Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#326 2014-03-29 21:45:04

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

ждем Суитси и Тимми у алтаря! совет да любовь!

Да, сегодня передавали ))) Вот почему Тим такой радостный. Наверно, они с Джонни поженились... И колечко не мужское у ДД, и Тим радостный, Тим в Праге, ДД в США. ДД с Эмберхерд бродит и его снимают. Все очевидно, пазлик сложился....  :chearleader:

#327 2014-03-30 13:06:21

Анон

Re: Бертонленд

в Омерике вышел новый журнал с интервью Джоне  :chearleader:
интервью брал сам Игги Поп, в дополнение к нему - мегасуперфапная фотосессия  :heart:

ПУСКАТЬ СЛЮНИ И РЫДАТЬ

но-но-но, вы ведь не забыли о главном, аноны?  :cool:

Носки Джонни не видны практически никогда. Есть редкие фото, где можно увидеть его носки. Разумеется, что на этой фотосессии Джонни не случайно показал свои носки. Полосатые носки, которые стали атрибутом Тима Бертона, его показателем, тем, что всегда ассоциируется с ним, Джонни надел на себя и показал, отнюдь не просто так.

Мы впервые за много лет увидели носки Джонни. Перефразируя песню: "Я спрошу тебя "Ты с кем?" и ответ увижу по носкам".

Мы много лет не могли рассмотреть носки Деппа. И вот он делает сессию в КЛАССИЧЕСКИХ "бертоновских носках" - в черно-белую полоску средней толщины. Он демонстрирует их нарочно, в центре кадра. Плюс эта поза "я хороший и милый". Умиление невероятное!

НОСКИ!!! смотреть на шикарные фото шикарного мужика и видеть... носки!!!  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

На этом фото у Джонни также очки на шее, как носит Тим в качестве фирменного жеста.

Хельга, что же ты главного не видишь! Джонни же изображает собачку! А сидящий рядом с ним щенок, если мне не изменяет зрение, явно с яйцами!

Отредактировано (2014-03-30 13:09:05)

#328 2014-03-30 14:49:22

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Носки Джонни не видны практически никогда. Есть редкие фото, где можно увидеть его носки.

Такая фотосессия, а они о носках...  :facepalm:

Анон пишет:

Джонни не случайно показал свои носки.
Мы впервые за много лет увидели носки Джонни.

Пляяяя... :facepalm:  :panic:

Добавлено спустя 01 мин 26 с:

Анон пишет:

Хельга, что же ты главного не видишь! Джонни же изображает собачку! А сидящий рядом с ним щенок, если мне не изменяет зрение, явно с яйцами!

)))) Давай, Хельга, фас. Расскажи нам еще про Франкенвини.

Добавлено спустя 03 мин 54 с:
У ДД еще и кофточка полосатая.
Кстати, у меня есть тоже полосатые носки... что бы это значило?  :think:

#329 2014-03-30 15:22:16

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Мы впервые за много лет увидели носки Джонни.

Не, это она врет! Много есть фоток Джонни, где видны его носки, просто они как правило никого не интересуют.

Анон пишет:

И колечко не мужское у ДД, и Тим радостный, Тим в Праге, ДД в США. ДД с Эмберхерд бродит и его снимают.

Кольцо у Джонни очень похоже на кольцо Эмбер, я думаю не случайно. Наверное вместе покупали, вот у моего мужа и у меня тоже кольца одинаковые, и никто не удивляется.

Добавлено спустя 10 мин 01 с:

Анон пишет:

Кстати, у меня есть тоже полосатые носки... что бы это значило?

И у меня есть, и даже несколько пар. А вдруг я тоже знаки подаю? Страшно жить.

Отредактировано (2014-03-30 15:34:06)

#330 2014-03-30 21:14:44

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

На этом фото у Джонни также очки на шее


Сначала прочитал "носки на шее"  :lol:   БЛ, што ты со мной делаешь  :panic:

#331 2014-04-01 00:27:19

Анон

Re: Бертонленд

продолжаем мусолить кольцо, которое Джонни всем скромно продемонстрировал на премьере в Китае

tumblr_n3bblwegTI1rty05po2_250.gif

Джонни сказал, что носит "девчоночье кольцо" и это является "огромным разоблачением" и "толстым намеком". Не дайте себя обмануть!

:lol: Хорошо, что не "цыплячье" или "куриное", Хэ! а то...

tumblr_n3bkwnWM8k1rx2zhto1_1280.png

Кольцо клевое. По-настоящему девчоночье))
Всякий раз, как вижу его, поражаюсь смелости Джонни, мужчины по всем параметрам, надевшего на себя такое)

Перевод цитаты Деппа о девчачьем кольце от ресурса "Сплетник":
Тот факт, что на моем пальце женское кольцо, очевидно, меня выдал. Не очень-то прозрачный намек.

Претензий к переводу у меня, как у преподавателя английского, нет. Но как факт ношения женского кольца характеризует Деппа женихом женщины?! Или тот факт, что Эмбер Херд недавно совершила каминг-аут как лесбиянка на пару с партнершей Тасей Ван Ри, означает, что она в паре с Деппом - мужчина?!

Отредактировано (2014-04-01 00:30:28)

#332 2014-04-01 07:48:11

Анон

Re: Бертонленд

Раньше он был женихом лесбиянки, теперь берите шире - жених женщины. Прелестно :)

#333 2014-04-01 20:48:26

Анон

Re: Бертонленд

Заявление Деппа о том, что он носит женское кольцо, взбудоражило СМИ. Наперебой ищутся оправдания этому любопытному факту.

Мне понравилось рассуждение от ЛА ТАЙМС:
... Депп показал эффектно размещенный аксессуар, который, если бы был помещен на любой другой палец, не поднял бы вверх наши брови, учитывая извращенное чувство стиля Деппа.

Женское кольцо на свадебном пальце Деппа не может рассматриватся уважающими себя обозревателями как нечто само собой разумеющееся.

Кроме того, это уже второе женское кольцо, которое носит Депп. Ранее он три года носил на этом же пальце "кольцо вечности" с синими камнями по периметру, которое в западной традиции является подарком от мужчины женщине, чаще жене на серьезную годовщину брака, в знак вечной любви. Кто дарит Деппу женские кольца, которые он надевает на свадебный палец?

tumblr_inline_mtvm9f8Wgj1qgcu7t.gif

#334 2014-04-01 21:24:31

Анон

Re: Бертонленд

*наивно* а что, chick's ring может быть понято только как "девчачье кольцо", и не может быть как "кольцо, полученное от девушки"?

#335 2014-04-01 21:50:41

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Кто дарит Деппу женские кольца, которые он надевает на свадебный палец?

Мэрлин Менсон?  :trollface:

#336 2014-04-01 23:15:00

Анон

Re: Бертонленд

лютейшее пошло уже  :lolipop:

ДД: ... Я был бы лучше в том, чтобы мастерить женскую обувь, чем в планировании.
- Я могу рассматривать эти слова как подтверждение твоей помолвки?
ДД: Ты можешь рассматривать их так, как тебе самой хочется. Абсолютно.

Вот он, срез человеческого мышления: если ты хочешь воспринимать мою шутку о желании быть сапожником как подтверждение помолвки, ты можешь ее так воспринимать, Бога ради.

Анонс поездки Джонни в Китай был полон радостного предвосхищения того, что он будет с невестой. Вероятно, вопросы были заготовлены в этой области. А тут - невесты нет, кольцо бабское, вместо планов на свадьбу - мечты о работе башмачника.

Добавлено спустя 06 мин 24 с:
про статью, которая та самая: Интервью Деппа Игги Попу + чумовые фото

я ее перевела, конечно, но сравнивая свой убогий околохудожественный перевод с глубоким анализам Натали я... преклоняю колено!

Вражеская статья.

В то время, когда весь мир замер в ожидании свадьбы Джонни и Эмбер, выходит в свет этот телефонный разговор двух парней-рокеров, вспоминающих не совсем натуральные приключения.
Игги сожалеет, что Гинсберг не флиртовал с ним. А Джонни хвастается - а со мной флиртовал, да-да! И за руки брал и намеки делал.
Кстати, последние слова Алена и Джонни друг другу, не задолго до смерти Алена, были о любви

Потом мы немного поплакали; он сказал: «Я люблю тебя», я сказал ему то же самое.

Ален Гинсберг, открытый гей, друг Керуака и  Берроуза, великий битник, удивительный, смелый, умнейший человек, познакомился с Джонни уже на склоне лет и стал для него тем, что связало Джонни с его кумирами. он словно через него чувствовал присутствие Керуака и Берроуза. Сочетался с ними.

бонусом идут куча ссылок на статьи про Берроуза, Керуака и прочих светлых людей
знакомы ли Хэ и Натали с произведениями светлейших - остается только догадываться

#337 2014-04-02 00:26:49

Анон

Re: Бертонленд

Свадебный палец! Не совсем натуральные приключения! Сочетался с ними!

:facepalm:  :o  :lol:  не могу больше ржать, остановите эту музыку   :lol:

#338 2014-04-02 10:36:21

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

знакомы ли Хэ и Натали с произведениями светлейших - остается только догадываться

Они ими зачитывались, не сомневайся  :popcorn:   Иначе откуда такая патока? Неужели только из факта гейства?  :blabla:

#339 2014-04-02 13:25:07

Анон

Re: Бертонленд

ДД: ... Я был бы лучше в том, чтобы мастерить женскую обувь, чем в планировании.

Открытое признание. Всем известно, что дизайнеры женской обуви, да и вообще люди моды - в массе своей геи (даже женщины). Поэтому тут ДД говорит открыто - я не хочу планировать, я хочу показать всему миру свадебный палец с девчачьим кольцом и заняться не совсем натуральными приключениями, не скрываясь. Это самый смелый шаг ДД, а вы ничего не понимаете. ))))

#340 2014-04-02 19:58:57

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

я хочу показать всему миру свадебный палец с девчачьим кольцом и заняться не совсем натуральными приключениями, не скрываясь

:lol:  :lol:  :lol:

tumblr_inline_n3evrxbSur1qj3gn3.gif

Добавлено спустя 1 ч 31 мин 43 с:

В 1995 году Джонни Депп сказал в интервью для Плейбоя:

"таблоиды - от очевидных до более тонких, таких как "Time" и "Newsweek" - печатают что-то, просто чтобы продать тем ублюдкам. Но ты слышишь это, и это не может не напрягать. Представь себе, что мы с тобой в баре, и ты говоришь какой-то девочке "Привет!" Это совершенно невинно. А назавтра ты читаешь на первой полосе: "Они болтали ногами, сидя на крыше отеля "Сент Джеймс" с расческами, торчащими из их задниц"

Увидеть расчески в заднице при желании можно всегда и везде. Очень смешно читать прямую речь Джонни или Эмбер, где нет и намека на то, что описывается словами автора. Настоящее зомбирование.

:lolipop:

Так же очень интересен рассказ про вечеринку-оргию, когда Игги и Джонни, оказавшись в темной комнате, были встревожены тем, что остались один на один)).
Вообще, рассказы Игги и Джонни о своем прошлом указывают на то, что они отнюдь не вели натуральный образ жизни. Что касается Игги, это общеизвестный факт. Его отношения с Девидом Боуи, который так же упоминается в разговоре, известны всем.
Кстати, в 1995 году уже был подобный разговор между Джонни и Игги, записанный как интервью. Он так же был веселеньким.

#341 2014-04-03 01:25:13

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Его отношения с Девидом Боуи, который так же упоминается в разговоре, известны всем.

Каэш, всем, кроме самого Игги, очевидно :))

(я, конечно, подозреваю, что там что-то было, но где я и где Берлин конца 70х, свечку не держал, простите)

Прямо я чувствую, как по весне Хельга оживилась и воспрянула!

#342 2014-04-03 10:15:29

Анон

Re: Бертонленд

Подарочек!  :chearleader:

tumblr_n3g03oMwvf1r4kjmbo1_500.jpg

#343 2014-04-03 10:18:31

Анон

Re: Бертонленд

ыыы
какая прелесть!  :cool:
пасиба

#344 2014-04-03 16:52:01

Анон

Re: Бертонленд

Простите, эт там чего, Ванесс слева?

#345 2014-04-03 22:43:55

Анон

Re: Бертонленд

каменты БЛ к этому "подарочку"

Джонни не смог не сделать гей-перфоманс.
Он был слишком натуральным в последние недели.

гей-перформансы у ДД на уровне инстинкта уже

Ты права. Баланс тяготится к восполнению))

Добавлено спустя 23 ч 53 мин 37 с:
Депп ходит на интервью и радостно трындит про помолвочное кольцо и прочее

революция снова откладывается, на БЛ траур

Кольцо, безусловно, хит программы. Носить девичье кольцо, как помолвочное, как девушка, это фантастика, конечно!
<...>
Судя по тому, как Джонни начал промо-тур "Трансцендентности", дает понимание того, что каминг-ауты, гей-перфомансы, и прочие хэнки в жизни Джонни Деппа - противное прошлое, а впереди нас ждет ангелоподобный Джонни, носящий кольцо своей девочки, и в следствии этого, с возросшей до небес популярностью.

Надеюсь, что приятным бонусом к этому статусу, будут новые совместные фильмы с Тимом Бертоном и достойные его уровня проекты.

#346 2014-04-04 23:07:08

Анон

Re: Бертонленд

Теперь будут обсасывать это кольцо ))) Все ДД продался, теперь будем ждать совместных фильмов ))) Хотя я гораздо больше жду продолжения Пиратов. А последние совместные работы Бертона и Деппа как-то не очень и порадовали, разве что картинка красивая. Так что, не очень и хотелось...

#347 2014-04-05 13:22:54

Анон

Re: Бертонленд

:lenin:

Совершившая каминг-аут лесби Эмбер Херд и называемый медиа-элитой Британии партнером жизни Тима Бертона Джонни Депп чудесным образом исцелились, соединились и исполнят назначенную пуританским богом функцию.

Джонни красивый и довольный собой. Игривый. И тетю целует. Раньше Киммела целовал, а теперь - тетю

Киммел, кстати, еще впереди! То ли еще будет!  :chearleader:

#348 2014-04-05 14:04:56

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Киммел, кстати, еще впереди! То ли еще будет!  :chearleader:

Ждем перформансов  :chearleader:

#349 2014-04-05 15:26:06

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Ждем перформансов

вообще Хельга даже эти интервью смотрела невнимательно:

tumblr_n3ij72Nf4f1qfj2nyo4_250.gif

#350 2014-04-05 18:16:37

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Кольцо, безусловно, хит программы. Носить девичье кольцо, как помолвочное, как девушка, это фантастика, конечно!

Да все уже Джонни объяснил с этим кольцом. Купил его для Эмбер, а оно оказалось велико. Тогда он купил другое, размером поменьше, бриллиант покрупнее, его Эмбер и носит. А первое кольцо оставил себе и носит в знак помолвки. Что они никак не успокоятся!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума