацикла на платках и цацках БЛендерши перестали различать неповторимые черты лица своего "кумира"

#432 2014-05-05 15:11:23

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Пока на Бленде тоска, печаль, и Натали повесила вместо фото Деппа, фото косплеящей ДД тетки под подписью "Джонни Депп на сцене MTV с группой «Блек Кис», 3 июня 2012 года".  http://s006.radikal.ru/i213/1405/68/0f26bf673f55.jpg На БЛ уже ДД не узнают, или им так хочется, чтобы он, наконец, стал женщиной...

А где это на БЛ?  Не нашел че-то...

#433 2014-05-05 16:37:14

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока на Бленде тоска, печаль, и Натали повесила вместо фото Деппа, фото косплеящей ДД тетки под подписью "Джонни Депп на сцене MTV с группой «Блек Кис», 3 июня 2012 года".  http://s006.radikal.ru/i213/1405/68/0f26bf673f55.jpg На БЛ уже ДД не узнают, или им так хочется, чтобы он, наконец, стал женщиной...

А где это на БЛ?  Не нашел че-то...

Ща глянула, удалили из темы фото.

Добавлено спустя 01 мин 20 с:

Анон пишет:

о, после Бертонленда фильмы Бертона заиграют совершенно новыми красками (ох как я смотрела Франкенвини недавно...)

Франкенвини особенно заиграл ))) Это же надо так мульт детский извратить.

Добавлено спустя 02 мин 30 с:

Анон пишет:

из за зацикла на платках и цацках БЛендерши перестали различать неповторимые черты лица своего "кумира"

Вот да, думаю, причина в этом )))

#434 2014-05-05 18:08:22

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Ща глянула, удалили из темы фото.

Ололо, Хельга читает наш форум?

#435 2014-05-05 18:17:09

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Хельга читает наш форум?

да она давно читает  :teeth:
она нам и послания на БЛ писала, что мол, группа недоумков, обсуждающих очевидные истины и обсирающих труд всей ее жизни
а также фапающих на сисьге Хелены и Джонин фэйс
ну что-то типа того)

Добавлено спустя 17 ч 22 мин 18 с:
кто не видел Джоне в смокинге, с тростью и в перчатках - бегом смотреть

вот вам от Хельги затравка:

Такое впечатление, что Джонни нарядился на Хэллоуин. Весьма нелепое, эксцентричное зрелище. Можно только смеяться и умиляться. Вероятно, киностудии запросили истинно мужской дресс-код, а Джонни то ли не справился в силу естественных причин, то ли посмеялся над ними.

не справился бедный, с такими-то деньжищами :lol:

грустный Джоне в смокинге с контрактной женщиной
Джоне страшно, уберите от него телок!

#436 2014-05-06 13:19:37

Анон

Re: Бертонленд

Это ж вроде фрак, а не смокинг?

#437 2014-05-06 15:53:08

Анон

Re: Бертонленд

Да, во фраке ))) На  БЛ ДД обосрали, ну, это уже не удивляет... Вот если бы он с Тимом в подвенечном платье, тогда, дааа  :chearleader:
Клевый костюмчик у ДД, такое ретро  :love:

#438 2014-05-06 17:56:37

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Клевый костюмчик у ДД, такое ретро

Классный! Единственное, что мне не нравится-его очки. Оправа отвратительная и ему не идет, прежние были куда лучше. Эмбер вообще красотка нереальная.

Анон пишет:

На  БЛ ДД обосрали, ну, это уже не удивляет..

Естественно, он же в кои веки одел фрак и вышел в свет с женщиной, о которой можно только мечтать. Они такого позорища не вынесли.
Вот здесь можно весь бомонд на балу института костюмов увидеть http://gigamir.net/womans/showbiz/society/pub795147
Джонни и Эмбер самая стильная пара.

Отредактировано (2014-05-06 18:23:29)

#439 2014-05-06 20:14:57

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Это ж вроде фрак, а не смокинг?

ой простите да  :facepalm: я в этих делах ваще не спец

Анон пишет:

Вот если бы он с Тимом в подвенечном платье

кстати... где "отсылки к Мрачным теням" и все такое?..

Анон пишет:

Единственное, что мне не нравится-его очки. Оправа отвратительная и ему не идет, прежние были куда лучше.

+100500, и усы ему надо обратно отрастить, он с ними еще роскошнее)

Добавлено спустя 12 мин 58 с:
меж тем...

Джонни надел золотое кольцо вместо девчоночьего

#440 2014-05-06 22:05:28

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

кстати... где "отсылки к Мрачным теням" и все такое?..

Да, совсем на БЛ скуксились, а там и трость и весь прикид в стиле ))) А на поясе ацтекский медальон из ПКМ ))) в виде брелка. Клево! Пиратская тема.

Анон пишет:

Единственное, что мне не нравится-его очки. Оправа отвратительная и ему не идет

Да, мне они тоже не нравятся. Темная оправа бы подошла, а этот цвет с голубыми стеклами вообще не к лицу.

Анон пишет:

и усы ему надо обратно отрастить, он с ними еще роскошнее)

Дааа! Усы с бородкой, это даа!

Добавлено спустя 50 с:
Эмбер красотка нереальная.

Отредактировано (2014-05-06 23:35:00)

#441 2014-05-07 10:01:49

Анон

Re: Бертонленд

не могу не принести ЭТО в наш тред  :love:

tumblr_n56djsajy91t52tgeo1_500.jpg

Скрытый текст

Отредактировано (2014-05-07 10:02:57)

#442 2014-05-07 14:58:06

Анон

Re: Бертонленд

Хэ иронизирует

сейчас в исполнении Деппа и Херд наблюдается "сверхпубличный тур "Истинная Любовь Навсегда", который "напоминает парад с лозунгом "Хей, мир, Депп еще ого-го, верно? Посмотрите на его детку!"

Посмотрите сначала на Джонни! Там не ого-го, а ого-го-го-го... Давно его таким довольным жизнью и счастливым мы не видели. А "детка" прелестна.
731125e6e960.jpg
ec854980df9c.jpg

Отредактировано (2014-05-07 15:01:09)

#443 2014-05-07 16:22:48

Анон

Re: Бертонленд

Посмотрите сначала на Джонни!

он так бережно держит Эмбер обеими руками  :panic: *у него правда руки меньше чем у нее, но это нормально*

а вообще не на то смотрите, господа

Джонни выглядит таким щеголем. Он обул красивые туфли, такие же, как у Тима Бертона

Скрытый текст

давайте лучше посмотрим на очередные посягательства на ДД со стороны мужиков!

Скрытый текст

Отредактировано (2014-05-07 16:25:47)

#444 2014-05-07 17:03:58

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

не могу не принести ЭТО в наш тред

:lolipop: Красота ! ))))

Анон пишет:

Джонни выглядит таким щеголем. Он обул красивые туфли, такие же, как у Тима Бертона

Янимагу!... :chearleader: А такие туфли только Тим Бертон носит?

#445 2014-05-07 20:46:11

Анон

Re: Бертонленд

Это разные туфли. БЛэшницы снова перешли на коллажи, склеивая свою пару вместе?

Джоне во фраке роскошный.  :love: Моська довольная у него, смешной!

#446 2014-05-07 23:39:37

Анон

Re: Бертонленд

А все-таки у Эмбер лицо какое-то неприятное. Не пойму, в чем дело. То ли самодовольство из нее слишком прет...  :think:
Оно, конечно, не моя печаль - главное, чтоб Джонни нравилось, а там пусть хоть Бёртона ебет  :lol:

#447 2014-05-10 21:37:45

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

А все-таки у Эмбер лицо какое-то неприятное. Не пойму, в чем дело. То ли самодовольство из нее слишком прет...  :think:
Оно, конечно, не моя печаль - главное, чтоб Джонни нравилось, а там пусть хоть Бёртона ебет  :lol:

Вооот, и мне так кажется. у нее реально на всех фотках надменное лицо, типа поймала богатенького папика за кошелек и яйца, не видно с ее стороны какой-то теплоты. но мне она не нра еще тем, что она типичная раскрашенная американка-селючка из техаса (таких в голливуде по кастингам шарахаются толпы, они реально как клоны), ну о том, что она актриса - ноль, думаю, и так понятно. До Ванессы ей как до неба, у Ванессы какая-то порода что ли, и европейский шарм, чего нет напрочь у америкосов. Наверное, эт я так немного субъективно, потому что мне Ванесса очень нравится, притом давно, Джони мне до лампочки. Но мне кажется, что с ним она была счастлива и они очень гармонично и трепетно смотрелись вместе.

блин, но блендеры, помню, по ванессе конечно прошлись в свое время, старые маразматички :facepalm:

#448 2014-05-11 22:51:18

Анон

Re: Бертонленд

Но мне кажется, что с ним она была счастлива и они очень гармонично и трепетно смотрелись вместе.

я как-то равнодушно относилась к Ванессе (ну, я просто к Джонни сравнительно недавно питаю сильные чувства, и посему не застала благополучия их семейного), но в недавнем интервью ее слова про Джонни очень тронули
она его очень любит и говорит о нем, как о волшебном-неземном-прекрасном человеке
говорит, что типа отпустила, но... как это можно отпустить вообще вот так вот  :panic:

поймала богатенького папика за кошелек и яйца

пусть не расслабляется :teeth:
в смысле, она то может и постаралась хорошо, только вот "папику" стоит один раз подмигнуть - и он себе таких эмберхердов соберет сто тыщ мильонов, ах эти блядские глаза  :love:

у Хельги на этих выходных другая тема:

Я до слез и дрожи болела за Кончиту. Плакала вместе с ней сегодня ночью.

...и что-то вспомнилось мне, как однажды на БЛ назвали Джонни Деппа "бородатой женщиной"  :facepalm:

Отредактировано (2014-05-11 22:51:55)

#449 2014-05-12 00:27:13

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

у Хельги на этих выходных другая тема:

Ну хоть за Кончиту порадовалась. А Джонни что-то не радует блендерш в последнее время )))

Ну народ у нас конечно на эту Кончиту реагирует... Растерзать, убить, Гейропа и прочее... а, сжечь еще. И "У нас же ДЕТИ!"  :facepalm:
Раз дети, блин, выключи телик, и займись ими, книжки почитай и позанимайся... Или кнопку найти не могут, где выключается?

#450 2014-05-12 13:55:18

Анон

Re: Бертонленд

Моя бабуся до 3 утра жевала кактус "Евровидение" а потом отплевывалась от иголок после победы гнома-переростка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума